Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

Альтер Эго В Вашем случае уже не измена. Предательство.

А вы не видели праведного гнева в том, что вы ему жить мешаете? не слышали в свой адрес, что вы его не возбуждаете? Вам не говорили, что ваши дети - это ваши дети, а ему новая жена еще лучше родит? Вас в трудной ситуации, когда вы не можете работать, на работу не отправляли, мотивируя тем, что 2 семьи кормить - некамильфо, при этом забирая ВСЕ деньги из дома (и ваши в том числе!).

После таких слов трудно сохранять любовь.

Эх sad.gif

А Вы и после такого продолжали любить, так ведь? А почему прошло? Из-за новой любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

то, что с вами тогда произошло, я изменой то назвать не могу.

Да любая измена - измена. Просто та, что не просто факт, а обрастает отвратительными подробностями, гораздо больнее. Если, конечно, не относиться к ней отстраненно-философски, как к временной неизбежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

В Вашем случае уже не измена. Предательство.

Предательство, связанное с изменой. Там четкая связь была. Все изменилось, когда нагулялся, как бабка отшептала.

А Вы и после такого продолжали любить, так ведь?

Наверно по энерции laugh.gif . Мозги отключились в тот момент (ну и благодаря таблеточкам, не без этого). А потом слишком много дел было, чтобы задумываться об этом. Пронесло - и слава Богу.

C таким же успехом можно спросить о любви любую тетку, которую муж лупит, выбивая ей зубы и нос ломая, а она поутру любимому за пивом чешет.

До меня до сих пор не дошло, что все гадкие слова мне муж говорил. Ну не мой это мужик был, хоть убейте lol.gif . Надеюсь, что половина из этих слов еще тогда, под действием антидепрессанта, забылась.

А почему прошло? Из-за новой любви?

Нет. Новая любовь уже на пустое место пришла. Просто когда немного разгреблось все, бег в колесе остановился, тогда и пришла пора посмотреть на все другими глазами. Так получилось. Не от меня сие зависело, оно вынырнуло само.

А любовь... Она выжить помогла, я за нее, как за соломинку ухватилась. Причем мозгами понимая, что этого делать нельзя ни в коем случае... Но так получилось. И я теперь рада тому, что имею.

Удивительное рядом

Да любая измена - измена.

Понимаете, меня измена на уровне физиологии как-то не парит. Я сама не святая, изменяла. Но при этом старалась сделать так, чтобы от этой измены всем только позитив был, а негатива - никому! Ни моему мужу, ни жене моего бывшего. Ну может так быть, чтобы захотелось вспомнить старое? Мне что, из-за пары раз (с интервалом в полгода) разводиться? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

старалась сделать так, чтобы от этой измены всем только позитив был, а негатива - никому!

Ну, супругу или супруге позитив можно обеспечить только одним способом - сделать так, чтоб он об измене никогда не только не узнал, но и не заподозрил даже.

У меня первый брак был длительный и богатый событиями настолько, что я для себя твердо решила - ни фига мне это не подходит. Хватит. И со вторым мужем я буду вместе до тех пор, пока его ( или меня ) не потянет налево, направо - не важно, короче - прочь из брака. В себе я уверена. Он пока тоже не дал повод в нем усомниться. Да и то сказать - жизнь-то уже - дорога с ярмарки. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Директорша

А у меня было- у него 5 лет любовница, сейчас 2 года, как они расстались.

Я поняла одно, если он сам не хочет с ней расстаться, то ничего не

получается .Скандалы и сцены ревности приводят только к плохим отношениям внутри твоей семьи .Надо только стараться, чтобы ему было хорошо в семье. Но я конечно от отчаяния и глупости совершала и изменяла ему, стало легче на чуть чуть. Муж слишком хороший, ни один любовник с ним не сравнится. Сейчас все хорошо, никогда ему не напоминаю, стараюсь не

злится , не помнить обиду. Насчет того, что не можешь забыть -это так, но

я думаю о том , что когда не прощаешь- сам болеешь буквально физически.

Как только старешься простить и думать только о хорошем- тебе же легче и болезни отступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директорша

Сейчас все хорошо, никогда ему не напоминаю, стараюсь не

злится , не помнить обиду. Насчет того, что не можешь забыть -это так, но

я думаю о том , что когда не прощаешь- сам болеешь буквально физически.

Вы хороший человек. И любящая женщина. Вашему мужу повезло больше, чем Вам.

Я не представляю, как можно жить со знанием того, что муж 5 !!! лет обманывал.

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда говорю, что легче простить, чем таить обидуизмену или, того пуще, планы мести строить. Не потому, что я бесхарактерна, а исключительно из собственного эгоизма. Мне так легче.

А знать, что тебя 5 лет обманывают и дожидаться (и дождаться-таки!) - это, я думаю, не каждой под силу. Хорошо, что все у Вас Директорша закончилось.

И еще. Когда муж самый лучший любовник, действительно есть что терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья попытка

Когда муж самый лучший любовник, действительно есть что терять.

Ну да... Тут и о второй - третьей роли в его жизни стоит задуматься. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Тут и о второй - третьей роли в его жизни стоит задуматься.

Ну, не судите уж строго... Вряд ли Директорша с мужем жили секом единым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья попытка

Когда муж самый лучший любовник, действительно есть что терять.

Сильно сказано. Но неверно. Ибо нет предела совершенству. Нельзя же сказать, что леденцы - самые лучшие конфеты, не попробовав хотя бы ирисок laugh.gif

Самый лучший это тот, кто самый желанный на данном этапе. И почему-то я заметила, что когда не хочешь, чтобы супружник уходил, то начинаешь его усиленно желать. Хоть до этого он тебе ничем особенным не казался и любовник был лучше него в разы. Парадокс shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супруг нарисовался на пороге. Приходит когда меня нет дома, кушает, сидит в интернете на своей любимой странице "Одноклассники". И ключи не отберешь- квартира в совместной собственности. Живет оказывается на "фазенде". Она к проживанию не совсем пригодна, это не 4-х комнатная квартира со всеми удобствами.

Странно только копейки не дал ни на дочь, ни на коммунальные платежи, а ведет себя так как-будто он нас содержит.

Остается только ждать когда закончатся новогодние праздники и подавать сразу все хором -заявление на развод, заявление на алименты, объявление о продаже. О перспективе совместного проживания как подумаю , сразу хочется бежать куда глаза глядят.

Изменено пользователем Эллочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

Я не верю, ну не верю я. Моя мнительность зашкаливает.

Вы ожидали другого? Ведь дело не в мнительности. Дело в полном доверии, которое получает мужчина. И который этим доверием не дорожит.

Есть люди, которые могут простить и жить дальше. Но даже они не смогут верить до конца.

Мы - не машины. Мы полны не гайками и болтами, а чувствами и воспоминаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня по телевизору посмотрела сюжет на тему измен, говорят, что мужчины не виноваты, генетика tongue.gif Выделяются у них всякие гормоны, а те кто не изменяет это большая редкость, гормоны те специальные у них в очень маленьком количестве.

Только вот что же теперь, изменил муж, а мы его пожалеем - генетика!.. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Вот сегодня по телевизору посмотрела сюжет на тему измен, говорят, что мужчины не виноваты, генетика

Автор передачи точно мужчина.

Может, он специально после своего "косяка" такое сотворил, чтобы жену переубедить?

laugh.gif

Я с иронией отношусь к подобным разговорам. Генетика?

А что, верные мужчины это сбой в программе? Или таких нет? А как вариант насчет того, что ЭТИ гормоны жене предназначаются? И сбой как раз у тех, кто их НЕ ТУДА тратит.

Чего только не придумают, чтобы оправдать ...

Я сама, если бы надо было, придумала бы кучу причин, по которым мужчины могут "законно" изменять. Здесь главное - фантазия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня по телевизору посмотрела сюжет на тему измен, говорят, что мужчины не виноваты, генетика

Ладно, это понятно, гормоны, генетика, но меня всегда в таких случаях мучает вопрос: изменяют они с кем? С другими мужчинами? Или при условии, что женщин и мужчин примерно равное количество, значит, мужчины изменяют с такими же изменяющими женщинами. О какой генетике тогда может идти речь? У такого же количества изменяющих женщин не генетика?

Из репы:

вот я и тоже не пойму, когда в процентах пишут про измены, типа мужуки 80%, а тетки только 20%, а остальные 50% мужуков с кем изменяют?

Я так предполагаю, что эти 80% мужиков изменяют с вот теми 20% теток. Эх, повезло тем теткам, а мы тут сидим и не знаем, что теряем. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Автор передачи точно мужчина.

Может быть, правда не передача это была, а так небольшой сюжет с комментариями психологов. Там рассказывали о том, что находясь в обществе своей женщины у мужчины на эту женщину выделяется намного меньше каких-то там гормонов, чем у нее, а вот на чужих женщин они вырабатываются побольше. И еще, что если дать задание мужчине не думать ни о чем, то единственными мыслями в голове будут мысли о футболе и о сексе.

Katakomba

Или при условии, что женщин и мужчин примерно равное количество, значит, мужчины изменяют с такими же изменяющими женщинами. О какой генетике тогда может идти речь?

Ну может нас, женщин просто больше? А в целом, думаю, что многие женщины изменяют, просто они это делают реже, и скрывают тщательнее.

Я так предполагаю, что эти 80% мужиков изменяют с вот теми 20% теток.

А я думаю, что так оно и есть, у меня есть знакомая, которая при наличие постоянного молодого человека имела двух любовников, иногда происходили случайные связи, а потом я узнала, что она еще тайно встречается с нашим общим знакомым. Так что вполне возможен и такой вариант тожеsmile.gif Если вы поднапряжете память, то вполне может быть вспомните подобные случаи и среди ваших знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

И еще, что если дать задание мужчине не думать ни о чем, то единственными мыслями в голове будут мысли о футболе и о сексе.

Улыбнулась. smile.gif Мой муж абсолютно не увлечен футболом. Или прочими видами спорта.

Значит думает о сексе. Но дело в том, что мы так часто им занимаемся, что на думы и времени-то не остается.

Получается, что муж ни о чем не думает? eek.gif

Это называется логическое мышление.

А, если серьезно, то ученые эти какие-то псевдоученые.

Нормальный мужчина думает о работе, о доме, о проблемах, которые надо решить.

Вот, я опять к норме скатилась. laugh.gif

находясь в обществе своей женщины у мужчины на эту женщину выделяется намного меньше каких-то там гормонов

Вот именно, так как мужчина в относительном покое - у него все хорошо.

Наверное, те мужчины, которым заняться нечем, думают только о сексе и футболе. Потом лежат на диване, пьют пиво и говорят, что жизнь не удалась.

Если вы поднапряжете память, то вполне может быть вспомните подобные случаи и среди ваших знакомых.

Если честно, то не могу припомнить такие любвеобильные варианты. Для меня такое - отклонение от нормы. Вот, опять я про НОРМУ. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Если честно, то не могу припомнить такие любвеобильные варианты. Для меня такое - отклонение от нормы. Вот, опять я про НОРМУ.

Да, это отклонение от нормы, но если взять за норму к примеру 80 процентов населения, то как раз выходит 20 процентов отклонения biggrin.gif

У меня на самом деле немного таких знакомых, вот только эта и еще припомнила, что другая знакомая не имеет постоянного молодого человека, а перебивается случайными связями. Ведь можно предположить, что случайные связи могут означать и связи с женатыми мужчинами, ну вот и измена в чьей-то семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Я понимаю, что, пройдя через такое, женщина просто находит для себя ФИЛОСОФИЮ, которая помогает ей не умереть, не заболеть, просто продолжать жить.

Да через какое такое-то?? Такое ощущение, что пишут одни малолетки, начитавшиеся идеалистических романов про любовь.

Сколько читаю здесь историй, так в большинстве своем мужчины и не собираются уходить из семей. Сходили- да вернулись. И все дела. Это разве предательство?

Предательство - это когда бросают больных, без помощи итп. Вот это предательство. А здесь - сделал тебе больно, так сделай ему также, чтобы умылся, гаденыш.

А то они умные очень. Нагадят в душу, а потом - "извини, дорогая. Был не прав". Не уж! Малой кровью здесь не отделаешься! Получишь свое взад! ))) А вот потом уже поговорим про то, "как тяжело прощать".

Мужчины просто ведут себя как дети в таких ситуациях. А c фига ли мы должны вести себя по-взрослому и мучиться от их кАк? Либо равноправие, либо пусть пеняют на себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

А то они умные очень. Нагадят в душу, а потом - "извини, дорогая. Был не прав". Не уж! Малой кровью здесь не отделаешься! Получишь свое взад!

Это я с вами согласна. Теоритически.

А в реальности как? Женщины ждут - не дождуться когда мужья вернутся "на базу". И те возвращаются. А если б "получили взад"? Думаю, не многие бы простили. У мужчин с этим пожестче как-то, мало кто прощает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

А если б "получили взад"? Думаю, не многие бы простили. У мужчин с этим пожестче как-то, мало кто прощает.

Ну, в таком случае, почему у нас с этим должно быть помягче? Не хотят сохранять семью, не хотят прощать - всего хорошего! Это их выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Не хотят сохранять семью, не хотят прощать - всего хорошего!

Так в том-то все и дело.

Ну, в таком случае, почему у нас с этим должно быть помягче?

А так уж повелось, поэтому ваш вопрос скорее риторический.

Вот изменяет жена мужу: так она сразу censored.gif , его и друзья поддержут, и родственники. Мол, гнать такую поганой метлой.

А у женщин что? Муж загулял:

1. Так это они полигамны.

2. Так это у него кризис возраста.

3. Так это ты сама себя запустила.

4. Ды не переживай: погуляет-вернется.

5. А ну-ка быстро щи повкуснее варить, чулочки посексуальнее одевать, маникюры-шманикюры и (самое главное!) не ругай его, пусть ему будет хорошо - может и быстрее нагуляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Вот изменяет жена мужу: так она сразу  , его и друзья поддержут, и родственники. Мол, гнать такую поганой метлой.

Я вас умоляю!

Прощают и еще как. Просто они МОЛЧАТ КАК РЫБЫ. И никогда не обсуждают такие дела ни с кем. Для мужика - пожаловаться на измену жены = признать свою слабость. Мужик неверность жены будет скрывать до последнего. Тем более - если хочет с ней остаться.

Поэтому мы узнаем об этом порой только от их жен smile.gif. По секрету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Просто они МОЛЧАТ КАК РЫБЫ.

Это согласна!

Прощают и еще как.

А вот тут могу поспорить, по крайней мере, среди моих знакомых мужчин только один простил измену (и то в силу того, что сам "не мог"), все остальные благополучно развелись и живут с новыми женами.

А среди женщин - измены простили ВСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Среди моих знакомых из-за измены жены не разводился никто. Зато двое мужей (достоверно) - простили женам измену.

Причем, один из этих мужей - сам в измене замечен не был.

Про остальных - не знаю smile.gif.

Вот такая у меня статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×