Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Идиот неместный

Ухаживать ли за девушками?

Recommended Posts

НатаФКа

а сексу хачунимагу, то почему бы и нет?

Я тут на одном форуме прочитал, что "Правильно воспитанная девушка, не может хотеть секса". Бред конечно. smile.gif Не спорю, все друг другом пользуются.

Облегчилась, так сказать, с вами, а от кого-то другого будет ждать ухаживаний.

А зачем потом звала? Что-то решить о наших отношениях хотела. Эх дамы, были бы вы поНЕдоступнее, были бы вам ухаживания, мы бы уж постарались. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

вы поНЕдоступнее,

А с чего вы взяли , что все доступные? laugh.gif С кем то можно и полгода в неприступную играть ( если человек меня увлечет на эти полгода так, что я захочу его эти ухаживания принимать). А есть понятие - мальчики на раз. Да-да, есть такое понятие. Его взял и выпустил потом, как голубка и на фих мне его ухаживания не нужны.

Были бы мужчины поинтересней да поумней - есть стимул тогда и в ответ стараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Были бы мужчины поинтересней да поумней - есть стимул тогда и в ответ стараться.

А разве не женщина "делает" мужчину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Эх дамы, были бы вы поНЕдоступнее, были бы вам ухаживания, мы бы уж постарались. laugh.gif

Ну что Вы, право? Китайские церемонии разводить, если мне, к примеру (так же как и вам, мужикам) просто трахнуть хочется определенного молодого человека? smile.gif

Кстати, можно и в первый раз, без всяких ухаживаний так дать...что потом ятаганом не отгонишь, ходить будет, как привязанный smile.gif Просто Вам такие не попадались ни разу, хе-х, дилетантки smile.gif

Все зависит от того, у кого какая цель. А водить мужика за нос полгода своей порядочностью дворянской, выдерживать, так сказать, мариновать - можно и перегнуть палку, ну наступит тот самый миг, ну случиться все у вас и тут!О, Боже! он обнаруживает, что все как у всех, а не фига не поперек. И чего, спрашивается?

Короче, все должно быть соответственно возрасту и обстоятельствам. Где-то месяца достаточно, а где-то первого вечера и первых пяти минут, а где-то и года мало. В шешнадцать может оно и очень достойно сразу-то не лечь, а в 60 - небось только свистнут smile.gif, есть такие? Во-о, то то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

А разве не женщина "делает" мужчину?

lol.giflol.giflol.gif Делает, еще как делает.

А вообще, если мальчика к тридцатнику никто не научил себя вести с женщинами и все сводится - проверить по просьбе друга, оторвать карябающихся от штанов 13 летних девиц и тихому подмигиванию, то - из чего собственно делать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Что-то решить о наших отношениях хотела. Эх дамы, были бы вы поНЕдоступнее, были бы вам ухаживания, мы бы уж постарались.

Ну что же вы не старались, когда вас девушка прям поощряла на ухаживания?

Я один раз пытался ухаживать за девушкой. Когда она поняла, что нравится мне, в какое-то животное сразу превратилась. Дурацкие капризы, издевательства... Неадекватно нынче женщины ухаживания принимают.
Только вы это как-то агрессивно восприняли и ухаживать и выполнять капризы отказались laugh.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем потом звала? Что-то решить о наших отношениях хотела

Ну почему же Вы не допускаете, что очень ей понравились не только, как сексуальный партнер, но и просто как человек? Сколько примеров, когда в первый же день переспали, а потом живут душа в душу всю жизнь, и ухаживания потом бывают, и романтика. Это не значит, что девушка плохая.

Кстати, к девушке (любой) лучше все-таки не относиться при знакомстве, как к шалаве, стараться быть джентльменом и показать, что Вы ее уважаете. Потому что если сразу дать понять новой знакомой, что "все бабы шалавы и ты наверно такая", то ненароком можно обидеть хорошую девушку, которой, наоборот, хочется романтики и которая не дает всем подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Потому что если сразу дать понять новой знакомой, что "все бабы шалавы и ты наверно такая", то ненароком можно обидеть хорошую девушку, которой, наоборот, хочется романтики и которая не дает всем подряд.

Но которая именно в этот день решила изменить своим принципам и попробовать дать сразу. brows.gif И тут же убедилась, что все мужики сво...! И такого подарка не заслуживают. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопетка

Вот очень хочется услышать ваше мнение . Потому как я и все мои подруги в недоумении от ухаживаний , вернее не ухаживаний парней . Как вы считаете - как парень может или должен ухаживать за девушкой

Ну вот представьте. Вы - парень.

Вам понравилась девушка. Вы приглашаете её на свидание. Предположим, в кафе. Или на роликах покататься. Или еще куда-то.

Если вам с этой девушкой так хорошо и приятно, что хочется встречаться снова и снова, если вы мечтаете о близости с ней, вы будете искать новых встреч. И если вы у неё рождаете ответные чувства, у вас может случиться близость и даже роман.

А если девушка жеманничает и ждет шарика на палочке, ничего, по сути, из себя не представляя, вы, скорей всего, заскучаете и пойдете туда, где интересней.

Рыбка ищет где глубже, человек где лучше.

Если человек не стремится вас порадовать, значит вы ему попросту не интересны. Может, это просто не ваш человек? Зачем вам ждать от всех и каждого шариков в виде сердечек? Это даже идиотизмом каким-то попахивает shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Только вы это как-то агрессивно восприняли и ухаживать и выполнять капризы отказались

Да. Потому что мне понравилась милая добрая девушка, и ухаживать я стал именно за ней, не за тем чудовищем, которое из неё вылезло. Поэтому отступил да.

Мама Леоне

А вообще, если мальчика к тридцатнику никто не научил себя вести с женщинами и все сводится - проверить по просьбе друга, оторвать карябающихся от штанов 13 летних девиц и тихому подмигиванию, то - из чего собственно делать то?

Вы уже что НЕ ТО говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Эх дамы, были бы вы поНЕдоступнее

Скажите, а вот ухаживания от недоступности, они с какой целью происходят? Шоб дала? А когда дала - уже можно не ухаживать? laugh.gif

А с какой целью тогда и мужья продолжают ухаживать за своими жёнами? Мой вот может принести цветы без повода или просто так купить что-то, что понравилось бы по его мнению мне. Зачем? Ведь всего уже добился - и секса и даже кольца на мой палец! wink.gif

были бы вам ухаживания, мы бы уж постарались

Спасибо, канешн. Но на отсутствие ухаживаний не все жалуются, кому-то их с лихвой хватало и хватает. И эти девушки, заметьте, далеко не девственницы. wink.gif

Ухаживание будоражат кровь, раскрашивают чувства яркими красками - красками нежности и романтики. Дежурный букет и конфеты, чтобы побыстрей у койку стоит немного.

Я тут на одном форуме прочитал, что "Правильно воспитанная девушка, не может хотеть секса". Бред конечно.

Конечно бред. Вот ищут мужики таких правильнго воспитанных, а потом пишут в газеты слёзные письма, что " у неё как сексом заниматься, так голова болит". А что, хотел нехотящую секса - получи. laugh.gif

Всё в меру должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаживать я стал именно за ней, не за тем чудовищем, которое из неё вылезло.

Ну вот - как девушка стала НЕдоступной максимально, так сразу и стала у вас чудовищем wink.gif

Вы уж определитесь, чего хотите, а то вам то недоступность по максимум нужна, то чудовища мерещатся. harhar.gif

И вообще, что такое недоступность? Это когда вы ей букетик, а она губки надула "хочу не роозыы, хочу лилиии..."? И пока по нарастающей с подарками и развлекаловками не пройдете все ступеньки, то не даст? Или до самой свадьбы чтоб не дала - верх недоступности?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Вы уже что НЕ ТО говорите.

Что именно не то я говорю? мне просто противна позиция- дала/не дала. Еще раз говорю - от кого то мне и ухаживаний не надо и подмигиваний ( могу вообще как больного тиком расценить), от другого шарику буду рада и ромашкам полевым. А уж позиция - она мне дала и я бегу с другом обсуждать и еще на форуме всем брякну. Нуууу, это уж увольте.

Допускаю, что вас она попользовала, а потом отправила подальше и сразу - уууу, плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не женщина "делает" мужчину?

Конечно "делает". А потом вынашивает, рожает и воспитывает. Она "мама" называется.

"Правильно воспитанная девушка, не может хотеть секса".

Девушку можно так воспитать, что она будет не то что не хотеть секса, она будет бегать от него, как от чумы.

Эх дамы, были бы вы поНЕдоступнее

Скажите, а вот ухаживания от недоступности, они с какой целью происходят? Шоб дала? А когда дала - уже можно не ухаживать?

А когда дает регулярно, да уже в законном браке - вапче тоска зеленая. Мещанское болото, фи.

если сразу дать понять новой знакомой, что "все бабы шалавы и ты наверно такая", то ненароком можно обидеть хорошую девушку, которой, наоборот, хочется романтики

Если человек считает, что все бабы шалавы, у него это как правило на лице, не обезображенном интеллектом, написано. И на кой хорошей девушке такой подарок судьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что про ухаживания могу сказать...Это как повезёт. В молодости хочется романтики, за мной бойфренд красиво ухаживал, приятности всякие, цветочки, на близости не настаивал, втюрилась немного, немного вместе прожили. Приятно, но было это 11 лет назад, мне 18 было, до сих пор общаемся, дружим, мама вспоминает его. За своим нынешним мужем я ухаживала, добивалась, не приучен он к этому, я его первая девушка, зато как муж отличный, за детьми хорошо ухаживает зато, ничего не боится.

Мой знакомый за женой тоже ухаживал, год почти, потом только у них близость случилась, он у неё первый был, лет в 25. До сих пор замечает её холодность и малоэмоциональность. За это время (ухаживаний), он ещё с четырьмя, по-моему, девушками повстречался, в одну, якобы влюбился и время от времени таскается к ней до сих пор, только у них разница большая, она старше. Ну ещё с другими встречается, со мной например.

Другой случай. Вчера знакомая рассказывала, спрашивала, как быть. Познакомилась с мужчиной, старше себя на 16 лет. Полностью упакован, квартира в Москве, коттедж, в нашем городе квартира элитная, хорошо раскрученный бизнес, короче, всё в шоколаде. Сам отлично выглядит, ухожен, ухаживает шикарно, дорогие подарки, цветы, ужин в ресторанах, звал в Москву, хочет жить вместе. Она ему сказала, что гражданский брак она не приемлит, так он стал предлагать замуж, хочет познакомится с мамой, приглашал поехать в Испанию, у него там дом. Шикарно, правда, похоже на сказку. Она спрашивала, на самом ли деле он настроен серьёзно... Я сказала, что да. И не из-за того, что так всё клёво, а из-за обратной стороны медали. Сейчас расскажу.

Он полностью её контролирует, если она не берёт трубку больше минуты или вовсе не отвечает на звонок начинаются истерики, где ты была и что делала. Он полностью "занял эфир" её жизни, она только с ним, с подругами встречи не поощряет, приучает, как лучше, да и с мамой хочет познакомится для того, чтобы сильнее контролировать, имхо. Сказал, что она работать потом не будет, типа, пока работай, этого ПОКА касаться не буду, потом посмотрим. Она пробовала с ним расстаться, потому что душит присутствием. Он сазал, что от него она так просто не отделается, он её не отпустит. А что, я верю, захочет расстаться - ушат грязи выльет, типа, я тебя вытащил из твоего Мухосранска, в анамнезе встречи только с девушками из "провинции". Предупредила я её и о том, что брачный контракт будет обязательно, на нескольких листах. И дальнейшее зажимание в тиски. Такие товарищи своих (девушек) жертв так просто не отпускают. А встречаться с ними правда, хорошо, и романтики, и ухаживаний, и сюрпризов, и дорогих подарков выше крыши. Причем ещё встречается с давушками до 25 лет, не старше, наверно, чтобы под себы подстроить проще было. Или я не права? Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Причем ещё встречается с давушками до 25 лет, не старше, наверно, чтобы под себы подстроить проще было. Или я не права? Что думаете?

Я думаю - у каждого своя мотивация. Если уж жену себе воспитывать, то начинать с 18 лет надо хотя бы. А так - кому-то тело молодое нужно, кому-то голова, не обремененная интеллектом, а для кого-то наличие и картинки и ума является обязательным проходным баллом. Все сугубо индивидуально.

А конкретно по вашей истории - ну, наверное, его очень устраивает, что она терпит его истерики, которые со временем будут лишь усугубляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Знаю одну недоступную - Вам понравится. Девушка для Вас себя берегла 73 года. Нисколько не вру. Спешите ухаживать, а то на прочие радости ее может уже не хватить lookaround.gif

Я вот читаю-читаю, читаю-читаю, читаю-читаю... И никак не пойму, о чем спор. О том, что девушки "дают"?.. huh.gif А это что, для кого-то новость? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

И никак не пойму, о чем спор. О том, что девушки "дают"?..

Не... Это опять о сроках дачи.

Если дает сразу - непорядочная. Если после месяца ухаживаний - умница, молодец, порядочная.

А вообще, насчет ухаживаний. Они всегда нужны. В течение всей жизни. Тогда и чувства не остынут... Нужны конфеты-букеты, романтические презенты своими руками сделанные и ногами по снегу вытоптанные. Кто умеет ухаживать и умеет приимать - всегда будет жить с радостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×