Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня на воске вылилась четкая роза,очень красивая, в толкованиях - к любви, не сбылось, к сожалению. no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я таки вчера бумажки прошлогодние с желаниями. Одно сбылось на 100%. Второе тоже можно сказать, что сбылось, так, с небольшой натяжечкой. А третье - нет, даже сдвигов в ту сторону никаких не наблюдалось.

Загадывала я не материальное. Исполнение моих желаний зависело от стечения обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, еле нашла свое прошлогоднее сообщение с просьбой о мужском имени. Мне пообещали Максима. Значит, дело обстоит так - никакого Максима в этом году я не встретила, но... Но по гаданию на желание четко сбылось одно из трех - встретить ЕГО. Когда желания сочиняла, на двенадцать меня не хватило, придумывала уже ерунду незначительную, вроде крупного выигрыша в лотерею. В итоге в ночь перед Рождеством, то есть уже на утро, вытянула из-под подушки свои желания. Два из них из той оперы, когда придумывала уже абы что, а вот самое первое как раз таки о НЕМ. Вот это я прям очень искренне хотела. Ну и встретила, да. Его.

И еще: похоже, это гадание работает на опережение. Ибо ЕГО я встретила несколькими днями раньше. Я, правда, на тот момент еще не знала, чем наше знакомство закончится и будет ли продолжение. Но вот как-то совпало.

Как я уже сказала, с Максимом пролетело, но это уже мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно сбылось на 100%. Второе тоже можно сказать, что сбылось, так, с небольшой натяжечкой. А третье - нет, даже сдвигов в ту сторону никаких не наблюдалось.

Тополь

Мы с вами не одни желания загадывали?

У меня то же самое. Впрочем, до Нового года еще осталось немного, а вдруг?

А вот этого не хочу

гадание сбылось почти через восемь ( ! ) лет.

Уж больно долго sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только не гадала, загадывала, и НЕ чего не сбылось!

Ни самое главное желание (наоборот, вместо "сбычи" отсрочилось на не определенный срок).

Ни одно второстепенное, не сбылось(((

Больше гадать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЯТОЧНОЕ ГАДАНИЕ ОТ АЛЕКСАНДРА ШЕПСА

Гадать на будущее Александр Шепс рекомендует на нарастающую Луну после 12 ночи. Необходимо взять прозрачный стакан с водой и свежее куриное яйцо. Яйцо проколоть иголкой с заостренного конца и аккуратно выпустить белок в воду. Важно следить за тем, чтобы из скорлупы в воду не упала ни одна капля желтка. После этого взболтайте воду с белком и поставьте ее примерно на 30 минут в темное место.

За это время белок должен сформироваться в фигуру. Именно по ней и можно определить свое будущее. Необходимо внимательно присмотреться к тому, что образовалось в воде. Фигура и будет толкованием гадания.

Александр Шепс назвал самые распространенные фигуры, которые могут образоваться при этом гадании и дал их расшифровку:

Ангел – знак счастья, добрых вестей и благополучия.

Бабочка – радость и исполнение желаний.

Бутылка – к торжеству, празднику.

Вилка – знак бедности, денежных растрат и уныния.

Веер – предзнаменование предательства и измены.

Горы – цели будут достигнуты.

Голубь – успех в любви и семейное благополучие.

Дом – спокойствие, стабильность.

Жаба – интриги, сплетни, неприятности, которые идут от врагов.

Звезда – удача, быстрый взлет, неожиданный успех, признание.

Клетка – депрессия, лишение свободы, замкнутость.

Корабль – исполнение желаний.

Лебедь – к деньгам, финансовому благополучию.

Ложка – к болезни.

Меч или нож – к опасности и неприятностям.

Кольцо – к свадьбе, неожиданному событию.

Облака – перемены в лучшую сторону.

Паук – знак того, что кто-то желает зла и хочет причинить вред.

Рыба – к прибавлению в семье или случайной денежной удаче.

Стрела – знак финансового кризиса, нехватки денег.

Топор – знак того, что задуманное не осуществится.

Часы – к успеху, к выздоровлению.

Цепь – к счастью в семье.

Цветок – к взаимной любви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже начала гадать на киндерах. Это моя слабость. Давно не покупала, ибо попадалось нечто странное, все больше какая-то Неопознанная Фигня(с). А тут в реале накипело много всякого, на душе дисбаланс. И я решилась развеяться. Сейчас и серии-то какие то мутные, думала, куплю очередную вертихлюндию и угомонюсь.

Купила один киндер. Там автомобильчик. Таак, думаю, ладно-ладно. Про автомобильчик я и сама знаю, а дальше-то что? Купила еще один киндер. А там снова автомобильчик. Тьфу ты пропасть. И только когда купила третий киндер, и там оказался мужик, круглый, толстый и смешной, я поняла, да, это все мое, беру. Против судьбы не попрешь.

Люди, когда на душе насрали кошки и некому в рожу плюнуть, покупайте киндер сюрпризы, очень помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А я весь год киндеры себе покупала. laugh.gif

Есть у меня такая слабость. Покупала не просто так, а с вопросом - что меня ждёт на неделе. Я теперь столько знаю о киндер-сюрпризах!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Дефектолог

О, как я удачно зашла! Мне мама на прошлый новый год подарила здоровенный киндер, сказала год не открывать, вот я 31 числа тоже буду загадывать и гадать на шоколадном яйце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

А я весь год киндеры себе покупала. 

Есть у меня такая слабость. Покупала не просто так, а с вопросом - что меня ждёт на неделе. Я теперь столько знаю о киндер-сюрпризах!

Киндеры это модерновое святочное гадание, гадание для тех, у кого нет валенка и околицы, чтоб одно закидывать за другое, куриц, чтобы клевали в избе просо или бани, чтобы банник волосатой рукой ощупывал. Это самое верное, недорогое, простое в обращении средство узнать судьбу. Подтверждено богатым опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Уж больно долго

У меня мама рассказывала, как подростками они с подружками бегали слушать на перекресток, откуда шаги будут. Подружка у нее услышала отчетливо, как маршируют. В итоге лет через 8 вышла замуж за военного. Так что есть определенные гадания, которые сбываются через большие промежутки.

А вот меня в этом году вообще не тянет гадать, даже на моих любимых киндерах. Во-первых, шоколад мне в них невкусный стал. А во-вторых... Ну что-то не хочется мне заглядывать в будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А какие киндеры надо покупать? В магазинах смотрю - все какие-то "тематические". То феи, то из мультфильмов герои.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Так что есть определенные гадания, которые сбываются через большие промежутки.

Наверное, лучше поздно, чем никогда. Но, есть и другая пословица "всему свое время".

Может так и лучше будет (если через 8 лет), но уж больно долго... З8 лет может многое измениться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

А какие киндеры надо покупать? В магазинах смотрю - все какие-то "тематические". То феи, то из мультфильмов герои..

Вот самый кайф был по киндерам гадать, когда они были и впрямь мультяшно-тематические. Обожала я серию про Простоквашино, и как обычно, все очень просто толковалось и быстро сбывалось. Если вышел кот Матроскин за швейной машинкой - это к пахоте, большим нагрузкам по работе. Если Дядя Федор заболевший и в шарфе - к простуде, сто пудов. А если вся компания клад нашла, это к прибыли. Я до сих пор эти фигурки не выбрасываю, они мне дороги, как память.

А потом пошла такая хреномудия, что голову сломаешь, как истолковать бесформенное нечто.

Если герои из мультиков, то надо брать. Жду не дождусь, сделают ли серию с Машей и Медведем. Было бы классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если герои из мультиков, то надо брать. Жду не дождусь, сделают ли серию с Машей и Медведем. Было бы классно.

Есть такая серия! О! Пойду завтра всем на Новый Год накуплю - хорошее гадание - хорошее развлечение thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите растолковать blush.gif

Купила сегодня киндер, спросила, что меня ждет в ближайшую неделю,.....попался красный спортивный мотоцикл unsure.gif вот сижу думаю, толи это к каким-то резким переменам, то ли к дороге....

Изменено пользователем Bysinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня покупая киндер сыну, загадывала узнать, что ждёт меня в следующем году.

И попалась лупа, с двойным увеличителем.

Думаю - думаю и никак не придумаю, как расшифровать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Думаю - думаю и никак не придумаю, как расшифровать

Я бы расшифровала, как надо все тщательно проверять и рассматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

И попалась лупа, с двойным увеличителем.

Археоптерикс

Я бы расшифровала, как надо все тщательно проверять и рассматривать.

А я сразу подумала о том, что это увеличение чего либо в два раза laugh.gif Ну зарплаты там, жилплощади...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

как надо все тщательно проверять и рассматривать

А у меня мысль схожая пробежала и убежала, что буду высматривать и присматривать, в общем искать иголку в стоге сена smile.gif

Но ваш ответ тоже нравится.

Майра

увеличение чего либо в два раза laugh.gif Ну зарплаты там, жилплощади...

О, это мне нравится. Может квартиру поменяем. Была такая у мужа мысль, а то соседи достали. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

И попалась лупа, с двойным увеличителем.

Семья у вас увеличится, вдвое, так что жди, Вика тройню. laugh.gif

Или предупреждение - дескать, будь, Вика внимательней! А в чём тебе надо быть внимательней, сама решай. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я над сегодняшним киндер-сюрпризом буквально ржала - на пару с подругой, которой рассказывала, как круто гадать на киндерах и решила проиллюстрировать примером. Открываю контейнер. Вынимаю первую деталь. Жопа, простите за выражение. Птичий тыл с хвостом и лапами. Вынимаю вторую деталь. Увеличительное стекло. Вынимаю третью деталь. Утиная башка. Начинаю все это собирать, не собирается вообще, неясно, что к чему. Насилу собрали.

Толкование мое было таково. Сперва будет жопа, но это только по моей обычной привычке все преувеличивать. Но потом все прекрасно сложится. Подруга, рыдающая от смеха, была поражена моим толкованием. И сказала, мне надо в гадалки идти. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила таки киндер. Муж ржет уже минут пять. Досталась какая-то непонятная фигня с колесиком. То есть либо колесико в пределах 1,5 сантиметров по этой фигне катается, а если не сдерживать, то срывается с нее и катится вперед.

Версия мужа - буду крутиться белкой в колесе. Моя версия - как только перестану себя сдерживать, откроются новые горизонты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я с яйцами! biggrin.gif

Вчера мы, три семейные пары в возрасте wink.gif, ходили в ресторан, отмечать предновогодье. Я купила три яйца ( самое смешное, что в магазине овощном возле дома. И это были последние (!) три яйца).

Мой муж раздал их дамам, чтобы по "честноку", а то две вытянут свою "судьбу", а третьей - что осталось)))

Первой даме попался птенчик. Они с мужем сразу расшифровали: может, наконец внуки появятся?

Второй досталась девочка. Тут мы голову поломали: невестка есть, дочь есть, детей не предвидится , если только приемные,( на что , собственно, эта дама свою дочь и уговаривает).

Мне досталась игрушка (ТА-ТАМ!) пони. А пони - тоже кони. Я радостно завопила, что год будет НАШ!

А потом обнаружила в яйце еще одну игрушку - колечко.

И завопила еще радостнее : "Наконец-то мы свою кобылку замуж выдадим!"

laugh.gif

Скрытый текст
Доче 21 будет в феврале, рост 178, ноги от ушей)) Кобылка моя любимая

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе этого года гадала, вытаскивая бумажки с желаниями из под подушки. Там были и запланированные действия, и некоторые материальные блага, и даже некоторые положенные каждому человеку ценности. Как-то так.

И вот достала я 3 бумажки: 1. Переезд; 2. Ребенок; 3. Чайник. Прямо вот так по порядку.

Далее в апреле у нас состоялся заранее запланированный нами переезд в другой город. Все получилось без потерь и огромнейшей траты нервов. Затем в мае мы вдруг завели котенка, которого мои родители сразу окрестили своим Внуком. Возимся с ним как с ребенком. Он с рук моей мамы не слезает. А в октябре неожиданно рассыпалась ручка у нашего чайника, и мы побежали покупать новый.

Все сбылось. В этот раз буду писать более точные желания, ну и продумывать последствия. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×