Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сын выдаёт...

Вернулся с ночных гонок в пять утра. Весь день дрыхнет. Пришёл с работы мой муж, пытается добудиться сына. Толкает в бок, протягивает ему стакан с компотом.

- Компот, - говорит муж.

- Спасибо, мы уже знакомы, - отвечает сын.

Смотрю кино на компе, выключила наушники, подключила колонки.

Две пары наушников работают только на одно ухо - кот постарался, сгрыз провода.

Сын:

- Возьми мои наушники, от телефона. Там всё работает.

Я отмахиваюсь:

- Да мне и так хорошо. Неохота с проводами возиться.

Сын:

- Это же какое поколение лентяев выросло! Лень из гнезда штекер вынуть и другой вставить! А ведь качество звучания вырастет в разы.

Сам всё переключил. Смотрю кино, радуюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня ночью ( в 2!!) позвонил бывший муж. Поздравил с днём рождения и спел песню " Ах какая женщина". ( ну точно подшофе) Я сказала "спасибо" и отключилась, не стала разочаровывать, что день рождения у меня в феврале. kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе одной из коллег меняли монитор. А коллега - девушка очень умная, но в компьютерной сфере, понятное дело, многих вопросов не знает.

И вот принесли программисты новый монитор и говорят: "Ну всё, сохраняй все нужные данные и выключай компьютер". Затем коллега-программист берёт отвёртку и откручивает старый монитор. В этот момент коллега-девушка восклицает: "Коля! Пожалуйста, не удали важные документы! Они очень важные!"

Коля-программист застыл с отвёрткой в руке, а потом говорит: "Да! Я просто поражён! Ты хотя бы понимаешь, о чём просишь? Это равносильно тому, что ты увидишь жалюзи на окне и скажешь: "Эй, ну вы там поосторожнее! Жалюзи закрыли - а улица теперь не исчезнет?" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поздним вечером пьем на кухне чай. Моя младшая сестра, вдруг видя свое отражение в окне трагически восклицает:

- Боже! Я хомяк! - треплет себя за щеки.

Не замечая моих неудачных попыток не смеяться, продолжает также трагично:

- На фотографиях мои щеки - хомячьи, будто я что-то запрятала в них! - немного подумав, добавляет, - Хорошо, что я умею пользоваться фотошопом!

Надо сказать, что щечки у сестры очень симпатичные - не свисают до плеч, не втянутые и не пухлые. Возраст у нее переходный. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж звонит из магазина:

- Что тебе купить вкусное?

- Мне??? Ты что!!! Я же худею, ничего мне не покупай. Ты себе купи. А я у тебя отъем половину.

- Понял. Беру побольше.

dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит сегодня моя давняя приятельница, одноклассница. Общаемся с ней редко.

Приятельница: "Привет, это я. У меня к тебе есть несколько вопросов. Когда у тебя день рождения?"

Я даже удивилась, неужели готовится с поздравлениями. Она всегда забывала мой день рождения. Ответила ей.

Приятельница: "Мне нужен твой точный адрес и номер телефона домашнего."

Когда она всё записала спрашивает: "Как жизнь, всё нормально? Ты не удивляйся, если тебе позвонят из банка. Ты должна подтвердить, что мы приятельницы. Я беру деньги в банке, поедем с дочкой на пару недель отдохнуть. Тебе же это не сложно сделать? Ну всего хорошего, пока."

Вот и я пригодилась. А вообще-то она хорошая, просто живём далеко друг от друга, в разных районов... одного города music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил в магазин «по заказу». В числе прочего принёс хрустящую сломку и говорю: «Палочки взял к чаю. Вкусные, Волжского химкомбината».

Конечно, исправился: хлебокомбинат-то от сказанного отличается… unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж становится на напольные весы и обнаруживает, что прибавил в весе. Тут же раздаётся шутливый возглас: "Лен, слушай, ты чем меня кормишь? Что происходит?"

Ответила ему дочь, сидевшая рядом: "Пап, мама здесь абсолютно ни при чём, это у тебя синдром беременного деда." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была свидетельницей телефонного разговора моей маменьки с представителями одного печально известного банка.

Дело в том, что мамин неофициальный муж взял в своё время по глупости кредитную карту этого банка, три года выплачивали платежи, а долг не уменьшается. Плюнула маман на это и сказала представителям банка, что вопросы о погашении задолженности будет решать только через суд. Банк на это идти не хочет и периодически названивает маме.

Собственно сам разговор:

- Здравствуйте, гражданин N должен нам такую-ту сумму.

- Он должен вот с него и берите.

- Но вы же с ним сожительствуете.

- Я сожительствую со всем краем и его окрестностями, дальше что? shiz.gif

А дальше ничего, потому что на том конце провода воцарилась мхатовская пауза, чем не преминула воспользоватся маман и с видом победительницы отключила телефон. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасила я волосы на тон темнее, чем обычно и пробор поменяла на другую сторону. Сама себе очень нравлюсь. Жду с нетерпением мужа. Приходит любимый с работы, меня встречает с порога : " О, Боже, что ты с собой сделала?" Я очень обиделась, не разговариваю

Через два часа подходит с извинениями : " Ты очень красивая, чтобы ты с собой не сделала. Но я тебя больше люблю по утрам, когда ты с просонья, невыспавшаяся и похожа на растрепанную болонку!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали с сестрой в мебельный магазин выбрать шкаф в комнату племянника. Выбрали, но цвет нам нужен был другой. Подходим к девушке проконсультироваться по поводу выбора цвета. Девушка вся из себя такая деловая, в строгом костюмчике, с умным видом выходит из-за стойки и произносит:

"Эти ШТАНЫ у нас только в этом цвете!"

Потом до нее и до всех находящихся в зале людей доходит, что покупаем мы совсем не штаны laugh.gif , а шкаф, и все начинают дико ржать. Минут десять в магазине стоял дикий хохот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман моя очень любит на тему своей пенсии поговорить. Вчера сидит рассуждает:

-Мне всего два года до пенсии осталось, а после работать - ну вот ни за что и никогда! Правда, по телевизору говорят, что возраст пенсионный поднимут еще на пять лет... - И, горестно так, вздыхает...

-Мам, они (правительство) сказали по другому сделают: будут это возраст в течении пятнадцати лет повышать, в год по два три месяца добавляя. Так что ты и не почувствуешь ничего, а мы... - пытаюсь в уме математически прикинуть.

-А ВЫ уже НЕ ДОЖИВЕТЕ!

shiz.gif Вот за что люблю свою маман - за точность высказываний! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

Напомнили вчерашний день. Посетила парикмахерскую, вышла с новой стрижкой. Добрые родственники сразу "заметили" перемену. tomato.gif

Сын:

-Мам, что-то у тебя с лицом. Поправилась что ли?(про стрижку ни слова, не заметил)

Невестка:

-О, у вас новая стрижка, совсем вам не идёт.

Спустя минуту:

-Вообще-то, не это хотела сказать. Идёт, конечно, но вам было лучше, если подстричься покороче.

Интересно, как покороче, когда короче получается только на лысину. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тети старший сын- сильно пьющий мужчина. Как напьется, начинается концерт в сопровождении симфонического оркестра: орет, обложит всех матом, потом включает магнитофон и поет громче него.

Сына зовут Анатолий. А есть еще дочь и внучка. Вот как-то эта дочь, сестра Анатолия, приехала со своей мелкой (зовут ее Полина) к матери. Полинка рассматривала фотографии в альбоме и говорит: Мама, посмотри, какой Толяшек здесь маленький, смешной! На что ее мама ответила: Вечером Толяшек домой вернется, еще смешнее будет. И клоунов вызывать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучила сегодня всю семью вопросом: как называются составные части лопаты. Есть черенок, а вот железная копающая часть как называется?

Муж пожимает плечами. Зять с энтузиазмом:

- А ещё есть гвоздик!

Ценное замечание. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли мы с моей уже взрослой дочерью из дома. Погода прекрасная, настроение отличное. Навстречу попадается русоволосый юноша симпатичного вида и видимо часто посещающий спортзал. Моя красавица не удержалась:

-Какая блондиночка!!!

Хорошо еще не присвистнула! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасила волосы в светло-русый оттенок. И, видимо, передержала краску. Волосы стали темно-серого цвета. Приехала в таком виде к бабушке, ей 86 лет. Она долго меня рассматривала, а потом выдала: Света, у тебя на голове прям-таки как половая тряпка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя зарисовочка.

Я ещё не вставала, а сын включил какую-то дурацкую волну, и слушает передачу о мужском здоровье. Врач озвучивает вопросы, которые мужчины стесняются задать вслух, и один из них:

- Если я сделаю себе обрезание, то намного уменьшится длина пениса моего будущего сына?

Ответ я не дослушала, настроение - замечательное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега по работе отмочила перл - смеялись всем отделом.

Был очередной цейт-нот, у нее из-под носа пропал какой-то важный документ, (к примеру, колдоговор), который очень нужен. Она опросила всех находящихся рядом коллег на предмет "не брал ли ты..." Все в отказ. Тогда она звонит в соседний кабинет сотруднице, которая в этот день к нам заходила, и спрашивает:

- Надежда Николаевна, я в чью-то censored.gif опу засунула колдоговор, у вас нету?

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревню ездила в отпуск. К друзьям.

Все мои правильные питания, отказ от углеводов и прочей байды просто коту под хвост! music_whistling.gif

Блинчики, калачики, шашлыки, манты... sad.gif

Короче по нескольку килограмм набрали. blink.gif

Рассуждаем, что хватит жрать, после 6-ти ни в коем случае, сладкому бой! Надо чуть-чуть в норму приходить.

При этом разговоре Наташа чистит окуньков, которых с рыбалки привез ее супруг:

- Вот только рыбу с утра пожарим! И все.

- Правильно! thumb_yello.gif А чай без сахара!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно уже пора отдельную ветку открывать с "перлами" наших бабушек.

Бабуля моего мужа опять фразу выдала. Она у нас домком. Развлекается так на пенсии. А так как человек старой закалки, то и обязанности свои выполняет с большим прилежанием. Сегодня выходя из квартиры предупредила нас:

- Иду бегать по дому и за домом.

Может из-за того что я по жизни реалист мне представилось совсем не то, что она имела ввиду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Муж, стели постель. Мне завтра вставать рано!

- С чего вдруг? Ты ж в отпуске.

- Дык эта, за общагу платить пойду.

- Ааа, так тебе только тапки надеть и через двор пробежать.

- Так что, можно и не просыпаться? g.gif

lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга похудеть решила. Сбегала в магазин, приносит пачку вафель шоколадных и так смачно ими похрустывает.

- А как же похудение?

- Ну, да буду исключать вредные продукты?

- А вафли разве не вредные?

- Конечно нет! Они же без дрожжей!

От так! Если без дрожжей, то от этого не поправляешься! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в подъезд после работы, вся в своих думах. Прохожу мимо почтовых ящиков ( ящик без замка, вместо замочка отверстие ), машинально засовываю указательный палец в дырку, дёргаю резко на себя ( почту таким образом проверить). Палец поранила, рыдаю, больно.

Дома рассказываю мужу как всё получилось. Муж очень спокойно : " Ну не переживай! Новый купим!" Я с удивлением :" Что?? Палец???" Муж, вздохнув : " МОЗГ !!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром таксист рассказал.

Есть у него знакомый, женатый на очень симпатичной женщине. Жена его не отличается особым пуританством. И частенько поглядывает на других мужчин. А муж относится к этому с философским спокойствием. Все окружающие его друзья пытаются "открыть" ему глаза на непотребное поведение благоверной.

В очередной раз на выпады доброхотов, что, де жена его по-любому с кем-нибудь да и изменяет ему, мужик не выдержал и сказал:

- Ну и что? Всё равно я каждое утро у неё ПЕРВЫЙ!!!

Больше к нему не пристают. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×