Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Покупал зонт в подземном переходе. Всё разложено на лотке, но вот продавец снимает с него зонт, расчехляет и показывает, как открывать.

Нажимает на кнопку на ручке и говорит:

- Из ручного гранатомёта стреляли? Из положения лёжа.

Хорошо, зонт раскрылся не в мою сторону. Посмотрел направо: потолок перехода не обрушился, да и прохожие, как ни странно, целы. hehe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром (8ч.30мин.) забегает старший сынок в комнату и протягивает мне мой сотовый

-Мам, там деда Толя! (мой папа)

Беру телефон, трубка уже была снята, то есть, сын ответил на звонок деду.

И тут папа спрашивает меня

- Ну как, Вадьку проводила во второй класс?

-Чего?

-Сына в школу отправила, спрашиваю?

- Пап, а кто тебе на звонок ответил?

-Вадим...

clap_1.gif ааа, и такое бывает))) Просто в школе линейку в 11ч. проводили, а не в 9ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный лепет.

Еду сегодня вечером в автобусе. Проезжаем мимо небольшого скверика, где вовсю радуются жизни детки старшего школьного возраста. Кто-то уже так "нарадовался", что спит на газоне. А в основном все пьют пиво и горланят песни, поздравляют друг друга с 1 сентября. Кондукторша смотрит в окно и жалостливо так:

- Бедненькие, как же вы завтра в школу-то пойдёте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаю сына:

-Посмотри, что у тебя на столе делается! И ты считаешь, в таком бардаке можно делать уроки?

Сын возмущенно:

- Что ты, мама! В таком бардаке делать уроки делать ни в коем случае нельзя! Я их и не делаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, стоя в очереди, невольно стала свидетелем боседы между двумя женщинами.

Разговор шёл об одном мужчине которого легко смогли "обвести вокруг пальца" мобильные мошенники. С начала ему позвонили, якобы с радио России и радостно сообщили о выигрыше в лотерее. Правда для подтверждения его согласия нужно было перезвонить на короткий номер. Что он с радостью и сделал. Счет на телефоне резко обнулился. Через час ему перезвонили и предложили оплатить расходы по обработке его данных и доставки выйгрыша на дом. Сумма не большая 300 рублей нужно переслать на другой короткий номер. Что он и сделал. Теперь сидит ждет выигрыш.

Причём у одной собеседницы искреннее непонимание вызывал тот факт, что обмануный мужчина имеет два высших образования, все его знают как начитанного, образованного и умного человека.

На что другая женщина ответила:

- А я всегда знала, что самые умные люди - дураки!

Очередь полегла. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа мастер на словесные приколы. Вообще он у меня пол-алфавита не выговаривает - дикция хромает. Иногда как скажет чего-нибудь, стоишь и думаешь: а вот чё й то он хотел сказать?

Итак, кетчуп у него - "кепчук"

майонез - "манаес"

скотч - "скобчик"

Недавно хвастается: "Посмотри, какие пакисоны на огороде выросли!" (паттисоны)

А ещё зять недавно отмочил. Была у нас с мужем годовщина свадьбы - 27 августа. Ну, они с сестрой нас поздравили, сели мы чайку попить в честь знаменательного события. За окном дождь, гроза, холодина непривычная для конца августа. Я начала вспоминать, что в день свадьбы погода нас порадовала, тепло было, даже жарко.

Макс сидел, слушал внимательно и спрашивает: "А у вас что, летом свадьба была?" clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочери одной из моих сотрудниц в разгаре роман с молодым человеком. Похоже пахнет законным сочетанием брака.

Пьём чай на работе, обсуждаем эту тему. Потенциальная тёща рассуждает:

- А что? Я не против. Мальчишка хороший, правда немножко моложе моей Ирки. Но это даже хорошо. Из него как из пластилина сейчас можно лепить мужа какого хочется.

Вторая сотрудница задумчиво помешивая чай говорит:

- Ну да... А если надоест лепить, скомкает этот пластилин в комок и выбросит на фиг. Пусть кто нибудь другой долепливает.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила коллегу по бывшей работе (молодой человек двадцати пяти лет), узнала, что он увольняется. На вопрос, почему, он дал гениальный ответ:

-Андрей уволился, Саня уволился, Лена с Катей с разницей в месяц ушли в декрет. В отделе остались десять пенсионерок и я под руководством полковника в отставке Журавлёва. Не представляешь, какой получился гадюшник строгого режима!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища, шахматиста-любителя, сломались шахматные часы. Он говорит со мной по телефону, мы договариваемся идти к ещё одному общему знакомому. Я напоминаю, чтобы заодно прихватил этот прибор,– он починит. Тем более поломка несложная – стрелка соскочила со своей оси. В этот момент отвлекаюсь и бросаю в трубку:

- Ты возьми к Алексею это… Насадишь ему на стрелку шахматные часы!

Ну, слышал, в порыве гнева шахматист может часы о голову разбить, а вот чтобы кому-то их на стрелку насадить – это от меня услышали впервые. gathering.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка учится в автошколе. Прежний инструктор ушёл, ей предложили связаться с другим на тему продолжения учёбы. Дочуре это всё не нравится, она верещит и возмущается своему кавалеру:

Д:- Господи, ну вот теперь звонить ему! И что я скажу!? Что надо ему говорить!?

К: - А ты и не говори ничего, помолчи в трубку, может, сам догадается...

Дальше про инструктора:

Д: - А если он не согласится?

К: - Согласится! Иначе, в газете про него появится объявление маленькими буковками : " Любим. Скорбим."

И всё это невозмутимым тоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером зашла в гости к подруге. Совершенно случайно в холодильнике оказалось пиво, а у меня рыба. Попили- поели, в состоянии желе растеклись по стульям. Андрею, мужу Карины, захотелось чаю, на что получил в ответ- хочешь- делай, это не сложно. Долго метался накрывая стол к чаю, прерываясь на мелкие просьбы жены, в конце концов не выдержал и рявкнул:

-Блин, 3 бабы в доме, а я тут мечусь как ТЁЛКА Майя!

Где- то в 90- х по ТВ крутили мультик про пчёлку Майю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на машине с другом и собака мопсик с нами. Собака постоянно пытается сквозь преоткрытое окно на улицу вылезти, скребётся когтями о дверь, скулит.

Я прошу друга, чтобы он остановился, может псинка в туалет хочет. Остановились, выбежал, понюхал и опять в машину.

Поехали, опять ноет на улицу ему подавай. Как электро веник по машине мечется. Друг не выдержал: сейчас я остановлюсь и выкину его, сил нет слушать, он( мопс) посидит подумает на дороге в одиночестве и поймёт, что зря он это сделал( на улицу выпросился). laugh.gif

Ага, точно посидит и поймёт. laugh.gif

Р . С. конечно никто никого не выкинул. Это типа угроза, чтоб посидел и подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разослали нам по банку ориентировки на мошенника. И фотография его есть с камеры видеонаблюдения. Мы распечатали и повесили на стеночку, чтобы опознать, если он вдруг к нам в отделение явится.

Коллега задумчиво разглядывает это фото:

- Надо же, такой мужик симпатичный... Лучше бы он не вылютным мошенником был, а брачным аферистом! Это ж такая красота пропадает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стала свидетелем телефонного разговора коллеги с мужем.

Она: - Ну скажи мне ласковое слово...

Он: - Какое?

Она: - Ну какое-нибудь...

Он: - Чего то в голову ничего не лезет...

Она: - Ну ты же у меня хороший, ласковый, белый и пушистый! Вот сколько слов!

Он: - Я не понял, я чё - волосатый что ли?!

Поговорили блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали брат с женой в гости к нам и со своей собачкой. Щенок, ему 4 месяца всего, пока был в дороге, на заднем сиденье машины устроил беспорядок. Наташа (жена брата) строго посмотрела на щенка и сказала ему: Ну что ты за человек? Что же ты тут наделал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то была игра на мобильнике популярна "Кто хочет стать миллионером?". Я тогда только вышла замуж, и мы с мужем жили в городе, где я училась. По выходным ездили домой. Нам было по пути с моими подружками, их всегда брали с собой.

И вот едем, моя подруга отвечает на вопросы игры в телефоне. Вопрос: "Что измеряют курвиметром?" eek.gif. Я вроде не дура, но такого слова не слышала. А мой муж ответил (уже не помню, но вроде глубину g.gif ). А потом добавил:

"Но а если честно - то совсем другое им измеряют, конечно. И неплохо бы такой прибор в хозяйстве иметь..." blink.gif

Шутник, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сыну ремень в джинсы, красивый и дорогой.

Сын смущённо-радостно:

- Спасибо, мам. Но зачем? Мог и обойтись.

- Да просто хотела тебя порадовать.

- Ура! Мама меня ремнём порадовала!

Моя мама услышала, выскочила из комнаты:

- Миленький, да за что же?

Скрытый текст
Эх, мама, ведь знаешь же, на рукоприкладство  у нас табу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаюсь со старым знакомым, когда-то работали вместе, не виделись много лет. Расспросам и рассказам нет конца. Мой знакомый немного под шафе и в его речи рефреном звучит, почти через слово:

-Всё-таки не пойму, что же в тебе так изменилось?!

Странно, что во мне могло измениться за прошедшие 23 года с момента нашей последней встречи?! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маршрутке ехал, сидя по ходу движения, а две девушки уселись спиной к водителю, лицом ко мне. Были и ещё пассажиры, но они как бы не играют роли... И вот во время пути глаза невольно разглядывали не только плывущие и летящие предметы за окном.

Наконец я сказал одной из девушек, которая была в красном и у которой были немного заострённые черты лица:

- Простите, вас случайно не Софья зовут?

"Софья" вытащила неизменный ( sad.gif ) атрибут - провод из уха и спросила:

- Что-что?

- Скажите, ваше имя не Софья? - повторил я.

- Да нет, а что?

- Ну, просто вы немного похожи на ту, на кого смотрел вчера вечером.

- На кого же?

- На Ротару.

Выйдя, девицы небось вспоминали, какую же песню "пела на сцене" моя попутчица. А одну из моих любимых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из выступления представителя администрации на линейке 1 сентяря:

- Для кого-то это первый день в школе, для кого-то - последний...

То ли день с годом перепутала, то ли предупредила кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

От нашей: "Сегодня к нам пришли нарядные первоклассники, а выпускников мы уже проводили в последний путь!" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою собаку звать Вилли, Вилька. Подруга несмотря на то, что я ей сто раз по буквам называла имя собаки, зовёт его Филя. А сегодня привезли на дачу её маленькую собачку. Я её весь день называла Мулей. Подруга говорит - Ты мне мстишь?

Я- За что?

П. - За то, что я твоего пса неправильно называю.

Я - А как мщу то?

П. - Мою собачку зовут Муня. А ты её Мулей какой-то называешь.

Тьфу ты! Я ж не расслышала просто, и мстить не собиралась. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит сегодня подруга Лена и спрашивает, где ей купить кролика? У меня раньше всегда в квартире кролики жили. Я Лену консультирую, какой породы лучше купить кролика, какого пола, как найти по объявлениям.

Вдруг она мне говорит: "Мне все равно какую породу. Мне чтобы потом его сожрать". eek.gif Я заорала не своим голосом: "Как тебе не стыдно! Поиграть, откормить и сожрать потом! У тебя кошка любимая есть, может быть ты и до нее доберешься! Больше не звони. Ты мне не подруга!" censored.gif

Лена с хохотом отвечает: "Ну ты и дура! Я тебе с рынка звоню. Хотела узнать, где крольчатину продают". ohmy.gif

И, правда, что это меня переклинило. Как такое могло мне в голову придти? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж решил сегодня прибить когтеточку для кошки на стену. Приложил её в нужном месте и просит меня принести ему шуруповёрт и дюбеля. Шуруповёрт принесла, дюбеля нет, не нашла bangin.gif

- Ну что ты, говорит, дюбеля не видела что ли? Беленькие такие, пластмассовые...

Пошла, нашла. Приношу и говорю:

- Сначала нужно было подготовить всё, а потом делать! А если бы я села вышивать и попросила тебя принести мне иголку, которой крестиком вышиваю. Ты же не знаешь какая именно мне нужна!

- Как не знаю? Знаю! Крестообразная. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Как такое могло мне в голову придти?

Ну просто забыли, Лариса, что это же и мясо!. Я представляю, как ходит она по рынку и спрашивает по вашему совету у продавцов- а какая это порода? Продавцы бы офигели!

Абуррида

Крестообразная

Да, вот молодец! Попросите в следующий раз его ее принести- крестообразную иголку! Интересно- найдет?

На той неделе выхожу из дома перед работой( а я раньше выхожу- на рынок, в магазин, мусор выбрасываю) и беру мешок с мусором. Кричу маме- я пошла на рынок мусор выбрасывать. Она переспрашивает- куда? Я опять то же. С третьего раза дошло только. Что я выброшу мусор и пойду на рынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×