Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Амнистировать Дину через час после наказания? Пусть хамит всем, и модераторам в том числе, дальше? А сами вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что есть специальная ветка в ОВД, но пользователям вход вроде туда запрещен, потому уж простите, Уважаемые модераторы, если очень нарушаю.

Хочу извиниться перед форумчанкой Дина Сергеевна, что стала косвенной виновницей ее перевода. По сути я не считаю себя неправой, но вовсе не хотела для форумчанки таких последствий. Считаю, что человек просто немного не рассчитал воздействие своих слов. И мне честно показалось, что она сразу пожалела о них, а это самое главное.

Ни в коем случае не хочу критиковать работу модераторов. Просто раз уж я там посчитала возможным высказать свою точку зрения, думаю, что и тут это должна сделать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Успокойтесь, вы ни прямо, ни косвенно ни при чем совершенно. Просто иногда терпение модерсостава иссякает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Знаете, что я вам хочу сказать? Терпение может иссякать не только у модерсостава. Когда человека безосновательно обвиняют постоянно в каком-то хамстве, ему и в самом деле уже захочется нахамить. Вы мне написали, что я устраиваю какие-то разборки на пацаньячем уровне "Слышь ты! Ты че!". А вам кто дал право общаться со мной в таком тоне? Где я так обращалась к кому-либо?

Вы, товарищи,заигрались в какую-то дурацкую игру и очень много себе позволяете. В том числе и некорректное модерирование. Толку нету, шли бы в няньки. Это относится не ко всем модераторам, а только к малой их части.

Мне интересно, вы всерьёз воспринимаете все эти переводы в пользователи, баны? Мне просто смешно, как малые дети, честное слово. Да баньте, ради аллаха, я прям расплАчусь))) Уж если так человеку нужен будет этот форум,он легко и непринужденно снова на нем зарегистрируется, делов-то куча.

Но пока такого желания нет. Да и газету уже давно покупать не хочется из-за форума.

Еще хочется обратиться к мерзким тварям, которые обвиняют меня в анонимном минусовании. Так вот, уроды амебообразные, свои грехи другим не приписывайте! Никого я анонимно не минусовала, мне бояться нечего, в отличие от вас, боящихся показать свою мерзкую рожу.

Маше Яблочкиной моя голосовалка видите ли не понравилась, так вот она именно поэтому так и выглядит.

Теща через месяц

стала косвенной виновницей ее перевода.

Забейте biggrin.gif Я только рада, что сваливаю отсюда, очень много негатива получаю на этом форуме, за все прожитые годы столько дерьма не встречала. В реале меня окружают милые приятные люди, которые знают меня прекрасно и уважают.

И тем не менее хочу сказать спасибо форуму, который собрал здесь столько прекрасных, умных и интересных людей, боюсь, что всех не смогу перечислить,но так навскидку... Фобос, Конди, Мадж, Злобынюшка, Пума Марковна, М-03, Урия Гип, Машшша, Лана, Диночка-Селеста моя дорогая, ИН, АSSO, Стерлитамак, Меандр-Олечка, Стюардесса, Удивительное рядом, Ильга, Вега Прайм, Весенняя капель, Неунывайка, Заречная улица, Англо-русский словарь, Гатта-Матта, Теща через месяц, Лелька, Полярная лиса, Евро, Клио Л, Мечта поэта, Эскалибур, Горихвостка, Галчонка, Ягодка опять, Канцелярская крыса, Бабаня, Бельканто, Самочудо, Амели, и еще много-много... Люди, знайте, вы лучшие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Люди, знайте, вы лучшие!

Ответного комплимента, лично от меня, не услышите. Тот, кто хамит модераторам -хамит и мне тоже. Так как бывших модераторов не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ответного комплимента, лично от меня, не услышите.

Да как бы и не ждала, не нуждаюсь в ваших комплиментах.И зря вы это расценили как комплименты.

Тот, кто хамит модераторам -хамит и мне тоже.

А я не считаю то, что я написала, хамством.

Ну забанят хамку ДС, на форуме не останется ни одной хамки. Подумаешь, в репутациях подлые твари пишут людям вещи гадкие, после которых кому-то жить не захочется. Но это ведь так, ни разу не хамство.

Весенняя капель

Спасибо тебе, золотой ты мой человечек smile.gif Пусть у тебя тоже все будет хорошо!

И спасибо всем девочкам, кто меня поддержал, для меня это очень важно, честно.

Изменено пользователем Дина Сергеевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Ну забанят хамку ДС, на форуме не останется ни одной хамки. Подумаешь, в репутация подлые твари пишут людям вещи гадкие, после которых кому-то жить не захочется. Но это ведь так, ни разу не хамство.

Согласна, в репутации напишут и не то. Сколько грязи бывает в репутации. Диночка, главное, чтоб в реале всё у тебя было хорошо. А ты хороший человек, так и будет.

Asso

Тот, кто хамит модераторам -хамит и мне тоже. Так как бывших модераторов не бывает.

Ну зачем Вы так? Думаю, пляска на костях не уместна.

Пы.сы. Прошу прощения за офф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет оффтопом, но я удивлена, что именно участницу форума Дину Сергеевну перевели в пользователи только тогда, когда она сама с него ушла - удалила имя и все составляющие профиля.

И за что?: - За хамство модераторам. Не хамила она модераторам, просто общалась на равных, как с людьми.

А сколько форумчан её оскорбляли самыми низкими словами под ПТ? Это не считается? Что за избирательная политика? Да я уверенна, что если бы Дина оскорбила кого либо из модераторов, она в секунду улетела бы в бан на месяц или даже навсегда.

Неприятно, что под раздачу попала именно она. Я тоже высказываю своё мнение, не всегда приятное большинству. Тогда и меня в пользователи. Давайте просто будем поливать друг друга сахарным сиропом, раз только это приветствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Одно дело - сказать модератору в ветке, где он общается, как участник, что он - участник-дурак, и другое дело - комментировать модераторские действия, причем в довольно лёгком тоне.

Может, не надо из Дины Сергеевны великомученицу делать? И из себя заранее тоже?

И хватит уже, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso,

Ответного комплимента, лично от меня, не услышите. Тот, кто хамит модераторам -хамит и мне тоже. Так как бывших модераторов не бывает.
Дык. Подлизнуться надо же smile.gif

Но... О, эти долгие прощания, с надрывным плачем и цветистыми речами... Не хватает только тётеньки в траурном платье, скорбным голосом читающей выученную ею назубок заупокойную речь... Нет-нет кого-нибудь да прошибёт скупая слеза cry_1.gif

Мне по барабану, уйдёт данный форумский персонаж или нет. Но от себя лично говорю всему модераторскому составу искреннее спасибо smile.gif Заткнуть хоть одну форумскую гавкалу хоть на короткое время - большое дело. Возможно, когда-нибудь наши модераторы сочтут, что её оскорбления были не столь уж и значительны, и выдадут ей амнистию, но пока что... Ну погладили по сердцу, погладили, да smile.gif

Хотя я крепко сомневаюсь, что она уйдёт.

Дина Сергеевна, платочками обычно машут здесь. Сочините что-нибудь покачественней... а то не зачётно пока что. Авось плюсиков подсоберёте wink.gif

З.Ы. Просьбы о прощении у всех тех, кого вы облаяли в своё время... Это кому-то может понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощальные сообщения Дины Сергеевны убедительно показывают, что мы приняли верное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который раз меня поражает эта политика - перевести в пользователи хз за что. Вы бы хоть ныне пользователю намекнули одним глазом, где не спотыкаться в следующий раз. Или считаете меня оракулом? Перевели-то давно? Что-то я только заметила.

И бывать-то не бываю, а посмотри-ка, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (гордо как). Никак за посещаемость biggrin.gif

ЗЫ: вот мне тут в репе сказали, что за фотку с моим домашним любимцем.

А, ну в пользователях я уже была за "пузожителя", когда беременная ходила и в подписи стояло это милое слово, которое у кого-то с глистами проассоциировалось. Какие же вы недалекие (у меня тут стояло другое слово, но передумала), лишний раз убеждаюсь.

"Пупсячество" отвергаете?. Ага-ага, пупсики wink.gif

Изменено пользователем Сестра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

хз за что.

Открыть ваше паскудство или сами признаетесь? Слабо ведь, да?

Штраф за криптованный мат, кстати.

Ох, грехи мои тяжкие...

==

Люди!!! Почему вы забываете, что высокое руководство нашего форума видит каждую мелочь.

Наивность ваша поражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Открыть ваше паскудство или сами признаетесь? Слабо ведь, да?

Штраф за криптованный мат, кстати.

Спасибо, дорогая Евгения, хоть вы соизволили (ветка про фон Триера, чего уж таить, не слабо, как видите).

Было предположение, но только что сходила проверила, даже не исправлено. Пост почти месячной давности. Плохо работаете, господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам отвечу, можно? Раз вы настолько глупы, что желаете еще и публичного обсуждения. Кстати, вас переводят в "пользователи" в третий раз.

Вы анонимно поставили минус в репутации уважаемой участницы. Обозвав ее "мразью толстой". Она не обратилась за защитой, и это ее ошибка. В результате она временно ушла с форума. Но супермодераторы все-таки обнаружили ваш анонимный минус с оскорблением. Вы переведены в "пользователи". Хотя тянет на бан. Но это еще впереди.

Предупреждая аналогичное обращение в эту ветку еще одной новой "пользовательницы" Самолюбивой, сообщаю: переведена за то же самое. За слово "жиртрест" под тайным минусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы. Скажите, пожалуйста, а долго ли я буду в пользователях? И зависит ли от меня более скорейший перевод в Наши люди? confused_1.gif Спасибо, если разъясните. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы. У меня к вам огромная прсьба. Верните, пожалуйста, на один день меня в Наши люди. Я прошу не для себя - свою вину осознала и готова нести кару столько сколько положено. Но я должна помочь одной нашей форумчанке Левкой. В частности - я не могу воспользоваться личкой чтобы дать ей координаты жилья в Черногории, ехать через турагенство дороже и условия будут хуже. В наше непростое время я могу помочь человеку сэкономить и получить приятные эмоции от отдыха. А светить свою почту и телефон на весь форум мне не хочеться, сами понимаете. Пожалуйста, не оставьте мою просьбу без внимания - я хочу (и должна) помочь человеку.

Ещё раз приношу свои искренние извинения и надеюсь на ваше понимание notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Не сочтите это за наглость( и не переводите меня в пользователи), но мы, действительно никак связаться не можем со Снежиника. Простите её, пожалуйста, а то мне конец- муж не простит испорченного отпуска. А она, честное пионерское(под салютом), больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиника

Левкой

Дамы, извините, но в чем проблема? Ведь есть электронная почта и куча других контактов (скайп, аська, телефон, в конце концов). Та, кто может изменять профиль, просто на сутки-другие обозначает номер своей аськи или скайпа (или дает адрес электронной почты) и ждет звонка или текстового сообщения.

Это на тот случай, если Пользователя не переведут в НЛ.

П.С. Человек , который " не хочет светить свою почту" этого сделать и не сможет, ибо менять профиль, будучи в Пользователях, затруднено. Почтовый ящик выкладывает тот, кто в НЛ. Ну, это же просто, честное слово... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Человек не хочет светить

свою почту и телефон на весь форум

Но ведь можно зарегистрировать новый почтовый ящик, использовать с конкретной целью и забыть о нём. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

У вас обеих в профиле обозначено наличие мейла - почему Вы-то не можете Снежинике на мейл написать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж, я написала в мейл, но Снежиника там тоже заблокирована. Я не хочу указывать ей в репе свою почту. Мне надо связаться лично с ней.

Я написала ей письмо- оно не отправилось. Я не великий компьютерный знаток, а аськой или скайпом мы обменяться просто не успели.

Господа модераторы! Пожалуйста, простите Снежиника! Я действительно сейчас в очень затруднительной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

вы СВОЮ почту или телефон напишите в СВОЕМ профиле, а Снежиника с вами свяжется. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много внимания Снежинике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за удивление, дамы?

Удивляемся тому, что с человеком на его же языке? Уважаемая форумчанка? А уважаема кем? Такими же как сама? Администрацией? (ну каков поп, таков приход).

Да, она не побежала жаловаться, а потому что сама по репам такую же гнусь распространяла. Только почему-то на это глаза закрывали (наверное потому, что не жаловались, ибо быть оплёванной ей для кого-то счастье - королева снизошла).

Почему некоторым сходит с рук то, что не сходит другим? (риторически, ибо ответ мне известен).

Модераторы выдернули мою фразу из контекста, за что был этот минус.

Возвращаю (хотя чую, что удалят). Это было обращением ко всем вам, ее ярым защитникам в будущем.

Убрала все на мой взгляд лишнее.

Больше по этому поводу писать ничего не буду. Хотите минусите, хотите банте, мне на это дааааавно уже фиолетово. У меня есть довольно не плохой реал, а виртуал для меня как-то...

http://pic.lg.ua/x/17/5e7aea/4f714e41.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×