Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Селеста

Присоединяюсь. M-03 , пожалуйста, верните Татьяну в наши люди.

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Селеста

И я присоединяюсь. Люблю читать ироничные посты Татьяны.

пожалуйста, верните Татьяну в наши люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Нюра Вадимовна

Прист

Девочки, спасибо вам огромное за участие. Но:

Я виновата, но я не раскаиваюсь.

каспер

Год так год.

Браун Табби

Спасибо!

ПТ: и вам не хворать.

Изменено пользователем Тараканчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, а у кого узнать, сколько мне ещё быть пользователем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновившийся сегодня список Пользователей означает, что руководство форума против травли, развязанной в репутациях Эрны и На гребне волны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что вы не даете оправдаться, M-03. Мои минусы вышеуказанным дамам были не травлей, а всего лишь мнением, высказанным анонимно, что не запрещено правилами.

Или дело не в том, ЧТО поставлено, а КОМУ? Судьба этого персонажа, например, вас волнует мало?

Изменено пользователем Браун Табби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ставим задачу никого перевоспитывать. В том числе -этого персонажа-

А ставим задачу защищать форум. Травля новичков происходит от того, что кое-кто из старожилов считает себя здесь хозяевами. Поэтому мы напоминаем о своём существовании

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Травля новичков происходит от того, что кое-кто из старожилов считает себя здесь хозяевами.

Честно? Я пыталась привлечь внимание, и ваше тоже, как администрации, к одному из новичков. Неприятно, очень, читать повторяющиеся истории на форуме и тем более в любимой газете.

Да, была неправа, выбрала не тот способ. Понимаю, что прощение, если и будет - то не скоро. Цели именно "затравить" не преследовала, изо дня в день в репутацию с оскорблениями не ходила.

За флуд тоже прошу простить, больше в этой ветке писать ничего не буду. Нужно было выговориться.

Скрытый текст
Девочки, спасибо за поддержку. Плачу.(((
Изменено пользователем Браун Табби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Мы не ставим задачу никого перевоспитывать.

Вы, как мудрый руководитель могли бы не довести до травли, просто баня на несколько дней тех, кто реально изгалялся в репе имярек.

Но вы предпочли смотреть на это со стороны долгое время и забанить самых уязвимых.

Малыми потерями решили обойтись. Вы в шахматы давно не играли. В проигрыше сейчас не пользователи. Именно они с вашей подачи теперь главные фигуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Я с вашей позицией полностью согласна. Тоже "портила" репу одной из участниц. Правда, под ТД. Я правильно поняла, что перевели лишь анонимно минусующих?

Да, была неправа, выбрала не тот способ. Понимаю, что прощение, если и будет - то не скоро.

Не оправдывайтесь, Настя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевели лишь анонимно минусующих?

Я так и не поняла причины, по которой "значительно расширился список пользователей". Просмотрела обе репы- да: много анонимных минусов, но нет оскорблений. А анонимное голосование на форуме не запрещено. На форуме немало участников с "пёстрой" репутацией. Проще отменить анонимные высказывания, чем рисковать переводом в пользователи из-за высказанной точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимное голосование на форуме не запрещено. На форуме немало участников с "пёстрой" репутацией.

Такое впечатление, что есть простые форумчане, и есть "избранные", неприкосновенные особы, анонимный минус которым приравнивается к преступлению против форума.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в определенных ветках практически все бьют себя пяткой в грудь и утверждают, что никогда не пишут гадости анонимно.. Только открыто и в лицо.. laugh.gif

Простите за флуд. Немного разочарована в некоторых людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

анонимный минус которым приравнивается к преступлению против форума.

Это вообще, собственно, плохо, наверное, я сама расстраиваюсь, да и кто не расстраивается. Но в данном случае - смотрю, у многих аналогичное мнение. Отличное. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

На форуме немало участников с "пёстрой" репутацией.

Например, в репе у Ланы такие изрыгания встречаются, что страшно смотреть. Но если я правильно поняла, дело не в оскорблениях. А в целенаправленной акции. Это из репутации Эрны:

те кто давно на форуме тебя сразу раскусили, ты же знаешь тут и не таких врушек на чистую воду выводили.

Волну мы вашу потихоньку "кушаем" Скоро сбежит. Придераемся - стараемся!

Если я не права, то тогда тоже ничего не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

Такое впечатление, что есть простые форумчане, и есть "избранные", неприкосновенные особы, анонимный минус которым приравнивается к преступлению против форума.

А вы этого не знали? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно читаю форум. Но не пишу. Не пишу, потому как достали сравнения: клон или не клон? Неприятные высказывания за спиной.

Мне проще стало просто читать форум. Если клон то чей? Тоже приписывали ники выше перечисленных форумчан.

Вот на форумчанку На гребне волны тоже думали что она и Пани Беата и Сиена. А они же ее и минусили. Или это мода такая: клонам гадости писать своим же? Чтобы скучно не было. А потом кричать и приписывать самой себе 1000 клонов.

Просто умные люди под своими никами не пишут. Пишут под клонами. А кто - то не подумал и под своим настоящим ником. А я вот дура такая и клон, никак не могу 100 очков набрать чтобы пойти в люди и мстить тайно.

Мне проще хорошим людям просто поставить плюс от души. Открыто. Потому как они хорошие.

Для ТД! Я уже 150 лет как в наших людях. И давно могу менять репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина, вот травлю надо пресекать. Возможно открыто. А в данной ситуации больше вопросов, чем ответов. И кто ещё "попал под раздачу"?

практически все бьют себя пяткой в грудь и утверждают, что никогда не пишут гадости анонимно..

Гардемарина, я не скрываю, что высказываюсь анонимно- это не запрещено. Но без оскорблений и перехода на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

А вы этого не знали?

Ну так святая простота. laugh.gif Как-то всё думалось, что перед администрацией мы все равны.

Гардемарина

Немного разочарована в некоторых людях.
Удивительное рядом, но вот я нисколько не разочарована. И на моё отношение к ним уж точно никакие там чужие репутации не повлияют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Цитата

Волну мы вашу потихоньку "кушаем" Скоро сбежит. Придераемся - стараемся!

Если я не права, то тогда тоже ничего не понимаю.

Наверное, не понимаете. Дело в том, я не первая пытаюсь озвучить, но попытаюсь. На нашем замечательном форуме развелась куча клонов - пишут истории, занимательные, может, но не всегда формата нашей газеты, к которой мы привыкли. Живое общение - реальные люди, реальные судьбы.

Тут нам подсовывают ерундень формата Космо, хорошим слогом, в рамках семейно-родственно - дружественных отношений. Мне лично (понятно, кто я такая....), это не нравится. Плеваться охота, во что газета превращается.

Современно? Нет, Газета должна меняться, но не в таком ключе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

А зачем? Что бы вам не отправили минус в ответ? Или чтобы другие форумчане не подумали о вас плохо?

По-мне, так лучше услышать ответ на свое мнение, чем крикнуть из-за угла и спрятаться. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Я с вашей позицией полностью согласна. Тоже "портила" репу одной из участниц. Правда, под ТД.

А я нет. Кстати, вы портили одной из ЭТИХ участниц или одной из участниц форума? А то мне тоже периодически под ТД прилетают "добрые" комментарии про моих детей, и методах их воспитания. На одну и ту же тему, примерно в одной и той же тональности. Тоже похоже на систематическое капанье на мозги. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Газета должна меняться, но не в таком ключе

Мне когда что-то не нравится (я тоже терпеть не могу слащавые умилительные истории), то сразу вспоминаю, что газета делается не только для горожан, обитателей интернетов, но и для деревенских жителей. У которых могут быть другие критерии к содержанию газеты.

Спасибо за справедливое замечание.smile.gif

Изменено пользователем Маша Яблочкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Кстати, вы портили одной из ЭТИХ участниц или одной из участниц форума?

Да. Даже скажу больше - обеим. Я не горжусь этим, трусость свою признаю. Но я не писала гадостей - только мнение. Обоснованное вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×