Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гаяшка

или каким-то иным образом обратиться к Куралесе.

Вам, наверное, в другой ветке нужно было написать, правда, в какой, не знаю

wink.gif

Могу посоветовать - создайте почтовый ящик, левый, если не хотите свой настоящий светить, оставьте у себя в профиле. Или в подписи, или еще где-то, да в том же сообщении. А Куралесе кто-нибудь передаст, что ее ищут, да и я могу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Ящик мой указан.

Буду очень Вам признательна, если передадите Куралесе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Любой, кто задаёт этот вопрос, заранее знает ответ

Я вот вообще не поняла? За неприятие определенного модера или просто нельзя было ее минусить за непролазную тупость? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дніпрова хвиля

У меня вопрос: как надолго переводят в пользователи?

Сие есть тайна великая, бывает на два часа, а бывает и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Любой, кто задаёт этот вопрос, заранее знает ответ

Нет, я не знаю. Могу лишь догадываться по отключенному разделу форума. Но почему-то участники сей дискуссии в пользователи переведены не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, уважаемые модераторы.

Наверное больше года, как я в пользователях.

Много воды утекло, многое изменилось во мне. И форум мне в этом помог. Я поняла, насколько разные бывают люди, какие разные судьбы... И мой главный недостаток - категоричность и максимализм - сошёл на нет.

Я стала более лояльна и внимательна к людям и ситуациям.

Очень хочется многим людям ответить благодарностью в репутацию, ибо в темах это не всегда уместно, хоть спасибо сказать за поздравление с Днём Рождения (к примеру).

Прошу вас не ограничивать меня рамками пользователя. Я уже совсем другая.

Спасибо большое! Я так рада!

Изменено пользователем НеЛюбовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Любой, кто задаёт этот вопрос, заранее знает ответ

Увы, не знаю ответа. Поддержала в ветке про автошколы человека, и на те - флудю и пишу, как в Твиттере. Если хочу прокомментировать, то должна писать много, не ограничиваясь одним предложением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луноликая

Поддержала в ветке про автошколы человека, и на те - флудю и пишу, как в Твиттере. Если хочу прокомментировать, то должна писать много, не ограничиваясь одним предложением?

Если хотите кого-то поддержать (пожелать удачи, например) - это лучше сделать в репутации.

Если хотите поддержать/прокомментировать чью-то точку зрения - наверное, резонно указать свои аргументы ?

Пост из 2-3 слов или - хуже того - из смайлика малоинформативен и только попусту занимает место. Неужели такие очевидные вещи надо объяснять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла челом бить. notworthy.gif За Люсю Лысьву.

Я, честное слово, не знаю, no_1.gif что она сделала, но вряд ли что-то страшное.

Лысьва очень открытый, неравнодушный и добрый человек. Если она сделала ошибку, то наверняка давно ее осознала.

Пожалуйста,in_love.gif в честь юбилея Форума, верните ее к нам, в Наши Люди! notworthy.gif

Её нам очень не хватает. smile.gif

------

Мне тут пояснили, что "политическая" она. Ну, глупая женщина, g.gif полезла, куда не знает (я вот вообще туда не лезу!))), больше не будет.

Мне кажется, этому человечку сейчас уж не до политики точно, а вот поддержка очень требуется.

Простите Люсю, а? smile.gif

---

Ура-ура-ура, спасибо!! rus_flag.gif Вы лучший! lips.giflips.gif (в репу пока не могу, не пускают!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая администрация и М-03!

Я пришла попросить вернуть в наши люди Викторию Домовая. Она уже давно в пользователях. Ей- Богу, не знаю, что она сделала, но человек она хороший.

Пожалуйста, верните ее в наши люди! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, объясните мне, тормозу, пожалуйста, чем Наши люди отличаются от Пользователей? Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грымза

У вторых нет доступа к личке, ОВД и изменению репутаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вторых нет доступа к личке, ОВД и изменению репутаций.

А у меня тоже "тупой" вопрос. Почему "Пользователям" в "От всей души" - "не можно" ? g.gif

Что они там плохого могут сделать? Создать ветку и поспорить? wink.gif Или пожелать "гадостей" в День Рождения? laugh.gif

Таких идиоток забьют сразу. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Что они там плохого могут сделать? Создать ветку и поспорить?  Или пожелать "гадостей" в День Рождения?

Иногда в ОВД обсуждаются темы, которые ограниченный в правах люди видеть не должны. Например, когда обсуждалась ситуация Ланусика - ее тут же опустили в Ползатели, а ситуацию обсуждали без опаски, что она увидит и сможет среагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

а ситуацию обсуждали без опаски, что она увидит и сможет среагировать.

Побила бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Побила бы?

Порчу бы навела. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Кхм... Не исключен и такой вариант. Так как к ней собирались и сходили наши форумчанки, кто знает - может их муженек бы встретил с арматуриной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Например, когда обсуждалась ситуация Ланусика

И, Олик, чего? Пусть бы увидела. Меньше бы на добрых чувствах играла. music_whistling.gif Прохиндейка поняла, что её вычислили и ославят. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Допуск в ОВД это признак особенности форумчан, так сказать свой круг rolleyes.gif Поэтому не место там залетным гостям и провинившимся.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Побила бы?

Хищный Зайка

И, Олик, чего? Пусть бы увидела.

Юмор на лицо

Порчу бы навела.

Девочки, а я чего? Это вы администрации вопросы задавайте. Я поняла действия админов так, как написала. Кстати, кто помнит, клона ДМ тоже отправили ползать.

Ирго

Не исключен и такой вариант. Так как к ней собирались и сходили наши форумчанки, кто знает - может их муженек бы встретил с арматуриной.

Вот именно. Потому что только маргинальная семейка может собирать деньги на здорового ребенка как на больного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вот именно. Потому что только маргинальная семейка может собирать деньги на здорового ребенка как на больного.

Оль, деньги на форуме можно собирать только с разрешения админов. Или я чего-то недопоминаю. laugh.gif

Плохие примеры - жуть, конечно. Но причём - ОВД? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Допуск в ОВД это признак особенности форумчан, так сказать свой круг  Поэтому не место там залетным гостям и провинившимся

Я думаю, дело в чисто технических проблемах. Было так запроектировано при организации форума - так и живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Но причём - ОВД?

Наташенька, давай мы перестанем флудить тут, а? Нам же навешают. Посмотри персональную ветку Ланусик и подумай - можно было или нет читать эти посты ей? У меня ответ однозначный: нельзя. И давай тут закончим, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Я думаю, дело в чисто технических проблемах. Было так запроектировано при организации форума - так и живем.

Ага, я тоже так считаю. А поменять - никак? hmm.gif

Полярная лиса

Наташенька, давай мы перестанем флудить тут, а? Нам же навешают.

Угу! Нас с тобой уже нет! И не было. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×