Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Товарищи администраторы, хотелось бы узнать - в какой срок у меня есть шанс вернуться к полноценной форумной жизни.

З.Ы. и если этот шанс вообще.

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу администрацию за Фыва Йцукен .

Что бы человек ни сделал, в пользователях он уже давно. Не пожизненное же это наказание.

Хотя бы в честь Дня космонавтики.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прошу за Фыву Йцукен!

Услышьте, пожалуйста, мою просьбу!

Ну, не к Дню Космонавтики, так хотя бы к Пасхе! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я попрошу ко Дню космонавтики за Фыва Йцукен. Она прикольная. Выпустите ее, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Хотя бы в честь Дня космонавтики.

Большинство злодеяний скрываются от глаз форумчан. Ну не успеваем мы всё прочесть. Мы ничего не понимаем, за что и зачем участник переведён в пользователи.

Но я тоже прошу за Фыву Йцукен. Не сочтите наглостью, и за Дину Сергеевну тоже прошу. blush.gif Что она вообще там делает столько времени? Её вообще туда-сюда болтали. Неприлично, ведь человеку это неприятно. Это новые правила форума такие, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Её вообще туда-сюда болтали. Это правила форума такие, что ли?

Это поведение Дины Сергеевны, что ли.

Флэшмоб заканчиваем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Анна, я помню, что Дину Сергеевну выпустили на два, три дня из-за ругачной ветки в ОВД. По моему, это было желание Фобос. Она тогда выразила своё мнение, что Дины, как интересного собеседника не хватает.

Тема в ОВД закрылась и Дина Сергеевна стала не нужна и снова оказалась в пользователях.

Это нормально? blink.gif Зачем вот эти качели? Это человеку приятно, что ли?

Ту тему я читала и Дина никого не оскорбила. Это я точно помню.

Простите, что говорю и задаю вопросы по теме самой ветки, которые почему-то считаются флудом и флэшем. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Все было несколько иначе.

Ходатайство было моё, но *на время* такого на форуме нет и не было.

Мне бы предупредить приватно эмоциональную участницу о недопустимости выражений в адрес другой участницы, в частности и о сдержанности вообще.

Если честно, не успела.

Хотя по принципу *мы в ответе за тех, кого...*

должна была.

Вот так.

Остальное на усмотрение руководства форума.

==

Флешмоб и дальнейшее обсуждение не стоит продолжать, Управдом всегда просматривается Супермодераторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема, ставлю вас в известность, а старожилы, которым по 7-10 лет регистрации, напомнят, что за спам в репутации переводят в Пользователи. Надолго.

Я об этой чуши, которую вы усиленно распространяете.

АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ:-) 

. АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ  19.04.2016 - 05:29

АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ. АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос
Может это глюк какой-то. eek.gifПипилема не похожа на неадеквата, который это будет делать намеренно. Как в этом разобраться? Или вы АМАМАМ заменили на коммерческие ссылки?

Ну хоть объясните, пожалуйста! Ведь ничего же не понятно. g.gif Ну вообще ничегошеньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Ну хоть объясните, пожалуйста

Дина, мне самой хотелось бы объяснений. Хотя, они уже есть в репутации. Взгляните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Фобос

Видимо, это ритуал такой smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами просили пипилему покусать нас. Будете переводить в пользователи, меня в этом случае - туда же. Меня она кусала чаще других. Добрая душа, ни разу не отказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её и модераторы просили кусать smile.gif Что она и делала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Видимо, это ритуал такой 

Все равно. Много одинаковых сообщений в голосовалке - значит, спам. Хоть там "ам", хоть "доброе утро", хоть письмо Татьяны к Онегину. Вот если одному в репу "ам", другому "кусь", третьему "грызь-грызь" - это уже другой расклад wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Ну если просили, достаточно было бы написать АМ, а не АМ АМ АМ АМ и так до бесконечности за раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятна эта чушь.

Господи... какой идиотизм.

А в личку этот АМАМАМАМ неньзя отправить? Только в репу? В репе это что, лучше работает?

Судить не мне, но это безумно глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Я вас умоляю. Было дело, ставили на вид тем, кто писал однотипные благодарности в виде "спасибо" после поздравительных веток. Так что хоть "Ам", хоть "Ам-ам" в 4-5- репах, думаю, вполне можно приравнять к флуду или к другому нарушению.

Титания

Простите, на форуме я порой читаю куда более изощренный и бессмысленный бред, чем эти невинные "ам". Ваша позиция совпадает в правилами форума, вы молодец. Пламенное недоумение не останется не замеченным, поэтому более мне сказать нечего. smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Какая разница один ам или тридцать, если по сути считается спамом ?

Титания

Лично вам какая разница, в репе или в личке это размещено?

Люди, вы чего такие серьезные-то и нравоучительные? Улыбнитесь. Это своего рода игра это, примета, кому-то, шутя, но говорят помогает. пипилема - энерджайзер,заряжает своей энергией. Кому мешает? А то прямо за голову хватаются. Ну да, со стороны может кому-то кто не в теме показаться глупостью. Ну и что? Безвредно и не зло. Вон, приметы про плевки беременных отчего-то никого не удивляют до обмороков.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Было дело, ставили на вид тем, кто писал однотипные благодарности в виде "спасибо" после поздравительных веток.

И не только ставили на вид, но и переводили в пользователи. Не помню, кого, но с тех пор я, когда благодарю форумчан в репах за поздравления с днем рождения, изо всех сил стараюсь не повторяться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Цитата
Так что хоть "Ам", хоть "Ам-ам" в 4-5- репах, думаю, вполне можно приравнять к флуду или к другому нарушению.

Елена, это реальный бред. Это не нарушение даже, а бредятина. А личка тогда на что? Туда АМАМИть нельзя, что ли?

Я думала, что этими амамами прикрывается коммерческая ссылка, поэтому попросила разъяснения у Фобос

Это вообще в голове не укладывается никак. Ну, теперь всё ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, дорогие, погодите, раз сами люди просили её заниматься этой ерундой, то почему возникла необходимость переводить участницу в пользователи?

Где логика? blink.gif

Сейчас посмотрела, она не в пользователях. (Фух...)

Тогда почему тема о ней размещена в пользователях? blink.gif Я просто ненавижу, когда людей перемещают в пользователи. В бан - пережить несколько дней ерунда. А перевод в пользователи - жестоко.

Разве недостаточно и не логичнее было бы сделать замечание от модератора? Проще же, согласитесь. И никакого резонанса бы не было. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Ильга

Какая разница один ам или тридцать, если по сути считается спамом ?

Тогда зачем эти многочисленные ам-мы, если знаете, что это спам? Можно ж заменить на нормальное "Я вас (тебя) кусаю" или "щас укушу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Цитата

Было дело, ставили на вид тем, кто писал однотипные благодарности в виде "спасибо" после поздравительных веток.

И не только ставили на вид, но и переводили в пользователи. Не помню, кого, но с тех пор я, когда благодарю форумчан в репах за поздравления с днем рождения, изо всех сил стараюсь не повторяться

Да здравствует зона строгого режима порядок на форуме! Кому какое дело, что я написала в репе?? Это ж не посты, где не должно быть флуда и односложных предложений.

Изо всех сил пытаемся соответствовать... shiz.gif Кто там шагает левой? (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Да здравствует зона строгого режима порядок на форуме

С добрым утром и вас.

==

Отсюда, а также по данной ветке почти каждый государственный праздник. Спам в репутациях не приветствуется.

Однотипные поздравления тоже.

Года 3-4 не было ничего подобного, кстати.

Поэтому реакция на вот это могла бы быть соответствующая.

Цитата 

АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ:-) 

. АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ  19.04.2016 - 05:29

АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ. АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ  

А что так мало, кстати? 77 штук капслоком. Что не сто сразу или тысячу?

==

И прекращаем захламлять рабочую рубрику, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×