Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Злобынюшка

Или я просто не настолько гениальна, серость очухивается быстрее?

Обстоятельства разные, возраст разный, наличие детей... смысл жизни у каждого разный в конце-то концов!!!

Как мы утешаем брошенных жен? Держись, у тебя дети - смысл жизни! А если нет такого вот смысла в жизни? "Держись, у тебя кот - смысл жизни" - звучит как-то по-идиотски...

Свой пример хорош только в том случае, когда твоя жизнь точь-в точь повторяет жизнь того, кому мы себя в пример приводим.

Ведь для кого-то при разводе и потеря пылесоса - горе, а кто-то плюет на то, что все нажитое второй половине отошло (ведь жизнь рухнула, чу шмотки считать). Имеет ли право второй осуждать первого или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Как мы утешаем брошенных жен? Держись, у тебя дети - смысл жизни! А если нет такого вот смысла в жизни? "Держись, у тебя кот - смысл жизни" - звучит как-то по-идиотски..

По мне, когда женщин бросают с детьми, это еще горше и обиднее...

Когда уходят от бездетной женщины, можно сказать, ничего, найдет другого...А что говорят женщине, оставленную с детьми? Правильно: "Бедняжка!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Обстоятельства разные, возраст разный, наличие детей... смысл жизни у каждого разный в конце-то концов!!!

А что, отсутствие детей делает из просто мужчины последнего гада? И что такого в возрасте значительного? Назовите мне возраст, в котором нормально всех закатывать паровым катком и плеваться ядом годами.

Как мы утешаем брошенных жен? Держись, у тебя дети - смысл жизни! А если нет такого вот смысла в жизни?

Значит, можно закапывать окружающих в грязь? У меня, например, не в детях смысл жизни и я бешусь, когда к этому сводят смысл жизни женщины, она не кошка, в конце концов.

Имеет ли право второй осуждать первого или наоборот?
Я не осуждаю, я ужасаюсь масштабам. Скажите, а у нас теперь и убийство, если что, оправдают, если оно сделано одинокой бездетной талантливой женщиной в возрасте за сорок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Хорошо, когда есть у кого на плече порыдать! И, когда ты рыдаешь на плече, это плечо не разворачивается и тебе локтем промеж глаз не лупит

Хорошо, да..

Только вот я тоже чебурек. И мне, чебуречно-матрешечной моей душонкой, все-таки ни разу не понять, как это можно - только что рыдать на плече у когото, а потом - тут же, сразу, от нормальных утешительно -жалельных слов - впасть в истерику, и вижжжать, а потом на это плечо с кулаками кидаться.

Оттого, что это сожалетельное плечо не метнулось сразу УБИВАТЬ обидчика.

Понимаете... Вот так сидишь с человеком, а он тебя сначала ласково просит - "он меня обидел, убей его, пожалуйста!" - А когда ты говоришь - "Нет, ну зачем? ну пусть живет, если он виноват, его Высшие и так накажут" .

А человек начинает на тебя с ножом кидаться, по полу валяться..

и что? Вы будете и дальше слезки утирать? Иди пощечину врежете, чтоб истерику прекратил и в себя пришел?

Даже детям в магазине игрушек, когда они себя так ведут - сначала по заднице дают, а потом в игнор пускают. Проверенно-апробированный метод - на раз истерику лечит.

Джина

Я считаю, что женщина с сильной волей и очень сильным характером.

А я считаю - что дутик. Пустышка. Потому что человек с СИЛЬНОЙ волей нешел бы в себе волю переболеть и не тянуть в грязь других. Не мазать дерьмом, по крайней мере, тех, с кем 10 лет была СЧАСТЛИВА.

Характер? А в чем, простите, характер-то? в смелости обложить полфорума матом за то, что неугодные словеса написали?

Не, я не звезда, конечно. Но этим летом мне было ничуть не лучше. И Пройдясь ОДИН РАЗ в таком тоне по Небезызвестному Роджеру, получила не менее ХАМСКИЙ отлуп от супермодераторов. И я считаю - ПРАВИЛЬНО получила. Потому что - опустилась до уровня.

Так какого, простите, черта!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А что, отсутствие детей делает из просто мужчины последнего гада? И что такого в возрасте значительного?

Конечно нет. В этом контексте про мужчин речи нет. Я про срок, кто быстрее очухивается, а кто медленнее.

Возраст. В 35 женщине легче найти себе мужчину, чем в 45. А после 45 вероятность быть убитой террористом выше, чем найти себе мужа (с). Юмор черный конечно, но в каждой шутке...

Назовите мне возраст, в котором нормально всех закатывать паровым катком и плеваться ядом годами.

Нет, ненормально. Но если мы будем ядом в ответ плевать - то далеко уйдем от плюющего?

Скажите, а у нас теперь и убийство, если что, оправдают, если оно сделано одинокой бездетной талантливой женщиной в возрасте за сорок?

Все зависит от состояния аффекта. Иногда оправдывают.

Я же в этой ветке самоубийство наблюдаю. К моему глубокому сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Тема вообще-то была заявлена про Таню, а не про Дельту, про альфонсов предложили побеседовать, а не обсуждать правильно ли что тот о ком "намёкнуто", что тот, о ком вслух не сказано, но как-бы подразумевается, что все мы поняли о ком - альфонс.

Вопрос не мне, но все же ...

Вы же сами понимаете, что происходит не только обсуждение некой Тани и некого альфонса. От того, что у реальных персонажей изменены имена не меняется ничего.

Один присутствующий на форуме персонах несколько изменив имена действующих лиц регулярно мстит другому. Добивая, стараясь покруче обозвать, посильнее уколоть и вполне реально оскобляя человека, сделав его корнем зла в данной ситуации.

Можно сказать своё мнение об этом и не согласиться, что альфонс одностороннее зло, но при чём тут автор?
Да, но абстрактное обсуждение "альфонсов в принципе" постоянно направляется автором в одно и тоже русло. В русло обсуждения конкретного человека. Обсуждения альфонсизма в общем сводятся автором к репликам в адрес реального человека.

Вы, лично, считаете это правильным? Я с удовольствием читаю ваши посты, но искренне не понимаю, почему вы, с присущей вам житейской мудростью, не понимаете этого, что в данный момент происходит некая травля конкретного человека, который находится на форуме и читает все это. Я даже уважать этого человека начинаю все больше и больше, потому как сделав всего навсего одну попытку ответив в предыдущей теме "про Таню" ... она не отвечает на оскорбления.

Давайте дальше равнодушно проходить мимо этого, давая автору разгон. Подумаешь ... имя то изменено. А что это меняет??

ПыСы: правда в конце предыдущей темы "про Таню" автор сделал пикантную приписку для затравки:

"Перчинку хотите : я лично знаю человечка на этом форуме, который многим приятен. И цветоводом стал отменным и благотворителем. Просто он умеет ДВЕРИ ЗАКРЫВАТЬ до того как...

Намек, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я про срок, кто быстрее очухивается, а кто медленнее.

И опять же напрасно думаете, что дело в возрасте и детях.

Возраст. В 35 женщине легче найти себе мужчину, чем в 45.

Я вас умоляю. Есть женщины, которым все всегда сложно. И есть женщины, которые не делают из этого проблему никогда. Мало того. Я впервые слышу, чтоб на основании меньшей востребованности возникало право быть сволочью. Что это что либо оправдывало. Мало того, я подозреваю, что у рекомой "Татьяны" не в том вопрос, что мужиков больше нету, как класс закончилися. Думаю, вполне товарный вид имеет леди.

Но если мы будем ядом в ответ плевать - то далеко уйдем от плюющего?

Помилуйте, кто тут плюет в ответ? Мы констатируем и констатируем факты и просто рассуждаем. Я ни разу не обозвала автора ни единым плохим словом. smile.gif

Все зависит от состояния аффекта. Иногда оправдывают.

Так от аффекта (который лишь скостить срок может, но никак не оправдать полностью), а не от бездетности, возраста и талантища, не правда ли?

Я же в этой ветке самоубийство наблюдаю.

Мне жаль, что оно сопровождается человеческими жертвами. Во всяком случае стремится приукраситься таковыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже уважать этого человека начинаю все больше и больше, потому как сделав всего навсего одну попытку ответив в предыдущей теме "про Таню" ... она не отвечает на оскорбления.

Потому что, стоит ей только ответить, как тут же будет вывернуто это так, что прибежала оправдываться. Значит рыльце в пушку.

А человеку просто не в чем оправдываться.

Цель данных веток одна унизить, оскорбить конкретного человека, снять шоры с глаз тех, кто общается с этим человеком.

Можно сколько угодно менять имена и при этом указывать - заделалась знатным цветоводом.

Да заделалась, с моей подачи. я заставила, чтобы хоть как-то вытащить из глубокого и затяжного депресняка. Что дальше? Можете плевать в меня, мне по барабану.

Я не хотела писать в этих темах, совсем, ни одного слова. Но когда-нибудь всякое терпение кончается когда человека, который тебе не безразличен стараются уничтожить оскорблениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

не понимаете этого, что в данный момент происходит некая травля конкретного человека, который находится на форуме и читает все это.

Клио Л

Цель данных веток одна унизить, оскорбить конкретного человека, снять шоры с глаз тех, кто общается с этим человеком

Муж Тани на форуме?

Девочки, а вам не надоело изъясняться недомолвками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Жена, которая полдня бьется на кухне и готовит мужу первое-второе-третье-компот, надевает эротичное белье, делает прическу, зажигает свечи, получив от мужа, пришедшего с работы, "пару матерных" вместо здрасьте, еду вывернутую в унитаз, типа подавись ты ей сама, и про фигуру что-то типа "да тебе, корова кривоногая, только панталоны носить жиры прикрывать" - она что почувствует?

НУ да.

Именно ТАКИЕ словеса получала в ответ наша ТАНЯ. Угу. Я поверила. Хотите, я тоже щас на Ветхий смотаюсь? Да чего там на Ветхий - вон, в первом посте все написано - как в рот ей 10 лет смотрели, и то, что она услышать хотела, исправно пели.

Пользуется? Мы все друг другом ПОЛЬЗУЕМСЯ. Жены - мужьями. Мужья - женами. Работодатели - нашими знаниями. И так далее. Что теперь - как нам степень АЛЬФОНСИЗМА измерить????

За счет женщины живет мужчина? Мне НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ _ как быть мужикам, которые - врачи, учителя, менты? Пойти срочно в бизнес, или апстену убиццо? Шоп пото, если недайбудда, найдут себе ЕЩЕ ОДНУ любовь - ну так случается, не застрахован никто - никакая ТАНЯ не посмела ГРЯЗЬЮ облить вчерашнее божество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Муж Тани на форуме?

Хмм ... бывшая свекровь Тани на форуме. А муж Тани ее родной сын. А вы не знали??? Уж какие тут недомолвки)) Недомолвки, прежде всего, у Дельты в посте. А раз уж в старттопике недомолвки, то с чего вдруг про недомолвки у форумчан спрашивать) Обсуждение сына в присутствии матери как вам? Как бы вы отнеслись, если б с такими недомолвками обсуждали вашего сына? Именем то другим бы назвали.

Это так, для которой написано:

Ничуть не смущаясь , что живут волей и деньгами любящей женщины, зажмурив глазюки...

Посмотрите в те невинные глазенки, когда Таня , может быть, выложит фотографии.

Это история обыкновенного альфонса и его славного семейного его окружения.

Та самая

Вся семейная межпуха

Я, вобщем-то, не удивлюсь, если в следующий раз возникнет тема "про Таню" иллюстрированная фотографиями из жизни "не Тани".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Свекровь, которую она кроет на все четыре стороны и винит во всех грехах. Это свекровь во всем виновата! Это она, змея подколодная, хотела внуков и развела Таню( или кто там был в той теме) и ее возлюбленного.

Расскажу историю про "альфонса". Жила пара, муж с женой. Назовем их Ваня и Маня. Не важно как жили, это другая история. Маленькая зарисовка из их жизни. У Мани есть машина, она имеет права, а у Вани прав нет, он не хочет водить машину. Ну не хочет, не дано ему. А Маня настаивает- иди учись, я тебе машину куплю! Долго уговаривает, настойчиво.

В конце концов, исходя из мужской логики- проще сделать, чем терпеть ежедневный пилеж, Ваня идет учиться. Маня оплачивает ему эти курсы.

Прошло уже пару лет, как Ваня сдал на права и машина у него есть ( не Манина) а не водит, потому как не хочет. Не его это.

Но альфонс же! Баба за него заплатила, только забыла спросить, а надо ли ему это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Вы же сами понимаете, что происходит не только обсуждение некой Тани и некого альфонса. От того, что у реальных персонажей изменены имена не меняется ничего.

А если мы не пойдём на поводу этих предложенных, по вашему мнению условий? Если мы станем обсуждать только альфонса и эту Таню выдуманную? Не станем идти на поводу наших домыслов, пусть даже они верны и отстранёно будем говорить, что альфонс в нашем понимании и что по нашему мнению представляют из себя женщины, которые пытаются доказать свою правоту в таких ситуациях, не прислушиваясь к доводам разума?

Может, это подействует больше, чем наша "праведная злоба". А когда человек станет называть вещи своими именами и говорить о конкретных людях, мы не будем молчать и скажем про подлость и непростительность такого поведения?

Я с удовольствием читаю ваши посты, но искренне не понимаю, почему вы, с присущей вам житейской мудростью, не понимаете этого, что в данный момент происходит некая травля конкретного человека, который находится на форуме и читает все это.

Я тут наблюдала уже как-то разборку связанную с Дельтой и её темой, и одна форумчанка высказывалась довольно резко и соглашалась в мнением высказанным Дельтой, пока в её репе не появился комментарий: ты, что не поняла? это же она обо мне.

Та форумчанка, насколько я помню, не стала диаметрально менять мнение, просто ушла из ветки и все дела, но на этом примере понятно, что не только автор темы задаёт тон ветки и вносит ясность в тему.

Всё это от недосказанности и от наших самостоятельных попытках выяснить причину и попутно начинается травля не только со стороны того, кто создаёт темы, но и тех кто примыкает к разным "вражеским" сторонам.

Если Вы и правда считаете, что я обладаю житейской мудростью, то Вы наверное согласитесь, что мудрее не поддерживать никаких попыток притянуть за уши в такие темы личностей из реального мира.

Раз тему не удаляют, а дают возможность продолжить дискуссию, это не значит же, что дают отмашку на обоюдную травлю друг-друга людям?

Даже если и создавалась тема с желанием укусить побольнее кого-то, мы же сами облегчаем задачу автору, так "ведясь" на провокации.

Зачем прикрываясь догадками и намёками пытаться кому-то что-то донести? Отчего не спросить прямо, и внести ясность сразу же?

Почему Вы сами, спрашивая у меня о моём непонимании, не зададите простой вопрос Дельте:

Дельта, Вы действительно пытаетесь добить и уничтожить травлей мать своего любимого человека, готовы втоптать в грязь, женщину, родившую человека, которым Вы совсем недавно гордились и радовались, что он рядом с Вами, подарившего Вам много лет счастья?

И при этом продолжаете настаивать, что страшнее подлости и предательства, чем предательство "альфонса" не бывает ничего?

Пожалуйста ответьте на вопрос и если ответ будет утвердительным, мы просто перестанем реагировать на эти ваши попытки, потому, что они ведут только к разрушению личности, а мы не можем способствовать таким вещам.

Это очень сложный вопрос? Но мы отчего-то продолжаем тут говорить полунамёками.

Вот это я считаю правильным, но я понимаю, что это моё сугубо личное мнение, оно в принципе никому неинтересно и я его не навязываю, просто Вы сами спросили. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

отстранёно будем говорить, что альфонс в нашем понимании и что по нашему мнению представляют из себя женщины, которые пытаются доказать свою правоту в таких ситуациях, не прислушиваясь к доводам разума?

То тогда ответ бронебойной женщины будет примерно следующим:

Цитата

Я думаю, что у женщины, содержащей альфонса, очень развит материнский потенциал. Ей надо кого - нибудь опекать, лелеять и любить

ОК. Тепло. Теплее.

А те альфонсы ? - ОНИ КТО ?

Они румяные и вечно зажигающие на тусовках ? Такие веселые и всеми любимые ?

Ладно, уговорили, это один подвид -

1)УРОДЫ ПО СКУДОМЫСЛИЮ 

По вечной привычки закрыть глаза на ситуацию... "Авось , пронесет и нас не заметят...!

АЛЬФОНСЫ - подлецы .

Тупиковая ветвь в развитии мужских и женских психотипов.

Они будут кормиться от любой кормушки. Так они устроены

И так - на протяжении всего времени, что Дельта появлялась в этой ветке. бабаня - Вы еще не поняли? Вас НЕ ОБСУЖДАТЬ приглашают. Вас приглашают покидаться эпитетами на тему - тот сука, кто посмел НЕ У НОГИ.

Видать, своих эпитетов не осталось,не смотря на филологическое образование.....Сочинение такое - на заданную тему. Просто - сбор эпитетов в адрес вполне конкретного человека. А кто не с нами - тот против, и тот сам себе злобный чебурек.

Как-то так вот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

То тогда ответ бронебойной женщины будет примерно следующим:

И что? Это мнение Дельты об альфонсах, если мы подразумевая, что Дельта имеет в виду своего любимого, когда-то человека, говорит это, мы впадём в амбиции, если мы говорим о том, что в нашем понимании альфонс, нам всё равно, что она имеет в виду, мы в ответ напишем, что мы думаем о женщинах, которые так поливают своих бывших.

А на конкретный вопрос, нужен конкретный ответ, я поэтому и говорю, лучше всё таки вносить ясность.

Вас НЕ ОБСУЖДАТЬ приглашают. Вас приглагшают покидаться эпитетами на тему - тот сука, кто посмел НЕ У НОГИ.

Всегда приглашают порассуждать, мы же сами решаем, зачем нас пригласили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Не станем идти на поводу наших домыслов, пусть даже они верны и отстранёно будем говорить, что альфонс в нашем понимании и что по нашему мнению представляют из себя женщины, которые пытаются доказать свою правоту в таких ситуациях, не прислушиваясь к доводам разума?
Да, но вам то отвечать будут не отстраненно))) А обращаясь к конкретному человеку. И ваши и наши отстраненные абстрактные обсуждения будут при этом использованы на полную катушку неабстрактно и неотстраненно.

Даже если и создавалась тема с желанием укусить побольнее кого-то, мы же сами облегчаем задачу автору, так "ведясь" на провокации.

Я больше чем уверена, что создавая одну за другой темы "о Тане" автор ждет дискуссии скорее не с нами ... а с форумчанкой, на которую все это рассчитано))

Почему Вы сами, спрашивая у меня о моём непонимании, не зададите простой вопрос Дельте:

Я задала этот вопрос, правда несколько в другой интерпретации

вопрос тут

В моем вопросе нет полунамеков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клио Л

ULITKA

Свекровь, которую она кроет на все четыре стороны и винит во всех грехах.

Девы, я фигею без баяна eek.gif .

Дельта на форуме уже лет 8? Свекровь сюда за ней пришла? Ей Богу, правильная тема "Мужьям, женам и прочим родственникам вход на форум запрещен". Порой мы сюда выносим то, что нашим знакомым лучше на знать, а уж родственникам - и подавно. Теперь что Дельта не напиши - все будет рассматриваться через призму бывших отношений.

Вот и вопрос "Почему человек отказывается от помощи форумчан" отпал сам собой!

бабаня

Почему Вы сами, спрашивая у меня о моём непонимании, не зададите простой вопрос Дельте:

Тогда вся интрига пропадет.

У меня тоже вопросик имеется: Свекровь, вы зачем на этом форуме? Вы мазохистка или просто черезмерно любопытная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

В моем вопросе нет полунамеков.

В моём тоже, как видите. Осталось подождать, что нам ответят и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Это мнение Дельты об альфонсах

И ЛЮБОЕ ДРУГОЕ мнение, ЛЮБАЯ попытка разобраться ОТСТРАНЕННО - приводит к тому, что людей начинают называть чебуреками, и уводить разговор в торону единственно правильного мнения.

Альтер Эго

Свекровь, вы зачем на этом форуме? Вы мазохистка или просто черезмерно любопытная?

А ничего, что свекров за это время стала полноправной форумчанкой, пользуется уважением многих, и гнать ее отсюда в угоду КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО - просто несколько неэтично, а?

Ей тоже поддержка нужна, общение. Мнения, советы.

Давайте фильтр устроим - кому можно быть на форуме, кому нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Вы еще не поняли? Вас НЕ ОБСУЖДАТЬ приглашают. Вас приглашают покидаться эпитетами на тему - тот сука, кто посмел НЕ У НОГИ.

Ну тогда ветка точно к закрытию. Потому что люди, несведующие в ситуации и не знающие конкретных людей, и смотрящие со стороны - ну вряд ли напишут "тот сука, кто посмел не у ноги" smile.gif. Они же не знают, что так надо писать smile.gif Потому что со стороны ситуация выглядит "Таня сама дура, намечтала себе идеальную любовь до гроба". Угу, в сороковник. Что в 20 лет вызывает улыбку умиления, в 40 вызывает только усмешку. Потому что глупо выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь, вы зачем на этом форуме? Вы мазохистка или просто черезмерно любопытная?

Альтер Эго, уж простите, но я задам Вам всего один вопрос: а почему с ФМС должен уходить человек, которого уважают несравнимо больше, чем Д.?

Может быть стОит переадресовать этот вопрос Д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

У меня тоже вопросик имеется: Свекровь, вы зачем на этом форуме? Вы мазохистка или просто черезмерно любопытная?

Офигительный вопросик. А почему бы ей тут и не быть. Вы вот, почему на форуме? И она поэтому же, равноправие у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Вы мазохистка или просто черезмерно любопытная?

Это, слава Богу, решать самой свекрови, но никак, Свет, не тебе. И не мне.

Тебя послушать, свекровь должна минимум развоплотиться, чтоб Дельтину жисть облегчить, шоб ей сподручнее страдать красиво было возможно. Перебьётся.

Дельта на форуме уже лет 8?

Тут медали не за это выдаются, ага. excl.gif Тут не котируются ставки особо - год или восемь. Можно за месяц понять, что за человек, а можно через 8 понять аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ребят. Охолоните.

Сейчас наговорим здесь.

Никто не должен указывать на дверь форума другому, если это не супермодератор.

==

Хватит уже vs-ок. Кому они нужны? Одна сторона рвет и мечет, другая переживает молча.

Девушки - взрослая и постарше, поговорите вы уже в конце концов, а? Сколько можно.

Одновременно.

На всякий случай напоминаю. Одновременно высказались участники, черным цветом.

Клио Л

Жень, а возможен диалог? Вот только положа руку на сердце. И кто не идет на разговор?

А вдруг? sad.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Дельта на форуме уже лет 8?

Тогда вопрос ко всем, кто не 8 лет, что мы здесь все делаем да еще и смеем рот открывать и позволяем себе противоречить Дельте!

Свекровь сюда за ней пришла

Свекровь она сама сюда привела, о чем теперь сожалеет глубоко, насколько я понимаю.

Если нарыть самую первую тему, то там найдете фразу-это мой форум!

Свекровь, вы зачем на этом форуме? Вы мазохистка или просто черезмерно любопытная?

А любопытно то что? Сколько еще помоев на ее голову выльется? А не уходит она потому что есть люди, которые ее здесь хотят видеть.

А кому присутствовать здесь, а кому нет, решать супермодераторам.

Девушки - взрослая и постарше, поговорите вы уже в конце концов, а? Сколько можно.

Жень, а возможен диалог? Вот только положа руку на сердце. И кто не идет на разговор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×