Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну вот, пришла Пофигистка, которой ведомо, кто и что читает. И вообще все про всех ведомо. Откуда столь обширные познания?

Кстати, если есть желание поддержать Дельту - отчего ж вы, Пофигистка, в личку ей не напишете? Может, боитесь, что вам, как и другим, вашими же словами поддержки в лицо швырнут? Дак напишите, а потом скажете, кто и кого здесь добивает.

Черубина де Габриак

Вайра ответила максимально ясно: единственную ценную вещь, подаренную ей Дельтой, - ноутбук, сама же Дельта и забрала. Что вы еще предлагаете вернуть? Вайре поехать к сыну и устроить у него обыск на предмет нахождения заколки на галстук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Свет, у меня неадекват после смерти сестры уже больше. Не один психиатор помочь не может. Так может мне самой петлю на шеи затянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню автора ветки за один мимоходный "пих--под--дых" в моей ветке, о проблеме в супружестве. Пинок, проще говоря. И уж если она читает ветку, пусть перечитает то, что однажды советовала мне. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=2751662

А то, что происходит сейчас. Некрасиво, да. Но допускать подобное "шоу" ещё более некрасиво. Уж простите, уважаемая Администрация. notworthy.gif

Дельта все-таки немало сил в свое время отдала Форуму, трудясь на него, чтобы сейчас с ней вот так... Этакая полупассивная эвтаназия. По крайней мере, со стороны выглядит так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Кстати, если есть желание поодержать Дельту - отчего ж вы, Пофигистка, в личку ей не напишете? Может, боитесь, что вам, как и другим, вашими же словами поддержки в лицо швырнут? Дак напишите, а потом скажете, кто и кого здесь добивает.

Почему вы думаете, что я ей не писала? Писала...И не один раз.

Не послала, не оскорбила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

для НЕМЕДЛЕННОГО обращения ко врачу.

Свет, она обращалась! Пост в ветке Алехандры читала? Может и сейчас лечится, откуда ты знаешь? Есть еще свежие решения?

Миелла

И уж если она читает ветку, пусть перечитает то, что однажды советовала мне.

Понимаете какое дело. Легко давать правильные советы, когда у тебя лично не болит в этом плане. В вот если болит - другой совет дашь. А со временем (ну все течет-меняется) - третий.

Я про себя могу сказать. Я пришла сюда одна, сейчас я - другая. Прошло всего-то 5 лет, а я здорово поменялась. Советы давать продолжаю, но, если посмотреть мои посты пятилетней давности, и сравнить их с сегодняшними - они разные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Свет, ты от меня что хочешь услышать? Что для полноценного излечения нужен скальп Вайры? Есть ещё более свежие предложения, чем твоя реплика?

Омайгат! Иди в реале разберись со своим бывшим, ranting.gif , какого ranting.gif тут виртуальные срачки разводить, когда в РЕАЛЕ жизнь полное, беспросветное дерьмо? Есть свежие ответы на этот вопрос?

Миелла

Ваш глас утонет, к сожалению, но имеющий уши да услышит.

=======================================

Натурально задирает эта толпа девиц, которые, независимо от возраста, а более того - убелённые сединами, и в первую очередь форумскими, начинает до кучи всякую хрень дописывать типа "заговор модераторов", "питерская тусовка", бла-бла-бла.

Кому не лень - идите и читайте. Дельта получает ровно то, чем она сама всегда одаривала оппонентов: толика презрения, толика брезгливости, толика интеллектуального превосходства. НО! Пока толики не выходят за некую грань, никто ей слова не скажет, а уж как гордыня попрёт - ну уж извините.

Относясь к людям, как к чебурекам - ах, извините, гарвардов не кончали и по фински у нас 2 балла - так и чебуреки к ней.

Неча на зеркало, как говорится. Неприятно? А жизнь такая. Как ты, так и тебе. Бумеранг, слыхали?

Это только тихие, интиллегентные люди самоубиваются так, чтобы не обидеть никого и не подставить. А звёзды - они полмира обосрут в угоду своей самости - о, мол, кака у меня кровь голубая, не чета твоей. Тьфу. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-модераторы (уж извините, что так по-свойски)!

Ну, ответьте, отчего все длится и длится этот садо-мазохизм в виде этой не закрытой ветки? Вы ждете, пока выскажется даже последний ленивый новичок? Вы ждете, что придет Дельта и коленопреклоненно попросит прощения и объяснит, отчего она создает вновь и вновь ветки, подобные этой?

Ну, хорошо, с позицией по отношению к автору многие уже определились. А простите, Вайре эта ветка как? Корвалол, валидол и прочее - оно что-ли бонусом от форума идет?

Простите, но я ни хрена не понимаю в целях и задачах. Воспитательный эффект, кажется, превзошел все ожидания - для форумчан показательная порка была весьма смотрибельной и эффектной. С обеих сторон. И даже ленивый теперь в курсе всех подробностей семейных отношений отдельных форумчан.

Но может, пора прикрыть эту наготу покрывальцем хотя бы? Разве не довольно?

И по сути, если есть какие-то претензии к форумчанину, тем более не в иносказательной форме, их выясняют в дуэльной ветке - разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Вайры я бы ушла с форума. Форум не собственность Дельты, но это часть ее жизни. И ее радость и ее боль. А Вайра сейчас на нем как красное полотнище для быка. И если бы она ушла, а не рисовалась на нем возможно не было бы у Дельты такого срыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Свет, в том и штука: каждый из нас на своём месте, и на чужом он быть не сможет, как бы ни хотелось или ни страшилось.

И если бы она ушла, а не рисовалась на нем возможно не было бы у Дельты такого срыва.

Была бы я Вайрой, что невозможно, сказала бы... Фиг, сказала бы я. Чтоб моё имя тут полоскали и с дерьмом мешали - дулю. Чтоб мне в спину виртуальные проклятия впихивали - дулю.

Но я не Вайра, конечно.

=============

Встречное предложение: предложить уйти Дельте и всей её группе поддержки, и там, в реале, друг друга поглаживать. Здорово? Нравится? Заодно и поймёте, кто есть кто и кому что надо - просто потрындеть на форуме или в жизни за 1000, к примеру, километров помощь оказывать, когда вас посылают (я не про себя, если шо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Свет, ты от меня что хочешь услышать?

Я хотю, чтобы ты мои посты читала cry_1.gif И не только короткие.

Иди в реале разберись со своим бывшим,  , какого  тут виртуальные срачки разводить, когда в РЕАЛЕ жизнь полное, беспросветное дерьмо?

А чего с ним разбираться? Вон лежит телек смотрит. Я на сегодня работу закончила. Развлечения только на выходные планирую. Куда бедному крестьянину податься? Такое ощущение, что я тут одна сруся, без помошников.

Ну не нравится тебе, как я здесь пишу. Извини. Мне тоже не нравится, что тут со мной не согласны. Что с того?

Кстати, про дерьмо в реале. Ты меня имеешь ввиду... или кого? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Тьфу, я так я знала, что буду неверно истолкована. Прости, всё ж первый час, а я с работы, сорри за флуд, коллеги. biggrin.gif Пардон, конечно, я не тебя имела в виду. Обращаясь на "ты" имела в виду Дельту.

Ну не нравится тебе, как я здесь пишу

Боже упаси, пиши, как хочешь. notworthy.gif Ещё раз прости. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я спорить и дискутировать в этой ветке не стану более. И вообще не стану.

Я в ветке про звон бокалов уже писала, лишь один раз повторюсь.

К черту врачей. Продать дом. Да, продать. Потому что ничего, кроме отрицательных воспомнинаний он не принесет. К такой-то бабушке продать все, что напоминает о прошлой жизни. Пусть за три копейки. И вон, марш! Прочь из Питера! К той же бабушке работу. Специалист такой квалификации будет востребован и через полгода, и через год.

И - в Индию, допустим. На Гоа. Или в ашрам. Или просто снять жилье и жить на берегу моря. Знать, что все-все осталось уже позади. Что слякотный Питер далеко-далеко, а есть только теплое ласковое море, закаты, рассветы, улыбающиеся тебе люди... Оно отпустит. Оно не может не отпустить. Спросите у наших, форумских девчонок, которые ездили в Индию и там жили. Они подтвердят.

Плохое лекарство? Хуже, чем врачи? Да ни один врач не вылечит не желающую излечить себя душу.

Впрочем, как и в прошлый раз, мои слова остануться словами, написанными неизвестно кем и неизвестно почему. Потому что, как многие тут говорили, все в этой ветке априори желают автору зла.

Я лишь предлагаю неплохую альтернативу врачам, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Вайры я бы ушла с форума. Форум не собственность Дельты, но это часть ее жизни. И ее радость и ее боль. А Вайра сейчас на нем как красное полотнище для быка. И если бы она ушла, а не рисовалась на нем возможно не было бы у Дельты такого срыва.

Не в бровь, а в глаз. Не в смысле предложения Вайре форум покинуть, а в смысле цели, которую преследует Дельта.

Мне лично кажется, что именно в этом весь камень преткновения. Дельта тут давно, вложила немало души и сил в обустройство этого своего форумского уголка для собственного отдохновения. Сама, гораздо позже, привела сюда Вайру и поэтому считает, что имеет на форум гораздо больше прав. А вместе сосуществование ней кажется невозможным. Из-за этого все, я думаю. Поэтому и претензии к свекрови. Из-за форума, а вовсе не с целью сыну через мать отомстить.

Дельта, при таких отношениях между ними, не может чувствовать себя свободно, как раньше. Не может "откровенничать". Не может даже поплакаться (отсюда и агрессия - знает, что свекровь читает). Много чего не может себе позволить.

Поэтому и темы эти все, поэтому и тон такой.

Вот, блин, дилемма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Кто бы знал Вайру на форуме если бы не было Дельты? 

И что? Разыграем мизансцену "Мам, роди меня обратно, ибо кто бы я была без Д?" Нелепо. Уже есть ВСЕ персонажи.

Моё маленькое и нелепое ИМХО: нельзя быть постоянно хамом, тебе в ответ когда-никогда, но прилетит. Я прекрасно помню, что мы с Д. поздравляли друг друга с праздниками, однако я помню и другое: как она реагировала на чужие беды.

Впрочем, надо остановиться, пожалуй.

=============

Поверьте, я стыжусь свой личной несдержанности. Но и... всё, наверное. А вообще - прекрасные уроки дает форум на тему "Как не надо *** и ***".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Кто бы знал Вайру на форуме если бы не было Дельты?

Вообще-то не настолько закрытое сообщество, чтоб не смог человек сам, без шифров и кодов доступа сюда попасть. Ну, до такой степени не надо возводить нерукотворных памятников Дельте, путеводному лучу в беспросветной тьме.

Черубина де Габриак

Дельта тут давно, вложила немало души и сил в обустройство этого своего форумского уголка для собственного отдохновения. Сама, гораздо позже, привела сюда Вайру и поэтому считает, что имеет на форум гораздо больше прав. А вместе сосуществование ней кажется невозможным. Из-за этого все, я думаю.

Уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там. Ничья это собственность, свитое и обустроенное тут сиречь дым один бесплотный. Завтра крякнется сервер и тютю уголок. Все это вирт. Заигрываются люди по самое некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прошу прощения.

Эту ветку в настоящий момент читает не один модератор. Я могу дождаться ответа на свой скромный вопрос: какие цели преследуются этой веткой, в которой автор давно уже не появляется, ситуация разложена по микронам, и ветка все больше скатывается в странную смесь противоборства, но не конструктива отнюдь?

----------

Отлично, дамы. smile.gif Все есть участники, никто за веткой не наблюдает. Если Вам так удобно, то я вполне удовлетворена.

Цель, значит, есть, иначе бы прикрыли моментом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

К черту врачей. Продать дом. Да, продать.

И вон, марш! Прочь из Питера!

Тысяча плюсов. Или получить Яхт Мастер Капитан-а, и вперед по регатам. Чего терять-то?..

Что высиживать в Питере, и тем более, на форуме - что тут можно высидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там. Ничья это собственность, свитое и обустроенное тут сиречь дым один бесплотный. Завтра крякнется сервер и тютю уголок. Все это вирт. Заигрываются люди по самое некуда.

Возможно. Но... Кто-то играет, а кто-то живет. Я уже не один раз писала, что если бы не моральная помощь на этом форуме мне вовремя, меня бы на этом свете уже бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там. Ничья это собственность, свитое и обустроенное тут сиречь дым один бесплотный. Завтра крякнется сервер и тютю уголок. Все это вирт. Заигрываются люди по самое некуда.

Это для нас так. У нас возможен вариант: реал отдельно, виртуал отдельно (и не так значителен, как реал).

А у них в отношениях, учитывая обстоятельства, реал с виртуалом настолько тесно сейчас переплетен, что... Ну, в общем, понятно, надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Свет, ты была права - А. стоит только по шёрстке гладануть, как начинает хвостиком вилять))) И её камменты в твоей репе это доказывают. Спасибо тебе, ты умная и проницательная как всегда.

Из моей репы. Какая прелесть. Осталось еще узнать, кто такая А.

Посмотрела, на А. меня сегодня один человек плюсанул.

Внимание, вопрос: с кем я про А. разговаривала, да еще про гладануть по шерстке? Народ, вы уже до такого дошли, чтобы меня вот таким образом с форумчанами ссорить? eek.gif

Не, я все понимаю: гадость в репу, поучения, "не нравитесь"... Но чтобы до такого дойти? Мой пост про ложечки понравился. Ну-ну...

Все средства хороши для достижения цели?

Конди и ты еще хочешь, чтобы после такого кто-то с ветки ушел? Да ты что. Я такого на форуме в жизни не видела. От изощреной подлости аж дух захватывает! ТД, пиши исчо. Ты забыла, что я еще скромная и красивая! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Возможно. Но... Кто-то играет, а кто-то живет.

Ну вот еще один нам всем урок, что не надо тут жить, опасно для здоровья. Как и любая безмерность, касается ли это форума, любви-ли, семейных отношений...

И опять же, жить на форуме - по мне так больше минус, чем плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Кто-то играет, а кто-то живет.

Но рано или поздно нужно отделить одно от другого, назревает. И никакой аналогии с вашей ситуацией. можно получать офигительную поддержку, но не переезжать сюда совсем, на пэмэжэ... Мы все получаем поддержку, но если каждая придет и засорит эфир бриллиантовыми заколками... И станет требовать, чтоб из ею обустроенного тут угла удалились неугодные...

Черубина де Габриак

А у них в отношениях, учитывая обстоятельства, реал с виртуалом настолько тесно сейчас переплетен, что...

Что расплести бы уже пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Эту ветку в настоящий момент читает не один модератор

Я здесь как участник, сорри.

Альтер Эго

Конди и ты еще хочешь, чтобы после такого кто-то с ветки ушел?
Боже упаси! Я вообще только одного хочу на самом деле: чтобы у Дельты всё наладилось, и у Вайры тоже. У нас просто разное видение того, как это вообще возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Что расплести бы уже пора.

Значит вернуть гребаную заколку и бывшему мужу поговорить с Дельтой, а не маменьку кидать на минные поля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×