Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дельта

Поэтому имею право на последнее слово : более жуткого места в плане бандитизма в репутациях я не встречала в и-нете.

Жень, странно, что это тебя удивляет. Еще более странно, что ты обращаешь на это внимание.

Что же касается эпитафии, то, разумеется, ты имеешь полное на то право. Твой выбор. Это и в самом деле всего лищь вирт. Хотя, все же жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Искренне желаю вам здоровья. Надеюсь, что всё обойдётся. Почистите личку, пожалуйста, пыталась пробиться - не вышло. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаясь на "ты" имела в виду Дельту.

Дельта, приношу Вам свои всевозможные извинения. Никогда в жизни не приходило в голову перейти к такому панибратству или выпить на брудершафт с таким человеком, как Вы. Извинением мне, надеюсь, послужит

всё ж первый час, а я с работы
на тот момент.

Говоря "иди и смотри" подразумевалась безличная форма предложения, а не прямое руководство к действию и, тем паче, не переход к более близкому общению.

Всего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший муж, тоже таким альфонсом оказался. Пока жили вместе мне все время что-то было нужно. То квартиру купить надо, в общаге жить надоело, то в квартиру. То детей одеть, накормить. Одной тянуть на себе тяжко, подпинывала его. А ему работать лень было, говорил мне, что люди живут и хуже. Хуже я жить была не согласна.

Потом опще подсел на игровые автоматы, начал еще к тому же из дома тащить. Работы менял постоянно, больше трех месяцев не работал нигде. Не выдержала я такой жизни. Расстались. Нашел себе тетю на 10 лет старше, которой нужны были штаны. Просидел за ее спиной два года. периодически устраивался на работу, но алиментов мы от него ни разу не видели.

После нее еще несколько "Тань" сменил, и все его содержали, а он по-моему даже работать не пытался. Врал только что ходит на работу, а сам дома сидел, в интернете знакомства заводил. Много времени на это уходит, где тут работать. А чтоб создать видимость зарплаты начал подворовывать по мелочи где не придется. В итоге спустя три года нарисовался у меня. Давай жить вместе. Я изменилась, а он нет.

В итоге прожили неделю, я его гнала работать. Он видимо решил что со мной ему будет все же не комфортно. И свалил. На последок обворовал. Обидно, блин. g.gifcensored.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому, наверно, хоть раз в жизни приходилось видеть, как на улице с оживлённым движением вдруг падает и бьётся в конвульсиях человек. Кто-то бросается помогать, перепачкиваясь в его рвотных массах, кто-то вызывает скорую, кто-то ротозейничает... А кто-то просто идёт дальше. Раньше у меня эти идущие мимо вызывали недоумение. Теперь я их понимаю. Если ты ежедневно ходишь по этой улице и ежедневно один и тот же человек валяется на ней в собственных испражнениях, крича и судорожно дёргаясь, поневоле задумаешься: может, он дурак, раз, зная о своей болезни, ничего не делает, чтобы обезопасить себя на случай приступа? А может, он таким мучительным способом самоубивается? А может, он юродивый? А может быть, ему нужны эти публичные припадки? Может быть, он не хочет, чтобы его поднимали, а хочет, чтобы ему подавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Каждому, наверно, хоть раз в жизни приходилось видеть, как на улице с оживлённым движением вдруг падает и бьётся в конвульсиях человек

Давайте затопчем, все верно.

А лучше катком - так надежней.

Дельта

Я хотела делиться с вами, бывшие друзья мои, своей болью, ужасом и одиночеством. Но мне сказали - НЕТ

Женя, ну кому это интересно? Лучше про домашних животных. Котов и кошечек. Они такие милые. А чужая душа, которая трещит уже по швам от горя и боли, это такое неприглядное зрелище, что хочется по ней катком пройтись.

Есть еще любители палкой потыкать в рану. Я не знаю, что это. Наверное, садизм. Атавизм с тех времен, когда казнили на площадях.

Это все пройдёт. Через тысячу лет, в следующей жизни все будет совсем по другому.

А пока надо просто как-то выплывать на поверхность из этой ямы.

И снова будет все хорошо. По другому, правда. Может даже и лучше. Жизнь, она такая непредсказуемая. smile.gif Лишь бы здоровье было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Странно, что даже Вы начали выдёргивать из чужих постов слова, которые можно переиначить. Я ведь предложений никаких, а тем более - добить, не выдвигала. Я тоже на помощь пыталась прийти. А теперь поняла, что лучше проходить мимо. У человека другие цели, ему помощь моя совершенно не нужна, более того, она его смешит и раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Дельта

Цитата

Я хотела делиться с вами, бывшие друзья мои, своей болью, ужасом и одиночеством. Но мне сказали - НЕТ

Женя, ну кому это интересно?

Стелла, как это "кому интересно"? Если человек сюда заходит со своей болью, тоской, с желанием найти утешение разве гнали кого? А Дельта лишь хотела делиться, а на самом деле это было... не знаю как точно охарактеризовать... Но это было нечто другое. Вызов, скандал, выяснение, унижение(не её, конечно), обличение, всё что угодно, но ничего похожего на

делиться с вами, бывшие друзья мои, своей болью,

не было... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу медленно, думаю долго. В последний год «я не тормоз, я очень-очень-очень медленный газ». laugh.gif

Поэтому на последний пост Вайры ответ пока был написан, уже и ветку закрыли, но вот случайно сохранила (иначе бы я опять пару дней писала).

Вайра.

А ведь Дельта четко подметила вашу особенность, может быть об этом она пыталась вас сказать?

Не в наших это правилах. Все на себе везет и служит , как положено, за длинным рублем не гонится. У нас все в роду такие!

Слишком важно для вас, «что скажет княгиня». В вашем мире все правильно и красиво должно быть и точка, любой ценой.

И вот этому идолу вы приносите жертвы.

Вот вы прокричали Закон. А вот ответе на вопрос, с бывшей гражданской женой (как четко подметили ваши друзья) ваш сын жил зарегистрировавшись на ее жилплощади? Если нет, то тогда закон хоть раз но «в вашей семье» был нарушен.

Вот только для вас реноме первично. Вот терли, терли на форуме грязные пятнышки на репутации вашей СЕМЬИ (которых кроме вас и тех с кем бы дружите и не видели) и протерлась картинка, вместо идиллического пейзажа грязная бурая дырка.

Я не знаю как было в реальности, и… задолбало, но повторю для слишком проницательных, я не имею никаких реальных, виртуальный, географических и телепатических контактов с Дельтой.

Романтический ореол традиционно окружает мужчин в форме, вспомним томные придыхания на Ассо (ссори ничего плохого не имею в виду) или Полковника, особенно убийственно он действует на девочек (да и мальчиков) выросших без пап. Ну не знают они что папы пукают, какают, временами несут полную чепуху, плачут, что папа может струсить перед перспективой выносить горшок за своей женой, что папа из нежелания получить «отлуп» от койки любимой женщины может не придти на юбилей своей «большой девочки». А люди в форме и с медалями героев такие же как и без оной, и могут быть и карьеристами, и подлецами, и дураками, могут наблевать в тарелку и нассать в чужие сапоги. Виной тому и послевоенное почитание, и теория элит, и кастовая закрытость, и много, многое, многое...

Почему взрослая девочка поверила в сказки, откуда мне знать, да и кто осудит, если даже тут на форуме столько историй о подобных сказок рассказанных женщинами уже далеко за тридцать (а пенять в вину, что «дескать женщина в сорок должна понимать», так в сорок она и поняла). Увлеклась, заигралась в «боевую подругу», в достойную настоящего мужчины женщину. Я не думаю, что все это наносное, черты характера: способность на жертвы, умение любить, готовность идти до конца за своих, широту не подделаешь, как и обыкновенный недостаток осторожности.

А теперь к закрытой истории.

Мне не жалко девочку Таню десять лет назад из начатой вначале истории, она стала уже не девочка и выстоит. Мне не жалко виртуальный персонаж Дельту, она была и останется на этих страницах и долго не уйдут в архив ее посты. Я уважаю и понимаю ее решение и не буду писать глупостей.

Мне не жалко девочку Вайру, такие вначале маленькие девочки, а потом так и остаются девочками. У нее есть ее «РОД», ее белоснежная репутация, ее четкое следование «как должно быть» с энергией гладильного пресса.

Мне жалко взрослого мальчика. Действительно жалко, как там у классика: «Полумилорд, полукупец…». Жалко, потому, что его лепят, лепят, как того китайчонка в кувшине.

Вот только если бы кто-то пришел на форум и рассказал, что жена заболела, а мужик и срыл (вот сколько таких историй в соответствующей ветке), ну что страшного, посоветовали бы плюнуть, обозвали бы мужика козлом и еще похуже и разошлись, что же там дело житейской.

Но ему бедному низяяя, РОД давит. Вот и простирали простынки с щелоком, какая любовь, какие клятвы, когда надо высшему предназначению следовать РОД продолжать. Тяжело быть чужим представлением.

А Евгении… не Котовой, просто Евгении…. Я очень люблю Питер. Пятнадцать лет назад именно там я снова появилась на этом свете. Для меня этот город особенный, именно мне в нем ВСЕГДА светило солнце. С тех пор я каждый год мечтаю добраться до этих улиц, и каждый раз не складывается. Но в памяти есть мечта, есть представление о городе и в этих картинках есть еще одна. В пригороде этого города каждую весну расцветают новые цветы, хулиганит пушистый кот, капризничает пожилая дама и бегает заполошно ища хвостатого бандита, а потом смеясь несет его домой красивая и счастливая женщина. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

Вы начали выдёргивать из чужих постов слова, которые можно переиначить. Я ведь предложений никаких, а тем более - добить, не выдвигала

Иногда не обязательно выдвигать предложений добить. Надо просто кинуть камешек. unsure.gif

Звезда по имени Солнце

Если человек сюда заходит со своей болью, тоской, с желанием найти утешение разве гнали кого? А Дельта лишь хотела делиться, а на самом деле это было... не знаю как точно охарактеризовать... Но это было нечто другое. Вызов, скандал, выяснение, унижение(не её, конечно), обличение,

Ну и что? Каждый выплескивает боль, как умеет.

Я могу понять челловека, который ведет себя не вполне адекватно, оттого, что ему больно.

А того, который походя на этот неадекват отвечает в тройном размере - не могу.

У него же ничего не болит, к чему такая реакция? g.gif

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А я не могу понять другого: почему горем, истинной трагедией признаётся только стенание с заламыванием рук (и окружающим тоже), с разрыванием одежд, расцарапыванием начавших подживать ран и обещанием покончить с собой ровно в полночь? Благородный человек и в горе благороден. Да, его может поразить равнодушие и даже жестокость окружающих, но он просто больше не будет бросать дрожжи в дерьмо делиться с этими людьми своей бедой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благородный человек и в горе благороден. Да, его может поразить равнодушие и даже жестокость окружающих, но он просто больше не будет бросать дрожжи в дерьмо делиться с этими людьми своей бедой.

Простите что вмешиваюсь, вот только много среди нас людей, которые в своём, ещё раз повторяю в своём - даже если оно кому-то кажется высосанным из пальца - истинном горе смотрятся в зеркало?

Есть люди -стоики, есть те, которым прокричаться нужно, есть кому пострадать, а есть, кто скажет, "а и к лучшему"..

Да и что, Дикая хозяйка, сейчас вы назвали славным эпитетом "дерьмо"? Или кого?

Когда я выношу проблемы на публику, для меня бывает очень обидно, когда публика поддерживает не меня.. Или не вся меня. Но если мне опять плохо, я опять иду к публике. Увы...

Неблагородна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая хозяйка

почему горем, истинной трагедией признаётся только стенание с заламыванием рук (и окружающим тоже), с разрыванием одежд и расцарапыванием начавших подживать ран? Благородный человек и в горе благороден. Да, его может поразить равнодушие и даже жестокость окружающих, но он просто больше не будет бросать дрожжи в дерьмо делиться с этими людьми своей бедой.

Ну как же вы не понимаете, мы все разные. Да, вы бы поступили именно так, как вы и написали - благородно. Я ни секунды не сомневаюсь, ибо у меня уже сложилась о вас предстваление по вашим постам.

Как поступила бы я, я не хочу даже думать. Даже теоретически. Потому что даже после мягкого развода со вторым мужем я в интернет выходила злая, как жучка. Перекусила бы любого и не задумалась бы.

Войну бы не стала развязывать, потому что я по натуре своей не воин. А Дельта воин. Он другая, она не такая, как мы. А потому ей в сто раз труднее.

Вы поймите одну простую вещь - она писатель. Она пишет о том, что в данный момент для неё важно, про то, что у неё болит.

Почему всем можнно откровенничать на форуме бесперпятственно, а ей - нет?

Она не называла ни имен, ни фамилий. Не давала адресов и телефонов.

Ей было больно, она пришла эту быль выплеснуть. На форум, который стал частью её жизни.

А её тут по мордасам - не выплескивай свое censored.gif !

Несправедливо это.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да кто ж её по мордасам? Разве у неё они есть? У неё лик! Это ведь она, по-моему, помня (в горе своём помня!), что она личность неординарная, творческая, и картинно взмахивая руками, не одному участнику синяков наставила на том, что у нас, простых смертных, называется, по-видимому, рылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы удалила свой аккаунт. О чем спор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет

У нас нет такой функции на форуме, не заблуждайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте уже нахрен этот бред, плиз. Дельта (как вирт) уже умерла. Какого хрена устраивать пляски?

Сорри, за мой английский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте затопчем, все верно. А лучше катком - так надежней.

Мечта поэта, я, вероятно, менее дипломатичен, чем другие... Да, согласен. Именно - давайте так и сделаем. По двум причинам:

1. Какой мерою меряете вы, той же мерой и воздасться вам. (с)

Т.е., проходясь катком по другим - когда то, странно Д. пенять на то, что сейчас и по ней прошлись точно так же. Поделом - этим словом всегда начаиналась мораль, заключение в русских сказках.

2. Если кто то видит тут боль, то я вижу злобу.

Без комментариев.

Дельта (как вирт) уже умерла. Какого хрена устраивать пляски?

Но дельты (как класс) всегда рядом. Лучше поплясать.

Да и "сведения о моей смерти крайне преувеличены" (с) - немало фениксов на форуме возрождалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

У него же ничего не болит, к чему такая реакция? 

Ну, так, на пост

на этот неадекват отвечает

Мы все разные, да. Но ждать адекватных ответов на неадекват??? confused_1.gif

Вот я не стала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угрохала на вычитку этого ядовитого сканального бреда 3-4 года своей жизни...

Поржать , что ли над вами напоследок ?

А любовь пройдет... НЕШТО ГОВНО ДОЛГО ЛЮБЯТ ???

Дельта, что ты посылаешь в Мир (не на "ты", а Ты - Человек), то и прилетает тебе оттуда в ответ. А посылать такое Ты начала в Мир ещё в те времена, когда у тебя в семье всё хорошо было. Как Ты любишь - так и Тебя любят в ответ. И это касается всего - и мужа и окружающих тебя просто людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фиг.

Не буду больше в этой ветке бредить, как наказано уважаемым мною Ассо.

Пусть каждый останется при своем мнении, а я свое высказала - "полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но дельты (как класс) всегда рядом. Лучше поплясать.

Мелко. На комментарий из-под шконки напоминает. Даже, если раньше был достойный танец. Всему время и место. Сам знаешь - пинать ногами того, кто уже в партере невместно. Разве что для баб. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелко

Asso, меня же не интересует сторонняя оценка.. Мелко? Пусть.

Но я чувствую необходимость такого танца и отказываться от него из глупого и ложно понятого благородства не собираюсь. Дерьму нужно прямо говорить, что оно - дерьмо, хоть и в шляпке. Я в этом благородство вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это работают - закон сохранения энергии, принцип двойной записи, как угодно назовите. Иначе и быть не могло, высокомерный стёб над людьми вернулся предательством и болью через самое родное - мужа, и обернулся унижением и болью самой себе.

А насчёт здоровья, Дельта, - не откладывайте, может, щас и лечиться-то и не хочется, и всё всё равно, ну, пока всё равно - всё равно что делать, так уж не поленитесь, полечитесь, ведь всё равно всё... А там, глядишь, и пригодшься сама себе здоровой smile.gif Здоровья.

И - умная голова просто обязана быть ещё и доброй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Дерьму нужно прямо говорить, что оно - дерьмо, хоть и в шляпке. Я в этом благородство вижу.

Вряд ли Вам именно это нужно было, ибо способностью к восприятию слов собеседника в первый же раз Дельта отличалась всегда. Разумна. А меж тем, общаетесь словно со второгодницей, вдалбливая и укладывая определения рядками.

Может, Вам просто хочется, чтобы человек сам о себе повторил то, что Вы о нем думаете?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×