Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кассандра

Сон, бред или астральный секс?

Recommended Posts

А видеорегистратор не поможет в комнате? Чтобы прояснить, что в таких случаях происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрин

То, что Вы описываете - подозрительно похоже на астральный секс. Умение приходить за таковым - навык в среде интересующихся эзотерикой достаточно распространенный

Впервые слышу о таком. Может быть, конечно.

Но что это не дьявол самолично к вам приходит - 100%.

А почему вы так думаете? Я не спорю, я просто не знаю, кто приходит.

Маша Яблочкина

А еще неправильно, как мне кажется, если вы верующий человек, писать про него ОН, ЕГО. Господь Бог пишется просто с большой буквы, а вы - капслоком пока не понятно кого. 

       

Потому что подозреваю, что это не человек. Ну и потому что без имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы завели серебряный браслет на левую руку, если инкуб или альбин то чухня, а вот, сабдак может кем хотите прикинутся, а вот если при визите першит горло и хочеться кашлять и вступает в поясницу и позвоночник, то это серьёзно, можно ослепнуть или вовсе умереть, надо отмаливать

Изменено пользователем Деликата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Нет, горло не першит. Но я разговаривала со своим умершим дедушкой, он мне говорил, что мне нужно минимум пол-года носить какой-то амулет, причем добавил, что есть какая-то опастность для меня. Какой именно амулет не сказал- я ношу серебрянное кольцо с яшмой, не снимаю его месяца три. Нужно все таки браслет? Спасибо за совет.

Моя умершая бабушка отказывается разговаривать со мной, она обижена. Как вымолить у неё прощение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя умершая бабушка отказывается разговаривать со мной, она обижена. Как вымолить у неё прощение?

Мисс Кук

Если бабушка не дедушкина супруга, а другая бабушка. то лучше, не вымаливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Очень умная, красивая девочка. Но...у меня с ней есть большие проблемы.Она способна на предательство и подлость, и похоже никого в своей жизни по-настоящему не любит, в свои годы причиняет мне моральную боль

Вот это мне очень не нравится. Вы сами можете чем угодно заниматься и как угодно, и мужчине своему голову морочить своими сексуальными фантазиями, но ребенка мешать с этим со всем я бы вам очень и очень не советовала. И не вздумайте рассказать еще ей про свои видения в порыве откровения, не портите человеку жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

А почему вы так думаете? Я не спорю, я просто не знаю, кто приходит

Потому что если допустить невозможное, что к Вам приходил сам Дьявол (или кто-нибудь уровня его свиты - то есть кто-то из больших демонов), то Вы бы сейчас про романтические сексуальные впечатления не рассказывали. Вам бы скорее всего вынесло мозг, окунуло бы с головой в Ваши самые ужасные страхи и те области жизни и ощущений, которые Вы сами от себя тщательно скрываете, возможно начались бы проблемы на уровне тела (не собрать себя, сердечные приступы и т.п.). И никакого секса там бы не было.

А то, что Вы сами внетелесными практиками занимаетесь - делает Вас более заметной для разных мелких сущностей. А уж если знакомы или как-то контактируете с людьми, которые эзотерикой и магией занимаются - то Вас вполне могли навестить внетелесно и предложить секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж если знакомы или как-то контактируете с людьми, которые эзотерикой и магией занимаются - то Вас вполне могли навестить внетелесно и предложить секс.

Эрин

Не могли предложить секс. только любовь могли предложить. но это чревато для предлагающего biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Если бабушка не дедушкина супруга, а другая бабушка. то лучше, не вымаливать. 

       

Это именно дедушкина супруга. Она мне снится уже который раз, и в то же время на контакт не идет, очень обижена. Я описала маме, как она мне снилась, она подтвердила что так она и выглядела в последний год, я её не видела несколько лет.

Мечта поэта

И не вздумайте рассказать еще ей про свои видения в порыве откровения, не портите человеку жизнь

Я ей жизнь не порчу. А она...да, я не могу понять почему она стала такой...

Эрин

Логично. Я сталкивалась с людьми, обладающих черной магией, их было двое в моей жизни, напрямую они мне не признались, но их умения я очень хорошо ощутила на себе...Все таки я подозреваю, что это не они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо сделать для бабушки с дедушкой подарки с угощением и передать. делов то drinks_cheers.gif Родовой хорошо сделать

Изменено пользователем Деликата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Я ей жизнь не порчу. А она...да, я не могу понять почему она стала такой...

Это надо в Нежный и там выяснять, какие у вас случились просчеты в воспитании.

А в этой теме просто хочется вас умолять, чтобы вы, не дай бог, не намекнули или вообще в подробностях не рассказали дочери про то, что пишете здесь (поглаживания по животу и пр). Ни в коем случае. Иногда одно неосторожно сказанное слово меняет всю жизнь, а материнское слово по силе воздействия на психику самое-самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы Вашей дочери не измениться... У мамы-то крыша едет, вот она и боится этого.

Простите, не сдержалась tongue.gif . Ухожу-ухожу, куда уж мне в лаптях да по астральному паркету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Родовой хорошо сделать

Немного непонятно что это.

Мечта поэта

Это надо в Нежный и там выяснять, какие у вас случились просчеты в воспитании.

Может и есть мои просчеты, любой человек может где-то ошибиться. Но кое-что в ней не просто настораживает, а просто выбивает из колеи. Про это воспоминание я молчу. Стараюсь не думать про это.

Кроша

Вы уверены, что у меня крыша едет? У вас есть эти доказательства? Или лишь бы что-то ляпнуть?

Ухожу-ухожу

Так лучше, потому что есть в жизни явления которые " поехавшей крышей" не объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Господь Бог пишется просто с большой буквы, а вы - капслоком пока не понятно кого.

drinks_cheers.gif

Мисс Кук

И летать Вам надо бы поменьше, в смысле - птичкой, а лучше - вообще тело не покидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухожу-ухожу, куда уж мне в лаптях да по астральному паркету.

Кроша

Традиционно принято босиком, т.е. без обуви, в лаптях точно не стоит biggrin.gif

Нужно все таки браслет?

Мисс Кук

Всё таки браслет из серебра на левую руку, хорошо бы с кораллом и малахитом. что б материнскую сторону отметить. тогда и с дочкой наладится thumb_yello.gif

Изменено пользователем Деликата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша

Вы уверены, что у меня крыша едет? У вас есть эти доказательства? Или лишь бы что-то ляпнуть?

Цитата

Ухожу-ухожу

Так лучше, потому что есть в жизни явления которые " поехавшей крышей" не объяснить.

Да зачем мне что-то доказывать? И кому? Секситесь дальше с астральными мужиками.

Дочку жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а может вам к психоаналитику сходить?

Боюсь показаться циничной, но скорее всего это какое-то нарушение работы мозга. Причем именно нарушение, а не "крышка поехала". Ровно так же как работают явления стигмат и прочего. К психоаналитику потому, что он может безмедикаментозно именно "выковырять" причину. Но это нужно к профессионалу.

А вообще конечно кое-где даже завидно - и секс хороший и предохраняться не надо. Кхм, простите blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук И-эх, и кто-то еще после этого будет утверждать, что для женщин качественный секс неважен, и женщина к любому приспособится... Подсознанка и то показывает, на что способно тело - а сознанка продолжает твердить, что с реальным мужчиной все хорошо. Ну где ж хорошо-то, когда настоящее хорошо только во сне видится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секситесь дальше с астральными мужиками.

Вот шлюха астральная. laugh.gif Мой мужчина мне заявил "Ты что мне изменяешь?".

laugh.gif

Деликата

Браслет куплю. Спасибо за совет. Я долго думала про какой амулет говорил дедушка. Мне даже из Египта несколько привезли, но я не ношу, потому что понимаю - не то это...

Плюшевое счастье

Хм, а может вам к психоаналитику сходить?

Это не происходит как обычное явление, ну то есть достаточно редко, чтобы всерьез обеспокоиться психикой. Предыдущий раз больше чем год назад было...

lazer

И летать Вам надо бы поменьше, в смысле - птичкой, а лучше - вообще тело не покидать.

Там такие ощущения идут, что голова кружится. Но я вас послушаю.

Правая нога

Подсознанка и то показывает, на что способно тело - а сознанка продолжает твердить, что с реальным мужчиной все хорошо. Ну где ж хорошо-то, когда настоящее хорошо только во сне видится?

И эта версия не исключение. Да, воображение у меня богатое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Это не происходит как обычное явление, ну то есть достаточно редко, чтобы всерьез обеспокоиться психикой. Предыдущий раз больше чем год назад было...

Мне бы хватило первого раза, вот честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Между прочим хороший совет про видекамеру на ночь, хоть будете иметь возможность посмотреть, что с вами происходит на самом деле в такие ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Есть такой грех - совокупление с бесами, случается с людьми, живущими без церкви и достаточно рассеянной, страстной жизнью, определенно не в браке. Святость брака защищает от падений такого рода.

Выход может быть только один, в покаянии и изменении жизни.

Совсем другой вариант похожие переживания у христианских подвижников. На определенной ступени духовного развития у них может начаться подобное, примеры есть в католической литературе. Это знак, говорящий о том, что подвижник близок к спасению и воспринимает благодать как любовь, с поправкой на земную природу. В русской христианской литературе об этом почти не пишется, так как очень редкие достигают при жизни такой духовной высоты.

Схиигумен Савва (Остапенко) пишет, что не нужно останавливать внимание в таком случае на своих переживаниях, по мере дальнейшего духовного совершенствования эти чувства пройдут. ("Приими от меня искренний совет")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного непонятно что это.

Мисс Кук

Традиционно рощу поставить для бабушки помолиться. всё равно подарки передавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×