Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Аз@зель

Ага! А через пару недель окажется, что у Вас, скажем, пятки с трещинками! wink.gif И Вы оскорбите этим эстетские чувстваГарри Поттера!

Вот всё хорошо, а пяточки-то сухие... И он всё время будет об этом думать smile.gif ... Так и до развода рукой подать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Вот и чудненько.

Приглашаю в ЗАГС.

blink.gif Что, уже??? А чего так быстро???

А как же завоевать меня? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Что, уже??? А чего так быстро???

А почему нет?

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен....

А с завоеванием по дороге разберемся.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Постараюсь.
В Вашей ситуации - это не ответ. Он должен звучать так "Клянусь, буду, умру, но буду соответствовать!" А то уже в ЗАГС приглашаете, не спросив, а Вы девушке нравитесь ли? Завоевывать таких надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

А с завоеванием по дороге разберемся.

Вам не привыкать... Вы уже со столькими разобрались в достаточно короткие сроки... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

А почему нет?

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен....

Ага, чего зря время терять, правда ведь? wink.gif Я вот не уверена вовсе, что Вы - чертовски привлекателен...Фотки Вашей что-то не наблюдаю нигде...А вдруг Вы не в моём вкусе? Вдруг у Вас глаза не моего любимого цвета? И грудь слишком волосатая (я такое не люблю)?

А с завоеванием по дороге разберемся.

Боюсь, при таком подходе, наш с Вами ваш путь в ЗАГС будет слишком долгим, тернистым и извилистым wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Клянусь, буду, умру, но буду соответствовать!"

Гадом буду, век воли не видать! smile.gif

Аз@зель

Вдруг у Вас глаза не моего любимого цвета? И грудь слишком волосатая (я такое не люблю)?

Цветные контактные линзы. Грудь побрею.

Я вот не уверена вовсе, что Вы - чертовски привлекателен...

Я хороший. Честно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Цветные контактные линзы. Грудь побрею.

Я за естественность и натуральность. А грудь часто брить нельзя, через пару месяцев Вас с медведем из глухого леса путать начнут laugh.gif Нет, не вариант.

Я хороший. Честно

Путаете внешность и душевные качества. Мы до них ещё не дошли, подождите. Я пока только сомневаюсь, что Вы - чертовски привлекателен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Путаете внешность и душевные качества.

Я во всех смыслах хороший.

А грудь часто брить нельзя,

Ничего страшного! Вместе будем брить. Я - грудь, Вы - ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Я во всех смыслах хороший.

Я Вас поздравляю. Только об этом мало сказать, это нужно ещё и доказать.

"Не верь словам, верь делам и поступкам" (с) Я придерживаюсь такого принципа в жизни. Боюсь, что большинство девушек тоже.

Ничего страшного! Вместе будем брить. Я - грудь, Вы - ноги.

Я без Вас как-нибудь справлюсь, спасибо.

На самом деле, я хотела показать Вам самого себя со стороны. Какого это, когда к тебе постоянно цепляются и рассматривают под микроскопом. Но Вы, похоже, так ничего и не поняли. Мне же совершенно до лампочки на цвет глаз, волосатость груди и прочее. Меня вдохновляют и "цепляют" совсем другие вещи.

Вы - неплохой человек, сдаётся мне. Просто очень упёртый, и слышите/видите только себя. Вместе с тем, Вы уже находитесь в том возрасте, когда Вас никто не сможет изменить, только Вы сам...себя. Но это очень большая внутренняя (= душевная) работа.

P.S. И Вы мне откровенно хамили. Вам просто повезло, что я сегодня целый день нахожусь в весьма благодушном настроении, а то ответила бы Вам иначе wink.gif

Ушла спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

blink.gif

А почему нет?

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен....

А с завоеванием по дороге разберемся.

Эй, Азазель, я первая этого мужука увидала, почто уводите?

Дело в том что вчера он был "не против" со мной! Что именно не против, история умалчивает.

Когда я сказала что мне вообще-то нужен верный, этим-то видимо всю гаррину любовь я и убила. Да, Гарри, неудивительно что вам никто до сих пор даже не родил. Когда вот так без ухаживаний, - дело труба.

Изменено пользователем Хелависа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелависа

первая этого мужука увидала, почто уводите?

Как говорят старые евреи:"Деточка, оно таки вам надо".

Отхватите такое "сокровище", а потом не будете знать как от него отделатся. laugh.gif

Мой двоюродный дядька - мужчина 45 лет. Симпатичный, хозяйственный, при хорошей работе, но не женат. Когда моя мама спрашивает, когда же он наконец женится, начинается перечень недостатков потенциальных невест.

С дядькой всё ясно, не женится он никогда. Во- первых, запросы слишком высокие, а во-вторых, зануда он страшный.

Гарри моложе не становится, а запросы с возрастом будут только увеличиватся. И пополнит он ряды охотников за идеалом, то есть так и останется закоренелым холостяком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелависа, Аз@зель, не торопитесь! Вы ж не знаете, что по мнению Гарри красотой считается. Надобно сначала на его маму и сестру посмотреть, а то вдруг ваша красота по сравнению с их красотой в его глазах не конкурентоспособна? music_whistling.gif

Он же ж к ЗАГСу подъедет с весами, сантиметром и хрустальной туфелькой. Не налезет туфелька - всё, ЗАГС отменяется. biggrin.gif

Кстати, думается мне, что в такой семье частенько будет звучать что-то типа "А вот моя мама вкуснее борщ варит. А вот у моей мамы бельё с четырёх сторон глажено. А вот мама говорит, что эта поза для секса самая хорошая." В общем, пожизненное сравнение с мамой тоже обеспечено. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

В чем завышенность и нереальность проявляется?

Еще раз озвучу список, который приводил еще в начале темы:

Умная, добрая, хозяйственная, ухоженная, верная.

Это очень размыто. Хочется более развернутых, конкретных разъяснений по каждому пункту. Возможные границы дозволеного. Или дельта вообще не предусмотрена? Вы же взрослый мальчик, понимаете, что без погрешностей и зазоров никак не реально.

пожизненное сравнение с мамой тоже обеспечено.

Плюс идеальная сестра. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же взрослый мальчик, понимаете, что без погрешностей и зазоров никак не реально.

Не-а, не понимает, что идеальную ищет. И не понимает, что не найдёт, потому как не бывает идеальных. Да и мама с сестрой сильно давят (не специально, просто по факту своего существования).

Когда поймёт это, тогда и найдётся любимая.

Ну ладно, про маму и сестру прекрасных мы слышали. А про папу можно? Он-то каков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз озвучу список, который приводил еще в начале темы: Умная, добрая, хозяйственная, ухоженная, верная.

Гарри, таких навалом, но они все с юности при парнях. А если вдруг оказываются без пары, то за ними сразу очередь и - оба! - опять занята.

Гарри Поттер

Ничего страшного! Вместе будем брить. Я - грудь, Вы - ноги.

И парикмахерский салон заведите по принципу семейного подряда. Брить будете не только себя, но и всех желающих.

Изменено пользователем Терция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Во-вторых, ему срочно надо с разговорами к сестре и маме. С откровенными. Если они будут с ним откровенны, то он узнает, что они тоже не идеальны. Грудь в растяжках и целюлит на попе.

То-то и оно, что маму и сестру он видит только в одежде. А места, на которых появляются растяжки после родов, ему, естественно, никто не показывает. И не покажут, дабы не шокировать ранимую душу мальчика. biggrin.gif

Пылинка

Не помните потому что семилетний мальчик маму воспринимает не с позиции - а побриты ли ноги у неё и не отвис ли живот. Вы помните образ матери, для ребенка он всегда прекрасен.

Вот именно. Помнится, когда я ходила в детский сад, то всем говорила, что моя мама - самая красивая.

Сегодня я женскую красоту воспринимаю объективно и вижу, что есть и были женщины красивее моей мамы, но любить её меньше от осознания этого я не стала. Потому что мама - самый родной и любимый человек, даже когда она ноги не побрила, у неё бигуди на голове и на лице маска из огурцов.

Так же и с любимым человеком. Если любишь его в любом виде, а не только когда он при параде, то это и есть настоящая любовь.

Всё остальное - мишура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Еще раз озвучу список, который приводил еще в начале темы: Умная, добрая, хозяйственная, ухоженная, верная.

Завышенность и нереальность не в этом списке, который вы предъявили вначале, а в том, что вы потом с этим списком сделали, проводя необходимые разъяснения.

Умная за вас не пойдет. Это я вам как дама не без интеллекта говорю. Потому что умная многое понимает и знает. А вам нужна марионетка, которая прыгала бы под вашу дудочку. Где вы таких умных найдете?

Я во всех смыслах хороший.

Мы уже тут поняли, какой вы хороший. Если хам трамвайный скажет о себе, что он прекрасен, лучше он не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня забавляют парадоксы женского сознания..

Когда уже в браке их бьют, то многие пищат, что нужно терпеть..

А когда до знакомства говорят всего лишь о соответствии мужу - возмущенный хор раздается...

Так подумаешь и решишь, что в морду - проще, чем вежливо объяснить почему неправа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Когда уже в браке их бьют, то многие пищат, что нужно терпеть..

А когда до знакомства говорят всего лишь о соответствии мужу - возмущенный хор раздается...

В браке терпеть не нужно. Мужчина, хоть единожды поднявший руку на жену, будет делать это снова и снова. Потому что иначе ему не самореализоваться. Терпеть призывают, возможно, из-за количества прожитых вместе лет, из-за детей, из-за общей жилплощади и т.д. Но, опять же, это не повод терпеть побои. Дети не должны этого видеть, чтобы не откладывалось у них в мозгу правило "Прав тот, кто сильнее".

А вот касаемо возмущений списком требований - нормальная умная женщина, которая не на помойке себя нашла, сто раз подумает, прежде чем ввязываться в такую пожизненную кабалу, где шаг влево/вправо - попытка к бегству, а прыжок на месте - попытка улететь. Ввязаться добровольно в эту пародию на семью может либо отчаявшаяся выйти замуж, либо охотница за шубами и фитнесом. Но первая сразу не подойдёт, а вторая не подойдёт после полугода совместного проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Это на форуме, что ли? Где это Вы тут многих, жаждущих терпеть побои, видели? g.gif Наоборот - стоит кому пожаловаться - сразу шквал советов: беги...

А жесткость требований соответствия разная бывает. Гарри с его подходом, да еще в свете сияния несравненного маминого образа, как критерия, долго еще искать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва, уж простите, но я приведу пример своей семьи... С одной стороны, я ее (семью) хотел, с другой - понимал, что прочные отношения я могу построить только с женщиной, обладающей определенными качествами. С третьей стороны, я убежден, что любовь приходит через год-два-три совместной жизни.

Вот и получается, что я ориентировался именно на свой "список требований". Правда я его не декларировал, а знакомился, узнавал женщину - и вот тогда, вполне рассудочно, решал - смогу ли я жить с ней, сможет ли она жить со мной...

И было немало очень достойных женщин, с которыми я расставался из-за этого самого несовпадения, понимая, что как бы она ни была мне симпатична сейчас, но в совместной жизни я ее возненавижу через месяц..

Автор ветки, как мне кажется, неправ в том, что изложил свои требования публично, да еще и на женском форуме... Требования его - вполне скромные, на мой взгляд, немало женщин будут рады соответствовать им.. Но вот тут, на форуме, с этими требованиями поступили как в классическом анекдоте:

- Рыбонька, подвиньтесь..

- Рыба - щука - хищник - волк - собака - сука... Товарищи, он меня лядью обозвал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ладно, нормальные требования. Ничего сверхнеобычного. Но вот например - верная жена. Это как? Вроде подавляющее большинство женщин и кое-кто из мужчин при вступлении в брак уверены, что будут верны.

А в жизни? И ведь пишет не 16 летний мальчик-подросток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования его - вполне скромные, на мой взгляд, немало женщин будут рады соответствовать им..

Ну тогда непонятно, почему же автор темы до сих пор одинок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

С одной стороны, я ее (семью) хотел, с другой - понимал, что прочные отношения я могу построить только с женщиной, обладающей определенными качествами. С третьей стороны, я убежден, что любовь приходит через год-два-три совместной жизни.

Но при этом Вы же осознавали, что во время беременности и какое-то время после родов женщина может быть не в форме. А автор об этом и слышать не хочет. Ну ему ж виднее - он сам рожал.

немало женщин будут рады соответствовать им..

Но почему-то он до сих пор один. g.gif А между тем на форуме полно замужних женщин, которые счастливы в браке без всяких списков.

Значит, требования-то далеко не скромные, если глубже копнуть. По сути ему нужно, чтобы женщина принимала его таким, какой он есть (его слова - "Постараюсь соответствовать"), а женщине любое несоответствие не прощается. Вот и выводы делают, что такому "подарку" лучше быть одному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×