Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кто-то

Прежде чем купить газету

Recommended Posts

Беру, не глядя! Даже на форуме стараюсь анонсы новых номеров не читать, чтоб газета сюрпризом стала. Люблю приятные сюрпризы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это изменит? Узнаю я содержание или не узнаю, газету куплю в любом случае. И несколько лет не пропускаю ни одного номера. Интересное всегда есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катёша

А я никогда не узнаю содержание нового выпуска,я просто покупаю.Потому что я знаю,что всегда смогу найти что-то интересное для себя в любимой газете:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожe покупaю гaзeту нe глядя нa содeржaниe. Читaю с 2002 г. нe пропускaя ни одного номeрa и знaю, что быть тaкого нe можeт, что в номeрe нeчeго будeт почитaть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю содержание по неволе.

К нас газету привозят в лучшем случае в четверг. Так что до покупки уже во всю читаю "Выход в свет" и уже знаю, какие материалы вызвали больше всего эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не покупать уже не получается.

+1, поэтому деньги в обмен на стулья газету, не задумываясь о последствиях wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не узнаю никогда. Все равно есть что-нибудь интересное. Не всегда удается взять, если не купил в день выхода. Почему-то мало завозят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю газету в понедельник рано утром, хватаю сонная, на автобусной остановке, бегом-бегом, чтобы и газету успеть купить и на автобус не опоздать. И никогда не смотрела заранее, что там. Я знаю, в "Моей семье" всегда есть, что почитать.

Единственная проблема у меня, что я заранее, тут на форуме ознакамливаюсь с картинкой, представленной редакцией в новом номере, и у меня прочно в мозгу сидит - я ЭТО ЧИТАЛА. Пару раз спорила с киоскером, уверяя, что она мне старый номер продала. Женщина очень обижалась и уверяла, что ей вот в 6 утра только вот привезли газету.

С тех пор стараюсь на обложку нового номера, представленного на форуме, не глядеть cool.gif , а то опять буду спорить, уверяя, что я уже этот номер покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем содержание узнавать? confused_1.gif

Там же нет неинтересного.

Покупаю "Мою Семью" уже много лет. С тех самых пор, как она появилась. И, поверьте, ни разу не пожалела. Читаю от корки до корки. Только рекламу не смотрю.

Однажды не смогла купить газету, так я всю неделю " больная ходила". Такой дискомфорт ощущала, пока новый номер не вышел.

Газета"Моя Семья", я тебя обожаю! Ты-лучшая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня покупка МС сродни уплате квартплаты - это обязательно и желательно вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня покупка МС сродни уплате квартплаты - это обязательно и желательно вовремя.

Полностью солидарна! У нас если проморгаешь днем с огнем не сыщешь, поэтому каждый вторник иду в киоск как на работу, если нет такой возможности обзваниваю знакомых и слезно упрашиваю купить! Это уже зависимость какая-то, но зависимость приятная! И содержание газеты при покупке не смотрю никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем купить газету вспомни о том, что если проморгаешь понедельник, день ее появления в киоске, потом будешь просить почитать у тех, кто успел. Но это уже не то! Потрепанный вид, кроссворд частично разгадан, жирное пятно от беляша и еще хуже - оторванный уголок.

Недавно ехала в поезде "Москва - Анапа", ни кто не носил газеты продавать, а смысл, все еще на Казанском вокзале затарились "Моей семьей" и залегли читать на свои полки. Глаза поднимаешь...батюшки, Анапа за окном, прибыли! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газету любимую привозят во вторник, подходишь к киоску, а тебя там уже знают, без слов подают её родненькую. biggrin.gif Приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже мысли не возникает что-то там просматривать, решать покупать или нет. Любим мы Мою семью за ее суть- добрую, семейную, сопереживающую. И спешат по утрам и вечерам тысячи людей за любимой газетой, чтобы снова и снова окунуться в атмосферу не выдуманных историй, где и поплачешь и посмеешься, где посочувствуешь и порадуешься.

Утро. Понедельник. Отдел прессы. Потом с ногами на диван и шелест первой страницы. И так уже четвертый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем узнавать заранее содержание газеты? Чтобы узнать, стоит ли её покупать или нет? Так тут и узнавать нечего, я заранее знаю, что ВСЕГДА там есть что почитать. За все годы не помню ни одного номера, который бы разочаровал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже точно и не помню, с какого года читаю газету, наверное всё таки с 2002 года. За эти почти 10 лет, с самого первого номера, который попал мне в руки, не помню ни одного, который оказался бы не интересным.

Газету к нам привозят в понедельник вечером, и каждый раз подхожу к киоску в предвкушении радости от встречи с новым номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета настолько интерена и содержательна, что не вижу смысла узнавать заранее. Это всё жизненные истории, а вам разве не интересно жить? Так хочется каждую неделю ходить к гадалке и знать что ждет на этой неделе?

Предпочитаю просто наслаждаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже здесь ключевое слово "прежде" smile.gif То есть я должна успеть купить прежде, чем другие. Новый номер привозят только в субботу (ничего себе, да? Столько ждать), и причем в единственное место в поселке. В субботу еще можно купить, в воскресенье, и в понедельник утром, если очень постараться, а в понедельник к вечеру - уже всё, разобрали! Так что какое там "узнавать заранее", хватаю и бегу, и радуюсь, что успела.

Вот не понимаю реализаторов - ну если ты видишь, что народ всю неделю за газетой идет, трудно что ли побольше заказать?

Кстати, стоит 30 рублей, весной еще 25 была music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, стоит 30 рублей, весной еще 25 была

Ого, а у нас по 23 говорят - дорого очень biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не узнаю, пусть вечером сюрприз будет! Хватаю её, родимую, побыстрее и сматываюсь, пока конкуренты не засекли. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А газету читаю от начала до конца. И самое страшное когда она заканчивается. Ну прям на самом интересном месте...

Вот вот..И я говорю! На самом интересном месте!!

Я за столько лет, ниразу не увидела неинтересного номера! Что там может быть не интересно?

Я так тоже наблюдаю за бабушками.. Скандалы, интриги, расследвания..Вот, это то что надо!

Наиболее популярны такие как "Желтая", " Экспресс газета", " Жизнь".

Конечно, в сравнении со скандалами и расследованиями, куда ж им " Мою Семью?" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kauri

Считаю газету интересной , просто покупаю и всё .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эша

Газету покупаю вне зависимости от содержания.

Но с недавних пор, быстренько пролистываю, проверяя есть ли коменнтарии Галины Белозуб. Если есть: галопом несусь домой-читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда. Зачем? laugh.gif Я итак знаю, что любой номер МС интересный.

У нас газету бывает не так просто купить. То привозят с большим опозданием, то вообще не привозят. Вот к примеру, сейчас народ уже вовсю 47 номер обсуждает, а я только 45 дочитываю smile.gif Сегодня за 46 пойду. Поэтому, как вижу газету, хватаю без промедления, вдруг конкуренты не дремлют? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также никогда не смотрю заранее содержание газеты, знаю, что всегда найдется что- то увлекательное. И газета стала чем-то сродни другу, на которого не смотрят, в каком он настроении, может удивить или раздраженно буркнет. Главное, он любит и он рядом.

Изменено пользователем Belinda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×