Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Тотальный контроль

Recommended Posts

Оленька

как только он чувствует, что он может меня потерять, он ведет себя иначе. Сразу пытается быть идеальным мужем.

ну так пригрозите выгнать его взашей, и он сразу начнет пытаться быть идеальным мужем. Сомневаюсь, что его надолго хватит, но хоть какое-то время Вы можете насладиться семьей, соответствующей своим представлениям о прекрасном.

Если исправить ситуация действительно так просто, то почему бы не попробовать? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Читаю и мучаюсь - что за новая форумчанка такая? Птичка-мозгоклюйка? laugh.gif

Пока дошло... rolleyes.gif

А по сабжу... Ну любофф така. То она выше нос - он на коленях. То он загулял - она половичком... Хорошо, хоть детей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Если исправить ситуация действительно так просто, то почему бы не попробовать?

Есть у меня подозрение, что те времена, когда ситуация так легко исправлялась, давно прошли. А иначе бы Оленька не рыдала в пустой квартире и не выслушивала на любое свое "ме", что она его

уже достала выносить ему мозг

Сдается мне, что роли поменялись...

А попробовать бы стоило - не получится вразумить его, так, по крайней мере, не останется никаких сомнений в том, что отношения пришли к логическому завершению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А попробовать бы стоило - не получится вразумить его, так, по крайней мере, не останется никаких сомнений в том, что отношения пришли к логическому завершению.

О чем и речь.

Что толку сидеть, расстраиваться, но при этом обманывать утешать себя тем, что если повести себя определенным образом, то ситуация наладится?

Надо просто повести себя таким образом... и посмотреть на результат.

Эх, а я ведь сама была такой... 300 лет тому назад sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×