Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Удачница

Иногда притворяюсь дурочкой

Recommended Posts

2 минуты назад, Шампурик сказал:

Ну значит дело в личных предпочтениях и тараканах) Но не загонять же из-за этого других, кто это делает-- в лакейки, верно?)

Господи, да не загоняю я никого! Нравится мешать? Вперед, и мешалку можно взять покрупнее.

Я имею право на собственное мнение или уже нет?

Да, у меня такая подача чая ассоциируется с "чего изволите?" Имею, блин, право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Член мужнин сосать не проституция, но чай ему размешать - лакейство в чистом виде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Господи, да не загоняю я никого! Нравится мешать? Вперед, и мешалку можно взять покрупнее.

Я имею право на собственное мнение или уже нет?

Да, у меня такая подача чая ассоциируется с "чего изволите?" Имею, блин, право.

Оль, конечно имеешь право)) 

Что плохого в мешалке?))

А в кофе можно размешать?

И почему подача, а не просто принос чашки на стол или в руки? С уже размешанным сахаром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шампурик сказал:

Оль, конечно имеешь право)) 

Что плохого в мешалке?))

А в кофе можно размешать?

И почему подача, а не просто принос чашки на стол или в руки? С уже размешанным сахаром?

Чего ты от меня хочешь, я не понимаю? Тебе нравится мешать и подавать? Очень хорошо. Мне не нравится. Кто из нас прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 13 медведей сказал:

Член мужнин сосать не проституция, но чай ему размешать - лакейство в чистом виде. 

Какая интересная ассоциация. Мало того, что лакейство с проституцией не синонимы, так еще и непонятно, каким боком оральный секс с мужем к проституции. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Какая интересная ассоциация. Мало того, что лакейство с проституцией не синонимы, так еще и непонятно, каким боком оральный секс с мужем к проституции. ))

Так у нас же морды презервативные, забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Какая интересная ассоциация. Мало того, что лакейство с проституцией не синонимы, так еще и непонятно, каким боком оральный секс с мужем к проституции. ))

Ну попробуйте поработать со своим ассоциативным рядом. 
Ровно тем же боком, что размешивание чая  к лакейству. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Так у нас же морды презервативные, забыла?

Вы кроме презервативов других методов контрацепции не знаете? 

Я уже писала: перевираете фразу - так перевирайте с размахом. Морды гондонные - так еще эпичнее звучит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Ну попробуйте поработать со своим ассоциативным рядом. 
Ровно тем же боком, что размешивание чая  к лакейству. 

Это лишнее ( для меня лично ). Это я расцениваю, как вброс. Работайте над собственным  рядом промеж вбросами. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Чего ты от меня хочешь, я не понимаю? Тебе нравится мешать и подавать? Очень хорошо. Мне не нравится. Кто из нас прав?

Оль, ты сравниваешь мешание сахара в чашке с лакейством.

Я так не считаю.

Все правы по своему.

И, да, у всех разные вкусы на сахар в напитках--если он меняется от настроения, то конечно, проще сахарницу дать. А если не меняется--то просто сделать и перемешать)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шампурик сказал:

Все правы по своему.

Тут уже давно пришли к консенсусу, что в каждой избушке свои погремушки. Частности интересны тем, что они никак не мешают людям любить друг друга и стараться сделать жизнь друг друга легче и веселее.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот насчет частностей- я когда замуж выходила, мне мой дедушка посоветовал не рваться , а говорить "я не умею". Я , при всей своей энергичности и пониманию, что дело не в умении , а в желании  и необходимости, всегда помнила это наставление.

 Не умею, тяжело - это наше все. Или дяденьке очень понравится, что жена  все умеет и все ей по плечу. 

По факту - я вообше все умею. И все могу. Но - следую завету дедушки. И всю жизнь ему за этот совет благодарна. 

Я даже не могу сказать, что из традиционно мужских дел я не умею сделать. Ну разве что  тяжесть поднять не смогу. Так я и мебель могу перетащить легко - тут ведь дело не в силе, а в изобретательности. Ну и зачем я это буду демонстрировать? 

Бывают ситуации, когда нужно мужу облегчить трудовой процесс( в частности, у нас подвал весной затапливает и надо воду откачивать с очень маленького уровня, и я придумала, как) -  да, подскажу. Но чтобы самой делать - не, не, не умею. У меня ноги мерзнут, руки дрожжат, я боюсь спускаться в подвал, я буду тебе сверху петь песни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полянка сказал:

Или дяденьке очень понравится, что жена  все умеет и все ей по плечу. 

Вот любящему дяденьке никак не должно понравится, что его жене по плечу все, в том числе и то, что женщине делать вообще не пристало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы с нашими "любящими дяденьками" сидели в одних классах за одними партами и получали одинаковое совершенно образование, поэтому в нынешних реалиях "делать не пристало"- совершенно размыто. А есть четкие пункты, по которым - пристало?

тут исключительно по наитию. Кому-то шашлык готовить - не женское дело, кому то сахар в чай мешать, кому-то пылесосить., кому-то брать на себя финансовую нагрузку. Где определённые разганичения в наше время? 

Сейчас уже нет деления на исключительно женские дела и и сключительно мужские - тут уж кто как себе придумает. Мы пытаемся сами распределить обязанности разными способами. 

Или поровну, или по справедливости. Мне вот проще не объяснять, как будет по справедливости и как лично я это вижу- я просто воспользуюсь гендерными бонусами и скажу - "я боюсь", "я так не умею". Я же подруге так не скажу? А мужчине - да, именно так" я девочка ". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полянка, зачем поровну и по справедливости??

Просто по желаниям и при общем консенсусе)))

Я, повторюсь, могу много чего делать, но нафига?

Как и муж мой аналогично)

Я езжу на исправной машине-с его досмотром, он ест нормальную еду, мною приготовленную..

В чем прогиб или избыток умений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полянка сказал:

Сейчас уже нет деления на исключительно женские дела и и сключительно мужские - тут уж кто как себе придумает. Мы пытаемся сами распределить обязанности разными способами. 

В быту - конечно. Вместе живем, вместе готовим, едим, вместе пачкаем и мусорим, вместе убираем.

Вот откачать воду из подвала - это либо муж делает тяжелую физическую работу, а жена только руководит, и потом ей не в лом ему и чайку налить, и ложкой поболтать, либо надо специально обученных людей нанять и не считаться, кто где кому перетрудился и перетратился.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

Морды гондонные - так еще эпичнее звучит. 

В устах зайки с ушками это звучит еще эпичнее. Симпатишное животное работает на контрастах? Пушистое, приятное на ощупь и изрыгающее пошлятину - очень задорный элемент игры. 669fafc09dc69891fb02478c8c7e4613.gif

6 часов назад, Шампурик сказал:

Все правы по своему.

Да. Я сейчас вот совсем мужа не гружу никакими "поровну по хозяйству", он очень устает последние три месяца, еле до дому добирается. Мне его жалко. Разве ж я звЭрь? И подам, и принесу. Если не занята, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

Морды гондонные - так еще эпичнее звучит. 

:D Можно я буду цитировать эту фразу сегодня на работе?

5 часов назад, Полянка сказал:

Мне вот проще не объяснять, как будет по справедливости и как лично я это вижу- я просто воспользуюсь гендерными бонусами и скажу - "я боюсь", "я так не умею".

Ну вот у меня тоже это включается когда надо, к примеру из гардеробной что свысока достать. Или разобрать-отодвинуть-прикрутить. Так называемую женскую работу делаю безропотно - считаю что еду и чистую рубашку я должна обеспечить по определению. На чистку кошачьего лотка разыгрываю тендер ( зачастую, сама же и выигрываю).:D

Кстати, я тут недавно попросила постирать одеяло. По телефон объяснила на какие две кнопки жать ( программа выставлена). Через 40 минут звонок и ор. Смысл в том, что по окончании процесса дверца не открылась ( там надо чутка подождать). И он не нашел ничего лучшего, чем запустить стирку еще раз. А на работу надо - что делать?:blink: И этот человек способен собрать и разобрать машину...:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сагиттариус Альфа сказал:

В устах зайки с ушками это звучит еще эпичнее. Симпатишное животное работает на контрастах?

Животное играет в животное с мужем, а не с левой форумской теткой, гораздой на откровенное перевирание сказанного ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Животное играет в животное с мужем, а не с левой форумской теткой

И правильно делает. Кондомный юмор лучше разделять с себе подобными.

А еще хорошо бы понять разницу между дурачиться и придуриваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Кондомный юмор лучше разделять с себе подобными.

С Сюсюмбер-то? Это да, та еще подобная. Она же автор не менее эпичного "морды презервативные".

4 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А еще хорошо бы понять разницу между дурачиться и придуриваться

Изложите вашу версию, будьте добреньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Это да, та еще подобная.

Не льстите себе. 

11 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Изложите вашу версию, будьте добреньки.

Бесполезно, любезная. У вас все в одной куче. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Бесполезно, любезная. У вас все в одной куче.

Ну у вас-то кучки разные. 

1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Не льстите себе. 

Главное - окружающим не льстить, себе можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Может. Только если ему надо, он и делает. И попутно спросит меня: не налить ли тебе, дорогая? То же самое я: мне надо - иду, по дороге спрашиваю: не налить ли, дорогой? И никаких включений дур, ослов, котов и прочих жЫвотных.

Почему? Вот объясните мне - почему? Только потому, что Вы считаете, что так правильно? У Вас так, у нас с Кино и немцы иначе - и нас устраивает. И у меня дома при этом никто ничего не включает - просто приятно, когда о тебе заботятся. И для этого нам даден, по Вашему выражению, язык - попросить любимого человека. Почему нет? И даже если кто-то при этом включает дур/ослов и котов - зачем за это человека оскорблять - фу, у тебя все не так, как должно быть? Если людей устраивает и им хорошо - что не так-то? Вас лично это сильно задевает?

 

18 часов назад, Пергидроль сказал:

При чем тут включать дурочку? И без нее люди друг о друге проявляют заботу

А кто-то занимается сексом втроем - и если людям интересно жить так, а кому-то иначе - в чем проблема? Да, вот мы любим иногда "включить дурочку" - и в теме начали рассказывать, кто и как это делает. И всем в принципе было весело и хорошо.  Ну не включается у других, хорошо им и без этого - оставили бы нас в покое и шли к другим, более серьезным темам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×