Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня с отвлечениями японка получается. Я разбавляю основное меню соусами чуть-чуть. Выбрала этот путь осознанно, чтобы не сорваться раньше времени. Отвес за прошедший день 300 грамм. Тихим шагом уменьшаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

А почему сегодня кабачок? Сегодня же морковка?

Он на день отстает, в первый день не знал, что тут банда собирается - и слопал с утра банку консервов wink.gif

Усладка , с отвесами было бы лучше, если бы без штанов взвесить - а то там и джинса, и ПРЯЖКА shiz.gif

Но есть уже пара кило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я с вами.

Сегодня у меня 7 день.

Отвес 2600 за 6 дней.

Изначальный вес был 65. Сегодня утром 62,4

Но нарушаю яблоками.... странно, но яблоки дают привес.

Ну немогу я мимо ведра своих яблок пройти;-)

А надо бы.

К 13 августа должна быть 60. Поставила задачу. посмотрим, получится ли.

3 и 4 день были тяжелыми для меня. Сейчас по накатанной- полегче. Кушать ну почти не хочется.

Сегодня и завтра на ужин любое меню кроме 3 дня, а 3 день это и есть мои любимые яблоки, интересно, почему именно яблоки нельзя?

Буду тоже отписываться, если вы не против;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурманка

Я разбавляю основное меню соусами чуть-чуть

Соусы с солью. Жаль, у вас не будет перестройки организма, просто диета. Тогда смысл в такой жесткости?

Ветта

Сегодня у меня 7 день.

Вооот, будет на кого ровняться!!! У меня через полчаса будет пятый, а вся толпа на четвертом.

Отвес 2600 за 6 дней.

Вот и у меня немного, обычно больше было.

это и есть мои любимые яблоки, интересно, почему именно яблоки нельзя?

Кто сказал что яблоки нельзя? eek.gifeek.gifeek.gif Именно их и лучше всего из фруктов!!!!

Девчонки, прекратите по мелочи нарушать!!! такой путь проходите и так по глупому срываетесь - толку то нет. И вкуса не почувствуется толком... Эх... Сооблазнители, назло вам нарушать не буду! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Пральна, нарушать нельзя. Лар, ты что еще не спишь, чем больше спишь, тем больше худеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Я и счас не сплю, 2 часа ночи cry_1.gif У меня работа застопорилась сегодня, с детьми провозилась, не успела, надо доделать... Еще часа 2 нужно будет работать cry_1.gif Хорошо что хоть есть не хочется. Постараюсь завтра встать попозже, благо сегодня старший сын дома, попрошу его с утра мелких накормить и буду дрыхнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, процесс пошел!!! Первый этап пройден - на весах двухзначная цифра smile.gifsmile.gifsmile.gif 99,5 (с учетом того что пока с белым другом еще даже не дружила за последние два дня, че то первый раз у меня такое). Итого -2,5 за 4 дня, а если взять еще первую неделю, в которую тоже частично использовались продукты японской диеты и не было соли (без учета некоторых отклонений) то всего -6,5 кило smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ура! Следующий этап 95 кило. Надеюсь к концу диеты так и будет!!!

Ощущения прекрасные. Есть особо не хочется, срывов нет (за исключением того, что пробую когда готовлю детям - однако выплевываю, пожую, почувствую вкус и выплевываю smile.gif ) Сегодня утром совсем забыла про морковку, просто пила кофе. Счас пойду рыбку выпекать в мультиварке, вечером - опять арбузик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

когда готовлю детям - однако выплевываю, пожую, почувствую вкус и выплевываю

Мы прям с тобой похожи. Я когда утром наливаю мужу кофе, достаю молоко, глоток на язычок - кислое или нет - и выплевываю.

на весах двухзначная цифра smile.gif smile.gif smile.gif 99,5

clap_1.gif Поздравляю, молодец!!!!

Мой отчет

1.Четвертый день диеты

2.Отвес 0,4 кг.

3.Общий отвес 5,1 кг.

4 выпито воды 2 л+0,5 кофе+0,5 чая

5. Лишнего съедено не было, даже сыр не попал на мой обед, по причине отсутствия оного.

На ужин из фруктов съела 3 персика приплюснутых маленьких и убежала к подружке.

Девочки, у нас такая жара, вчера вечером возвращалась 23.00 дышать было нечем, как в парной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Я когда утром наливаю мужу кофе, достаю молоко, глоток на язычок - кислое или нет - и выплевываю.

И я детям молоко проверяю laugh.gif А шо делать?

У нас тоже жарень. Вчера машину мыла, не хуже машины была мокрая.

Рыба че то не пошла, сижу голодная, жду хотя бы часик чтобы до арбуза было smile.gifsmile.gifsmile.gif

Детей отправила за блинчиками, чтобы ничего не готовить на ужин и не расстраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грущу.

Вчера поздно-поздно вечером варила своим суп. И прекрасно продержавшись весь день - ночью, при готовке, сжевала кусочек мяса huh.gif

Блин, как в том анекдоте: "очнулась возле холодильника, когда запивала шоколадку борщом".

Все-таки ночью есть не надо, даже постное мясо.

И ещё мы вчера ездили на соленое озеро.. Там не соблазнились ни на какую еду - только пили свой вареный кофе из термоса... Но может, соль через шкурку впиталась и вес удержала?

Плюс 300 грамм, короче.

Вешу я ровно 70. cry_1.gif

Натерла утром сырой морковки с лимонным соком.. горькая - особенно после зубной пасты.. вон, рядом стоит.. не ем.

Пью воду.

В обед буду есть вареную скумбрию.

Обидно, что у мужа вес уходит, не смотря на соленое озеро.. в моем жоре все-таки причина, наверно... хоть там и было всего грамм 50 мяска постного...

Ночью надо спать, а не варить или жрать (прошу прощенья, я это себе)...

P.S/ За вас, девчата, рада я конечно.. На себя злюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Но может, соль через шкурку впиталась и вес удержала?
laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Сижу ржу, не могу успокоиться, ну вы и юмористка clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Натерла утром сырой морковки с лимонным соком.
, а я про сок и забыла съела 2 ложки моркови с маслом.

Смотрю на часы время почти 11,00, а я уже пообедала. До конца рабочего дня буду пить чай и воду, после обеда уйду отчет сдавать, набегаюсь по жаре и есть не захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

С понедельника в вашей группе. Вес приличный, поэтому надеюсь на хороший результат .... конечно при устойчивой силе воли))))

Сегодня пойду закупать рыбу-мясо -кур.филе. Овощи свои на грядке, на лето ушла жить на дачу, фрукты на деревьях. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вареная скумбрия (сегодняшний обед) - сытно и вкусно, для меня по крайней мере.

Даже про помидор забыла.

Ну и меню завтра! В обед полкурицы с салатом, на ужин 2 яйца! Лопнуть можно от обжорства laugh.gif

барабулька , О! - вот и Крым подтягивается! Добро пожаловать! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня привес 300 гр. Я в растройстве.

Потому что съела пол плошки дочкиных орехов.

Сегодня встала в 7, пообедала в 11, сейчас ем яблоки. На ужин выбрала фрукты, буду трескать дыню и персики с яблоками.

А в перерывах между завтраком обедом и ужинам нельзя яблоки зажевывать, даже если они есть в меню?

Может поэтому отвесы маленькие?

Идет 8 день диеты, а отвес всего 2200(((( Мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Злитесь, только побольше!!!! У вас такой стимул рядом - надо все бросить и ему соответствовать!!! blush.gif

В обед полкурицы с салатом, на ужин 2 яйца! Лопнуть можно от обжорства

А я никогда не доедала курицу до конца. Я обычно варю курицу, своим суп делаю, а сама просто косточки обгладываю (обожаю косточки), всегда немножко получается.

Что-то я даже завтрашнее меню не посмотрела еще, пойду полюбуюсь...

В воскресенье хороший день, буду лопать от души smile.gif Люблю седьмой день! Еще не знаю что - но точно буду лопать.

барабулька

Вес приличный, поэтому надеюсь на хороший результат .... конечно при устойчивой силе воли))))

Должен быть результат, у меня вон слизало уже почти 7 кило. С моим то весом огромным.

Ветта

Потому что съела пол плошки дочкиных орехов.

gun_rifle.gifgun_rifle.gifgun_rifle.gif

трескать дыню

Дыню вообще-то нежелательно. Но если все таки решили ее - никаких персиков и прочее, лучше ни с чем не смешивать.

А в перерывах между завтраком обедом и ужинам нельзя яблоки зажевывать, даже если они есть в меню? Может поэтому отвесы маленькие?

Низяяяяя!!!!

Девочки такой уже путь пройден, а ну кончайте срываться по глупости! Неужели доставляет удовольствие? А морально потом себя гнобить? Зачем??? Ровняйтесь на нас с Усладкой, не срываемся, ничего - живы же? У меня так вообще трое детей, всем разное надо готовить, готовлю - и не пробую же! (Завтра хорошо, отправляю их на дачу до воскресенья, вообще никто мешать не будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не ела лишнего и привес 400 грамм. Выть хочется. Если завтра будет привес хоть 100 грамм - уйду на диету Магги. Там проверено, хоть солить можно. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княгиня

С морковкой и фруктами привес? eek.gif Мы ж в один день начинали?

Хотя - если в туалет не ходили, вполне может быть. Надо выпить легкого слабительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Привес с морковкой и фруктами. С туалетом все нормально. Почти.

Я думаю, что мне просто эта диета не подходит, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княгиня

Привес с морковкой и фруктами. С туалетом все нормально. Почти.

Вот наверное в "почти" и заключается смысл... У меня сегодня тоже отвес всего 100 грамм после вчерашнего на морковке и арбузе. Ибо до туалета так и не добралась.

Я думаю, что мне просто эта диета не подходит, к сожалению.

Она всем подходит, просто вы не готовы наверное морально... Вес реально уходит у ВСЕХ, вопрос в том что у кого то сразу, у кого то в последние дни. Но меньше 5 кило не было никогда. Средняя цифра 6-7 кило.

Блин, что-то я смотрю начинали человек 7, а некоторые отпали что ли? Куда все делись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Я все еще здесь, с Вами!

Соглашусь, диета классная, но строгая! Малейшее нарушение в виде десятка огурцов laugh.gif и отвеса нет.

Я уже поняла, что моя ошибка в перекусах яблоками и огурцами.

С одной стороны летом классно сидеть на этой диете, с другой стороны- соблазн в виде своих яблок-огурцов.

Сегодня у меня вес 62.600, отвес с вчерашнего 200 гр, но я вчера огурцы трескала.

Сегодня с утра была никаковская, слабость, на завтрак съела творог 100 гр, зато до часу дня есть не хотелось и на спорт с уборкой силы были.

На обед курица вареная и морковь- обжорство.

На ужин салат из капусты с яйцами. Нормально.

Главное яблоками не закусывать laugh.gif

Сегодня 9 день.

Немного осталось до конца, а результат пока только 2400. Видимо мой организм не считает , что у него лишний вес ;-) В отличии от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Малейшее нарушение в виде десятка огурцов

Малейшее shiz.gifshiz.gifshiz.gif

с другой стороны- соблазн в виде своих яблок-огурцов.

Это потом можно садится с удовольствием на разгрузочные яблочные или огурцовые дни. Яблочный день хорош - 1,5 кило в день яблок и больше ничего. Хороший результат дает, раз в неделю достаточно. А огурцовый отлично с кефиром сочетать - промоет так, что мама не горюй.

на завтрак съела творог 100 гр

Эх, это у вас не японка, а какая то своя диета. Тоже неплохо, но результат другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла с диеты. Не шмогла я, не шмогла.

Записалась на фитнес, буду правильно питаться. Поняла, что Японская диета- это не мое.

За вашими достижениями буду следить. Желаю вам всем больших отвесов thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Я просто уже много лет ем на завтрак творог.

За 8 дней японки не ела ни разу. Сегодня съела, и поняла: мне так легче перекантоваться до обеда. Больше не буду.

Главное- сегодня больше не нарушать и - отвес будет. Не сомневаюсь.

Вы после японки еще продлевать ее будете? У вас сегодня какой день?

Я вот думаю, может еще на 3 неделю остаться? Все же 2 неделя у меняс нарушениями была...думаю короче. Может на протасовку сяду.

Но на нее мой организм уже не реагирует, почти ничего не отдает. привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княгиня

Записалась на фитнес, буду правильно питаться

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif Удачи! Главное - не бросать это дело в любом случае!!!

Ветта

Сегодня съела, и поняла: мне так легче перекантоваться до обеда. Больше не буду

Может тоже просто надо подобрать себе диету? А то это не японка получается, а просто ограничение соли и раздельное питание. Тоже имеет место быть.

Вы после японки еще продлевать ее будете? У вас сегодня какой день?

У меня уже седьмой, у девочек еще шестой. Не то что продлевать - продлевать ее не надо. Просто за неделю до нее ограничила себя в соли и частично питалась по ней, частично нарушала. Но старалась все без соли. И неделю после нее тоже постараюсь питаться раздельно и без соли. Штобы закрепить. Надеюсь, за этот месяц будет не менее 8 кило, в идеале бы 10 laugh.gif Ну, мечтать не вредно. Стресс для организма не маленький, но так хочется увидеть эту цифру - 10!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

10 кг за месяц это круто конечно. Кожа конечно таких резких изменений не любит;-)

Я почему хочу еще 3 неделю продержаться потому что в японке все четко прописано, мне так легче, чем просто полет фантазии.

Ладно это 2 недели надо для начала продержать.

Надеюсь завтра отвес будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×