Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну что, день пятый, все идет по плану. Сегодня еще отвес в 200 грамм, итого вес 69,1.

Выпила с утра кофе, погрызла сырую морковку. Не стала тереть ее на терке, так съела.

А на обед приготовила на пару филе тилапии 3 кусочка. Сейчас взяла на пробу один кусочек. Боже, какая вкуснота то. И что я раньше рыбу на пару не ела, без всякой соли и приправ обалденно вкусная вещь оказывается thumb_yello.gif

Через пару часиков еще пару кусочков съем и свежий помидор, а на ужин опять фрукты. Лежит яблоко, груша и небольшой грейпфрукт.

И кстати после вчерашнего салатика, кишечник поработал на славу. Возьму себе это в дальнейшем на вооружение. Вообще так питаться все больше нравится, я не собираюсь после диеты набрасываться на еду, планирую еще 2 недельки плавный выход из нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком по небу

Меню у нас с тобой разное, из разных источников. Вариации, в общем, не критичные, но у меня голоднее)

Молодец, что не сливаешься, нарушаешь или нет?

У меня тоже все по плану. День голодноватый, но беготни много, некогда о еде думать. Ночь была тяжёлой - не спала несколько часов, так и подмывало на кухню сходить. Ходила - стакан холодной воды внутрь и бегом оттуда biggrin.gif Вчера блины домашним пекла, чуть с ума не сошла от запаха. А сегодня специально рыбных котлет наделала, чтоб меня от кухни даже запахом воротило wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующаяся Новостями

Молодец, что не сливаешься, нарушаешь или нет?

Нет, кроме того раза больше не нарушала, наоборот с воодушевлением готовлю себе на следующий день еду.

Вчера блины домашним пекла, чуть с ума не сошла от запаха

О, я бы тоже сошла, поэтому их не пеку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком по небу

Интересующаяся Новостями

У меня сегодня первый день. Так что поплетусь за вами хвостом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком по небу

Молодец, прямо приятно, что мы с тобой такие правильные biggrin.gif

Усладка

Добро пожаловать! Не хвостом, а давайте перегоняйте успехами)

Ух, как я есть хочу. Яблоки на ужин не прокатили, и даже рыбная вонь с кухни аппетит не отбивает. Пойду собаку покусаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Усладка

У меня сегодня первый день

Добро пожаловать smile.gif

А у меня 6-ой день. Смогла сегодня пообедать только в 3 часа дня. В 12 часов пошла в детскую поликлинику, потом гуляла с коляской 1,5 часа. Пришла домой, меня аж шатало от голода.

Плохо, что завтраков нет на этой диете, голый кофе - это не еда. Вот закончу, обязательно сварю себе овсянку на завтрак.

Еще сегодня пришлось нарушить, выпила утром чаю с парой ложек меда и съела пол-лимона. Потому что проснулась утром и поняла, что заболело горло, а это дело мне лучше сразу лечить, а то потом серьезно разболеюсь. А помогает мне только лимон и мед.

Ну, думаю не страшно, тем более я столько ходила с коляской, что всяко калории сожглись.

С утра еще отвес в 200 грамм, итого вес 68,9. Потихоньку топится именно жирок, так как вся вода из меня давно вышла. Бедра вот еще на пару см меньше стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что-то кроме меня никто тут не пишет, нарушают что-ли?

У меня сегодня экватор диеты, 7-ой день. С утра был самый большой отвес за все время в 700 грамм, итого вес сейчас 68,2 кг. Это не смотря на то, что ночью практически не спала. С утра, когда сына в садик собирала , мелькнули грешные мысли сожрать бутер с сыром. Но, поспав еще полтора часика, я передумала smile.gif

Сегодня с утра немного опять нарушила - выпила кофе с кусочком сыра и половинкой яблочка.

Яблочко взяла с обеда, просто опять нужно было по делам с утра сбегать, а такой голодной как вчера я больше не хочу быть.

Ну а на обед поела вареной индейки, съела еще яблочко и сижу теперь пью чай с лимоном.

Ужин сегодня может быть по моему выбору, выберу его с первого дня - сделаю опять рыбку на пару и салат с капустой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком по небу

Я потерялась, прошу прощения. sad.gif

Мне вчера довольно неважнецки было. По квартире еле ползала, нарушила едой, что в доме была, ибо до магазина явно не дошла бы. Сегодня в строю, почти оклемалась. Завтра на сутки, даже рада - там еды нет. wink.gif

Босиком по небу

Тебе можно свою диету составлять biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующаяся Новостями

Тебе можно свою диету составлять

Ну не так уж я много нарушаю, кусочек сыра - да, захотелось до дрожи, а фрукт я просто из обеда взяла. И вместо говядины я ем индейку, так как я ее просто обожаю, она мне без всякой соли вкусная. А говядину вареную несоленую я даже пробовать не буду, мне такое не съесть.

И ужин вчера был на выбор кроме 3-его дня, я выбрала первый день - то есть рыбу с салатом.

Горло у меня прошло, так что лимон больше есть не буду.

Из-за большого отвеса вчера сегодня вес на месте - 68,2, ну и ладно - пусть закрепляется.

Вообщем за 7 дней результат с 70,7 до 68,2 это 2,5 кг.

Сегодня 8-ой день, на завтрак кофе, на обед вареная курица с салатом из капусты и морковки, а на ужин 2 вареных яйца и салатик из морковки. Вот думаю, может растворю пару таблеток сахзама и добавлю в морковку, будет сладенький такой салатик.

Мне вчера довольно неважнецки было

А мне вроде ничего, не скажу что совсем плохо, но слабость чувствуется, особенно когда большие перерывы между приемами пищи.

Я еще пью витамины и биодобавку одну, заметила что волосы меньше сыпаться стали, а то раньше вообще беда была. И кожа лица чистая стала без всяких высыпаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком по небу

Ну у нас с тобой совсем разное меню получается, так что о еде не спорим)

Конец первой недели у меня, общий отвес 4,8. Это неплохо, но эти килограммы свеженаеденные после Магги, поэтому успехом не считаю. Посмотрим, что дальше будет. wink.gif

Я еще пью витамины и биодобавку одну, заметила что волосы меньше сыпаться стали, а то раньше вообще беда была. И кожа лица чистая стала без всяких высыпаний.

Витамины я закончила, снова возвращаюсь к маскам для волос, в прошлую диету они мне дали большой эффект. Ещё буду делать маски на рожу лица, на Хабатуне испытанные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующаяся Новостями

Конец первой недели у меня, общий отвес 4,8.

Отличный результат thumb_yello.gif

В седьмой день я держалась, а под вечер все-таки слопала небольшой апельсин. На следующий день был привес в 200 грамм, итого 68,4.

И я решила устроить себе вчера читтинг, я не ела конфет, не пила алкоголь, а просто взяла и поела обалденно вкусного супчика с фрикадельками. Еще муж принес от матери свежеиспеченных луковых булочек, вот их пару штучек съела и одну грушу. После всего этого привес сегодня всего 200 грамм, вес 68,6.

Вообщем сегодня я типа на разгрузке, ем только одну рыбу на пару и пару яблок, а с завтрашнего дня начинаю 8-ой день.

Жалко соскакивать с диеты, продукты на последнюю неделю все куплены, так что завтра снова в бой bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю никто здесь не пишет, значит диету не соблюдает cool.gif

Я все-таки не смогла 2-ую половину выдержать, весь моральный настрой куда-то делся, плюс недосып конкретный меня одолел. До обеда держалась, а потом - все.

Ну ладно, буду пока правильное питание соблюдать, а там может что еще надумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поскольку мне очень много форумчанок задали вопрос про японскую диету, отписываюсь здесь.

Во-первых, никакой соли. Вместо соли очень хорошо идет сок лимона.

В этом вся суть - за две недели организм без соли начинает усиленно отдавать жидкость, за счет этого и худеется.

У меня, лично, с этой диеты уходил живот - моя основная проблемная зона.

Листочек с диетой мною безвозвратно утерян, но он мне и не нужен.

Я не придерживалась расписания по дням.

Основное меню такое:

Завтрак - кофе ( кофе с сухариком)

Обед - либо 2 вареных яйца с капустным салатом, заправленным растительным маслом, либо отварная морковь с маслом + сыр, либо овощное рагу + тушеная рыба, либо рыба с капустным салатом

Ужин - рыба или курица или отварная говядина + стакан кефира

зы - держала от 10 дней до 2х недель

Приношу извинения насчет говядины, была не права, она в меню присутствует.

После этой диеты надо поесть витаминок.

Вот и все.

Порции не взвешивала - все на глазок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

Я завтра сажусь на японку. На неделю. Пока в отпуске. На работе ее сложно соблюдать по ряду причин wink.gif .

Хотела набрать команду, да припозднилась малёк. Если кто хочет - присоединяйтесь.

Вес нынче 68, меня уже не устраивает. Хочу обратно 65-64. За неделю сгоню эти набранные за зиму килограммы и уже буду придерживаться, а там в апреле и велопроогулки начнутся. thumb_yello.gif

В общем, кто со мной - пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Я! Я тоже! Как хорошо, что Вы здесь появились! Я хотела сама написать, потом передумала и решила худеть в одиночестве.

Сегодня первый день, как раз ем капусту, мне вкусно...

С утра на весах было 72.800, убрать надо 10. Это в идеале, а так хотя бы 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Сергевна

drinks_cheers.gif Как вовремя мы здесь встретились!

Стартовала с 68.400.

На японской сижу не впервые, но особых результатов не жду. Всё потому, что после первого раза мой организм немного перестроился. Так уже лет 7 я ем очень малосоленую пищу (и муж уже привык, почти не досаливает laugh.gif ), а когда себе готовлю - вообще не солю. Конечно, бывают там всякие чипсы или орешки раз в квартал, но в основном диета бессолевая. Также пью много воды, 2 литра в день стабильно. Сейчас перешла на 2600, больше пока не получается. Но, думаю, этого вполне достаточно. rolleyes.gif

И еще: слегка внесла коррективы в меню... Меня не очень устраивает завтрак только из кофе. Считаю, что это не правильно - не кормить организм в течение более чем 18 часов(от ужина до обеда). Поэтому на завтрак я 2 ложки овсяных хлопьев заливаю кипятком и добавляю ложку клетчатки. Да, это очень невкусно. Но зато хорошая чистка кишечника, да и в желудке что-то болтаться будет.

Ещё мне не очень понятно, что такое "сухарик". Белый сладкий - однозначно нельзя. Сухой чёрный? По сути, обычный хлеб? Заменила на ржаные хлебцы из отдела диетического питания. Вес эквивалентен кусочку хлеба - 25-30 грамм.

Ну, а всё остальное без изменений.

Сегодня день № 1.

Утром проглочена овсянка с клетчаткой на воде.

Сварила яйца и ушла из дома.

Пришла, есть хотелось очень. Выпила 2 стакана воды и 20 минут нужно делать перерыв. За это время сделала салат из 300 грамм капусты, масла и лимонного сока. Половина салата осталась на ужин. Наелась.

На парУ готовится камбала, филе. Ну, и помидор, который был на обед, перекочует в капустный салат на ужин. Поем в 7. Сейчас в отпуске, спать иду не позднее 12.

Пишите, как завтра отвес будет!

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поделюсь?) Сидела на этой диете раза три. В последний раз лет пять назад начинала свое похудение снова с японской диеты. Для меня самое отвратное было есть вареную морковь и пить сырое яйцо. Заменяла сырой морковкой и вареным яйцом. От капусты дико болели челюсти)))

Завтрак из одного кофе считала изуверским, но от листика с меню не отступала. Правда, в течение дня пила много зеленого чая, я простой воды пить много не могу. Сухарики делала из ржаного хлеба. Было дело, когда говядину приходилось заменять курицей или рыбой нежирной.

В первые три дня от начала диеты от голода голова болела и слабость была сильная, потом прошло. За две недели диеты ушло 9 кг. В первую неделю вес таял на глазах - вода уходила, потом пошли жирки. После завершения диеты водичка вернулась на место практически сразу)) В итоге чистый отвес был около 4 кг.

А вообще, диета эта для меня была трамплином, я увидела ощутимый результат и продолжила худеть, правда, уже на подсчете калорий. Ну не могу я без сладенького, а так хоть одну конфетку, но с утра можно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с халвой

Да, кстати, для меня она тоже трамплин. Чтобы желудок ужался, так сказать. Но сегодня я что-то реально объелась. У меня порции и так невелики, но часто из вредной пищи (тортик там или картошечка с мясом, конфеты опять же, пицца домашняя). Вот даже интересно стало, как организм в этот раз отреагирует.

А морковку с яйцом я тоже "местами меняю". Яйцо магазинное боюсь сырым пить потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с халвой

Stella Polare

Девочки, а почему яйца сырые-то?! Я в интернете меню искала, там вареные. Я сырые и не смогла бы пить!

Кофе в качестве завтрака меня вполне устраивает, я и в обычной жизни так пью. Набор продуктов мне вполне подходит - рыбу вареную люблю, правда, муж из кухни сбежал, пока варила ее shiz.gif . Капуста вареная тоже вполне съедобная, с лимоном и оливковым маслом.

Сегодня было легко держаться. Воды с чаем уже литра два точно выпила, но я вообще водохлеб. Отсутствие соли меня не напрягает, я и так всегда мало солю, муж даже не пробует - сразу досаливает.

Вот говядину вареную не хочу, индейку куплю или курицу.

Ещё мне не очень понятно, что такое "сухарик".

В моем варианте диеты - ржаной хлеб, подсушенный в тостере или сухая галета.

Надо еще объемы замерить, меня они волнуют больше, чем вес.

Изменено пользователем Глафира Сергевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Сергевна

В моем варианте диеты в один день меню состояло из сырого яйца и вареной морковки - это обед. Яйца были домашние, но все равно по ощущениям - бэээ. А вот вареной капусты (как у вас) не было, только свежая. И говядина вареная тоже по душе не пришлась, жесткая какая-то, мочалистая.

Я диетку свою из газеты какой-то вырезала, там было о пользе, эффектах и прочих бонусах от сидения на ней, ну и меню по дням расписано. Обещали перестройку обмена веществ и длительный похудательный эффект. Я очень верила))) Но диета все же не сбалансированна, как образ жизни не годится, имхо.

Stella Polare

Вы хлебцами сухарики заменяете, а мне, к сожалению, они совсем не пошли... Да и калорий в них многовато, но это уже к другой диете относится)))

А! Я ж еще до кучи к диете упражнения дома делала (калланетик) и обруч крутила. Калланетик (сейчас встречаю название калланетикА, в женском роде) меня очень выручал, когда нужно было себя стройной чувствовать, а потом и стать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу с вами. С завтрашнего дня. Уже сбегала в магазин за нужными продуктами. Вес 62 кг ( недавно в поликлинике взвешивалась) при росте 165. Нужно скинуть хотя бы 5 кг, а лучше 10.

У меня два вопроса.

Первый. Обязательно ли завтракать кофе? У меня от него сердце шалит.

Второй. В доме нет весов, и отвесы фиксировать нечем. Как подмечать результаты и тем самым мотивировать себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

В моем варианте написано, если нельзя кофе, заменить суррогатом. Думаю можно кофейный напиток или цикорий... Отвесы можно в сантиметрах измерять, по-моему один сантиметр примерно равен килограмму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Завтракайте зеленым чаем. А вес фиксируйте в объёмах. Лента есть?

И... добро пожаловать в нашу компанию! drinks_cheers.gif

Девчонки, к 8 марта преобразимся!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начался первый день моей самой первой в жизни диеты.

Настрой боевой, главное не растерять.

Ни зеленого чая, ни цикория еще не купила, поэтому сижу пью кофе, но к завтрашнему дню заменю его чем нибудь.

Попыталась склонить мужа к диете, ответил, что он и так красавчик, зато пообещал подарить весы. Сделала фото во весь рост, чтобы визуально оценить результат через 2 недели.

Девочки, как вы готовите овощи? Вот капусту например. Обычную белокочанную варить без соли до размягчения? Она вообще съедобная получается? Вареная морковь тоже так себе блюдо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Девочки, как вы готовите овощи? Вот капусту например. Обычную белокочанную варить без соли до размягчения?

Именно так. Мне съедобная, лимончиком полить и нормально. А морковь вареную я и так люблю.

Я пыталась объемы сегодня замерить, а ленту нормальную куда-то засунула. Нашла короткую, всего 100 см, для моей попы мало cry_1.gif

Взвесилась сразу после пробуждения, а там +400. Ребенка в сад отвела, перевесилась, чистый отвес 400 гр. По штанам заметно сразу, посвободнее немного стало в животе.

Изменено пользователем Глафира Сергевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×