Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Спагетти сказал:

Японская мне кажется очень сложной.

Она не сложная. Голодно тем, кто привык плотно завтракать, как я. Отсутствие соли меня не напрягает, я и так всегда не досаливаю. И на третий день отсутствие соли-сахара становится привычным. Вареную морковку заменяю на сырую, как и капусту. Яйца вкурутую совсем не ем, просто жарю их на сухой сковороде, как блин. Очень даже ничего.

Для меня настрой - знать, что результат будет видимым. На Лепестках мне результат не очень понравился, а диета совсем не голодная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пиначета сказал:

. Отсутствие соли меня не напрягает, я и так всегда не досаливаю. 

В 27.05.2017 в 08:18, Приморская славянка сказал:

 

Наташа, а сахзамом можно подслащивать или нет? 

И можно ли заменить стакан кефира 3% зерненым творогом ?

Изменено пользователем Фаиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаиза

Алл, я сахзамом пробовала, мне невкусно. Да и вреден он.

15 минут назад, Фаиза сказал:

И можно ли заменить стакан кефира 3% зерненым творогом ?

Я Активией творожной заменяла. На отвесах не сказывалось. Но лучше вообще ничего не менять. Кефир не творог, он для других целей в диете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый день на японке. Увы , не с понедельника. Так был бы пятый,  умудрилась забыть дома обед в понедельник , ворона.

Наблюдаю к себя некоторую слабость. В целом, нормально. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Соня

15 минут назад, Кошка Соня сказал:

Наблюдаю к себя некоторую слабость

У меня пятый! Тоже слабость, но я связываю это с перепадами погоды. Пью кофе без сахара. 

Сегодня как ни зайду в какую-либо социальную сеть, везде торты да эклеры в лентах висят default_mellow.png. Закрыла все сети, нафик, чтоб не смущаться на выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

еня пятый! Тоже слабость, но я связываю это с перепадами погоды. Пью кофе без сахара. 

Пью витамины с женьшенем , но помогает мало.

В принципе, хочется многое , но нельзя( Очень хочется каппучино. В общем, наедаюсь , единственно , кабачок ненавижу. Тушила в мультиварке, еле съела. Гадость для меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Усладка сказал:

У меня 9 день. Полет нормальный.

Скажите, пожалуйста, а сколько за 9 дней уже потеряли килограмм? Отмотивируйте меня, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Усладка сказал:

Кошка Соня Пиначета, я хоть и молчу, но я с вами. У меня 9 день. Полет нормальный.

Ой не молчите.) Делитесь. 

В этот раз у меня голода нет. Наедаюсь. Но слабость. Девочки выше писали , что это отсутствие соли может быть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Спагетти сказал:

Скажите, пожалуйста, а сколько за 9 дней уже потеряли килограмм?

Всего ушло 4.5 кг. Вернее с 23.05 по 26.05. эти кг. ушли, в выходные был пикничек с друзьями и 1.4 кг вернулись. Сбросит мне их удалось за 4 дня с понедельника по четверг. В связи с этим обстоятельством (я про срыв), хочу продолжить на неделю ЯД.

 

Слабости нет, а энергии прибавилось.

Изменено пользователем Усладка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто сколько курицы в 6 день съедает ? Ну половина курицы , это полтора киллограмма. В два приема едите ? Я как то пробовала и в два приема и столько , сколько смогу в один прием. По диете все таки правильно употребить много курятины в этот день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка Соня сказал:

Девочки , а кто сколько курицы в 6 день съедает ?

500 г куриной грудки, и это очень много, если с салатом есть. В меня влезает только грамм 200 грудки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с халвой сказал:

меня влезает только грамм 200 грудки.

Тоже самое. Обычно съедала, сколько могу. Ну грамм 200 -250. В этот раз попробую в два приема. Ну вот у меня кура лежит 3 кг. ))

Это ж помереть ее съесть. 

Изменено пользователем Кошка Соня
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2017 в 17:56, Спагетти сказал:

Скажите, пожалуйста, а сколько за 9 дней уже потеряли килограмм?

У меня за неделю 2500 . Плохой результат, но я сама виновата. В субботу пришлось с гостями посидеть. Сплошные нарушения, в воскресенье отбивала то, что наела в субботу.

В 04.06.2017 в 05:08, Кошка Соня сказал:

Девочки , а кто сколько курицы в 6 день съедает ?

Мне хватило двух отваренных куриных голяшек без кожи и жира. Грудка уже не лезет.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я решилась с сегодняшнего дня на японку. Стартую с весом 69-69,5. Весь апрель худела, а в мае немного расслабилась, но в принципе вес практически удержала. С июня решила сделать новый рывок в похудении, выбрала для этого японскую диету.

Нарушать не буду, сегодня даже пила кофе впервые без молока, просто черный. На обед яйца, помидор и капуста свежая. В меню написано вареная, но уж больно сильно меня с вареной капусты, извиняюсь, пучит, так что сырой погрызу. А на ужин кусок щуки лежит, приду пожарю его и съем. 

Очень хочу спустя 13 дней увидеть на весах 65 кг. А там лето, овощи, ягоды. Главное будет удержать вес, а с осени опять на диету какую-нибудь сяду. Очень хочу вернуть свои добеременные 60 кг и держать их. Вот такие у меня планы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же зараза какая этот вес! Уходит за сутки максимум 500 грамм, в среднем 300-400. Но объем зато заметно уменьшился, брюки начали болтаться в талии, это радует.

Даааа, после 45 очень тяжело добиться отвеса почти в килограмм, как у меня было с первой японкой. 

Сегодня девятый день. Такое чувство, что я всегда так питалась - невкусно и голодно :( 

Мороженое хочу, аж зубы сводит :) 

Изменено пользователем Пиначета
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера с рыбой лопухнулась. На ужин пожарила щуки, а еще нашла в морозилке лоток с мойвой. Думаю, дай все вместе приготовлю, все равно сегодня опять рыба в обед. На этикетке написано мойва с/м, я ничего не солила, только перца черного молотого добавила, а на выходе получила реально соленую мойву :unsure:. Ее видать подсаливают и морозят, чтоб не стухла. Или она сама по себе по вкусу соленая?

Но отвес есть, даже перед сном я вчера весила меньше чем с утра. Самочувствие было отличное, кучу дел переделала дома, про еду организм как будто забыл. Сегодня продолжаю, на обед доем уж эту мойву, а на ужин говядину вчера отварила. В следующий раз, когда будет рыба, я куплю стейк трески или тилапии и сделаю на пару.

24 минуты назад, Пиначета сказал:

Сегодня девятый день

Чуть-чуть осталось:), я настраиваюсь все 13 дней продержаться, если уж в апреле почти 4 недели на Магги отсидела, то здесь и подавно должна. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Босиком по небу сказал:

Чуть-чуть осталось

Я в пятницу закончу. Неделю понаслаждаюсь обычной едой ( с ограниченными ужинами) , а потом плавно уйду на Минус 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы, я в восхищении, королева в восхищении(с). Для меня это настолько голодно и скудно по меню, страшно думать. Желаю всем замечательных отвесов и чтобы ни один грамм назад не вернулся. Я бы наверное и дня не выдержала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fotinushka

24 минуты назад, fotinushka сказал:

Я бы наверное и дня не выдержала.

Я на японку сажусь только с железной мотивацией. Купила новые брюки, они мне чуть тесноваты. Были :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пиначета, я все купила на первые 5 дней. Сейчас готовить буду рыбу на затвра. Скажите, в перец черный можно?:lol: Хотя бы перчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

8 минут назад, Спагетти сказал:

Скажите, в перец черный можно?

Я употребляю натуральные специи - лаврушку, розмарин, перец. В комментариях к диете нет запрета на специи, только на соль и сахар. Так что можно. Перец хорошо способствует сжиганию жира!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пиначета, спасибо за то, что отвечаете. Я в вас почему то увидела своего диетного вождя:brows:.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, fotinushka сказал:

Я бы наверное и дня не выдержала.

Если сильно захотеть, то все можно. У меня второй день, а голода нет, просто приказала себе его не испытывать. Такое у меня только на диете бывает строгой, в обычной жизни так и тянет чего-нибудь вкусного съесть. 

Давление каждый день меряю, что удивительно - не падает, и голова не болит. Если так пойдет и дальше, будет вообще здорово. 

Я именно худеть могу только на строгих ограничениях, вот чтоб каждый день был минус на весах, а на правильном питании я только поддерживаю вес. Худею таким образом этапами - 1) в апреле с 75,5 до 69кг . Сейчас в июне 2-ой этап с 69 кг по 65 (в идеале), ну а осенью сделаю 3-ий, еще 4-5 кг хочу убрать. А так питаюсь правильно, иногда нарушу, иногда разгрузку сделаю, вес таким образом только поддерживается у меня. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Босиком по небу сказал:

На этикетке написано мойва с/м, я ничего не солила, только перца черного молотого добавила, а на выходе получила реально соленую мойву 

Мойва сама по себе соленая, так что все нормально. А вот с перцем бы я не эксперементирола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×