Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

Ну и наряд! "Я у мамы дурачок": фрак на одну пуговицу застегнут да так, что хлястики в разные стороны, штаны на размер больше, и даже не ушиты по длине. Может, конечно, костюм заранее шили, а он там похудел, но не за час же до съемок! Неужели не видели, что изменился и не могли ушить или пошить новый? Куда дизайнер смотрел, и он сам, и невеста его? Не понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное небо сказал:

Куда дизайнер смотрел, и он сам, и невеста его?

Да они там стоят друг друга. Пару дней назад была гражданская церемония в ратуше, так там жених выглядел нормально, зато невеста была облачена в нечто очень напоминающее пеньюар ))))

ekat07072017-1.jpg.c294159cacb044bf219384e35833a52e.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна королевская свадьба, тут больше фото со свадьбы сербского принца и его избранницы. 

59db53ac8ad9b_.png.0dc0f07ed523cc3c5f388f22297a42f6.png 59db53bb114ab_.png.020b62a20f6779c3a36bd81a282de8f1.png

Как вам платье? Я разглядывала-разглядывала, так и не поняла ничего. Навевает воспоминания о советской свадебной моде. Какое-то оно не праздничное что ли... Я б предпочла видеть лямки платья чуть поуже и рукава тоже не такие пышные, особенно в той части, где манжеты. И ниточка кружев ну хоть где-нибудь не помешала бы, это же все-таки невестино платье. Хотя может быть, такой дизайн платья - дань каким-нибудь традициям? И вообще что я в моде и в сербских традициях понимаю? :g:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Болие Лимения сказал:

Как вам платье? Я разглядывала-разглядывала, так и не поняла ничего. Навевает воспоминания о советской свадебной моде. Какое-то оно не праздничное что ли... Я б предпочла видеть лямки платья чуть поуже и рукава тоже не такие пышные, особенно в той части, где манжеты. И ниточка кружев ну хоть где-нибудь не помешала бы, это же все-таки невестино платье. Хотя может быть, такой дизайн платья - дань каким-нибудь традициям? И вообще что я в моде и в сербских традициях понимаю? :g:

Мне тоже показалось, что платье из журнала "Работница" за 1971-й год - интересно, кто дизайнер. Списать на какие-то традиции не получится, никакого национального колорита в нем нет. Просто такое странное за счет рукавов. А внешность у избранницы очень милая, славянская, в духе Толкуновой. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

интересно, кто дизайнер

Сербско-британский дизайнер Роксанда Илинчич. Первый раз про такую читаю, но пишут, что она и Кейт Миддлтон в том числе одевала. 

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

платье из журнала "Работница" за 1971-й год

Вот и мне так же показалось! :drinks_cheers: Не стильное, не современное, не праздничное. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Болие Лимения сказал:

Вот и мне так же показалось! :drinks_cheers: Не стильное, не современное, не праздничное. 

Еще оно какое-то тяжеловесное, монументальное, не делающее женщину изящной. 

Допишу тут, чтобы модераторы не ругали, что чат.

7 минут назад, Болие Лимения сказал:

советская рабочая женщина с большой буквы Ж! :lol_1: 

Передовик производства, профсоюзный лидер, которая создает ячейку общества с хорошим парнишкой, одобренный на заседании парткомитета)

 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Еще оно какое-то тяжеловесное

Во! На фото не невеста, а советская рабочая женщина с большой буквы Ж! :lol_1: 

А сама невеста приятная, да. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

создает ячейку общества с хорошим парнишкой, одобренный на заседании парткомитета)

 

Девочки, а мне парнишка совсем не понравился. Ничего личного, я его, естественно, не знаю, но... почему-то  именно этот тип внешности у меня ассоциируется с некоторыми отрицательными чертами характера. Например, актеру с такой внешностью я бы предложила роль труса и подхалима. 

Повторюсь, я говорю только о личном восприятии. Может, он на самом деле славный парнишка. 

А невеста хороша. Она мне напомнила раннюю Ходченкову времен фильма "Берегите женщину". Платье, действительно, какое-то непонятное. Такое впечатление, что его сшила деревенская портниха.

Может, по задумке дизайнера, оно своим минимализмом не должно отвлекать внимание от... чего-то? Например, самого жениха, или его матери. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Поречь сказал:

Может, по задумке дизайнера, оно своим минимализмом не должно отвлекать внимание от... чего-то? Например, самого жениха, или его матери. 

Я считаю, что платье невесте выбирала именно свекровь. Которая себе такое все в японском стиле, а невестке по шаблону "не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить")

12 минут назад, Поречь сказал:

евочки, а мне парнишка совсем не понравился. Ничего личного, я его, естественно, не знаю, но... почему-то  именно этот тип внешности у меня ассоциируется с некоторыми отрицательными чертами характера. Например, актеру с такой внешностью я бы предложила роль труса и подхалима. 

Я на парнишку тоже коса смотрю, а у меня глаз-алмаз)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Я считаю, что платье невесте выбирала именно свекровь

А вдруг это платье из какого-то особого материала вручную сшито? Кто их знает, царственных особ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А вдруг это платье из какого-то особого материала вручную сшито? Кто их знает, царственных особ.

Тогда просто ткань испортили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерусь еще. Фотосессию ведь делал явно не дежурный фотограф из фотоателье. На снимке у камина стоит вся великолепная четверка. Но почему мамо на голове держит золотой  подсвеШник? Понятное дело, что он стоит на каминной полке, но ведь и профессионализм фотографа заключается в том, что бы избегать таких ляпов. 

Интересно, а снимков с невестой, стоящей на ладони жениха этот профи королевской семье не предлагал?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Тогда просто ткань испортили)

Ну или в движении платье какое-нибудь особенное? Или мода на скромность. Сербия не то что бы богатая страна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Или мода на скромность.

Согласись, ну вот бы лямочки сузить и рукав менее объемным сделать - ну ведь другой вид был бы! И на ткани сэкономили б. :D Ощущение, что фигура невесты и платье в разных плоскостях существуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Согласись, ну вот бы лямочки сузить и рукав менее объемным сделать - ну ведь другой вид был бы!

Честно? Я критик так себе. Невеста приятная, значит, свадьба удалась) Все смотрят только на невесту, как везде:tongue5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну или в движении платье какое-нибудь особенное? Или мода на скромность. Сербия не то что бы богатая страна. 

Ну, не думаю, что невеста активно двигается во время церемонии. Разве что шлейф, если он имеется, может красиво тянуться. А вот о фото, где она в статике, надо было подумать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Все смотрят только на невесту, как везде:tongue5:

Королевские церемониальные свадьбы обычно весь мир смотрит (фотки хотя б, интересно ж), ну а невестино платьишко обсудить - это женская, подпитываемая эстрогеном социальная традиция! :lol_1:

Кстати, девушки, слышали новость - Кейт Миддлтон третьего ребенка ждет? (А королевские беременности можно тут обсудить? :g:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

ну а невестино платьишко обсудить - это женская, подпитываемая эстрогеном социальная традиция! :lol_1:

Конечно. Вот я и думаю, что-то же должно быть в этом платье особенное? Кружева или еще что. Только мы не знаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже платье не понравилось, но мне и невеста не понравилась. Монументальная, здоровая, еще и нелепым нарядом подчеркнувшая свою монументальность. Верх платья великоват, да и все платье на ней, как мешок, да еще и этот здоровенный бант на пузе... Руки оторвать бы такому дизайнеру, для Кейт Миддлтон она шила, ага. Может, ночнушку какую состряпала ей, или платочек носовой. Ну ладно, дизайнер безрукая, но в окружении невесты все разом ослепли, что ли? Как можно было такую нелепицу на нормальную девушку натянуть? Ну и у невесты зеркало есть, на худой конец. Интересно, она себе понравилась? Прическа приплюснутая ее старит, платье безобразит, это надо было умудриться так свой образ испоганить в такой день. Еще и денег заплатила небось за такой "наряд" дизайнерше...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Поречь сказал:

Фотосессию ведь делал явно не дежурный фотограф из фотоателье. На снимке у камина стоит вся великолепная четверка. Но почему мамо на голове держит золотой  подсвеШник? Понятное дело, что он стоит на каминной полке, но ведь и профессионализм фотографа заключается в том, что бы избегать таких ляпов. 

Обратите внимание на розетки справа и слева от камина внизу - самые дешевые. Слушайте, мои фото из балашихинского загса до его ремонта намного приличней места этого бракосочетания. А можно было вообще в грибоедовском ЗАГСе жениться, сейчас нет привязки к регистрации брака по месту проживания. Че-то сэкономили на невесте. Зато свекровь на высоте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в розетках я не сильно разбираюсь, но посмотрев на них,  увидела на полу шнуры. Это так принято в королевских семьях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бох ты мой... Монаршие семьи в последнее время и так внешними данными мягко говоря не блещут, а современные дизайнеры и вовсе их клоунами делают на знаковых мероприятиях. Такие все страшные, причём не только молодожёны.

В общем, обнять и плакать... Всех...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поречь сказал:

Ну, в розетках я не сильно разбираюсь, но посмотрев на них,  увидела на полу шнуры. Это так принято в королевских семьях?

Ну сказали же, Сербия не богатая страна))) И зал каминный у них не богатый видать.

А по теме, на фото из церкви, рядом с невестой дама в красном, какая-то престарелая куртизанка, если мягко сказать. А сзади еще дама с кудельками на голове, не ну невеста хоть симпатичная. А платье да, дешево смотрится.

А вот по каналу TLS серия передач, про одеть невесту, ммм, какие там платья, какие дизайнеры. Может в Сербии такого канала нет)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бэлька сказал:

А вот по каналу TLS серия передач, про одеть невесту, ммм, какие там платья, какие дизайнеры. Может в Сербии такого канала нет)))

Я люблю эту передачу:rolleyes: Смотрю именно из за платьев, их уже наверное тысячи перемерили невесты и практически все изумительные. Смотрю примерно как  красивую сказку) И вспоминаю свое платЮшко сезона зима 1993 год, примерно такое же как на венценосной особе. Мне хоть состряпали в ателье из того, что было возможно достать в то время пустых магазинов. Сейчас из такой ткани шторы шьют:D 

А у сербской невесты уж полюбому положение получше. Кто ее так не любит, что допустил нарядиться в такое платье?((

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 11:53, Мурчака сказал:

Никто не даст Гарри жениться на полукровке. Чем кончилось желание Дианы выйти замуж за Доди Альфаеда все помнят?  

Меган Маркл и принц Гарри обручились- таки.

https://www.cosmo.ru/stars/news/23-11-2017/smi-megan-markl-i-princ-garri-obruchilis/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×