Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

3 часа назад, Монгольфьер сказал:

Меган Маркл и принц Гарри обручились- таки.

Ну, был же уже чёрный президент США, почему бы теперь не появиться чёрненьким английским принцам и принцессам.

Королева Виктория перевернулась в гробу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Ну, был же уже чёрный президент США, почему бы теперь не появиться чёрненьким английским принцам и принцессам.

Королева Виктория перевернулась в гробу.

Ну, престол-то уже расписан. У Уильяма вон сколько детишек. На этом фоне можно проявить толерантность и позволить Гарри жениться по любви... :) Монархии на руку такие широкие жесты. Простой народ оценит очередную сказочку о Золушке... Не мужик и ладно. Хотя от Европы всякого можно ожидать...

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Капризулька сказал:

Не мужик и ладно. Хотя от Европы всякого можно ожидать...

Вообще да. Это каких-то сто лет назад женой принца могла быть только принцесса, в 20м веке хорошее происхождение для претендентов стало желательным, а теперь и происхождение уже неважно, да и репутация подмоченная не мешает. Разведённый Чарлз, женатый на разведёнке Камилле претендует на престол. На этом фоне получается "Спасибо, Гарри, что она хотя бы женщина".

Закат британской монархии.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, бедную Диану критиковали в пух и прах, что она не захотела в брачной клятве произнести слова о подчинении и покорности мужу. Хотя и высокородна была, и девственница, и красавица. Не прошло и 50 лет,  принцы уже женятся на разведённых, неаристократках, даже не белых в жёны берут. Не отстают от Дании, где два принца наполовину китайцы. Глобализация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?! @Болие Лимения не отметилась в этой веточке?

Принц Гарри женится на  Меган Маркл!:D:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Как?! @Болие Лимения не отметилась в этой веточке?

Ржу :lol_1:. Я тут как спец по королевским свадьбам! :bb:

Рада за Меган. Я в нее сама влюбилась еще с "Форс-мажоров", ну такая она там лапусечная и красивая. Молодые, счастливые, пусть всё сложится. 

Приятно, что чопорные британские монархи становятся более демократичными в плане выбора/одобрения спутников жизни членов королевских семей. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Болие Лимения сказал:

Ржу :lol_1:. Я тут как спец по королевским свадьбам! :bb:

Рада за Меган. Я в нее сама влюбилась еще с "Форс-мажоров", ну такая она там лапусечная и красивая. Молодые, счастливые, пусть всё сложится. 

Приятно, что чопорные британские монархи становятся более демократичными в плане выбора/одобрения спутников жизни членов королевских семей. 

Ну молодая явно не молода. По красоте, конечно, у всех свой вкус. По мне вообще ни о чем, обычная мулатка. 

Чернокожая сноха короля Англии! Обалдеть просто. Разведенная, в годах. Видимо, на Гарри родня никакого влияния не имеет. И сколько той крови уже осталось в семействе? Институт английской монархии себя совсем изжил и дискредитировал.

Изменено пользователем Амченка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Гарри в очереди на престол только 5-й, а ежели Кейт близнецов родит, то вообще станет 7-м, считай, что трон ему не светит вообще - так что может позволить себе жениться на ком душа хочет.

89_AugPXRJ3oufOedUJw4z-pYw3Eoj5ZdFcQM18ohBdJUFhYaH533VlnkS51-lC4aM4J2J5bDpOmDDD9opzNCx2ZJKfUtI5bktXGYNi0ItS8ZQKgVsL4O1610q-398Yt2_ue2T38S.jpg.c91a2e15a33b42651cd84a293560a10d.jpg

Сегодняшний выход к журналистам и объявление о помолвке. Меган сияет - урвала-таки себе принца )))))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

Сегодняшний выход к журналистам и объявление о помолвке. Меган сияет - урвала-таки себе принца )))))

Я бы тоже сияла!:D

Мне даже не верится. Так быстро у них все, я давно наблюдала за новостями. Никто не верил, они вместе ни разу толком не появлялись, только пару раз. 

Предполагаю, что пышной свадьбы не будет, и венчания в церкви тоже. Думаю, что и на балкон во дворце они выходить не будут. Всеобщего выходного в Англии в этот день не будет. 

Мне Меган нравится, даже и не скажешь, что ей 36 лет, выглядит на 25. 

Удивительно все с ними, даже очень. 

А я желаю им счастья) 

 

Изменено пользователем Юбка в цветочек
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница какая кожа у человека? Я вообще не вижу никакой «черности». Симпатичная девушка, светится вся. 

Не люблю расизм. Причём девушка интересная весьма и я принца очень понимаю. А наследников уже «белая» жена Уильяма нарожала, сертифицированных, без верчения в гробу Виктории.

Изменено пользователем Изолента
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Меган в положении, что ли? Стоит она как-то странно.

Такое ощущение, что да. :huh:

Я нашла другую фотографию, там вообще всё как-то... недвусмысленно.

c554cff93295bb65bef8800bf20a093d_fitted_

Больше всего впечатлили босоножки. Блин, Англия, конечно, не Гренландия, но и не Бразилия. Я уже в зимних сапогах с шерстяным носком хожу, а она - в босоножках!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мэри Грант сказал:

Больше всего впечатлили босоножки. Блин, Англия, конечно, не Гренландия, но и не Бразилия. Я уже в зимних сапогах с шерстяным носком хожу, а она - в босоножках!

Я видео видела, как они позировали. Пришли откуда-то, несколько секунд постояли под прицелами камер, счастливо поулыбались и ушли. Поэтому, наверное, такая легенькая обувь. И пяти минут на воздухе не пробыли, наверное. Это была их первая официальная фотосессия в качестве помолвленной пары. Интересно, когда свадьба? В апреле Кэтрин рожать, может, на май перенесут или в марте сыграют? 

Я не думаю, что Меган беременна, мне кажется (чисто имхо, конечно), такие люди, как королевские принцы, по залёту не должны жениться, иначе это как-то легкомысленно со стороны Гарри выглядело бы. Сначала повстречаться, потом официальная помолвка, свадьба, а уж потом дети как минимум через 10 месяцев хотя бы! :D Чтобы приличия соблюсти! :D

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара интересная. Я вот тоже думаю, шансов на престол у Гарри нет, зато можно личную жизнь построить по любви.

Сомневаюсь, что во дворце все прямо счастливы были, но у Гарри пофигизма и характера хватило настоять на своём.

Пальто и босоножки шикарные. Но мне одной кажется, что обувь велика?)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Я видео видела, как они позировали. Пришли откуда-то, несколько секунд постояли под прицелами камер, счастливо поулыбались и ушли. Поэтому, наверное, такая легенькая обувь. И пяти минут на воздухе не пробыли, наверное.

 

Ааа. :rolleyes: Пришла в унтах, штанах и шапке, прокричала "Ты сними, сними меня, фотограф"(с) и ушла. :bayan:

Только что, Болие Лимения сказал:

Я не думаю, что Меган беременна

Вообще, она - худышка, и все наряды у неё сплошь обтягивающие и демонстрирующие талию. А тут, имхо, уже пятый месяц. Пояс пальто уползает вверх.

Только что, Болие Лимения сказал:

такие люди, как королевские принцы, по залёту не должны жениться, иначе это как-то легкомысленно со стороны Гарри выглядело бы. Сначала повстречаться, потом официальная помолвка, свадьба, а уж потом дети как минимум через 10 месяцев хотя бы!

Не должны, но... Он - не старший сын Чарльза, поэтому, ему можно и так. 

Да им сейчас можно свалить в какую-нибудь Шотландию, перезимовать там с большим животом, родить в марте-апреле, а в мае уже порадовать народ свадьбой. И тепло, и бэбик уже есть. :1eye:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мэри Грант сказал:

Вообще, она - худышка, и все наряды у неё сплошь обтягивающие и демонстрирующие талию. А тут, имхо, уже пятый месяц. Пояс пальто уползает вверх.

А я всё беременность Кэтрин разглядываю. У нее тоже, видимо, пятый месяц, а животик еле-еле виден, и то если приглядываться. Вот кому беременность идет. Всегда такие животики аккуратненькие и маленькие у нее. :blush:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Я не думаю, что Меган беременна, мне кажется (чисто имхо, конечно), такие люди, как королевские принцы, по залёту не должны жениться, иначе это как-то легкомысленно со стороны Гарри выглядело бы. Сначала повстречаться, потом официальная помолвка, свадьба, а уж потом дети как минимум через 10 месяцев хотя бы! :D Чтобы приличия соблюсти! :D

Вряд ли беременна, раз свадьба планируется на весну. Невестку-мулатку королева ещё приняла, но внебрачные дети, мне кажется, это большой удар по репутации семейства, а Гарри всё-таки умный парень.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Он - не старший сын Чарльза, поэтому, ему можно и так. 

Еще неизвестно, сын ли он Чарльза вообще. Слухи ходили, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Еще неизвестно, сын ли он Чарльза вообще. Слухи ходили, что нет.

Да ладно, ты чего. Лицом весь в папашу, посмотри повнимательнее.

А Меган в ожидании, попомните мои слова, девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

А Меган в ожидании, попомните мои слова, девушки.

Оль, свадьба, как написано в таблоиде, следующим летом. Сейчас ноябрь, хорошо пусть декабрь. Она вне брака родит? У наследника престола, пусть и пятого в очереди, будет внебрачный ребенок? Да ну, не может быть. 

Инсайдеры сообщили, что официально о помолвке жених и невеста сообщат в январе 2018 года. А королевская свадьба состоится уже следующим летом.

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мурчака сказал:

Оль, свадьба, как написано в таблоиде, следующим летом. Сейчас ноябрь, хорошо пусть декабрь. Она вне брака родит? У наследника престола, пусть и пятого в очереди, будет внебрачный ребенок? Да ну, не может быть. 

Инсайдеры сообщили, что официально о помолвке жених и невеста сообщат в январе 2018 года. А королевская свадьба состоится уже следующим летом.

Лар, я не спорю, время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Археоптерикс сказал:

Еще неизвестно, сын ли он Чарльза вообще. Слухи ходили, что нет.

Слухи о них всегда ходили. Но, имхо, Диана в начале брака была ещё не такая бОрзая, чтобы зачать от постороннего мужика. Да и похож Гарри на отца - такой же неказистый.

Только что, В облаках сказал:

Невестку-мулатку королева ещё приняла, но внебрачные дети, мне кажется, это большой удар по репутации семейства, а Гарри всё-таки умный парень.

Сейчас глянула одно его интервью. Он про детей говорит: "Конечно, мне бы хотелось стать отцом в ближайшее время. Но есть протокол, который необходимо соблюсти."(с)

Парень он умный, да в жизни всякое случается. Если случилось - на аборт идти? Да ну. Меган уже 36, надо рожать, да как можно быстрее.

А удар по королевской репутации - когда рождается ребёнок на стороне при "живой" жене от посторонней бабы.

Но о здоровье бабушки, конечно, можно и подумать. Не 50 лет, чтобы такие новости спокойно узнавать.

Только что, Полярная лиса сказал:

А Меган в ожидании, попомните мои слова, девушки.

Я в этом практически уверена. Поза чисто беременная, да и халатик, пардон, пальтишко - тоже.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мэри Грант сказал:

Удар по репутации - когда рождается ребёнок на стороне при "живой" жене от посторонней бабы.

Ну королевская семья всё-таки достаточно консервативна, помню, когда-то давно читала, что Уильяму и Кейт разрешили жить вместе без брака и что это было в порядке исключения, обычно такое не разрешалось. И если у нас рождение ребёнка вне брака совершенно нормальное явление, то у них может быть совершенно по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, это фасон такой у пальто, что одна часть свисает. Или она так неудачно пальто запахнула? Я вчера это отразила, когда смотрела новости.

А еще сегодня прочитала их интервью, которое они дали ВВС. Вот прямо слащавость так и льется от Меган. Не, я хорошо к ней отношусь. Они мне очень симпатичны. И за свадьбой буду следить. Но вот интервью прямо раздражает. Если кому интересно. Оно с переводом

Изменено пользователем Согласная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×