Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

1 час назад, Болие Лимения сказал:

что Альбер раньше с женой Джигурды встречался. Интересно, правда или нет

Я раньше любила желтую прессу почитывать. И про Альбера много писали в период его жениховства. На редкость неразборчивый принц :) Вроде даже внебрачный ребенок имеется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Крикуша сказал:

Но как-то слабо верилось

Понятно, куда-там какому-то мелкоевропейскому князьку до Самого Джигурды! Вот Джигурда - это партия, я понимаю! :bb: :biggrin:

12 минут назад, Пиначета сказал:

На редкость неразборчивый принц

Может, поэтому супруга его всегда с таким грустным лицом и страдающим видом на публике появляется? Ее улыбающихся фотографий раз, два и обчелся.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Ее улыбающихся фотографий раз, два и обчелся.

Да, я тоже заметила. Жена у него красотка. Она не аристократка и не снобка. Очень приятная женщина в отличие от муженька. Поди до сих пор хвост распушивает, но положение обязывает на весь мир не кричать о своих гулянках.

DDrMMm7WsAEkD_2.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что двор подтвердил новость, что у Кейт будет двойня. Читала про это, пару недель назад. 

И мне нравится невеста Гарри. :) Она - настоящая. Не искуственная ни разу. Я вообще, люблю живых и эмоциональных женщин. А-ля Снежные Королевы, по мне, так очень скучны)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Болие Лимения сказал:

 

Я вообще где-то читала (блин, некрасиво это, конечно, сплетничать, ну да что уж там, сгорел сарай, гори и хата :lol_1:), что Альбер раньше с женой Джигурды встречался. Интересно, правда или нет? :g:

 

Джигурда сам всегда на всех углах об этом кричит.

А жена и правда красотка. И что только в этом слизняке нашла. Только то, что прынц. 

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Малышуля сказал:

 

А жена и правда красотка. И что только в этом слизняке нашла. Только то, что прынц. 

 

Да ладно, чего слизняка-то сразу. По мне, на Брюса Уиллиса похож.

И кое на кого еще...:batman:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, интригуете)) Я помню сплетни, что она сбегала в ночь перед свадьбой. И на самой свадьбе она ни веселой, ни довольной не была.

А Кейт приняла правила игры. Она долго ждала. Мне она очень нравится. Надеюсь, все сплетни про Уильяма лживы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Северная девушка сказал:

Надеюсь, все сплетни про Уильяма лживы.

А какие, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пиначета сказал:

Вроде даже внебрачный ребенок имеется.

И не один :) Официально князь Альбер признал дочь Жасмин и сына Александра, но сколько на самом деле детей родилось от любвеобильного принца одному Богу известно :) По молодости принц с кем-то романы не крутил, так что Анисина там не первая и не последняя.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А какие, интересно?

Самая основная, что в Африке живёт истинная любовь всей его жизни Джеки Крейг и что сын, которого она родила за полгода до свадьбы не от мужа, а от Уильяма :) Уильям даже пропустил какой-то праздничный ужи с Кейт ради поездки на свадьбу Джеки, тогда был скандал в королевской семье (как сплетники говорят). Ну и предложение Кейт Уильям сделал на ферме отца Джеки :)prince24032016-02.jpg.94c1223f98cc2688f24d85bbb4d79ce8.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, не знаю, обращаете ли Вы внимание на светскую хронику. Точнее сплетни. Ссылку не найду. То он был на мальчишнике с бывшей девушкой. То, когда Кейт дочь кормила, он ездил кататься на лыжах с друзьями и какой-то моделью.

Тогда даже было официальное заявление двора, что Кейт не обращает внимание на глупые сплетни. Но фото были не очень хорошие.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много пишут про красоту и аристократичность Кейт, мне самой она нравится очень, но где-то год назад видела фото Кейт, где она без улыбки была изображена. Если б не подпись под фотографией, я б в ней супругу Уильяма не признала. Без улыбки лицо у Кейт выглядит иначе,более простецкое что ли. 

Вывод - улыбка настоящее украшение Кейт Миддлтон. Никогда не видела, чтобы улыбка настолько преображала внешность человека как у Кейт. Вот фото для сравнения:

 

877866_original.jpg

Kate-Middleton.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Малышуля сказал:

И что только в этом слизняке нашла. Только то, что прынц

А чего слизняк? Брутальный мужик, очень интересный, "породистый".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мэри Грант сказал:

Животик больше, чем обычно? :fear:Ей рожать в конце марта, а животик там еле-еле просматривается. Какая двойня? Фантазии у журналистов, конечно, знатные.

Да в том-то и дело, что Кейт поди до самых родов с минимальным животом ходила, там на 5-м месяце ничего не было, а тут увидели живот - вот и сочиняют, что может двойня :) Ну а что, мальчик есть, девочка есть, самое время двойняшек родить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария-Антуанетта, интересно, она сама хочет столько детей? Мальчик, наследник, есть. Девочка-принцесса прехорошенькая тоже есть. Зачем дальше то?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Болие Лимения сказал:

 еще одна королевская свадьба. Принц Ганноверский женился 

Фотка какая-то ... как будто не с королевской свадьбы, а сотрудников Сызранского отделения налоговой инспекции - мальчики в скучных костюмах, тётеньки в скучных брючках и с сумками с квартальным отчётом, ни одной приличной причёски.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Северная девушка сказал:

@Мария-Антуанетта, интересно, она сама хочет столько детей? Мальчик, наследник, есть. Девочка-принцесса прехорошенькая тоже есть. Зачем дальше то?

А кто ее спрашивает-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, так ее то понятно никто не спросит. Но двору зачем столько наследников? И беременность она плохо переносит. 

Она мне очень понравилась на свадьбе сестры, Пиппы. И выглядела истинной королевой. И детки чудесные.

Одна из сплетен, что после смерти королевы Чарльз не будет претендовать на престол. Следущий король - Вильям!

Или Уильям. Транскрипция не мой конёк)

Изменено пользователем Северная девушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Северная девушка сказал:

@Мария-Антуанетта, интересно, она сама хочет столько детей? Мальчик, наследник, есть. Девочка-принцесса прехорошенькая тоже есть. Зачем дальше то?

Кейт в британской прессе называют уже не Уэйти Кейти (Ждущая Кейти), а Лейзи Кейти (Кейти-лентяйка), мол она при любой возможности готова отказаться от выполнения королевских обязанностей, так что двойня - это отличный предлог на ближайшее время отказаться от каких-бы то ни было мероприятий :) Почему не приехала на открытие школы - так двойняшки маленькие :) Почему Кейт не выступила в фонде по поддержке психического здоровья - так четверо детей, занята :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария-Антуанетта сказал:

Лейзи Кейти (Кейти-лентяйка), мол она при любой возможности готова отказаться от выполнения королевских обязанностей

И правильно. Все эти показушные негритята на руках и перерезанные ленточки отлично смотрелись во времена Дианы. А подданным вечно что-то не так.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария-Антуанетта, а я об этом не думала. Может и правда ей уютней в семье. Но она знала, на что шла. Дети вырастут, муж станет королем. 

Отсрочка то не долговременна. Она справляется на данный момент со своей ролью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

И правильно. Все эти показушные негритята на руках и перерезанные ленточки отлично смотрелись во времена Дианы. А подданным вечно что-то не так.:D

Ну понятное дело, что подданым всё будет всегда не так, ибо они из своих зарплат оплачивают содержание королевской семьи :) Так что Кейт надо как-то отрабатывать налоги, которые на неё тратятся :)

1 минуту назад, Северная девушка сказал:

Может и правда ей уютней в семье. Но она знала, на что шла. Дети вырастут, муж станет королем. 

Одно дело знать - другое дело выполнять. Побегала на каблуках по школам/садам/фондам/больницам, поулыбалась и поняла, что дома в тишине лучше всего :)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария-Антуанетта, а она же веселая была. Задорная. Одно ее неглиже на показе мод чего стоит. Хорошо, если она в детей ушла ради любви. А если ради протокола. И от тоски уйти, жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

Самая основная, что в Африке живёт истинная любовь всей его жизни Джеки Крейг

Если это не сплетня, то меня уже подбешивать начинают эти британские прЫнцы, влюбляющиеся в страшилок! Ну честное слово!:ranting:

Сначала батька с этой Камиллой, а затем и сыновья туда же! Совсем не думают о генофонде в собственной семье!:biggrin:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МариХуана сказал:

Совсем не думают о генофонде в собственной семье!

Ну Елизавета подумала и вышла замуж за красавца, на выходе получился Чарльз.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×