Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

Только что, Женьшень сказал:

Я от души надеюсь, что к Чарльзу Диана приходит во сне каждую ночь.

И к лошади этой, к Камилле. И к королеве. 

 

2 минуты назад, Женьшень сказал:

Интересно, у Чарльза хоть раз было сожаление, что так с матерью его детей обошелся?

Не знаю, но не думаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

И к лошади этой, к Камилле.

Не согласна, лошадь красивее Камиллы будет, а таки да, желаю, чтоб и к ней, и к королеве Диана приходила каждую ночь во сне. 

А по ссылке Череды фото Чарльза и Дианы посмотрела, Уильям похож на отца, только пропорции лица чуть другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

Уильям похож на отца, только пропорции лица чуть другие.

Не, он на мать похож. Очень. Может от папаши что и есть, но очень немного. А так он в породу Спенсеров. И слава котам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно вам, так переживаете за Гарика. Они там бедные чего тока ни придумывали, чтоб бабульку с трона сковырнуть, а она все сидит и сидит как приклееная. Чего тока там ни вытворяли, что Диана, что Чарлик с детенышами, а ее ничего не берет. Ну хоть бы малююююсенький инфарктик бы и то была б надежда хотя бы понюхать ту корону. Смотрите какая куча народу в двери ломится, некоторые очередь свою другим уступают, а бабуля все сидит.

Решили пустить в ход практически ядерную бомбу в лице той африканки, может хоть она ее сковырнет.

Дала бы , уж, бабулька хоть по годику поцарствовать, а то уже фантазии у родственников не хватает, как по протоколу ей сказать -ба, давай на пенсию, а!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла подборку - в чём объявляли о помолвке члены королевской семьи. :)

3538bc0acfd6e8abaa4acb300e906728_fitted_

 

88a5520f5aa3e4938524112802409427_fitted_

 

8a136a336075e365343cecd87ccddc5e_fitted_

 

Поскольку тут - знакомые всё лица, называть их не буду. А вот на этой фотографии - родители нынешней королевы. Наряд, скажем прямо, не королевский! :hehe: Год 1923.

c258572244c3bb2c13dfcf763885bb8b_fitted_

 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Череда сказал:

Если верить Фурсову ( а так-то он не пустобрех, а историк),

Вы меня извините, но вот это вот всё про Диану, Хьюитта и т.п. - именно что брехня, не достойная историка. Гарри - сын Чарльза, он его копия, даже ДНК не надо. Род Дианы, действительно, "круче" рода нынешней королевской семьи хотя бы потому, что не смешивался ни с кем со стороны, они британская аристократия, а вот Елизавета и её отпрыски уже больше немцы нежели британцы ибо ведут свой род из Ганноверской династии (Георг 2 вообще на английском не говорил, т.к. родился в Германии)

6 часов назад, Женьшень сказал:

Это как понимать??? Если Камилла бы не дала разрешения на этот брак, королевский двор молча бы прогнулся под неё и свадьба Чарльза с Дианой бы не состоялась???

Это очередная сплетня, что Камилла сама выбрала Чарльзу жену, которая по её мнению не будет мешать их связи с Чарльзом. Мол, малышка Диана в силу юности и неопытности не представляет опасности.

 

7 часов назад, Монгольфьер сказал:

А мне интересно, какой титул получат Гарри и Меган после свадьбы.

Скорее всего герцог и герцогиня Сассекские

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Болие Лимения сказал:

Может, поэтому супруга его всегда с таким грустным лицом и страдающим видом на публике появляется? Ее улыбающихся фотографий раз, два и обчелся.

В этом не столько принц, точнее князь виноват, сколько его семейка.

Смотри, после смерти Грейс ( в 1982 году, если я ничего не путаю) первой леди Монако была Каролина, дочь Князя Ренье и сестра Альберта. Она управляла княжеством, она была на всех мероприятиях номер один. Пока брат куролесил, рожала детей-наследников, и явно видела своего сына Пьера - будущим князем. А тут, на старости лет, Альбер женится, на молодой и красивой, и по статусу уже Шарлен должна быть первой  в княжестве. Думаю, что третировали её там очень сильно.

Если посмотришь фото первых лет, то Шарлен, если и появлялась на мероприятиях, то спортивных и так по мелочи, а на основных - Каролина. А сейчас, когда есть наследники и брак выстоял? Сейчас Шарлен на первом плане и сияет. Видимо хватило силой у молодой княгини этот змеиный клубок подмять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария-Антуанетта сказал:

Скорее всего герцог и герцогиня Сассекские

Цитата

  В совместном интервью, которое накануне дали принц Гарри и его невеста Меган Маркл, прозвучало много интересного. Среди прочего, стало известно, какой титул получит Маркл после того, как выйдет замуж. Став супругой британского принца, канадская актриса превратится в Ее королевское высочество, принцессу Уэльскую. При этом принцессой Меган все равно считаться не будет: не имеет права, так как не принадлежит к королевскому роду. Это значит, что в случае развода Маркл лишится высокого звания, который будет привязан к факту замужества за представителем британского престола. Ранее эксперты высказывали предположение, что невеста Гарри получит титул герцогини Сассекской.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мурчака сказал:

Не, он на мать похож. Очень. Может от папаши что и есть, но очень немного. А так он в породу Спенсеров. И слава котам.

Гарри тоже на Спенсеров похож. На первом фото он с дядей- братом Дианы, на второй с кузеном, сыном дяди.

g_547a17f2003a13fd9c904d4b01c84709_2_700x600.jpg

tumblr_ma3k284HRc1qmmnngo1_500.jpg

Рыжий он в породу Спенсеров, а не Хьюиттов.

Изменено пользователем Монгольфьер
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

Гарри - сын Чарльза, он его копия, даже ДНК не надо.

Я тоже так думаю. А то, что он якобы похож на другого, так просто типаж похожий, большинству людей нравится какой-то конкретный типаж людей, поэтому если Диана была влюблена в Чарльза, а не просто замуж вышла, то понятно, что другого мужчину она выбрала в соответствии с собственным вкусом. Посмотреть совместные фото Гарри с отцом, никаких анализов не надо. Поэтому и сам Чарльз твёрдо сказал в ответ на все сплетни «Это мой сын и точка».

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Полярная лиса сказал:

Да ладно, чего слизняка-то сразу. По мне, на Брюса Уиллиса похож.

Оль, это фотка просто удачная. А так, действительно мерзкая рожа.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Женьшень сказал:

Вывод - улыбка настоящее украшение Кейт Миддлтон. Никогда не видела, чтобы улыбка настолько преображала внешность человека как у Кейт.

 

Боже, ну как же она тут наштукатурена!:badmood:Может, от постоянных мейк-апов, какими бы качественными они ни были, кожа уже устала и начинает дрябнуть, а, может, это у них семейное, учитывая, как старо выглядит Пиппа.

Вот, нашла ещё фотку Кейт. При всём уважении - по ней плачет пластический хирург, имхо. Ну, или хотя бы ботокс покололи ей, что ли. Не хочу хвастаться, но мы с ней ровесницы, а таких морщин и мешков под глазами у меня нет. Я их "жду" лет через 10, не раньше, а Кейт уже сейчас выглядит на 40+.

dcb6ce33242b6c3ecea0575922f68380_fitted_

 

 

14 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

Кейт в британской прессе называют уже не Уэйти Кейти (Ждущая Кейти), а Лейзи Кейти (Кейти-лентяйка), мол она при любой возможности готова отказаться от выполнения королевских обязанностей

Я понимаю, что кто платит, тот и заказывает музыку. В смысле, кто кормит монархов и их семью, тот вправе желать хоть какой-то отдачи.

Но я правда не понимаю, почему беременная женщина должна в сезон простуд таскаться на дурацкие мероприятия. Что там делать? Вирусы цеплять? А потом не знать, чем лечиться, ибо срок ещё маленький?

 

Изменено пользователем Крикуша
Избыточное цитирование. Штраф
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мэри Грант сказал:

вот на этой фотографии - родители нынешней королевы. Наряд, скажем прямо, не королевский! :hehe: Год 1923.

Для 23 года очень даже королевский, это очень модные костюмы того времени, у обоих.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Для 23 года очень даже королевский, это очень модные костюмы того времени, у обоих.

Насчёт мужского костюма не спорю: стильно, красиво. Но женский наряд... "Титаник" затонул десятью годами ранее, и, судя по оставшимся фотографиям, наряды высшего света были в тысячу раз шикарнее, чем это платье, надетое наследницей престола! Моя бабушка в чём-то похожем огород полола.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Крикуша сказал:

Для 23 года очень даже королевский, это очень модные костюмы того времени, у обоих.

Кстати да, это мода двадцатых годов, я когда посмотрела фото, которое выложила Инна, сразу вспомнила про сериал "Аббатство Даунтон" - боже, какие же там красивые и элегантные наряды были, похожие стилем и пошивом на платье королевы-матери.

 18.jpg.4a76df30afd4023f382cf74097093b16.jpg  150117114347.jpeg.1bfb191e1aa99d37c45dd0403d29d0e0.jpeg

150117102612.jpeg.5c3e2d1f23af452aa7848c295f0c7290.jpeg

(Можно здесь фото нарядов оставить? Если нет, я удалю.)
Я думаю, несмотря на кажущуюся простоту, платье наверняка пошито из тканей очень-очень дорогих и благородных сортов. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Болие Лимения сказал:

думаю, несмотря на кажущуюся простоту, платье наверняка пошито из тканей очень-очень дорогих и благородных сортов. 

 

Да, а у пояса там еще и выкладная нить. Это прогрессивное платье того времени. Время после войны, Европа только-только приходит в себя, шик не очень моден и приличен и не забываем, это помолвка не наследника престола, а его младшего брата.
Кстати, мне дико не нравится свадебное платье Дианы, воздушный торт какой-то, а не платье, но для того времени оно очень модное.

45 минут назад, Мэри Грант сказал:

Моя бабушка в чём-то похожем огород полола.

Ну у всех бабушек разные возможности, бабушка наследников престола в этом под венец, а ваша в огород.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мэри Грант сказал:

Поскольку тут - знакомые всё лица, называть их не буду. А вот на этой фотографии - родители нынешней королевы. Наряд, скажем прямо, не королевский! :hehe: Год 1923.

Так им и не светило королевство. Хотя наряды мне нравятся. Такие аристократичные, строгие. Английские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Такие аристократичные, строгие. Английские.

А даже аристократия англичан за практичность и удобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

А даже аристократия англичан за практичность и удобство.

Я читала истории про английские аристократические супер-пупер пиджаки, которые вначале давали носить садовнику^_^ Впечатлилась. Может, и шутки, но практичность и удобство там на первом месте.

Правда, при этом на женщин нужно навешать состояние из бриллиантов)

А вообще тяжко это. наверное, когда все-все рассматривают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Вот, нашла ещё фотку Кейт. При всём уважении - по ней плачет пластический хирург, имхо. Ну, или хотя бы ботокс покололи ей, что ли. Не хочу хвастаться, но мы с ней ровесницы, а таких морщин и мешков под глазами у меня нет. Я их "жду" лет через 10, не раньше, а Кейт уже сейчас выглядит на 40+.

По нам по всем плачет пластический хирург, особенно по утрам, как бы мы себе не льстили.  Небось ни одна не выложит свою неудачную фотку, всё подчистит, подкорректирует фильтрами. А у Кейт такого выбора нет, что бы в "люди" - самые красивые фото. Ей папарацци чихнуть спокойно не дают, так что не удивлена, что есть подобные фотографии, на которых она выглядит и старше и страшнее.

Единственное, чего я раньше не замечала и что меня неприятно удивило - это вот эти две непонятные не то бородавки, не то прыщики. Для меня слом психики когда вижу на человеческом лице, особенно женском, такие бородавочные наросты. Ужас и уродство.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МариХуана сказал:

По нам по всем плачет пластический хирург, особенно по утрам, как бы мы себе не льстили.  Небось ни одна не выложит свою неудачную фотку, всё подчистит, подкорректирует фильтрами. А у Кейт такого выбора нет, что бы в "люди" - самые красивые фото. Ей папарацци чихнуть спокойно не дают, так что не удивлена, что есть подобные фотографии, на которых она выглядит и старше и страшнее.

Нет-нет, у Кейт  и правда очень возрастное лицо, они еще с Уильямом встречались, на всех фото было заметно, что кожа у нее старше ее возраста, морщин много. Но я однажды наткнулась на ее подростковые фото, так она там такая пышечка! И так ей это идет, и кожа хорошая, и лицо приятное, а потом, видимо, началось экстремальное похудение, и уже студенткой Кейт была бестелесной, точеной, но с "усталым" лицом. 

Мне все время покоя не давала фигура Кейт, она настолько тонкая, что кажется нереальной ( где тут завистливый смайлик?) . Ну как можно, рожая практически  каждый год, выглядеть вот так?  Ее же пощупать хочется, настоящая она  или это кукла-манекен?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так им и не светило королевство.

Что значит - не светило?

Это всё - помолвочные фотографии, на этой фотографии родители нынешней королевы объявляют о помолвке. Как раз им и достался впоследствии трон.

https://shkolazhizni.ru/biographies/articles/49105/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Что значит - не светило?

Там брат был наследником. Эдуард. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дина Симпсон сказал:

Мне все время покоя не давала фигура Кейт, она настолько тонкая, что кажется нереальной ( где тут завистливый смайлик?) . Ну как можно, рожая практически  каждый год, выглядеть вот так?  Ее же пощупать хочется, настоящая она  или это кукла-манекен?

Думаю, что помимо армии стилистов в жизни Кейт присутствует ещё армия диетологов и фитнесс-тренеров.

Она перед свадьбой усиленно худела. Я тогда удивлялась - зачем? И так ведь худенькая! Ан нет! Наверное хотела что бы свадебное платье сидело на фигурке безупречно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Что значит - не светило?

Это всё - помолвочные фотографии, на этой фотографии родители нынешней королевы объявляют о помолвке. Как раз им и достался впоследствии трон.

https://shkolazhizni.ru/biographies/articles/49105/

Им не светило. Королём отец Елизаветы стал после  того, как его старший брат отрёкся от трона, чтобы жениться на разведённой американке Уоллис Симпсон.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×