Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

 

2 минуты назад, Никеша сказал:

чтобы "привязать" образ Кейт к образу ее свекрови - то кольцо на помолвку похожее

Не просто похожее - вроде бы оно самое и есть. 

1 час назад, Внучка Кащенко сказал:

Уже и за руку Гарри держать на официальных мероприятиях запретили.

Не очень-то Меган слушается. :) 

5c74d700585af_(3).jpg.4a8adb0f209e86a50a14180eda3b1039.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Болие Лимения сказал:

Не очень-то Меган слушается. :)

Ну да. Сама себе в карман гадит. К чему этот демарш? Уже и Уильяма против себя настроила.

****Принцу Уильяму последнее время совершенно не нравится, как ведёт себя Меган. Последней каплей, переполнившей чашу его терпения, стал её недавний визит в Америку. Дело в том, что, для начала, этот вояж не был предусмотрен составленным заранее графиком мероприятий для членов королевского семейства. Это был каприз Меган, которой вдруг захотелось повидать своих заокеанских подруг. К тому же, и Уильям, и вся его родня сочли саму затею устроить вечеринку в честь её пока что не родившегося ребенка не вполне уместной — ведь это американская, а не британская традиция. Не говоря уже о том, что всё было организовано с грандиозным размахом, что также противоречит традициям. Ведь это было не официальное протокольное мероприятие вроде бракосочетания, где это было бы воспринято нормально.****

image.png.ef65e3236481993aa81285f2212e4d30.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

ведь это американская, а не британская традиция.

Baby shower так же отмечается в Британии, как и в Америке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Геландеваген сказал:

Baby shower так же отмечается в Британии, как и в Америке.

Передайте это наследнику престола. Мне всё равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Геландеваген сказал:

Нет у них прав, они только красивая семья, которая привлекает в страну толпы туристов. 

Я бы не стала бы так опрометчиво говорить. Хотя бы из-за того, что королева является верховным главнокомандующим вооруженных сил Великобритании и она единственная, кто может как объявить войну, так и заключить мир. И право на роспуск парламента у нее есть. Не припомню, чтобы этим пользовались, но само право существует. Церковное духовенство все под её властью, она назначает епископов. С законодательной и исполнительной властью тоже не все так просто. Надо освежить в памяти, кабинет министров, вроде, тоже она формирует Точнее без ее одобрения они не будут назначены. И к верхней палате парламента она тоже отношение имеет через церковь, главой которой является. И не стоит забывать, что она является королевой 15 стран, помимо Великобритании. И в них она тоже является главнокомандующим вооруженных сил. Про содружество наций еще можно написать, главой которого она является и куда входят все (?) бывшие колонии Великобритании.

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

Передайте это наследнику престола. Мне всё равно

Передам.

3 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

не станет.

Почему не станет, если откажется от американского гражданства-то станет. Видимо, хочет двойного гражданства для ребёнка, а так, если захочет королева издаст монарший указ и примет её в свои подданные.

 

2 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

**Принцу Уильяму последнее время совершенно не нравится, как ведёт себя Меган. Последней каплей, переполнившей чашу его терпения, стал её недавний визит в Америку. Дело в том, что, для начала, этот вояж не был предусмотрен составленным заранее графиком мероприятий для членов королевского семейства. Это был каприз Меган, которой вдруг захотелось повидать своих заокеанских подруг.

"Не читайте до обеда британских газет". Та же жёлтая пресса. 

@Лара Фабиан да, это так, но не было прецедентов, и думаю не будет ни объявления войн, ни роспуска парламента. Это будет сильный удар по имиджу семьи.

Изменено пользователем Геландеваген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Геландеваген сказал:

Передам.

:lol: он будет вам признателен.

 

10 минут назад, Геландеваген сказал:

если захочет королева издаст монарший указ и примет её в свои подданные.

Если захочет. И захочет ли?

Цитата

Не читайте до обеда британских газет". Та же жёлтая пресса. 

Ну что вы, что вы. Теперь читать буду только маман девушки, которая пожила в Англии. И не только до, но и после, и даже во время обеда.

Ещё фото нашла. Кейт и Уильям на горнолыжном курорте. Чудесная пара. Всё при них И высота и красота.
image.png.869d3bdac8c631c5dfa8dee0e1fac59c.png

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

Если захочет. И захочет ли?

Думаю, Меган не особо и рвётся в британки. За плечами уже один развод, сейчас видимо, она хочет обезопасить себя и ребёнка. Не исключается возможность развода. Не удивлюсь, если у ребёнка будет двойное гражданство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балда эта Меган, не побоялась лететь на таком сроке. Неужели ей все равно на ребёнка?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

Ещё фото нашла. Кейт и Уильям на горнолыжном курорте. Чудесная пара. Всё при них И высота и красота.

А, поняла. Вы за Уильяма и Кейт и против Меган.))) Чем она так не угодила?

Только что, Полярная лиса сказал:

Балда эта Меган, не побоялась лететь на таком сроке. Неужели ей все равно на ребёнка?

Ну, не знаю. Запрещается летать только на последнем месяце, не? Видимо, отлично себя чувствует. Не враг же она сама себе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Геландеваген сказал:

Думаю, Меган не особо и рвётся в британки.

Или для неё не стали делать исключение и гражданство Великобритании она будет получать по стандартной процедуре, как жена гражданина ))). А это не один год занимает.

Изменено пользователем Лара Фабиан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

Или для неё не стали делать исключение и гражданство Великобритании она будет получат по стандартной процедуре, как жена гражданина ))). А это не один год занимает.

Королева  может издать  указ и  дать ей  подданство  в любой  момент, Если родит поданного Британии, то  сможет стать подданной её величества в течении полугода. Посмотрим, склоняюсь к версии, озвученной мной выше.

Изменено пользователем Геландеваген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Геландеваген сказал:

Королева  может издать  указ и  дать ей  подданство  в любой  момент, Если родит поданного Британии, то  сможет стать подданной её величества-сможет получить гражданство в течении полугода. Посмотрим, склоняюсь к версии, озвученной мной выше.

А разве двойное гражданство запрещено? Или наличие двойного гражданства у матери не дает право получения двойного гражданства её ребенку? Не пойму на чем ваша версия непринятия Меган гражданства Великобритания строится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Геландеваген сказал:

А, поняла. Вы за Уильяма и Кейт и против Меган.))) Чем она так не угодила?

Рука-лицо.  Мадам, почитайте труды вашей дочери. И не стройте домыслов.

image.png.4f47b48045b6a11c818e10fa6d19ad98.png

Малыш Луи вылитая Шарлотта. И прабабушка Елизавета.

 

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

Не пойму на чем ваша версия непринятия Меган гражданства Великобритания строится.

Меган американка до мозга костей.  Любой американец гордится своим гражданством, своей родиной, редко какой американец  просто так откажется от своего гражданства. Думаю она очень много консультировалась с юристами, не исключаю, что они составили брачный договор с мужем. И если ей придётся развестись с мужем, она, как любая мать хотела бы оставить ребёнка с собой. В этом случае у неё будет за спиной вся мощь американской юридической системы 

Изменено пользователем Геландеваген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Геландеваген сказал:

 

Ну, не знаю. Запрещается летать только на последнем месяце, не? Видимо, отлично себя чувствует. Не враг же она сама себе.

Причём тут запрещается. У самой головы нет? Лететь за океан на таком сроке опасно, преждевременные роды никто не отменял. Зачем так рисковать ребёнком? Она себе не враг, но безголовая однозначно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Геландеваген сказал:

Любой американец гордится своим гражданством, своей родиной, редко какой американец  просто так откажется от своего гражданства.

Так ей не надо отказываться от американского гражданства.

18 минут назад, Геландеваген сказал:

В этом случае у неё будет за спиной вся мощь американской юридической системы 

Хотела я бы посмотреть на юриста, который будет представлять интересы Меган в суде ). И это я без шуток пишу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

Хотела я бы посмотреть на юриста, который будет представлять интересы Меган в суде ). И это я без шуток пишу.

Напомнили.))) Она ведь стала известна после съёмок в фильме про юристов "Форс-мажоры".

Только что, Полярная лиса сказал:

Причём тут запрещается. У самой головы нет? Лететь за океан на таком сроке опасно, преждевременные роды никто не отменял. Зачем так рисковать ребёнком? Она себе не враг, но безголовая однозначно.

Уверена, что она консультировалась у лучших акушеров Британии, если бы ей сказали категоричное "нет", она бы не полетела.

Знаете, за границей как-то без особого пиетета относятся к беременности. Обе беременности моей дочери в Германии велись на мой взгляд абы как. И ездила за рулём до родов, лететь не летала, но запретов не было. С месячным ребенком летали в отпуск в Тунис 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Малыш Луи вылитая Шарлотта.

Это Шарлотта и есть. :D Фотки старые.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Это Шарлотта и есть. :D Фотки старые.

Да ладно!!! :D Вот ведь как интересно получилось. Зря я удивлялась))

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Да ладно!!!

Я заподозрила подвох, когда увидела на ребенке розовую шапочку. :D Потом вспомнила, что уже видела фото Кейт и Уильяма на горнолыжном курорте пару лет назад. А принца Луи я помню пока лишь таким. Мне кажется, на публике он больше вроде бы не появлялся (я подписана на инстаграм Кенсингтонского дворца). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Я заподозрила подвох, когда увидела на ребенке розовую шапочку. :D Потом вспомнила, что уже видела фото Кейт и Уильяма на горнолыжном курорте пару лет назад. А принца Луи я помню пока лишь таким. Мне кажется, на публике он больше вроде бы не появлялся (я подписана на инстаграм Кенсингтонского дворца). 

Луи больше на маму похож здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Геландеваген сказал:

Луи больше на маму похож здесь.

Интересно будет на него посмотреть, когда он немного подрастет. :) У Уильяма и Кейт такие детки славные получились. :blush: Любопытно теперь еще увидеть сына Гарри и Меган (поговаривают, мальчик будет). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Интересно будет на него посмотреть, когда он немного подрастет. :) У Уильяма и Кейт такие детки славные получились. :blush: Любопытно теперь еще увидеть сына Гарри и Меган (поговаривают, мальчик будет). 

Голосую за рыжего мулатика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Геландеваген сказал:

Голосую за рыжего мулатика.

Ну откуда мулатик? Надо тогда, чтобы и Гарри был носителем чернокожести, а у него этого точно нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×