Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну откуда мулатик?

Ну квартерончик :D Тёмненький в общем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну откуда мулатик? Надо тогда, чтобы и Гарри был носителем чернокожести, а у него этого точно нет

Хорошо, голосую за рыжего квартерончика.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут вопросом задалась- если с Уильямом что-то случится, то кто править будет. Кейт до совершеннолетия сына или власть к Гарри перейдёт? Или Чарльз корону подхватит?:blink: Как это всё происходить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Японамама сказал:

Или Чарльз корону подхватит?:blink: К

Наследник - Чарльз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Японамама сказал:

А я тут вопросом задалась- если с Уильямом что-то случится, то кто править будет. Кейт до совершеннолетия сына или власть к Гарри перейдёт? Или Чарльз корону подхватит?:blink: Как это всё происходить будет.

Регенство будет, а королем станет Джордж, старший сын Уильяма.

А Кейт после коронации Уильяма станет королевой-консортом (как мать Елизаветы 2), если после Елизаветы королем станет Чарльз, то Кейт будет называться принцессой (женой наследника), на сегодня - она герцогиня.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

Принцу Уильяму последнее время совершенно не нравится, как ведёт себя Меган. Последней каплей, переполнившей чашу его терпения, стал её недавний визит в Америку. Дело в том, что, для начала, этот вояж не был предусмотрен составленным заранее графиком мероприятий для членов королевского семейства. Это был каприз Меган, которой вдруг захотелось повидать своих заокеанских подруг. К тому же, и Уильям, и вся его родня сочли саму затею устроить вечеринку в честь её пока что не родившегося ребенка не вполне уместной — ведь это американская, а не британская традиция. Не говоря уже о том, что всё было организовано с грандиозным размахом, что также противоречит традициям. Ведь это было не официальное протокольное мероприятие вроде бракосочетания, где это было бы воспринято нормально.****

Откуда информация? ЯндексДзен?)) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Elenrass сказал:

Регенство будет, а королем станет Джордж,

А не знаете регенство совместное/коллегиальное или единоличное? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лара Фабиан сказал:

А не знаете регенство совместное/коллегиальное или единоличное? 

Как сейчас не знаю, не могу сказать, а раньше регентство было как единоличное (например, принц Георг 4 управлял вместо своего недееспособного отца Георга 3), так и советы регенства (в 15 веке, если не ошибаюсь).

В случае чего, наверное, регентом может быть Гарри.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

А не знаете регенство совместное/коллегиальное или единоличное? 

Я не @Elenrass, но позвольте ответить. Регентства давненько не было, а вообще назначает действующий монарх в своём завещания, если такого нет то парламент.

Изменено пользователем Геландеваген
  • Нравится 1
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Внучка Кащенко сказал:

Тут народ снова в непонятках. Что с грудью ММ и почему живот похож на старый матрас - комьями

 

Это платье от Диор самое дорогое у Меган из поездки в Марокко. Но бельё под ним, как с Алиэкспресс.:angry:

Про опасность полета за океан на её сроке. Чай не в эконом-классе летела, частный рейс, вроде как подруга Амаль Клуни одолжила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Луноликая сказал:

Чай не в эконом-классе летела, частный рейс, вроде как подруга Амаль Клуни одолжила. 

И частный самолет, разумеется, не подвержен турбулентности и перепадам давления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 20:24, Полярная лиса сказал:

И частный самолет, разумеется, не подвержен турбулентности и перепадам давления.

Волков бояться в лес не ходить.))

Вы боитесь, она нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луноликая сказал:

Волков бояться в лес не ходить.))

Вы боитесь, она нет.

Не боюсь, сама летала на шестом месяце достаточно непростой беременности, но у меня была необходимость, а тут каприз. Глупо рисковать ребёнком из-за вечеринки. Тем более, не рядовым ребёнком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полярная лиса сказал:

Глупо рисковать ребёнком из-за вечеринки

А ради визита в Марокко? Он был после вечеринки. Или у вас только вечеринка вызывает такое возмущение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Spa сказал:

А ради визита в Марокко? Он был после вечеринки. Или у вас только вечеринка вызывает такое возмущение?

Официальный визит на таком сроке?

Я не возмущаюсь, я не понимаю, зачем лишний раз рисковать ребёнком. Если кто-то считает "ачотакова", имеет право, я так же имею право считать иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Официальный визит на таком сроке?

Да. Погуглите. Вся информация есть в свободном доступе. Чем визит в Марокко отличается от визита в Америку?

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я не возмущаюсь, я не понимаю, зачем лишний раз рисковать ребёнком

Явно это сделали посоветовавшись с врачами. Уж врачам точно лучше знать что можно беременной, а что нельзя. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spa сказал:

Да. Погуглите. Вся информация есть в свободном доступе. Чем визит в Марокко отличается от визита в Америку?

Явно это сделали посоветовавшись с врачами. Уж врачам точно лучше знать что можно беременной, а что нельзя. 

Я вам верю, гуглить не стану. Тяжела жизнь принцессы, хочешь, не хочешь, лететь надо, и плевать на ребёнка. По мне мрак.

Врачи не гарантируют, что в самолёте не начнутся роды. Неловко повернулась, и привет. Меган обычная женщина, причём возрастная для первой беременности, рисков значительно больше, чем у молодых.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотоподборку с очередного выхода в свет всей королевской семьи. Очень понравился наряд королевы и Кэтрин. Ну и Меган в своем репертуаре почти на всех фото: одной рукой за мужа цепляется - вдруг убежит! - , второй рукой за живот держится - вдруг украдут! Не знаю, вот посмотришь на Кэтрин и сразу видно - герцогиня. Меган - нет. Красива и элегантна, не спорю. Но максимум пока на баронессу тянет, сказал эксперт по королевским манерам:lol_1: 

  • Нравится 20
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Болие Лимения сказал:

, вот посмотришь на Кэтрин и сразу видно - герцогиня. Меган - нет. Красива и элегантна, не спорю. Но максимум пока на баронессу тянет

Ну, солнце, гены таки пальцем не раздавишь. :) Девочки, ну что ж такие наряды у Кэтрин скучные то? Вот у "бабы Лизы" на подборке с прошлых страниц ну ведь чудо какие платья. А тут все элегантно, добротно сшито, глубоко "порядочно", но до чего же скучно, аж скулы сводит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотите, дамы, а живот у Меган приляпанный. Она не беременна. Вот нет и все. Суррогатная им вынашивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Морра сказал:

Что хотите, дамы, а живот у Меган приляпанный. Она не беременна. Вот нет и все. Суррогатная им вынашивает.

Ага, причем вынашивает та же, что вынашивала для Уильяма и Кэтрин, у них же суррогатная мама в штате состоит, на окладе работает. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Морра сказал:

Суррогатная им вынашивает.

Почему Вы так считаете? Для таких безапелляционных высказываний должны быть веские причины. Почему взрослая половозрелая женщина детородного возраста не может самостоятельно забеременеть и родить ребенка при наличии доступа к такому уровню квалифицированных врачей, какие не снились даже нашим депутатам? И еще вопрос - почему Мэган и Гарри понадобилась суррогатная мать аж буквально на первых месяцах супружеской жизни?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Болие Лимения сказал:

Почему Вы так считаете? Для таких безапелляционных высказываний должны быть веские причины. Почему взрослая половозрелая женщина детородного возраста не может самостоятельно забеременеть и родить ребенка при наличии доступа к такому уровню квалифицированных врачей, какие не снились даже нашим депутатам? И еще вопрос - почему Мэган и Гарри понадобилась суррогатная мать аж буквально на первых месяцах супружеской жизни?

А потому, что просто так захотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

И еще вопрос - почему Мэган и Гарри понадобилась суррогатная мать аж буквально на первых месяцах супружеской жизни

Понятия не имею, почему им так понадобилось. Думаю, что до 50 лет тянуть с рождением детей не принято у них. 

 

1 час назад, Уважительная причина сказал:

Ага, причем вынашивает та же, что вынашивала для Уильяма и Кэтрин, у них же суррогатная мама в штате состоит, на окладе работает. :D

Кэтрин тут причем? 

 

1 час назад, Уважительная причина сказал:

А потому, что просто так захотелось

Я так вижу, уж простите. Мне ни захотелось, ни не захотелось, мои пожелания не распространяются так далеко. Но я считаю, что живот у Меган накладной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Морра сказал:

Кэтрин тут причем? 

 

Да ни причем, но ей тоже детей вынашивала суррогатная мать, я так считаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×