Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Была у меня знакомая Света в ситуации любовницы, когда жена любовника её вычислила. Стала забрасывать Свету смс-ми нецензурного содержания, звонила по телефону и матюгала её. Света сначала не реагировала, а потом в ответ ей смс-ки слать начала.

Вот тогда и настал звёздный час жены, она эти смс-ки мужу показала и представила их так будто бы Света сама, хамка первостепенная и достаёт жену. В этом случае, жена с мужем объединились и чуть ноги не переломали Свете в прямом смысле, дело до мордобоя дошло. shiz.gif

Это ни в коем случае не руководство к действию, кто знает чем это может обернуться для автора и чью сторону выберет муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Год назад обнаружила в его телефоне смску соседке с предложением встретиться. Разбирались, ругались. Отрицает. "Просто хотел проверить соседку."

Это часть моей первой записи на этой ветке. Все мои расследования привели к тому, что муженек до сих пор встречается с соседкой. И это продолжается много лет, может около 7-8. Имя, которое я узнала после расследования совпало с именем соседки. Но ее телефона у меня не было. Она после прошлогоднего разбирательства поменяла номер.

Но начну сначала. Почитала все ваши последние записи по моей ситуации. Видела, как меня называют и ненормальной, и дурой и т.д. Два дня не заходила на форум. Обдумывала свою проблему. И пришла к выводу: открыто в лоб сказать не могу (все вы знате причину). В ПТ на целый день отключила телефон. Вечером муж набрасывается с расспросами, почему отключена была. А я ему: "Да потому что мужчина какой-то скрытыми зонками достал. Утверждает, что у моего мужа любовница." И выложила все подробности, которые удалось мне разузнать. И номер телефона продиктовала. (Кстати, мой знакомый по моей просьбе позвонил ей и предложил знакомство. Она и ответила, что разведена, 78 года рождения, встречается с женатым мужчиной)

А муж сразу сам навел стрелки на соседку: "Ее так же зовут, и фамилия совпадает, и год рождения. Только телефон ее не знаю. И когда ты прекратишь прошлогодний маразм. Говорю же это была шутка" А я ему: "Давай позоним ей " Отказал, мол сам завтра позвонит. На этом и успокоились.

Сегодня попросил к соседям не лезть. Не нарушать семью соседки. Мы с этими соседями бок о бок живем с 97 года. С фундамента в один год начали строиться. И у нас, и у

них по трое детей.

Пока муж спал, я подошла к соседу через перегородку. Мило поболтала с ним. Потихоньку выманила у него сотовый. А он вдобавок продиктовал еще и жены. СОВПАДАЕТ.

Муж-то и днем дулся на меня. Считал безпричинно придумываю всякую ерунду. А вечером ему в ночь на работу. Уехал, отказавшись от ужина.

Я вспомнила все мельчайшие подробности всех этих лет. 5 лет назад соседка жаловалась мне, что муж ей изменяет. Нет у них никакой половой жизни. Я ее жалела. 8 лет назад ее муж напился и остался на трассе на машине. Соседка попросила моего мужа пригнать их машину к ним во двор вместе с пьяным мужем. Думаю, тогда они и успели снюхаться. 3 года назад ее фраза: "Какой у тебя мужчина крепкий, сильный. Не то что мой хлюпик худой."

И год назад ее отрицания о связи с моим мужем: "Это твой муж закидывает меня смсками."

Год назад только муж убедил меня, что смски были ради шутки. А вдруг ее муж не так поймет, начнется семейный скандал и у них.

А все это время она поменяла симку. И они продожали любовную связь. Считаете, почему бы и нет. Просто соседи пообщались о том о сем? Но 30 смсок за день - это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Мда, напоминает анекдот про индейцев, которых кинули в сарай и на третий день Зоркий глаз разглядел, что у сарая одной стены нету.

Ваш муж наскрозь гулящий и вы об этом не вчера узнали. Можно было сто раз уже догадаться про эту соседку. Ну и дальше что?

Что вы собираетесь предпринять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... Ситуация очень сложная. И, по-моему, почти неразрешимая - 3 детей, неадекватный муж, угрозы-угрозы-угрозы. Мои Вам сочувствия. И дом, в случае чего, правда, может уничтожить. Он привык, что на подобные угрозы и частичное воплощение этих угроз Вы реагируете в нужном для него ключе - пугаетесь и идете на попятный. Тут можно только посочувствовать. А советовать в данном конкретном случае - сложно.

Думаю, эта ситуация складывалась уже много лет, неразрешенные проблемы росли, как снежный ком. Просто раньше у Вас еще были надежды, что все нормализуется... Что все еще можно изменить и вы непременно будете счастливой семьей. Отсюда и трое детей от мужчины с таким сложным характером, и общие финансово-ипотечные проекты.

Вас можно упрекнуть в близорукости и бесхарактерности. Мол, давным -давно надо было открыть глаза и мылить лыжи из этого брака. Я этого сделать не смогу. Потому что нельзя ругать человека, который терпел не корысти ради, а потому что ждал счастья в семье и надеялся на него.

Знаю точно только одно - изменять ни в коем случае нельзя. Как только у него на руках будут факты Вашего, а не привычно ЕГО прелюбодеяния, все... туши свет. Во всем всегда и до конца жизни будете виноваты только Вы. И детям об этом непременно супруг сообщит, и семье, и т.д. Потому что , чем больше у человека рыльце в пушку, тем нетерпимее он отнесется к чужим проступкам, чтобы отвлечь внимание от своих.

Счастья Вам и наверно терпения. Просто не принимайте так близко к сердцу поведение мужа, по крайней мере, не показывайте ему это. А насчет увидеть соперницу, полить кислотой и умереть счастливой - это глупость реально. Девочки правы. Не царское это дело. Да и не она его уводила из семьи, разрушала идиллию. Ясное дело, что была она 5-й или 25-й. Не будет ее, будет еще кто-то.

Насчет "сучка не захочет....". По-моему, пословица имеет и обратное действие - кобель как не захочет, так ни одна сучка и не заманит. Еще раз удачи Вас и включайте побольше пофигизма философии в жизни. А то так и до инфаркта можно доиграться. А у Вас новая машина и трое любимейших детей. Есть ради чего жить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ustiniya

Прочитала всю ветку,ну и "лажа", хочешь уйти - уйди!!! Не хочешь- оставайся... Когда то сто десять тысяч лет назад,мой первый мне сказал что меня не любит..., что встретил другую... ушла... имея за плечами ноль по вдоль и дочь 3 х лет. живу с другим, тоже захотел выкоблучиться.....флаг в руки и барабан на шею и вперед...но... , все нажитое имущество МОЕ... Как встретила я тебя ( его) пустым , как мошонка после секса, так и шлепай пустым! Не люблю больше мужиков, в душе все выгорело... Люблю только себя... Живу только для себя... Я позволяю себя любить!!! Разонравилась джюрур(тув.яз.- пока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ustiniya

Не злоупотребляйте, пожалуйста, многоточиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия, в свете последних новостей, я бы рассказала всё мужу соседки. Естественно с доказательствами. Неизвестно ещё, от кого соседка детей рожала. Насчет того, что муж разозлится, не волнуйтесь, ему сосед башку отшибёт прежде, чем он 'му' скажет в ваш адрес. А терять вам уже нечего, кроме своих оков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Вот вы на меня за мои слова обижаетесь, а зря. Сели бы и подумали какая вас и ваших детей жизнь ждет дальше.

Отношение вашего мужа к вам ужаснейшее. Он воспринимает вас ни как любимую женщину, ни как жену, ни как мать своих детей. Потому что любую из перечисленных категорий, хотя бы уважают, не говоря уж о любви.

Вы для мужа наравне со скотиной. Потому что, когда животное бунтует против хозяина, он воспитывает его силой. По моему как раз ваш случай.

О детях: Вы говорите у вас 3 детей. И как они смотрят на поведение мамы и папы? Их это устраивает? А у вас есть сыновья? Вам нравится перспектива, что через какой- то промежуток времени они начнут подражать папаше?

Вы говорите, что суд вас не развел, повторяю, суд бы развел вас по-любому и поделил бы имущество, если оно нажито в браке. Так что не вводите в заблуждение форумчан. Вы сами не хотите развода. Потому что вас устраивает ваша жизнь. Вам нравится ваша лайня с мужем. Вам нравится играть в сыщика, в обманутую жену, в несчастную женщину. Нравится сочувствие окружающих людей. Если бы вы хотели, то давно бы уже развелись, еще в первый раз. А вас все устраивает. Только боюсь ваши игры могут плохо закончится, как для вас, так и для детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Мое вам искреннее сочувствие. Весело же вам живется-каждый день адреналин.

Терпение ваше просто кончается и любовь тоже, поэтому и хотите себе доказать, что муж ваш плохой. Вам же мало того, что он так себя ведет с вами всю вашу совместную жизнь.

Для кого-то это не жизнь, а кто-то по-другому просто не может.

Копайте конечно, ищете и найдете. Может именно этого вам не хватает, как пинка к своей хорошей, спокойной жизни.

Это ваш выбор, и знаете никто за вас его не сделает другим.

А на наших "родственников" с форума не обижайтесь, они правильно говорят, хоть и жестоко.Но эта правда, другой нет. Со стороны виднее.

У меня подруга живет тоже с таким чудом. И бил ее, и измены были (до сих пор не признается) и швырял чем-попало. Зато после каждого события и заживления шрамов вел в ювелирку. Я в шоке конечно, но она говорит: "Да он такой, но я другого не хочу, более мягкого человека я давно бы съела сама, и била бы сама." Вот так.

Так, что у нас у всех своя история.

Счастья вам.

Изменено пользователем Приличная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта же соседка раньше мне жаловалась на мужа, что он ей изменяет. Неделями пропадает с женщинами. Плакалась, а я ей сочувствовала. В прошлом году обнаружила в телефоне мужа отправленное смс ей с предложением встретиться. Ходила к ней разбираться. Она же меня убедила, что муж у меня бессовестный, закидывае смсками. Что она в ответ ему ничего не писала. ДА ЕЩЕ ДОБАВИЛА: ""КАК Я МОГЛА ТАК ПОСТУПИТЬ? ВЕДЬ САМА ЖЕ Я С МУЖЕМ ПОДОБНОЕ ПЕРЕЖИЛА, ТЫ САМА ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ. Я БЫ НИ ЗА ЧТО С ТОБОЙ ТАК НЕ ПОСТУПИЛА.

Но роман-то продолжается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Мы оказывается из одного места жительства. Очень интересно. Соседки значит. laugh.gif

Уступаю его вам, свое уже поменяла. Пусть и та ваша соседка так же плавно свалит (простите).

Изменено пользователем Приличная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличная

Мы оказывается из одного места жительства. Очень интересно. Соседки значит.

Уж не та ли самая соседка? shiz.gifЗимия

Но роман-то продолжается!

Зимия, ну что вы как гимназистка, ей-богу? Можно задать вам вопрос? Чего бы вы хотели от форумчан? ПРосто поделиться, что бы вам посочувствовали? Мы и посочувствовать можем. Да муж - гад, да соседка -неблагодарная дрянь. Или взгляда на ситуацию и совета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Вы трижды подавали на развод. Ни за что не поверю, что Вас при Вашем желании не развели. Я так же разводилась. Вот только первый раз поверила мужу( или чего-то испугалась, если уж начистоту, и не поехала на развод. Но мне присудили алименты ). Во второй раз я сделала все, что в моих силах, что бы нас развели. И я своего добилась.

А потому уверена, что Вы либо что-то не договариваете, либо чего-то боитесь, либо не настолько хотите развестись ( разойтись ), Или не настолько хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия, посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Ну и пусть себе гуляет, это головная боль его и соседки. Зато кредит будет выплачен. И возраст старшего ребенка ( ему ведь 15?) не очень хорош для семейных дрязг. Аукнуться может.

Доводить все до сведения соседа- вообще ни в какие рамки не лезет. Соседка отопрется, а вы же еще и крайняя останетесь.

Не хотите развода- ну так и живите, привыкнете постепенно. Не мотайте нервы, ни себе, ни мужу, ни соседям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

заработала на приличный автомобиль. Боюсь признаться, что заработала.

А куплю и заеду во двор? При первом скандале с размаху..... и мою машину.
Это Вы писали месяц назад. Сейчас:
Недавно купила себе машину.
И Вы считаете, что это действия женщины, которая пишет
НЕ СМОГУ ПРОСТИТЬ!

shiz.gif

Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни wink.gif Но только если женщина не может простить, то не раскидывается деньгами, а готовит "почву" к отступлению. Всегда ведь можно уехать, пропасть от "бешенного" супруга.... Только Вы данный вариант даже не рассматриваете. Нехай детки у такого папки устоям семейной жизни учатся.

Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам!(с) blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или взгляда на ситуацию и совета?

Мне необходим и совет и трезвый взгдяд на данную стуацию.

А куплю и заеду во двор? При первом скандале с размаху..... и мою машину.

Мне все же удалось мягко с ним переговорить о покупке машины. Но не думала, что он будет ею шантажировать.

Детей отправила к свекровке, только старший остался со мной. Машину спрятала в гараже у знакомых.

Пока абсолютно точно на 100 % не решилась, но подумываю объявить ему о разводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только если женщина не может простить, то не раскидывается деньгами,

Наивный глупыш, Вы о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Наивный глупыш, Вы о чем?
Можно я за неё отвечу? О том, что, когда женщина задумывается о разводе, она не машины покупает, а копит деньги на то, чтобы первое время прожить отдельно от супруга, пока не освоится. Те, кому очень надо свалить от бешеных супругов, просто сваливают. Бывает, что и очень далеко. Понятное дело, с голой попой не поедешь. Деньжат прикапливают, готовятся потихоньку. А потом внезапно исчезают.

Ну а на безопасном расстоянии можно уже и развод оформлять, и имущество делить. На алименты тоже подать можно. Как-то так.

А вы пока занимаетесь совершенно неконструктивными действиями. Самое глупое, что можно придумать в такой ситуации - вы как раз и делаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Все мои расследования привели к тому, что муженек до сих пор встречается с соседкой. И это продолжается много лет, может около 7-8. Имя, которое я узнала после расследования совпало с именем соседки. Но ее телефона у меня не было. Она после прошлогоднего разбирательства поменяла номер.

И пришла к выводу: открыто в лоб сказать не могу (все вы знате причину).

И что вам вообще дают ваши расследования, кроме того, чтобы как-то занять ваше свободное время. Ничего же годами не меняется, и от вашего знания врага в лицо тоже ничего не изменится. Что у вас больше нет никаких интересов и увлечений? Советую срочно ими обзавестись, иначе вы станете похожи на параноика с мазохистской направленностью, потому что стараетесь что то найти и за это потом схлопотать от мужа.

Это как в анекдоте про неуловимого Джо, которого никто не ищет. Вы сыщик, от которого никто не прячется, потому что разницы нет, знаете ли вы имя любовницы мужа или нет. Что измениться от того, что вы вычислите личность любовницы? Муж вас будет больше любить и уважать , или навсегда завяжет с изменами? Знание это только вам одной и принесёт неприятности в виде переживаний , а может ещё и муж наподдаёт .

Смешно читать о вашем желании развестись. Вас вроде никто взаперти не держит. Собрались и уехали, тем более, что машина есть. Зарабатываете вы наверно неплохо, раз смогли машину сами купить. В чём проблема? Желание уйти от мужа есть, повод( измена) тоже есть. Развод можно и потом оформить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему название темы недавно поменяли? Я кажется высказала свою проблему об измене мужа, а не о трех моих попытках развестись. Сейчас все на этой ветке делаю упор на "Трижды подавала на развод." Да первый раз подавала, когда был 1 ребенок. Пришла повестка, он просто ее разорвал. Развод, мол, я не получу. Зря стараешься. Пошла на первое слушание, написала отказную. 2-й раз я поехала подавать на развод из-за попытки мужем поджечь нашу времянку. Тогда родственники заступились, обещав с мужем серьезно поговорить. 3-й раз связано с избиением мужем старшего сына. Тогда уже было у нас 3 детей. Попросил отозвать заявление с обещанием больше так не поступать. Так что все 3 раза даже до слушания не доходило.

Согласна, что если б настроилась я настояла и добилась бы развода. Признаю, что попытки подать на развод - это желание заставить его задуматься. Только разводом я его угомоняла.

Сама-то любила его до умопомрачения. Не представляла жизнь без него. Любовь зла.

Теперь у меня внутри все перевернулось. Даже сейчас приходит мысль о разводе. А внутри воюют 2 человека: за и против развода. Измена мужа с соседкой - с соседкой, которая сама же делилась подобной проблемой со своим мужем. Искала во мне поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимия

Так муж у Вас ребёнка избил? И Вы после этого продолжаете взвешивать аргументы за и против развода? Я за своего ребёнка любого бы порвала на клочки, и уж точно не жила бы с таким супругом.

Вам, видимо, нравится жить в мире сильных страстей, когда Вам открыто изменяют, шантажируют, грозят переломать руки-ноги. Но так это - Ваш выбор. А по какому праву Вы сделали выбор за детей - живите с папой, который вас может избить? Ну да, впрочем, он побьёт, а потом пообещает "больше так не делать". У Вас же в руках та-а-кой козырь - "угроза развода". Во, напугается то.

Вы вот подумываете с мужем о разводе говорить, а старшего к бабушке не отправили - почему? Чтоб в случае чего за Вас заступился?

Развели игру в сыщиков, строите планы, как будете соседку звронками доставать. А то, что всё это дети видят и подобную модель поведения усваивают - в упор не замечаете. Вас не уважают - утираетесь. Стыдно!

Живущая в Сети

А вы пока занимаетесь совершенно неконструктивными действиями. Самое глупое, что можно придумать в такой ситуации - вы как раз и делаете.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

Здесь автор уже давно и ко всему привыкла. Иначе бы эти "игры" с мужем закончились лет эдак "...надцать" назад. А так - она жертва, он - тиран, и всё понятно. И если сейчас автор разведётся, то тем самым признается себе, что немаленький отрезок жизни "спущен просто в унитаз".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти

Здесь автор уже давно и ко всему привыкла. Иначе бы эти "игры" с мужем закончились лет эдак "...надцать" назад. А так - она жертва, он - тиран, и всё понятно. И если сейчас автор разведётся, то тем самым признается себе, что немаленький отрезок жизни "спущен просто в унитаз".

Так вот потому автора здесь в ветке никто как раз на развод и не гонит!

Все пытаются ее убедить в том, что если невозможно изменить обстоятельства, то надо менять свое отношение к ним.

То, что от мужа она не уйдет, тут к бабке не ходи. Ну и ладно. Столько лет жила, еще проживет. То, что измену простит в очередной раз, тоже ясно! Все предыдущие ж прощала и не расклеилась.

Так зачем саму себя изводить так??? eek.gif

Зачем пытаться выводить его на чистую воду, если прекрасно знает, чем это для нее чревато? Он таким был, таким и останется! И , в этой ситуации, даже не надо надеяться, что постареет-ослабеет, по бабам ходить перестанет.

Перестать может и перестанет, но характер у таких ходоков от осознания своего бессилия портится неймоверно! И месть за него падает, в первую очередь, на голову жены. Кто ж еще остается рядом?

Мудрые женщины учатся извлекать для себя выгоду из таких ситуаций, раз развод исключен. Не надо его злить и тем заставлять себя ненавидеть.

Займитесь своей жизнью. Ведь ваша жизнь не только на одном муже строится?

Трое детей, дом, работа, машина...Судя по тому что вы заработали себе на машину, можно сделать выводы, что вы достаточно крепко стоите на ногах и свободны в передвижении.

Вызывайте к себе интерес, а не злость. У вас по-любому неоспоримый козырь в руках - вы его законная жена, хозяйка в его доме, мать его детей, вы та единственная, кто выбран из миллионов женщин на земле, на роль главной женщины в его жизни!

Будьте лучше любой гипотетической любовницы! Ласковее, умнее, достойней!

Пусть он испытывает чувство вины перед вами за свое недостойное поведение. Пусть боится чтоб такую женщину не увел кто, пусть жалеет, когда приболеет. Не может же в человеке не быть ничего человеческого.

У нас родственница всю жизнь прожила с гулящим мужем. Сначала пыталась бороться, но вовремя поняла, что это бесполезно и начала искать новые формы взаимоотношений. Хоть у самой темперамент - огонь! bb.gif В итоге они прожили 35 лет до его смерти. Он всегда имел любовниц, но умудрялся так распределить свое время, что с работы был минута в минуту, выходные с семьей.

А жену он буквально носил на руках! Одета всегда была по первой моде, муж считал жену витриной мужа; отдыхать ездили каждый год на море, гуляли всегда так, что земля дрожала, с застольями , с танцами-песнями. Всегда он ее превозносил перед своими друзьями. Даже когда умер, его друзья рассказывали, что всегда гордился своей женой, даже сравнивая молодых любовниц с ней, говорил: "Да, ничо девка, но до Аллочки моей ей далеко..."

Когда он умер, Аллочка собиралась еще замуж выйти, но все мужчины, в ее глазах, не стоили мизинца мужа! С ним она жила, как у Бога за пазухой, он и копейку умел заработать и доставить радость женщине, и весело ей с ним было, и ссориться и мириться ей с ним было в кайф! Все остальные мужчины в ее глазах были нудные. music_whistling.gif Так и осталась одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаю, что попытки подать на развод - это желание заставить его задуматься. Только разводом я его угомоняла. Сама-то любила его до умопомрачения. Не представляла жизнь без него. Любовь зла.

Ничего себе... Сына Вашего избили, а Вы все как барышня пятнадцатилетняя - любовь зла... blink.gif

Жаль ваших общих детей, живущих в таком аду с такими родителями. Где один позволяет себе все, а второй позволяет ему это себе позволять.

И не жаль Вас. Вполне логично, что муж изменяет Вам и распускает руки. Потому что Вы для него не женщина, а вещь. Не человек, а прислуга.

Вы сами поставили себя ниже плинтуса, поэтому и отношение у мужа к Вам соответствующее. И как бы Вы не пытались на него повлиять, пока Вы не измените отношение к себе, все будет бесполезно.

Сочувствие и желание помочь, подсказать могут вызвать те, кого однажды ударили или кому один раз изменили. Те же, кто всю жизнь терпит побои/измены/издевательства над детьми, виноваты во всем этом исключительно сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Ничего себе... Сына Вашего избили, а Вы все как барышня пятнадцатилетняя - любовь зла...

Я тоже в шоке.

Зимия

Я очень рада, что ваши дети уже практически взрослые, быстрей сбегут из ада в который вы первратили их жизнь.

Да первый раз подавала, когда был 1 ребенок. Пришла повестка, он просто ее разорвал. Развод, мол, я не получу. Зря стараешься. Пошла на первое слушание, написала отказную. 2-й раз я поехала подавать на развод из-за попытки мужем поджечь нашу времянку. Тогда родственники заступились, обещав с мужем серьезно поговорить. 3-й раз связано с избиением мужем старшего сына. Тогда уже было у нас 3 детей. Попросил отозвать заявление с обещанием больше так не поступать. Так что все 3 раза даже до слушания не доходило.

Когда люди хотят разводиться, они разводятся. У меня, после этого вашего сообщения в ваш адрес только нецензурные слова. Как? Объясните мне как можно жить с человеком, который избевает вашего ребенка и всерьез размышлять о том, что самый тяжелый порок мужа это гулянки с соседками. Вам бы пересмотреть свои приоритеты и правильно их раставить. Не женщина, а послушная овца, не мать, а мачеха. Вот уж насколько я людей люблю, а ваш адрес могу сказать только гадость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×