Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красопетка

Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

Recommended Posts

Кино и немцы

Я не клянчу "дай" и не говорю, что он должен. И муж у меня тоже экономный, но на меня деньги находит. И, когда встречались- находил. Да, сначала были кафе-цветы (кстати, не так уж и часто), потом покрупнее подарки. Я не вижу в этом ничего криминального. Просто смотрю на знакомых девушек, так есть у некоторых такие парни, которые откровенно пользуются, никуда не сводят, ни цветочка не подарят, отговариваясь тем, что денег нет. При этом на погулять с друзьями у них деньги всегда найдутся. Лично мне такого счастья не надо.

А как создавать семью, если нет уверенности, что парень сможет заработать достаточно, чтобы его жена и дети не нуждались? Что он умеет распределять деньги, а не только тратиться на себя любимого? Я ничего не просила у будущего мужа. Он сам начал покупать. Потом я уже осмелела и могла намекнуть, что мне нужно. Я не говорю, что в начале отношений нужно так делать. В этот период люди приглядываются друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

Оплачивала свои расходы только из собственного бюджета, потому что он то на квартиру копил, то кредит за машину выплачивал, то брату на откос от армии дал денег. Т.е. деньги всегда уходили на "важные" цели.

Покупка квартиры и машины по-любому важнее тряпок, даже самых престижных. А мужчина вашу подругу просто не любил, наверное... Если бы начала деньгу качать, расставание случилось бы раньше.

И вообще , встречаться 5 лет - это ненормально. biggrin.gif

Существует такое расхожее мнение, что чем больше мужчина тратится на женщину, тем больше он ею дорожит, именно как объектом инвестиций. Но вот недавно попросили на выход Анжелику Агурбаш - уж как в нее колбасный король вкладывался, аж звездой эстрады сделал, а все без толку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Только сейчас колбасный король ноет, что надеется все вернуть wink.gif Так что жалко видимо миллиончиков то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое чудо, чтоб машину купить без кредита, само питалося перловкой. А мне готовило разносолы и креветочек моих притаскивало исправно. Хотя блажь это и каприз. Но экономию я вижу именно так.

Ну уж на еде мы точно не экономим smile.gif И в кафе ходим, и готовую еду часто покупаем, и всякую вкусняшку.

И потом, мне жалко будет мужа, если я сама буду есть разносолы, а он перловку... а вам не жалко было? Экономить, так вместе, а не по отдельности. Иначе как-то не правильно получается. Ну у нас и цели общие теперь, поэтому и траты мы распределяем совместно.

Ну креветки - еще ладно, а вот если для кого-то блажь - норковая шуба с брильянтами, вот захотела женщина, мужчине вообще перестать есть, чтоб ее каприз удовлетворить? laugh.gif А вы потом такого мужчину сами-то будете уважать, из которого настолько веревки вить можно? Нее, мне что-то не надо такого счастья. Человек на себя забивать не должен ни при каких обстоятельствах.

Да, сначала были кафе-цветы (кстати, не так уж и часто), потом покрупнее подарки. Я не вижу в этом ничего криминального.

Так и я не вижу. Сводить девушку в кафе или подарок подарить - вполне нормально и по-мужски. И мой мужчина так делал. Но вот брать женщину на свое полное обеспечение, как инвалида, включая все ее трусы, колготки и косметические процедуры, учитывая то, что о семье пока речь не идет - вот это мне странно. Если женщина работает, она себе это сама позволить не может разве? А если не работает и ищет шею, на которую присесть, это уже совсем другой разговор. И не каждый мужчина на подобные отношения согласится.

А как создавать семью, если нет уверенности, что парень сможет заработать достаточно, чтобы его жена и дети не нуждались?

Так ведь не тряпками это измеряется. Наоборот, меня насторожило бы, если б мужчина швырял деньги направо-налево - каждый день рестораны, новые платья, сапоги, подарки и проч. Это все, конечно, приятно для женщины на этапе встречаний - но в семье это не лучшая черта для мужчины. Конечно, если у него финансовое состояние как у Абрамовича - да ради бога (и то, возникнет вопрос, как он смог его сколотить с таким отношением к деньгам - обеспеченные люди обычно все экономные как раз).

Я обращаю внимание на то, думает ли человек о будущем, главное - стремиться ли обеспечить для себя и будущей семьи жилье, как-то приумножить свой капитал, искать новые возможности заработка. Потратить деньги - много ума не надо, а вот заработать - тут постараться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Несмеяна

парень сможет заработать достаточно, чтобы его жена и дети не нуждались?
Вопрос в другом - что жене и детям надо? И сколько это "достаточно"?

Кино и немцы

если у него финансовое состояние как у Абрамовича
У Абрамовича долги и проблемы в других цифрах измеряются... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иссей

Она понимала, мечтала, что скоро они будут жить в квартире и ездить на машине и ничего не просила, не требовала. Ага. Мужик с ней разошелся и нашел себе другую, которую и привел в новую квартиру, катает на машине и уже родили ребенка.

То есть, если б после того, как он ее бросил, у нее остались на память о нем поношенные сапоги и пара сережек, ее бы это утешило? Или, думаете, он расстался с ней потому, что ничего не просила? smile.gif

Кино и немцы

Раньше я обижалась иногда, а теперь думаю, что он прав. И сама под его влиянием начала переоценивать свои траты.

Замечательно, что вы так сошлись в мнении на разнообразные траты в конце концов. А если нет, и муж продолжает ограничивать жену в тратах, как основной добытчик, то как бы он о будущем семьи не пекся, а повседневную жизнь жене бы отравлял капитально. Мне так точно некомфортно было бы в таких отношениях. Я, конечно, не имею ввиду случай, когда жене, намеревающейся купить туфли, указывают на то, что она еще коньки не сносила )). Но вообще, доказывать мужу необходимость каждой покупки кого угодно добьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Я считаю, что достаточно- это когда муж обеспечивает нормальное питание, необходимую одежду\обувь для своей семьи. Ну, и еще культпоходы какие-то, чтоб не сидеть тупо перед телевизором все выходные.

Я никогда не заглядывала в кошелек к парням, с которыми встречалась, ничего не просила. Стараюсь обеспечивать себя сама. А вот моя приятельница, с которой мы вместе учились и время от времени общаемся, уже имеет собственную квартиру- подарок от парня, с которым встречалась, плюс ремонт в ней и мебель- все на мужские деньги. Сейчас она не работает, родила ребенка и живет на содержании у гражданского мужа. Содержит он ее неплохо, очень даже хорошо, я бы сказала.

Как у нее это получается- как она выбирает таких мужчин, я не знаю. Может, отсеивает тех, кто не хочет на нее тратиться... Или она сама как-то себя ведет так, что ей и без просьб все покупают. Если мы с ней едем, к примеру, в маршрутке, то водитель не берет с нас денег. Зайдем в магазин- так парни пропускают нас вперед без очереди, частенько еще и шоколадки ей купят и суют, а она смеется, никогда никому не грубит. И при этом она не ослепительная красотка, ухоженная, конечно, одевается мило, но просто обычная симпатичная девчонка, и все.

Глядя на нее, я думаю: "Вот я встаю на работу в полседьмого утра, живу от зарплаты до зарплаты. И у меня даже парня нет. А у нее все есть- и парень, и ребеночек, и бежать чуть свет никуда не надо..."

Изменено пользователем Роза востока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

И потом, мне жалко будет мужа, если я сама буду есть разносолы, а он перловку... а вам не жалко было?

Даже если жалко, то что было делать? Вы смаху могли бы отложить на приобретение иномарки, разносолами питаясь? Или, как большинство, взяли бы кредит? Ну, так он не хочет кредитов, что справедливо. Не хочешь кредитов, сиди на перловке. Почему я должна есть перловку, если машину собирается купить он? А готовое покупать не так вкусно, как он сам сготовит, мы не покупаем готового.

а вот если для кого-то блажь - норковая шуба с брильянтами, вот захотела женщина, мужчине вообще перестать есть, чтоб ее каприз удовлетворить?

А вот этого я не знаю, у меня все есть. smile.gif

А вы потом такого мужчину сами-то будете уважать, из которого настолько веревки вить можно?

Сама-то своего мужчину я буду уважать. Славатебудда есть за что, помимо приобретений. Почему бы и не уважать того, кто не украл, не влез в кабалу кредитов, сам себе цель поставил, сам достиг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза востока

Как у нее это получается- как она выбирает таких мужчин, я не знаю. Может, отсеивает тех, кто не хочет на нее тратиться... Или она сама как-то себя ведет так, что ей и без просьб все покупают. Если мы с ней едем, к примеру, в маршрутке, то водитель не берет с нас денег. Зайдем в магазин- так парни пропускают нас вперед без очереди, частенько еще и шоколадки ей купят и суют, а она смеется, никогда никому не грубит. И при этом она не ослепительная красотка, ухоженная, конечно, одевается мило, но просто обычная симпатичная девчонка, и все.

Извините, но, то, что Вы рассказываете очень похоже на выдумку, как это водители деньги за проезд не берут? Что все, постоянно? Если это единичные случаи, так же как и с шоколадкой, которую, я бы, например, не взяла у совершенно незнакомых людей, еще можно поверить.

Но, если отбросить нюансы, действительно, я заметила, некоторым женщинам легко удается вызывать у мужчин желание заботится и обеспечивать, а некоторым, думаю, большей части — нет. И внешность здесь, если и играет какую-то роль, то далеко не главную. В чем здесь секрет не знаю.

Глядя на нее, я думаю: "Вот я встаю на работу в полседьмого утра, живу от зарплаты до зарплаты. И у меня даже парня нет. А у нее все есть- и парень, и ребеночек, и бежать чуть свет никуда не надо..."

Завидовать плохо и не конструктивно. Хотя, иногда саму завитки берут. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза востока

Если мы с ней едем, к примеру, в маршрутке, то водитель не берет с нас денег.

Вы меня простите, но как-то не очень правдоподобно. Может, конечно, ее мужчина ее и содержит. Почему нет. Но вот все остальное, как то... g.gif

Да, владелец машины может захотеть подвезти симпатичную девушку, но водитель маршрутки? Извините, но это его хлеб и возить даже самых очаровательных девушек, тем более если продолжения явно не будет, он вряд ли станет. А уж что бы это было системой... rolleyes.gif

Зайдем в магазин- так парни пропускают нас вперед без очереди, частенько еще и шоколадки ей купят и суют, а она смеется, никогда никому не грубит.

Если мне незнакомец на улице или в магазине начнет совать шоколадку, то я очень удивлюсь. Я вроде бы не нищенка, что бы мне совать продукты и не ребенок, что бы меня конфетами угощать. music_whistling.gif

Но девушка в вашем рассказе выглядит редкой халявщицей. thumb_yello.gif Хотя вы, наверное, хотели создать портрет роковой львицы?.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о финансовом вопросе, то я считаю, что оба члена семьи должны вносить свою лепту в бюджет. Однако, если у женщины временные финансовые затруднения и мужчина дорожит ей, то он, безусловно должен ей помочь. Так же, как и она ему. Но это только в случае реальных затруднений.

Нахлебников не люблю ни с той, ни с другой стороны. Я за равноправие.

Однако следует отметить, что здесь я описываю свой взгляд на семейную жизнь. В период ухаживаний, я считаю, мужчина не должен скупиться на подарки и знаки внимания для любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драная_тигра

Однако следует отметить, что здесь я описываю свой взгляд на семейную жизнь. В период ухаживаний, я считаю, мужчина не должен скупиться на подарки и знаки внимания для любимой.

Естественно, если конечно не считать знаками внимания оплату ее педикюра и эпиляции подмышек, как уже упоминалось в этой ветке. music_whistling.gif Вот это уже лично для меня сюр. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот стало интересно, по прочтению последних страниц, а кто определяет, насколько мужчина в девушку вкладывается...

Ситуация из жизни. Девушка Маша и молодой человек Иван. Молодые люди вместе на данный момент 2 месяца, но Иван ведет себя так, что Маша имеет основание полагать, что планы у него в отношении девушки если и не матримониальные, то, по крайней мере долговременные - он обсуждает, как они на новогодние каникулы поедут отдыхать в Европу, а в отпуск весной он повезет ее в Испанию или Италию.

Если они идут отдыхать в клуб или ресторан, вопрос, кто платит, не стоит, приходит в гости - приносит с собой деликатесы и дорогие напитки, идут в гости к друзьям - не важно, ее или его - он покупает подарок совместный. И когда с наступлением холодов он сам - без Машиных просьб (ну, может намеки и были - тут не скажу, точно не знаю, Маша не признается) предложил купить ей теплые сапоги и пальто, а к ним - сумочку и головной убор. То есть, вроде, живи и радуйся...

Но Маша недовольна. Маша работает в бюджетной сфере, получает не очень большую зарплату, у Ивана - свой бизнес. Маша одевалась в недорогих магазинах и на рынке, Иван покупает одежду и обувь в бутиках. Маша рассчитывала, что одежда, обувь и аксессуары, которые Иван предложил ей купить, будут приобретены в тех магазинах, где Иван покупает одежду для себя. Он же повез ее выбирать одежду в торговый центр, т.е. ей предложили выбирать среди вещей чуть дороже, чем те, которые она сама себе могла позволить, но, по ее мнению, Иван мог потратить на любимую больше...

В ту поездку по магазинам Маша ничего не выбрала, отговорившись, что не может определиться, не знает, что нравится ей и что понравится ему, и вообще, она устала, плохо себя чувствует... Иван, не смущаясь, отвез ее домой (купив по дороге пирожные) и сказав, что они в следующие выходные возобновят шопинг и предложив Маше в течение недели самой походить по магазинам - повыбирать (тем более он уезжает по делам на несколько дней - вот вернется, и они вместе купят, что она выбрала).

Теперь Маша мучается - с одной стороны, она боится, что если действительно выберет то, что ей хочется, Иван решит, что девушка откровенно крутит его на деньги, с другой - считает, что он ее оскорбляет тем, что так откровенно подчеркивает, что не готов покупать ей вещи, соответствующие статусу его постоянной подруги.

Я считаю, что Маша зажралась, и коли планы - пока только планы, а мужчина не сказал твердо, что мечтает видеть ее своей женой, то и требовать чего-то большего, чем он сам готов предложить - наглость. Более того, мне кажется (ну, у меня об Иване сложилось определенное впечатление), что Иван мог бы и больше потратить, но не хочет, чтобы девушка чувствовала себя обязанной - ведь их доходы отличаются не просто в разы - на порядок... Но даже если это намеренный ход, чтобы показать "я забочусь о тебе, но пока не вижу тебя своей женой и не считаю нужным тратить на тебя большие суммы", все равно нужно быть благодарной уже за внимание, потому что пока никаких обязательств между ними нет и, если честно, Маша гораздо больше заинтересована в Иване, чем он в ней...

А вы что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А вы что скажете?

Такое ощущение, что девушка всю жизнь мечтала о "красивой жисти" и, как ей кажется, дорвалась. А теперь боится продешевить. shiz.gif

Так же имеет место элементарная жажда халявы покруче и раскрутка хахаля на деньги. music_whistling.gif

И со стороны смотрится ооочень некрасиво. И если она Иваном дорожит, то не стоит этого делать, ибо может его спугнуть да и уважения к Маше у него это вряд ли прибавит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А чем плох торговый центр? Там нормальные вещи продаются, и выбор есть неплохой, и дорогие вещи и подешевле. Точно зажралась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я так думаю, что раз уж Маша без раздумий готова принять от него такого рода подарок, а Иван сам ей предложил присмотреть в его отсутствие вещи, то ничего страшного не случится, если Маша открытым текстом спросит у него, какую сумму он готов потратить на этот шоппинг. В конце концов, если ее не устраивает качество товаров там, где ей предложено было закупиться в первый раз, можно приобрести в более дорогом магазине только пальто или только обувь, или аксессуарами пожертвовать в этот раз, отложив их покупку до лучших времен.

Я считаю, что Маша зажралась, и коли планы - пока только планы, а мужчина не сказал твердо, что мечтает видеть ее своей женой, то и требовать чего-то большего, чем он сам готов предложить - наглость.

Ну, она же пока, вроде, ничего не требует, хотя и недовольна. Начнет требовать - неизвестно еще, как мужчина к этому отнесется. Лучше не рисковать. Может, увидев, что девушке на все, что планировалось купить, денег не хватило, он сам решит добавить. Этот вариант явно лучше, чем просить самой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Так же имеет место элементарная жажда халявы покруче и раскрутка хахаля на деньги. music_whistling.gif

Ну вот мне тоже так кажется. Но вот, читая страницы этой темы, я все-таки хотела уточнить позицию женщин (особенно девушек активного брачного возраста), говоря о том, что мужчина должен заботиться о женщине, кто все-таки определяет, какая забота девушке необходима...

Ну вот к примеру, так и не поняла - то, что девушка вкладывала в свою внешность некие средства - должен ли после знакомства мужчина, оценивший результат вложений, вернуть инвестиции... Или если девушка все свои деньги угрозала на посещение салона красоты и создание убойного имиджа, то обязан ли мужчина за этот убойный имидж покупать даме сапоги на осень, так как из-за трат на прическу-косметику-сексуальное белье она поиздержалась? И кто должен оценивать потенциальную стоимость сапог: мужчина или женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Так же имеет место элементарная жажда халявы покруче и раскрутка хахаля на деньги.

Потратиться на нее он сам предложил. Она у него ничего не просила. Пока. И лучше б этого и не делала. А то выглядит так: вы приходите с подарком, а вам говорят, что могли бы и получше, и подороже что-либо выбрать. ))

Галчонка

И кто должен оценивать потенциальную стоимость сапог: мужчина или женщина?

Из примера Маши видно, что женщина. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я считаю, что Маша зажралась,

Думаю, дело не в сумме, которую мужчина тратит на женщину, а в отношении. Есть такая тенденция среди обеспеченных мужчин — тратить на женщину не столько, сколько привыкли и могут себе позволить, а столько, сколько по их мнению она "стоит", т.е. прямо пропорционально ее личному материальному положению. Такое отношение обидно. Вроде как, этой и так сойдет.

Более того, мне кажется (ну, у меня об Иване сложилось определенное впечатление), что Иван мог бы и больше потратить, но не хочет, чтобы девушка чувствовала себя обязанной - ведь их доходы отличаются не просто в разы - на порядок...

Вот такой мотив совсем другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я считаю, что Маша зажралась

Ну, не то, чтобы зажралась, но слишком много хочет кушать. Или фильм *Красотка* слишком часто смотрит. biggrin.gif

Маша работает в бюджетной сфере, получает не очень большую зарплату. Маша одевалась в недорогих магазинах и на рынке,

Но за два месяца она четко заценила финансовые возможности молодого человека и прокалькулировала стоимость его одежды. Исходя из этого определила уже - сколько именно он должен потратить на ее тюннинг к зимнему сезону, и обиделась, что вместо премиум-класса ей предлагают эконом. Вариант - отказаться от покупок, видимо, не рассматривается вообще?

Но и Иван, снисходительно демонстрирующий готовность потратиться, но дозированно, тоже полных симпатий не вызывает. Интересно, во время путешествий по Европам он не поселит подругу в хостеле, разместившись сам в отеле-пятерке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Ну, в данном случае, мужчина тратит меньше, чем на себя, и обидно девушке именно из-за этого. Была бы женой - и обида на это была бы понятна. А пока просто встречаются - с какого перепугу требовать такого равенства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже если это намеренный ход, чтобы показать "я забочусь о тебе, но пока не вижу тебя своей женой и не считаю нужным тратить на тебя большие суммы", все равно нужно быть благодарной уже за внимание, потому что пока никаких обязательств между ними нет и, если честно, Маша гораздо больше заинтересована в Иване, чем он в ней...А вы что скажете? 

Насчет Маши не знаю, но меня бы лично очень зацепило, если бы мой муж (или просто мой мужчина) предпочитал одеваться в бутиках, а меня бы возил по рынкам. И благодарности бы ждал.

Это все равно что заняться с ним классическим сексом, а насчет экспериментов и фантазий - извини. но ты пока не мой муж, не вижу смысла напрягаться. Или - вот тебе на завтрак бутерброд, а горяченькое сделать - извини, но ты пока не мой муж, чего я буду вошкаться...

Что же касается благодарности за внимание - а за что благодарность, простите? Мужчина должен свою женщину обеспечивать. И если он уже на пороге отношений ставит ее на ступень ниже, то на хрена нужен такой мужчина??? blink.gif

И кто должен оценивать потенциальную стоимость сапог: мужчина или женщина?

Мужчина однозначно, на мой взгляд. Мужчина отвечает за семью, в том числе за то, в каких сапогах ходит его женщина - в дешевых, с рынка, промокающих и страшных, или в дорогих и качественных. Плюс мужчина зарабатывает, как правило, основную часть денег.

Такое ощущение, что девушка всю жизнь мечтала о "красивой жисти" и, как ей кажется, дорвалась. А теперь боится продешевить

А что, девушка должна мечтать о нищем женихе, зарабатывающим на жизнь сбором и сдачей картона с помойки? blink.gif Естественно, мужчина оценивается не только по личностным качествам, но и по тому, что он может принести в дом - дохлую кошку или мамонта. И совершенно нормально, если девушка смотрит на материальный доход не в первую очередь, не в качестве главного критерия, но хотя бы во вторую.

Я сама живу так, и дочку мы так же с мужем воспитываем. На хрена ей будет нужен мальчик, который сможет, но не захочет купить сапоги или лекарства подороже, чем себе? Нет ничего хуже, чем жить с жадным мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Ну, у Ивана, небось и жилплощадь побольше, и ремонт покруче, чем у Маши, и авто... Предлагаете ему после двухмесячного знакомства вложиться в девушку так, чтоб подтянуть ее до своего уровня? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка, парня жалко... Мне почему-то представилось, что повез он ее туда, о чем она когда-то рассказывала или просто где выбор больше. А она уже такая вся в дольче габбана... dry.gif

Мы с подругой как-то говорили про подарки и сошлись на том, что у меня не совсем правильное мнение, но я все же его выскажу biggrin.gif В отношениях заинтересованы, как правило, оба. Значит, и подарки, и знаки внимания вполне могут быть обоюдными...

мужчина оценивается не только по личностным качествам, но и по тому, что он может принести в дом

А как насчет того, чтобы выйти замуж за лейтенанта?

Мне больше нравится идея воспитания дочери так, чтобы она сама могла принести в дом все нужное - нынче оно так надежнее... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Мужчина должен свою женщину обеспечивать. И если он уже на пороге отношений ставит ее на ступень ниже, то на хрена нужен такой мужчина???

То есть, познакомились - сразу взял на содержание и обеспечил ей уровень жизни такой же, как у себя? Иначе - на хрена нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×