Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кино и немцы

наверное, нет их вовсе, этих людей-наркотиков. Есть люди, склонные их воспринимать именно так в силу своих каких-то личных особенностей

А если одновременно несколько девушек считает одного и того же мужчину наркотиком - это как? Думаю, есть все-таки люди, способные как-то прогибать под себя и свое эго других людей. Есть в них что-то, что невозможно объяснить. Чертовщина какая-то.

У меня никогда никаких наркотиков не было  Обошли меня как-то стороной "роковые мужчины".

Ну значит вам просто повезло. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Думаю, есть все-таки люди, способные как-то прогибать под себя и свое эго других людей.

Такие, безусловно, есть (сама такая, чего уж там). Но одни прогнутся, а другие-то нет - так что, в конечном итоге, все равно зависит от самого человека. Степень влияния "наркотика" зависит от степени "иммунитета" к нему.

Ну значит вам просто повезло

Просто меня никогда не привлекали люди подобного мне типажа - в этих предпочтениях повезло, да smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А у меня муж и двоюродный брат- Близнецы helpsmilie.gif Хорошие люди, поэтому я даже побоялась сразу признаться Шеде. Они вполне неплохи и адекватны laugh.gif Правду говрят-"каждому своя коса на камень" smile.gif

Гнев ангелов

Я только собралась написать Кино и немцы :"Вам повезло!"- но Вы опередили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носферату

Прочитала-удивилась. Мне всегда очень добрые, чуткие и заботливые Близнецы попадались

Так это правда, близняшки абсолютно не злые, очень добрые, чуткие и заботливые, пока это в их интересах. smile.gif

При чем по крайней мере еще двое моих подруг так же столкнулись с Близнецами - пока им выгодно и нужно, они просто душки, обалденные мужья и отцы, в один прекрасный момент они поворачиваются другой стороной, и вот тут надо держать ухо востро - близнец неспециально, абсолютно не со злобы, а просто в силу собственной выгоды может проявлять перверзные установки, а поскольку ты его всегда знал лишь с одной стороны, то помучить он может знатно.

У меня так коллега попала - прекрасный муж и отец, заботливый, добрый и обязательный, деньги все в дом, а как появилась любовница, на голубом глазу ей заявил "девочки, так давайте я с вами обоими по очереди жить буду, и всем будет хорошо, и вообще вы разберитесь между собой, кому я нужнее". Читай перевод "кто больше плясать будет, с тем и останусь". До этого - прекрасный муж и прекрасный отец, все перемены за 2 недели произошли. wink.gif И вот это уже - перверзность чистой воды, манипуляции, и сейчас он подсаживает ее на "качели", а она еще в шоке от известий и в полном раздрае и ведется... sad.gif И чем дальше, тем хуже - манипулирует ею через детей, через родителей...

При чем он делает это не со зла, просто ему так выгодно - иметь двух баб, скачущих на цирлах. Злобы там нет, просто бездушие и все. wink.gif В общем-то, цель его понятна - он хочет сидеть на двух стульях. Но методы... Детей настраивает, своих родителей подсылает, типа "не рушить семью", при этом открыто заявляет, что имеет право на любовницу. При родителях один, наедине с ней другой, короче, вот он, истинный близнец во всей красе - десятиликий.

Зато если изменить слово "Близнецы" на "Козероги" в Вашем сообщении-подпишусь под каждым словом Вашей мессаги. Такого говнеца, как Козероги- я еще не видывала

Ну, что Козероги - говнистые и манипуляторщики, я знаю. У меня у подруги сын-козерог, теперь еще и муж-козерог, да, они эгоисты ужасные и прогибают под себя только так. laugh.gif Но это - если ведешься. Я их манипуляшки вижу легко, у меня молодой человек был Козерог классический, в итоге даже не сказать, что я его бросила, я бросила, а он был совсем не против, потому как выкрыжить с меня ничего не получалось, а его это страшно бесило. laugh.gif Я же только веселилась... Жить, конечно, с Козерогом я бы никогда не стала, это энергозатратно, а встречаться повстречалась, ничего страшного, как только надоел - сбросила балласт без сожалений. И как наркотик... ну да, для кого-то наверное сейчас он и есть наркотик, все данные там были для этого, кстати. g.gif

"Скорпики" тоже очень неплохие были. Весьма человечные и без признаков перверзнутости

Скорпиков я даже девочек не встречала без признаков перверзнутости. Все просто иезуиты были, кого встречала. laugh.gif

А вот Львы-перверзники еще те!

Львы просто сильные и властные, они все свои хотелки прогибают прямо и силой. Но вот чтобы манипулировать сознанием и эмоциями в своих целях, нет, такого не было. Если мне это выгодно и со львом в данный момент по пути, то ноу проблем, могу легко прогнутся, если мне не выгодно, то просто выскользну, но каких-то именно манипуляшек с их стороны я вот не помню, хотя молодей человек Лев у меня тоже был. wink.gif

Гнев ангелов

Ууууу, вы многое потеряли. На мой взгляд, Это самые изощренные манипуляторы, махровые, я бы сказала. Я с таким столкнулась. Врагу не пожелаешь. Все, что было прочитано по ссылке о мужчинах-манипуляторах, выложенной чуть ранее - все-все в самой запущенной форме сходится.

Я много встречала Водолеев, но я их вообще не воспринимаю как мужчин и никаких ставок на них не делаю, может поэтому я с ними не сталкивалась как с манипуляторами. Все водолеи, которых я встречала, растекаются водой по древу, ни рыба ни мясо, ни мальчик ни девочка, они все очень контактные, стремятся всем понравится, все бабники жуткие, но вот чисто мужского начала в них для меня нет совсем, как подружки. Звездят , как дышат, это точно, слова никакими делами не подкрепляются абсолютно, а это первое, на что я смотрю при общении с мужчинами, наверное потому, что я на них вообще не фокусируюсь, как на мужчинах, для меня это девочки, ну или геи, лопочет там себе что-то и лопочет, я и не сталкивалась с ними как с манипуляторами. g.gif То есть я их настолько не воспринимаю всерьез, что просто и манипуляций-то никаких даже не вижу. Водолей ко мне подкатывает, а я с ним общаюсь, как с девочкой-подружкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Вот точно, у меня муж - Водолей. Ни рыба, ни мясо. Врун и вообще не способный вести диалог. Что- то скажешь в порядке дискуссии, начинает орать, доказывать недоказуемое с применением непонятных фактов. На которые не знаешь, как реагировать. А он доволен, что последнее слово - за ним. И не понимает, что люди просто воспитанные, молчат.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что Козероги - говнистые и манипуляторщики, я знаю. У меня у подруги сын-козерог, теперь еще и муж-козерог, да, они эгоисты ужасные и прогибают под себя только так.

Ну что за хрень blink.gif Уж сколько знаю я этих Козерогов, ни одного манипулятора нет среди них.

Львы просто сильные и властные, они все свои хотелки прогибают прямо и силой.

Очередная хрень. Мой бывший Лев, а хотелки-то свои силой прогибала как раз я, всего лишь Рыба harhar.gif

Тут, логика похоже, такая: вот этот человек мне не нравится, и вот этот тоже, ба! - да они же оба Козероги/Весы/Скорпионы, ну все панятнааа! cry_1.gif Во всем виноват астрологический знак! Они все такиииие!

Это и называется - астрологический шовинизм. Деление людей на основе знаков зодиака. Блин, взрослые люди, а такой хренью занимаются blink.gif Попросту, более расширенная версия вывода "все мужики - козлы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Врун и вообще не способный вести диалог. Что- то скажешь в порядке дискуссии, начинает орать, доказывать недоказуемое с применением непонятных фактов.

Ну я ж говорю - растекаются водой по древу и врунишки еще те. Просто я еще в юности наблюдала отношения моей хорошей подруги и ее друга-Водолея, тогда себе заметочку сделала, и потом уже встречала в мужчинах-Водолеях общие черты - не мужики они. Стержня нет, отросточек есть, размахивают им направо-налево, а стержня нет, при любых сложностях сваливают.

Но зато они компанейские, веселые, добродушные, с ними интересно, они всегда за любой кипиш, кроме голодовки и секс-голодовки. Если их как мужчин не рассматривать, а исключительно как приятелей-подружек этаких, то нормально. smile.gif Но если честно, все-равно я как-то не вижу в них манипуляторов. Ну, наверное все-таки, потому что в принципе мужчин в них не вижу.blush.gif

Эх, кабы собрать из всех знаков хорошие черты, да соединить в одном сверх-знаке laugh.gif Толерантность, любознательность и ум Близнецов, доброту Водолеев, силу Львов, аккуратность Дев, покровительственность Скорпиков, хозяйственность Тельцов... Какой бы мужик получился!... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, наверное, нет их вовсе, этих людей-наркотиков. Есть люди, склонные их воспринимать именно так в силу своих каких-то личных особенностей психики.

Кино и немцы

Я тоже пришла к такому выводу. Хотя у меня был такой один мужчина.

Жуть просто как вспомню эти отношения.

Но в итоге, когда прошло нное количество лет, в течение которых я активно занималась собой и своими внутренними проблемами, я вдруг поняла, что в нынешнем своем состоянии мне было бы на него начхать cool.gif Совершенно и бесповоротно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не фигней страдаете, пытаясь на полном серьезе определить - кто из представителей зодиакального созвездия наркотик, а кто - нет? Не верю я в эту муть серебристую. Мой наркотик - овно. Типичное. Как и все овны упертый до невозможности. И папа - более мягкого, коммуникабельного человека трудно представить. А тоже овен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Девочки, а вы не фигней страдаете, пытаясь на полном серьезе определить - кто из представителей зодиакального созвездия наркотик, а кто - нет?

smile.gif Читаю последние страницы и те же ощущения возникли.

Мой наркотик - овно. Типичное. Как и все овны упертый до невозможности.  И папа - более мягкого, коммуникабельного человека трудно представить. А тоже овен

У меня тоже наркотик был овен. А еще у меня овны нынешний муж и брат родной. Все трое - абсолютно разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Девочки, а вы не фигней страдаете, пытаясь на полном серьезе определить - кто из представителей зодиакального созвездия наркотик, а кто - нет?

Согласна.

А что относительно характеров в соответствии со знаками зодиаков, то тут все-таки больше от личностных качеств зависит, а не от знака зодиака. Просто наверно на самом деле скорее всего вот иенно так и получается:

Тут, логика похоже, такая: вот этот человек мне не нравится, и вот этот тоже, ба! - да они же оба Козероги/Весы/Скорпионы, ну все панятнааа!  Во всем виноват астрологический знак! Они все такиииие!

Все зависит от конкретного человека и от симпатии к нему.

Кино и немцы

все мужики - козлы

В этом году это комплимент! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, вправьте мне мозг!

Про этого товарища я писала, что встретила его недавно - и не бывший он мне и вообще. Как-то все завязывается на нем - это он теряет телефоны, но у него исправно оказывается мой номер, это ему нужны реб.центры, это у него есть баба женщина. Не могу ничего поделать. Он появился и пошло-поехало. Он любит писать смс. У него красивые губы и глаза. А я сопротивляюсь, как могу. Он старше меня на 12 лет wink.gif , 18 апреля у старшего сына свадьба. Есть дочка. Не могу. Бесит он меня. Тошнит и рвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Не могу. Бесит он меня. Тошнит и рвет

Всё, это точно любовь laugh.gif

Он появился и пошло-поехало

А я сопротивляюсь, как могу

Чем больше будете сопротивляться - тем хуже будет для вас. Самое лучшее решение - отпустить ситуацию и посмотреть как-бы со стороны. Просто плыть по течению, ничего не планируя на перёд. И заняться более важными делами. Конечно, с такими наркотиками лучше уметь играть, ( как они играют с нами ) но это целое искусство.... Главное - не давать им знать что вы увязли unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

Самое лучшее решение - отпустить ситуацию и посмотреть как-бы со стороны.

Да-да. Вчера мне предоставилась такая возможность laugh.gif Такой мерзости в моей жизни точно не было, даже рассказать не могу, настолько противно lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Такой мерзости в моей жизни точно не было, даже рассказать не могу, настолько противно

Вы уж расскажите, нам же интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Вы уж расскажите, нам же интересно.

Честно, не могу. Подруге сейчас рассказала - она в обмороке laugh.gif Если в двух словах - вчера мне предоставилась возможность посмотреть на его загул с бабами. Двумя. Пьяными. Одна из них в водолазке и без трусов, вторая в эротиШных оранжевых трусишках shiz.gif такого лихого 56 размера. И он в шортиках вывернутых на изнанку и еще задом наперед , а по бокам уныло повисли карманчики, которые должны быть внутри. Я стала этому свидетелем не специально, так получилось, да и он не ожидал, что я могу это увидеть.

Потом пошли смс, типа вот теперь ты точно меня не захочешь видеть и слышать, но я не виноват, мы практически турнир по шахматам проводили laugh.gif

Я ему единственное ответила - Я не ношу ношенное wink.gif (там есть еще продолжение у этой поговорки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Если в двух словах - вчера мне предоставилась возможность посмотреть на его загул с бабами. Двумя.

Тю, всего-то. Я-то уж настроилась на что-то интересненькое... laugh.gif

Плюнуть и растереть. Пусть эстетствует в шортиках biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я-то уж настроилась на что-то интересненькое...

Так для меня то интересненько. Я ржала там, как подорванная, хотела это снять на телефон, но у меня он с такими наворотами, что я не умею им пользоваться laugh.gif Я же и правда такое не видела в своей жизни.

Ну он продолжает написывать, а мне даже отвечать - денег жалко biggrin.gif Там пошли уже в ход "сама дура" - примерно так: конечно, ты вся из себя такая деловая, недоступная, к тебе даже не знаешь как подъехать, а я то для тебя неудачник, пьяница и т.д.

Ага, знаю я такие истории, сейчас по его логике я должна начать его убеждать, что все не так и моя мечта всей жизни смотреть на его загулы, потом возить по реб.центрам, святым местам и всяким сектам (там маршрут уже отлажен, только эта почетная миссия возложена на маму). Ну и что я вообще о деньгах не думаю и готова свои еще ему на пропой отдать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Ну он продолжает написывать,

Так черный список же есть?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу осторожно похвастаться. Кажется, я выбралась. Мне удалось вышибить клин клином. Причем мой наркотик этому клину даже в подметки не годится. Во всех отношениях. До сих пор немного не верится, что так могло случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Дельгадо

Поздравляю! clap_1.gif

Самые лучшие врачи это время и клины smile.gif Мне только это и помогло в своё время. А ещё - полностью обрубить все контакты, не видеть и не слышать о нём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная к применению

Спасибо за поздравление tongue.gif

А ещё - полностью обрубить все контакты, не видеть и не слышать о нём...

Иногда я вижу его, но теперь испытываю только досаду, что так любила и верила человеку, который этого не заслуживает. Но ничего страшного, он был мне послан, чтобы теперь я смогла оценить хорошее.

Гнев ангелов

Оля, Вы мне в репе написали то, о чем я запрещаю себе даже думать, чтобы не накликать. Надеюсь, ТАКУЮ подножку жизнь мне не поставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не заглядывала сюда, все не когда было.

Пришлось пережить похороны, переезд и два ремонта, "разбор полетов" с наркотиком, порадоваться рождению внучки.

Могу сказать, что зависимость успешно лечится. Нужны терпение, время, хлопоты (лучше прятные) и новые отношения.

Не буду никого обманывать, вспоминаю о нем (7 лет не выкинешь так сразу), но уже спокойно, без "надрыва", чего и вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Дельгадо

Оля права. Я Вам тоже желаю того же. И очень надеюсь, что возврата не будет.

ТаняСан

Я еще хочу добавить, что для лечения еще нужно полное отсутствие наркотика, полное его избегание. С глаз долой - из сердца вон. Стоит только где-то ему маякнуть - всё, труба. Качели откидывают назад и все заново...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Очень хочется прочитать про Ваше избавление и полное выздоровление. Каждый раз, когда вижу Ваше сообщение в этой ветке, надеюсь на это. biggrin.gif

Насчёт того, что не видеть - правы совершенно. Как только исчезает из вида, становится получше. Только вот их дешёвые театральные появления... Прибить бы.

bangin.gif

Только это я сейчас такая умная. Лишь прошлым летом начала оживать и ценить отсутствие в моей жизни наркотика. А окончательно воспряла духом совсем недавно. В моей жизни появился человек, который ценит меня и бережёт, относится ко мне лучше чем я вообще могла себе представить. И вот теперь я понимаю, какой ошибкой было моё чувство к бывшему.

Сьюзан Дельгадо Но ничего страшного, он был мне послан, чтобы теперь я смогла оценить хорошее. // Тоже так думаю. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×