Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 17.11.2017 в 19:08, Кастрюля сказал:

Я была такая мучительно влюбчивая, причём платонически, тех, с кем жила, сразу разлюбляла, а пришёл климакс - все прошло и я свободна!

Ох, мне еще долго ждать значит. У меня всегда плУтонически. Причем чем дальше на расстоянии находится объект, тем сильнее он мне будет нравится. Чем меньше он меня знает и чем меньше мы общаемся, тем больше он будет нравится. Я могу влюбляться по переписке, по фото, по видео:D Но вот в реального человека из своего города влюбиться-миссия невыполнима)

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2017 в 22:53, GavriK сказал:

Пока голова полностью не выветрится, не спасает ничего, но как же долго и тяжело этот сквозняк проходит. Это как раз тот случай, когда отношения или самый легкий намек на них приводит к панике и проблемам, я уже и не хочу отношений, от слова совсем.

Так может Вам просто с самой собой не интересно? Вот и кажется, что появившийся мужчина осчастливит, фанфары те самые. 

В 17.11.2017 в 12:23, GavriK сказал:

ну я же не могу навязываться, наверное человек занят, просто не любит в телефоне торчать, нельзя же сразу требовать, чтобы звонил-писал, я же не истеричка, чтобы человека дергать, и тд:D

И это похвально. Но Вы и своей жизнью не живете в это время - ждете его появления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Charlis сказал:

ак может Вам просто с самой собой не интересно? Вот и кажется, что появившийся мужчина осчастливит, фанфары те самые. 

Так я и это тоже в описании состояния указала, апатия в могучем проявлении

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 23:55, Мастихин сказал:

Я могу влюбляться по переписке, по фото, по видео:D Но вот в реального человека из своего города влюбиться-миссия невыполнима)

У меня была такая фигня, пришлось таки замуж выходить за того, с кем в инете познакомилась, т.к. в своём городе никого не могла видеть,  с души воротило. Не на пустом месте, потому, что ни один из них не был тем единственным человеком, которого я хотела видеть, и которому я была не нужна..

Интернет снял тот барьер случайно.

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NEsiamskaya сказал:

т.к. в своём городе никого не могла видеть,  с души воротило.

Мне кажется,если бы я действительно начала всматриваться в людей вокруг, то много нормальных смогла бы обнаружить. Это я сознанием понимаю. А подсознание я переиграть не могу) Вот засело в голове, что тут никого и ничего хорошего не может быть и все тут. Если даже сейчас мимо меня на улице проскачет Ричард Гир на белом коне, то я подумаю "фи, еще один городской сумасшедший старикашка"

Я еще подумала, что возможно, когда человек часто влюбляется на расстоянии или платонически, то это значит, что он подсознательно никого не хочет близко к себе подпускать, чего-то боится и поэтому программирует себя на утопию.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мастихин сказал:

Я еще подумала, что возможно, когда человек часто влюбляется на расстоянии или платонически, то это значит, что он подсознательно никого не хочет близко к себе подпускать, чего-то боится и поэтому программирует себя на утопию.

Возможно. У меня никогда такого не было.

_________________________________

Про Наркотика. Несколько месяцев прошло. Притчу вспоминаю, как поп посоветовал замученной проблемами женщине завести козу ;) Проблем особых у меня не было, но, такое ощущение сейчас, как-будто бы козу выкинула :D. Серьезно, без Наркотика так хорошо, спокойно. Всем советую, выбрасывайте, не пожалеете :), просто немного надо будет потерпеть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мастихин сказал:

Мне кажется,если бы я действительно начала всматриваться в людей вокруг, то много нормальных смогла бы обнаружить. Это я сознанием понимаю. А подсознание я переиграть не могу)

Так же было.. Может неготовность к новым и тем более нормальным отношениям, может депрессия, но что-то явно не давало.  Я ненавидела всех мужиков нашего города оптом и в розницу.

2 часа назад, Мастихин сказал:

Вот засело в голове, что тут никого и ничего хорошего не может быть и все тут. Если даже сейчас мимо меня на улице проскачет Ричард Гир на белом коне, то я подумаю "фи, еще один городской сумасшедший старикашка"

Актёры то причём, они не эталон.. разве что внешне часто симпатичные. А вот с убеждениями наверное надо как-то работать. Произойти может что угодно, но от нас зависит часто чему мы позволим произойти, а чему нет. И такая уверенность может быть от того, что в глубине души знаешь, что не дашь ничему произойти..

2 часа назад, Мастихин сказал:

Я еще подумала, что возможно, когда человек часто влюбляется на расстоянии или платонически, то это значит, что он подсознательно никого не хочет близко к себе подпускать, чего-то боится и поэтому программирует себя на утопию.

Ну подпускать явно не хочет. Причины могут быть очень разные. И даже на утопию себя необязательно программировать. Я не программировала, но всё равно никто не проканывал.

Если много платонических влюблённостей.. я даже ен знаю насколько человек готов к отношениям в принципе. Может быть не хватает какого-то общего опыта личного общения. С наркотиком проще, там кукушку унесло и мотивация не столько психологическая, сколько уже химическая.

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, одно точно - любовь не перестает. Если она настоящая. А может это и не любовь, а болячка в голове, химия или еще что.. Не понять. Возник в моей жизни человек, стал моей первой любовью во всех смыслах. Много старше - аж на двадцать лет. Конечно, он мне казался почти Богом. Вызывал во мне огромную бурю эмоций, чувств, ощущений. Меня трясло с ним рядом, я волновалась до заикания, и такая странная боль в груди. И четкое осознание - он моим не будет. Сейчас вспоминаю, смеюсь над собой. ...После двух лет отношений мы расстались, инициатором была я, так как поняла, что относится несерьезно, а у меня гордость и чувство собственного достоинства взыграло. Десять лет не виделись, не слышались, не общались, общих знакомых даже не было и нет. 

 

Все эти десять лет я его не забывала, одна мысль о нем возвращала меня в "то самое состояние полета". А сама уже в браке на тот момент была. Мужа любила, но это другое. В общем, решила я найти свою первую любовь, благо соцсети позволяют это сделать за минуту. Да и не я первая, не я последняя в таких делах, история не нова, да. Нашла его, написала, он ответил. Совершенно спокойная сажусь за компьютер, открываю личные сообщения, вижу сообщение от него и сразу же сердце ухает и проваливается куда - то. Переписываюсь трясущимися руками, потом пью успокоительные, созваниваемся - и вдруг такое спокойствие от его голоса. Все вокруг замирает, весь мир, остается только его голос. Такое вот ощущение. Потом регулярные созвоны, долгие беседы, мое нелепое признание, он дает понять, что отношения бесперспективны, и что мучить не хочет. 

Зовет встретиться. Отказываюсь, я ж замужем, нечестно это. Проходит год, с мужем отношения плохие, развод. И тут как раз ссорюсь с первой любовью по телефону на почве того, что не лечу к нему на всех крыльях. Он мне пишет - "не пиши и не звони мне больше, прощай". Я читаю, и земля уходит из под ног, жизнь дальнейшая кажется невозможной, бессмысленной. Ощущения - кошмар. Это настолько тяжелое состояние, хуже ничего не испытывала, боль просто физически ощущается. Обещаю встречу, унижаюсь, молю "о прощении". Беру на "подготовку" неделю, а в конце недели пишу - "я не приеду, прощай". Удаляю номер, выбрасываю симку, удаляю страницы в соцсетях, почту, сжигаю мосты, так сказать.

Поступила я так вот почему - человек меня не любит, это факт. Человек имеет надо мной власть, меня натурально плющит от него, мне больно, страшно, отчаянно. И в конце - концов, я боюсь последствий. Вот начнем по второму кругу, я растворюсь там, а потом меня в любой момент просто пошлют куда подальше или еще что похуже.. Я не выжила бы, не перенесла бы этого. И так уже на психике отложилось неплохо так, припечатало. Так что оставила я его в воспоминаниях. Но, конечно, в душе он есть всегда. Жалею только об одном. О том, что не получилось и не получится ему в задушевной беседе за бокалом вина душу излить и рассказать, как я берегла и считала святынями все вещи и предметы, к которым он прикасался, любила все, что он любил, как переживала, как парила и как плакала от счастья после наших свиданий. Мне кажется, это так здорово, если кто - то тебя ТАК любит, и я бы, например, хотела бы о таком знать.

P.S. Розовых очков у меня нет и не было, как человек он - гуано, плохой человек, мерзкий, и любить - то не за что. А вот вопреки... "Я душу свою тебе не дарила, душа моя просто меня не спросила, тебе отдалась, отдав всю меня.. (с)

****

 

  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ilianna сказал:

.S. Розовых очков у меня нет и не было, как человек он - гуано, плохой человек, мерзкий, и любить - то не за что. А вот вопреки... "Я душу свою тебе не дарила, душа моя просто меня не спросила, тебе отдалась, отдав всю меня.. (с)

Это кармическая отработка. Как проработаете косяк, так и отвалится Ваша "любовь"

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GavriK сказал:

Это кармическая отработка. Как проработаете косяк, так и отвалится Ваша "любовь"

100% поддерживаю! Придет время и Вы будете смеяться над этой ситуацией. А пока Вы к этому идете - желаю Вам огромного терпения и сил не сломаться, потому что будет больно и трудно. Но это нужно только пережить. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

100% поддерживаю! Придет время и Вы будете смеяться над этой ситуацией. А пока Вы к этому идете - желаю Вам огромного терпения и сил не сломаться, потому что будет больно и трудно. Но это нужно только пережить. Удачи Вам!

Спасибо за добрые слова. Да я живу себе счастливо и не парюсь, как говорится. Просто интересна техника процесса - почему более никогда ни к кому из мужчин такого не было и есть подозрение, что не будет. Все как - то обыденно, хоть и красиво, но в душе не екало, сердце быстрей не билось. Обидно :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ilianna сказал:

Мне кажется, это так здорово, если кто - то тебя ТАК любит, и я бы, например, хотела бы о таком знать.

Разве? Я б не на шутку испугалась и "слилась" как-нибудь аккуратненько.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ilianna сказал:

Жалею только об одном. О том, что не получилось и не получится ему в задушевной беседе за бокалом вина душу излить и рассказать, как я берегла и считала святынями все вещи и предметы, к которым он прикасался, любила все, что он любил, как переживала, как парила и как плакала от счастья после наших свиданий. Мне кажется, это так здорово, если кто - то тебя ТАК любит, и я бы, например, хотела бы о таком знать.

А вы представьте, что тот, кто вас ТАК любит, вам безразличен. Ну и как? Меня бы только еще больше отвратило от этого человека и все.

Такие чувства прекрасны только когда они взаимны. А без взаимности они могут вызвать максимум - сочувствие. Да и то только у человека великодушного.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ilianna сказал:

Да я живу себе счастливо и не парюсь, как говорится.

Очень хорошо, если это так на самом деле. Судя по первому Вашему посту все несколько серьезнее. Будет здорово, если Вас незаметно не затянет в эту паутину и Вы не окунетесь по уши в эти отношения-качели. Мое личное мнение - если Вы не хотите этого, не пытайтесь играть в игру, где заведомо проиграете. Оборвите все контакты, не отвечайте на провокации, не интересуйтесь техникой процесса и будет Вам счастье.Без него.

Изменено пользователем Сьюзан Дельгадо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018 в 10:01, Ilianna сказал:

Мне кажется, это так здорово, если кто - то тебя ТАК любит, и я бы, например, хотела бы о таком знать.

В реальности это не столь интересно. Помнится, был такой случай. Коллега (мужчина) завел со мной разговор о том, что в меня очень влюблен наш общий знакомый. Который с ним беседовал на эту тему за рюмкой чая. Коллега сказал, что мужик голову потерял, готов жизнь положить, чтобы мы были вместе. Аж кушать не может, до того любит.

Абсолютно равнодушно ответила, что у меня здоровья не хватит, чтобы оЩасливить каждого, кто вдруг воспылал романтичными чувствами. По хрену была эта информация, честное слово. Кстати, обсуждали мы эту ситуацию в койке, поскольку коллега являлся моим любовником.

И до любовника мне было по хрену, если честно. Пришло время, бросила без всякого сожаления. Не воспринимаются чувства человека, если ты сама к нему равнодушна. У меня так происходит, по крайней мере. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎01‎.‎2018 в 07:01, Ilianna сказал:

Мне кажется, это так здорово, если кто - то тебя ТАК любит, и я бы, например, хотела бы о таком знать.

Мне кажется, что это похоже на болезнь, на зависимость. Всё чаще встречаются истории, когда мужчина не может отпустить свою женщину и в приступе ярости, ревности то руки рубит, то ножом режет, то еще что пострашнее вытворяет. Тоже, наверное, зависимость, от которой невозможно освободиться. Лично меня такая страсть скорее бы напугала. Я бы восприняла её как опасность.

29 минут назад, Германика сказал:

И до любовника мне было по хрену, если честно. Пришло время, бросила без всякого сожаления.

Ну вы вообще роковая женщина :) Молодец. Нравятся ваша честность и независимость, цельность натуры.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Амели сказал:

Молодец. Нравятся ваша честность и независимость, цельность натуры.

Вот и я говорю - цельность натуры. А бывший любовник до сего времени сукой обзывает :helpsmilie:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Германика сказал:

Коллега (мужчина) завел со мной разговор о том, что в меня очень влюблен наш общий знакомый

Вы жили ранее с этим мужчиной? Какой - то левый мужчина и мужчина, с которым были отношения - это немного разные вещи. Это ж совсем несчастной надо быть, чтоб зайтись от восторга, что кто - то там влюблен, какой - то посторонний человек. Максимум - самооценка приподнимется, вот и вся реакция на чужую влюбленность. Другое дело, когда любишь, живешь с человеком, но чувствуешь - не любит, и уходишь, потому что не можешь жить с человеком, который только позволяет себя любить. Он даже не понял, почему я ушла. Он просто сказал, когда я его прогнала, что "если я сейчас уйду, я больше не вернусь". Я ответила - "и слава Богу". Через 2 месяца я вышла за другого, которому уже я.. позволяла себя любить.. как ни печально, с коим потом и развелась, ибо уже ушел он, ему не понравилось то же, что и мне ранее - что ему только позволяли любить.

В 24.01.2018 в 21:45, Сьюзан Дельгадо сказал:

Оборвите все контакты, не отвечайте на провокации, не интересуйтесь техникой процесса и будет Вам счастье.

Последний контакт был в 2010 году. Телефонный разговор. Виделись последний раз - почти 15 лет назад. За эти годы - дважды вышла замуж. Сейчас в браке более 6 лет. Не считая других глобальных перемен в других сферах жизни. Думаю, визуальный успех есть :D  А техника все равно интересует. Жизнь идет, а внутри всегда "его пустой стул".

 

3 часа назад, Амели сказал:

Тоже, наверное, зависимость, от которой невозможно освободиться. Лично меня такая страсть скорее бы напугала. Я бы восприняла её как опасность.

 А опасность ему какая..? Его никто не преследовал, даже наоборот:D  А вообще было бы забавно попугать страстью мужчину предпенсионного возраста. Только как бы инфаркта не вышло..

В 24.01.2018 в 19:23, Пион4к сказал:

Я б не на шутку испугалась и "слилась" как-нибудь аккуратненько

А чего страшного? Вам человек из прошлого говорит "ты мне дорог" и тут вы понимаете - все, он маньяк, он будет преследовать, резать вены, обгрызать ручку вашей двери и убивать любого, кто приблизится к вам, а потом убьет вас и себя :D Такая картина у вас нарисовалась? У меня у самой мурашки побежали. Тут страшно мне скорее должно быть. Ведь сейчас человеку сказать "люблю" и не подвергнуться при этом подозрениям в шизофрении, в желании притупить бдительность - еще извернуться надо. Сейчас же как - если к вам проявляют повышенное внимание - одно из двух, хотят либо (ну, в оригинале тут матерные слова в рифму) обмануть, либо воспользоваться. Что, в принципе, уже тождественные понятия. 

 

Мне тут советы и наветы не помогут, история закончена много лет назад.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2018 в 05:35, Ilianna сказал:

Это ж совсем несчастной надо быть, чтоб зайтись от восторга, что кто - то там влюблен, какой - то посторонний человек.

Я дико извиняюсь, это вы про кого сейчас?:helpsmilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ilianna сказал:

Это ж совсем несчастной надо быть, чтоб зайтись от восторга, что кто - то там влюблен, какой - то посторонний человек.

Ну вы же сами написали

В 24.01.2018 в 08:01, Ilianna сказал:

Мне кажется, это так здорово, если кто - то тебя ТАК любит, и я бы, например, хотела бы о таком знать

 

6 часов назад, Ilianna сказал:

А чего страшного? Вам человек из прошлого говорит "ты мне дорог" и тут вы понимаете - все, он маньяк, он будет преследовать, резать вены, обгрызать ручку вашей двери и убивать любого, кто приблизится к вам, а потом убьет вас и себя :D Такая картина у вас нарисовалась?

Ну как бы практически:D Дело в том, что для меня то, что описали сейчас и

В 24.01.2018 в 08:01, Ilianna сказал:

я берегла и считала святынями все вещи и предметы, к которым он прикасался, любила все, что он любил, как переживала, как парила и как плакала от счастья после наших свиданий

эмоции практически одного порядка, то есть - ненормально. А последствия будут зависеть только от адекватности "влюбленного", и это пугает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Пион4к сказал:
В 27.01.2018 в 05:35, Ilianna сказал:

Это ж совсем несчастной надо быть, чтоб зайтись от восторга, что кто - то там влюблен, какой - то посторонний человек.

Ну вы же сами написали

В 24.01.2018 в 10:01, Ilianna сказал:

Мне кажется, это так здорово, если кто - то тебя ТАК любит, и я бы, например, хотела бы о таком знать

Вы либо с цитатами запутались, либо одно из двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Германика сказал:

Вы либо с цитатами запутались, либо одно из двух.

Да вроде не запуталась, обе эти цитаты из постов @Ilianna.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018 в 10:01, Ilianna сказал:

Жалею только об одном. О том, что не получилось и не получится ему в задушевной беседе за бокалом вина душу излить и рассказать, как я берегла и считала святынями все вещи и предметы, к которым он прикасался, любила все, что он любил, как переживала, как парила и как плакала от счастья после наших свиданий.

А можно вопрос ( тяну руку с задней парты)? А зачем, какова цель такого рассказа?  Тот, кто не любит, не оценит, для него такой огромной  ценности как для вас, это не имеет, ну эго раздуется слегка - у некоторых, другому будет в тягость,  и всё. А вам бы хотелось, чтобы оценил по достоинству? Пустое это. 

 

В 24.01.2018 в 10:01, Ilianna сказал:

Мне кажется, это так здорово, если кто - то тебя ТАК любит, и я бы, например, хотела бы о таком знать

 

Ну как сказать.. Вот он не любит, ну что поделать, любовь или есть или нет, то есть ценности такая любовь не имеет для него, что человеку делать с такой любовью? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018 в 06:01, Ilianna сказал:

Все эти десять лет я его не забывала, одна мысль о нем возвращала меня в "то самое состояние полета". А сама уже в браке на тот момент была.

 

В 24.01.2018 в 06:01, Ilianna сказал:

вижу сообщение от него и сразу же сердце ухает и проваливается куда - то. Переписываюсь трясущимися руками, потом пью успокоительные

 

В 24.01.2018 в 06:01, Ilianna сказал:

Я читаю, и земля уходит из под ног, жизнь дальнейшая кажется невозможной, бессмысленной. Ощущения - кошмар. Это настолько тяжелое состояние, хуже ничего не испытывала, боль просто физически ощущается. Обещаю встречу, унижаюсь, молю "о прощении"

 

8 часов назад, Ilianna сказал:

Мне тут советы и наветы не помогут, история закончена много лет назад.

Извините, но как-то совсем не вяжется у Вас. Ощущение такое, что Вы сами запутались и не знаете, что для Вас значит этот человек.Вы пришли в эту ветку, чтобы Вам со стороны подсказали. Зачем же Вы теперь хорохоритесь? Если это ничего для Вас не значит, то и предмета для разговора нет. Но бывает и так, что ни расстояние, ни официальный брак для таких отношений не помеха. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Германика сказал:

Я дико извиняюсь, это вы про кого сейчас?:helpsmilie:

Ни про кого, образно.

2 часа назад, Пион4к сказал:

эмоции практически одного порядка

Я так не считаю. 

2 часа назад, Ягодка опять сказал:

 Тот, кто не любит, не оценит, для него такой огромной  ценности как для вас, это не имеет,

Ну и что? Знать же имел право.

2 часа назад, Германика сказал:

Вы либо с цитатами запутались, либо одно из двух.

Я не путалась. Я не незнакомый ему человек. Вы в первом ответе сравнили несравнимые вещи - чужого дядьку и так называемого бывшего. Или эти понятия для вас тождественны? 

2 часа назад, Ягодка опять сказал:

что человеку делать с такой любовью?

Ничего не делать. Разве чьи - то признания к чему - то обязывают того, кому они адресованы?

 

47 минут назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Вы пришли в эту ветку, чтобы Вам со стороны подсказали.

Я просто рассказала, что у меня было. Что мне могут подсказать люди, которые ситуацию знают буквально по обрывкам текста. Я описала свои чувства и то, что они не прошли, хоть давно и нет рядом человека. Отношений нет и не будет, и брак здесь не причем. Ибо даже когда я была свободна как ветер, и он позвал, я не пришла, как выше уже писала. 

51 минуту назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Если это ничего для Вас не значит,

Значит, конечно. Иначе бы я и не помнила. 

 

57 минут назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Извините, но как-то совсем не вяжется у Вас.

Конечно, история фактически закончена. Я описала то, что было много лет назад.

 

1 час назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Но бывает и так, что ни расстояние, ни официальный брак для таких отношений не помеха. 

Так нету их, отношений - то. И не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×