Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гуцулка

Простить ли подлость близкому человеку?

Recommended Posts

Пассажирка

Ссылку давайте. Или под какой шапкой статьи на эту тему в местных газетах выходят, сами посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассажирка

Вы то тут откуда, с такой информацией? И еще, ссылку можно, город гудел весь, наверняка освещалось где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассажирка

она больше не напишет

Это не показатель, что человек мертв! Дайте ссылку на новость, если весь край гудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

мне это не важно...забанят или нет......не ждите от нее ответа...его не будет

Кикиморка

если бы слезливая.....это УЖАС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что набрала в поисковике "Ставропольский Край 22 декабря 2013" - ничего не нахожу по теме. Если бы чего-то было, то уж нашлось бы.

Пассажирка, откуда Вы узнали о происшествии?

"Она больше не напишет", "не ждите ответа - его не будет"... Что-то страшно стало за автора темы.

Изменено пользователем Моби Дик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка новостей нигде еще не печатали, есть форум изобильного.

там в чате если строка еще не убежала увидите обрывки бесед

больше ничего дать не могу

офстатей нет пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассажирка

новостей нигде еще не печатали,

Вы кому тут сказки рассказываете? Любое серьезное происшествие, а уж тем более убийство о котором гудит весь город, по вашим словам, стопудово было бы освещено в прессе. Прекратите тут сопли размазывать по клаве и писать всякую чепушню. Это и правда не смешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, это Антон тут прикалывается?.

Про него как раз было рассказано, что и пароли взламывает, и всякую лабуду пишет. Что ему стоит на паре форумов про убийства замутить.

Надеюсь, настолько серьёзно его психика не повреждена, чтоб до убийства дойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 22 декабря в Изобильном только погода освещена.

Прекратите тут сопли размазывать по клаве и писать всякую чепушню

Пинкертон наоборот блин, недоделаный. Как же достало это спекулянство. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на сайт, почитала чат. Пишут про молодого человека, который убил свою любовницу и сам повесился. Убил, потому что напился. Но эта история или нет, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассажирка

На форуме Изобильного (я его, кстати, раньше вашей ссылки нашла) ни слова о происшествии. Если б город гудел, форум бы не молчал. В официальных сводках МВД, прокуратуры и следственного комитета Ставропольского края тоже ничего нет. Я сама из Ставропольского края ,такая новость бы уже звучала и у нас.

Так что не тужьтесь под новым ником - вам никто не поверит. Форум уже это проходил неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новостей нигде еще не печатали

Неправда Ваша. Подобное событие ОБЯЗАТЕЛЬНО осветили бы, произойди оно на самом деле, уж в интернете 100% чего-нибудь да нашлось бы.

Две версии: Пассажирка или Антон, или какой-то другой ненормальный, решивший тут поприкалываться.

Изменено пользователем Моби Дик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Так что не тужьтесь под новым ником - вам никто не поверит. Форум уже это проходил неоднократно.

В чате я сообщения видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

В чате я сообщения видела

Я тоже..

Но какая-то мутная Пассажирка.. Какие-то обрывки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

В чате я сообщения видела

В чате непонятные обрывки, а в Трепалке обсуждение одностороннего движения. Это ни есть весь город гудит, далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

В чате я сообщения видела

Я тоже. Это из серии ОБС, было бы что-то, уже тема бы висела на форуме. Наш местный форум по каждому пуку темы создаёт - город маленький, событий немного, а тут есть что обсудить.

На самом деле, откуда Пассажирка знает, что Гуцулка здесь писала? Подруга? Родственница? И тему так умело нашла. У многих подруги в первый день регистрации находят нужную тему, ваш ник в ней, даже если знают его на форуме?

Пришла девушка, почитала, решила, что девушка в Изобильном и Гуцулка - одно лицо. Написала. Это одна из версий. Или Антон комп взломал - тогда с её аккаунта легко зашёл на её тему. Вторая версия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моби Дик

Две версии: Пассажирка или Антон, или какой-то другой ненормальный, решивший тут поприкалываться.

Или сама Гуцулка. Вообще бред сивой кобыла - три дня назад убили человека, а в городе еще про это молчат, а некто Пассажирка пошла на форум ( откуда узнала-то, а?), чтобы сообщить о кончине человека, про которого форум уже и думать забыл. Вот честно, у меня иногда возникают мысли, что случись что-то со мной, например, тут все останется по прежнему - ну пришел человек на форум, ну ушел - и при этом я довольно таки активный пользователь данного ресурса. А тут завещание, видимо, Гуцулка написала. Нельзя смеяться над такими вещами, но это уже не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассажирка

Слышала баба звон, да не знает где он? Так вам форумчане быстро разъяснят, чем чреваты псевдосмерти. Наши форумцы - люди отзывчивые и дотошные, и истину установят очень быстро. Поэтому в следующий очень хорошо подумайте, прежде чем давать сюда непроверенную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта: как бы сейчас не просил прощения, будет делать то же самое и дальше. Вы к этому готовы? У моего было не так запущено, вроде продолжили отношения, проехали, но в душе простить так и не смогла. К тому же периодически ловила его на мелкой слежке за перепиской, звонками и т.д., каждый раз скандал устраивала. Но расстались не из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Изобильненском районе раскрыто убийство женщины

тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как страшно! А ведь ей сразу ответила, В глубине души и как точно ответила, даже стих в пример привела.

Как страшно жить. Сколько торкнутых мужиков развелось. Мне тоже такой попался, когда сказала, что всё кончено, начал угрожать, уже пять месяцев за мной следит. Девочки вот теперь мне действительно стало страшно после Гуцулки Нам же всегда кажется, что с нами ни чего не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепило..

Прям душа заболела, этож как тяжело 2 года! такой прессинг, и такой финал

cry_1.gif

Девочки берегите себя cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×