Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грильяж

"Родители хорошего качества", № 23/2011

Recommended Posts

Папа героинь

стая волчих! набросились на многодетную мать! она не просила меня защищать! у меня своя голова есть. а ото вас она только одного ждала - хоть слова доброго, а вы не люди, а звери, загрызи её и продолжаете грызть!

Поосторожнее на поворотах - вас уже заносит.

Я лично вас не оскорбляла, и мне неприятно читать подобные эпитеты.

Если вы и в жизни такой вспыльчивый и на всех бросаетесь, кто хоть косо посмотрел на вашу семью - то, поверьте, не хотела бы я жить в одном с вами городе... music_whistling.gif

А если серьёзно говорить - незачем выносить сор из избы.

Да, Мария рассказала о своей семье. Но - ваша жена САМА захотела это сделать, САМА написала письмо в газету, САМА признала, что "редакция оставляет за собой право редактировать письма читателей".

А все, повторяю, ВСЕ опубликованные письма обсуждаются тут, на форуме МС.

И в чем проблема???

Ваша жена ждала аплодисментов, оваций и всеобщего восхищения?..

Не получилось. Да. Мы все разные люди. Своих обожателей и почитателей Мария нашла вКонтакте, не так ли?.. Так зачем, вы мне скажите, пожалуйста, ЗАЧЕМ ей (и вам в том числе) убеждать всех-всех остальных "несогласных" - что "всё не так!" (с)

Самодостаточные люди самодостаточны сами по себе, и им абсолютно фиолетово на общественное мнение. А по вам, увы, этого не видно - чистА взрывной подростковый менталитет и ярое желание всем и вся доказать свою "правоту".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа героинь , вы тут всех огульно принялись оскорблять. А тут есть и доброжелательные сообщения.

Согласна с

Индиана - ждали одобрения, а получили... то, что получили. Не все с вами согласны. Имеют право.

Вынося на всеобщее обозрение собственную судьбу, нужно было подготовиться услышать разные мнения (я банальна, но банальность часто и есть истина).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Детский сад какой-то. Даже неловко, честное слово.

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа героинь

Вам не кажется, что вы пишете что-то не то? Ни Марию, ни вас никто не оскорблял и не унижал. Обсуждали письмо Марии. Потом появилась сама Мария, следом вы, и письмо обросло кучей подробностей. Причем таких подробностей, о которых я бы не стала писать на всю страну.

Посмотрите, как вы обращаетесь к оппонентам:

сучки

стая волчих

да идите вы всё

Вам самому не стыдно? Вы ведете себя гораздо грубее тех, кто "обидел многодетную". Задумайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну вроде сейчас не весна и не осень, а тут куда ни зайди - просто цирк! В "пупсиках" - Дельта, в ветке ЛВ - сами знаете что laugh.gif , и на тебе - в нормальной вроде ветке... eek.gif

Папа героинь

Innasan

Да, мы все поголовно злые, бездетные и безмужние harhar.gif

Все поголовно страшно завидуем героине, которая и мужа перевоспитала, и живет в однушке, и родители у неё замечательные, и дети, и она сама без грехов (даже в церковь ходит только на крестины), и не самодовольная ни капельки ...

Одного не понимаю, зачем вам с нами, черствыми и злобными общаться ? Нервы себе трепать ? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грибачелло и килька, я понял - видно что вы не женщины а ОНО в юбках

сучки, у которых то ли мужей нет то ли детей.

Я вот то самое ОНО. Только юбок не ношу, замужем 20 лет и двух детей имею. Я читаю весь день ваши опусы, то одной, то другого- не могу понять, чего надо вам? Всеобщего восхищения? Нашего форумского покаяния, что не успели нарожать достаточного количества детей, по вашему разумению?

У нас тут есть немалое количество уважаемых дам, которые воспитывают и трех, и четырех детей, и не только своих, но и приемных.

Да мы рады за вас и вашу семью! Только не понятно, что это ваши "защитники" лезут гроздьями со всех сторон? Если вы такие счастливые и самодостаточные, от кого вы защищаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маша всё равно больше сюда не зайдет сказала, что одни злючки здесь, а я бы сказал - сучки, у которых то ли мужей нет то ли детей. вот и гнобят многодетную мать. завидуйте молча!!

Кошмар просто какой-то! Что ж вы, такие хорошие, словами разбрасываетесь? Тогда уж и газету перестаньте покупать, мало ли что там напишут?

Вас, уважаемые, никто не гнобил. Просто, Мария неверно задала тон письма, а потом и на форуме. Правильно высказался кто-то из форумчан: "Как акценты расставленны, так письмо и воспринимаешь".

А еще, жаль мне ваших родителей, Папа героинь. Они вам дали самое ценное - жизнь, а вы их с грязью смешиваете.

А вообще, удачи вам, терпения и деток здоровых.

Изменено пользователем Ласковый ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ведь члены одной "семьи" - давайте больше не будем ругаться и грызться, пожалуйста!! Не могу уснуть, всё думаю, что же не так со мной-то? Почему из всех форумчан лишь 2 на меня не ополчились (и то знакомые из группы в соцсети)? Значит, со мною реально что-то не так. есть над чем задуматься....... Помогите советом или хотя бы реально укажите на тот факт, что нужно изменить в себе. Мы ж "родня", не бросайте в беде (а именно так я сейчас всё и воспринимаю, к сожалению)

Анча, прошу простить моего мужа, но Вас он точно не хотел обидеть! Извините!

Модераторы, прошу Вас, не удаляйте стих - всем не понравилась статья, так может хоть моя жизнь в стихах хоть слегка смягчит их "гнев")))

Жила-была давным давно

Я вся такая деловая.

Жила одна я как в кино -

Ну никаких проблем не зная.

Вдруг начала я замечать-

Чего-то стало не хватать,

Что жизнь какая-то пустая,

Нет смысла в ней, она-гнилая.

Замуж вышла после школы -

Но два года без детей!!!

В монастырь уйти готова

Я была от жизни сей.

Вдруг я там, уже на месте

Поняла, что Счастье есть то!

Смысл жизни - он во мне,

В животе!!! А не во сне!

УЗИ, анализы, врачи

И 9 месяцев тревоги.

В июле, наконец, в ночи

С Яном сошлись наши дороги.

Но жизни с мужем не сложилось,

Развод - и с Яном мы вдвоём.

Но через месяц получилось,

Что скоро будем мы втроём!

И вот ноябрь. На рассвете

Сынок родился, Светозар.

Родился вопреки советам -

Я приняла от Бога дар.

А все вокруг твердили мне:

"Ты не рожай - лишь 20 лет!"

Нужна ли будешь ты мужчине

С двумя детьми? Конечно, нет!"

Но вопреки всем их прогнозам

Всё ж повстречала принца я.

И несмотря на все невзгоды

Семь лет мы вместе - навсегда!

Старший лейтенант, красавец,

Ум и сила - всё при нём!

Но уволился в запас он,

Чтоб со мною быть вдвоём.

Детей давно уже не двое.

И есть ли смысл их считать?

Недавно было их лишь трое,

Потом четыре, вскоре пять.

А мы совсем ведь молодые -

Лишь 30 лет обоим нам.

И 5 детей для нас лимит ли?

Но это Бог решает сам!

Яник наш спокойный самый

И серьёзней всех детей.

Он всегда поможет маме

Да и в школе всем своей.

Ян, к тому ж, почти отличник -

Лишь чувашский всё хромает.

Каратист он тож приличный

И дипломов нам хватает.

Светик же - землетрясение,

Испытанье для терпенья!

Ведь пропеллер в мягком месте

Не даёт покоя в детстве!

Даже ест всегда он стоя

И крутясь, он учит стих.

Быть спортсменом ему стоит -

Сил в нём хватит на троих!

Да уж, старшие мальчишки

Темпераментом не схожи.

Но в любви к малым детишкам

Они оба так похожи!

Они рады были очень,

Когда я родила дочу -

Нашу умницу Яруньку,

Ярославу - красотуньку.

Родилася дочка в день

Широко известный в мире -

Празднуют кому не лень

Новый Год в любой квартире.

Вроде было всё как надо -

Дочь красавица в награду,

Сына два - нам в помощь сила,

И учиться я решила.

Вдруг откуда ни возьмись

У нас Яшка появился.

Неожиданный сюрприз

Вот такой с небес свалился!

Ух, давал он прикурить

Днём и ночью аж до года!

Хотя что уж мне юлить -

До сих пор с ума всех сводит.

За день нашу всю одежду

Перемерит раз по десять.

Зато ласковый и нежный -

Поцелует раз по двести!

Кто сказал бы мне тогда,

Что четвёртый - не последний?!!

И подумать не могла,

Что родится пятый следом!

Видно, ангелу на небе

Стало скучно. Ведь зачем бы

Ангелочку к нам явиться,

Пятым малышом родиться?

И в прекрасный день осенний

Родилась у нас Есения -

Синеглазый наш цветочек,

Обожаемая дочка!

Наша кнопочка, улыбка,

Пупсик, зайка, наша рыбка!

Плохо только лишь одно -

Грудь сосать ей не дано.

Чтобы Нюшу накормить,

"Нутрилон" ей закупить,

Папа наш с утра до ночи

Пашет негром ради дочи.

P.S.

"Хорошо много деток" - вот правило жизни.

И его я на век избрала для себя.

Многодетные матери служат Отчизне

Как никто и ни где, горячо и любя!

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Маша! Ни у кого нет к тебе личной неприязни, просто "на кухне" обсудили письмо - и все! Зачем истерику разводить? И еще: эта веточка предназначена для обсуждения номера, а не обсуждения подробностей чужой личной жизни.

(Прошу у модераторов прощения.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы. Я не правильно выразилась, надо было "... я так и не поняла, что в моей статье было реально неправильно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Завидовать - чему??? 

drinks_cheers.gif

подглядывала в глазое за соседями, ждала, когда они мусор пойдут выкидывать, чтоб хоть в свежем и не совсем чужом копаться.

Этому надо завидовать? И это радость материнства - копаться в помойке в ожидании очередного ребенка? А я думала, дети большего заслуживают. g.gif

Может я не права, но рожали бы Вы, если бы не надеялись на помощь родителей? И мужа воспитали - молодец! А чего еще оставалось делать? Вот ушел бы, не воспитанный, и остались бы Вы с оравой ребятишек. Так что тут уже просто вопрос выживаемости стоял для Вас с детьми. Ибо, когда работать нормально, если дети раз в два года родятся?..

Скрытый текст
За Грибачелло и Кильку обидно, и за остальных "сучек" тоже - я ведь получается, одна из них... воспитанный Вы наш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб, я уже писала, что родители только с 5-ым помогли.

На пенсию мама в Египет уехала, знакомая пригласила вместе с ней жить, муж её умер. Папа тоже уезжал туда частенько, работа позволяла, был гендиректором, снабженец. Его просить стыдно было, мне он отчим ( мой отец умер, когда мне был год, а брату 8. А этот папа с нами с 7 моих лет) - меня так воспитала мама, чтоб не дай бог ей будет за меня стыдно. У неё мужской стальной характер.

Я работала менеджером в компании по системам контроля удалённого доступа и охранно-пожарных сигнализаций (5 лет между 2 и 3 детьми), но работать позволительно только до 7 мес берем, вот потом и пришлось искать выход, работая на колхозном рынке.

А во время берем-ти 4-м мы открыли магазинчик (до кризиса), я уже писала, и я работала там за всех и ещё сама многим помогала деньгами, двух девочек уберегла от аборта, теперь я у их детей крёстная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не верю, что это муж писал. Ну ни одного мужчину не встречала я, который бы сказал, что моя мать - ничто для меня, а жена - ВСЁ. И перевоспитала меня правильно и вообще вся такая молодец. Маша молодец, под клоном зарегилась.

Я встречала мужчин, у которых родители - не ах, но они предпочитали отмалчиваться, не говорили ни плохо ни хорошо. И вообще не считали нужным оправдываться перед кем-то. Это чисто бабская черта - выделиться и показаться и разнести всех в пух и прах, какие они плохие, что не хотят восхищаться, а изволят критиковать. По-настоящему счастливые люди так не делают, имхо. Ну написали, кто-то недоволен, кто-то рад - какая нам разница, мы счастливы и так.

А эта ветка лишнее подтверждение тому, что автор при полном отсутствии гордыни, как она пропагандирует, хочет для всех быть хорошей, ужасно жаждет восхищения, а, не найдя, написала и от мужа и от себя... Это слишком бросается в глаза, такое на форуме уже было и это просто видно.

Что касаемо злых людей, так автор не первая, кто обвиняет людей в злости по той лишь причине, что они не пожелали отреагировать так, как она хочет, по-своему захотели выразиться. И да, поэтому они злые и противные - какой-то особый тут, девочки, контингент собрался - злых, недоброжелательных женщин.

Хотя вообще-то это люди, просто люди, и они - увы и ах, имеют наглость иметь своё мнение, отличное от вашего. И среди тех, кого нет на форуме, но кто читает газету, такие же люди есть, которые не только восхищаться будут, открою вам Америку - это не здесь такие злобные собрались, а все люди просто разные.

И я всегда думала, что нормальный человек воспримет это как должное - что он не доллар, чтобы всем нравиться и не будет закатывать истерики сначала от своего имени, потом от имени мужа. Ан нет - ошиблась я.

Вы знаете, Мария, когда вы свой первый пост в Выходе в Свет написали, я устыдилась даже немного того, что писала вам резко, подумала - ну да, письмо сократили, не то впечатление произвело оно на меня, которое автор хотела... Но чем больше вы писали дальше, а ещё и от имени "мужа", тем больше у меня мнение - права я была. Гордыня из вас так и прёт и вам ужасно, что вами кто-то не восхищается, как этого бы вам хотелось.

А врагами мы вашими не являемся, желаем, несмотря ни на что, успехов вам и вашим детям, вы в этом действительно молодец. Вот только усвоить бы вам на этом фоне, что безгрешных не бывает, и что вы - не пряник, чтобы всем быть по душе, и не надо для этого из кожи вон лезть. И всё хорошо сразу станет, и злость уйдёт. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидел, что многодетным родителям всё таки очень тяжело, вот они и нервничают, да и тесное проживание здоровья не прибавляет. Желаю им скорее получить просторную квартиру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот показалось что Мария так рьяно отбивается и защищается от того, что и сама не уверена в своём счастье. Доказать о его наличии хочет в первую очередь не нам, а самой себе. Потому как у многих читателей её письма остался неприятный осадок от прочитанного.

Людей как говорится не обманешь, тем более узнав подробности её не давней жизни с мужем , вряд ли кто скажет что рожать 5 не страшно. По моему это очень ужасно даже, с таким -то мужем. Прямо предатель какой-то.

Очень рада что он пересмотрел свои взгляды на семью и мозги у него встали на место. На верное помогло "правильное раздевание", чудесный метод перевоспитания shiz.gif

Как писали выше- а счастье всё призрачней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово, не встречала очень обеспеченных людей, у которых было бы больше трёх или четырёх детей. Не встречала многодетных семей, которые живут в роскоши. В основном, многодетные семьи так и живут - в маленьких квартирах, в тесноте. Поэтому считаю разговоры о том, что сначала заработайте кучу денег, а потом уже рожайте - нецелесообразными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене, вот и мне показалось, что "муж" - виртуал, уж очень он похож по стилю на Svetozluk да и Innosan тоже наводит сомнения.

Молча читала веточку. Изумлена таким взрывом эмоций по поводу письма. Всё никак не пойму, откуда такая буря? Вроде как счастливая семья, ну усомнились мы в её идеальности. Причём не в счастье иметь детей - дети и правда классные, красивые, "просто прелесть" - вот были мои первые ощущения, когда рассматривала их на фото. И мама хорошо выглядит после родов - это тоже без сомнений. Так в чём вопрос-то?

Ну не понравилось нам, как вы отнеслись к свёкрам, не понравились критерии сравнения детишек по их "моднючести" и по достатку. При чём тут пять чудесных детишек? Были бы они хуже без "моднючести"? Может, у тех, с кем сравнивали их, нет просто возможностей купить хорошую одежду или компьютер. Ваши же детки и спортом занимаются, и умненькие - вот где повод для маминой гордости.

Бросьте вы эти виртуальные игры. А то всё больше и больше несостыковок получается, всё дальше вы от цели - убедить, что многодетность - это рай для любой мамы. Время и внимание у мамы - самое дорогое, что она может дать своему ребёнку. А вы эту ценность тут на нас тратите.

Да и виртуалов, мужей, подруг больше не надо с их оскорблениями. Они оказывают вам медвежью услугу. Ну зачем?

Изменено пользователем ВсегоПонемножку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мария, вам здесь многие вменяют в вину негативное отношение к свекрам. Но ведь это нормально. На форуме сидят не только тещи, но и свекрови. И я, хоть и будущая не свекровь, а теща тоже возмущена вашим разделением на своих и чужих. Понимаете ну почему ваши будущие родственники должны были искренне обрадоваться, когда их единственный сын привел вас с двумя детьми? Все мы знаем как у нас в стране производится выплата алиментов. Поэтому было понятно, что их сын сажает себе на шею не одну невесту, но и еще двоих деток. А эта ноша уже гораздо тяжелее, да и, наверное, всем хочется нянчить в первую очередь своих внуков а не чужих.

Но вы девушка не робкого десятка. Надо внука? А нате одного, второго...А им это надо? А тут еще их сын на деньги попал, но вы не успокаиваетесь на достигнутом. Тем более меня покоробило высказывание вашего мужа:

она была беременна четвёртым и прям до родов ездила сама работала, приезжала домой только в 9 вечера а я даже кушать ей не готовил ни убирался ни уроки с детьми не учил.

И вы от такого мужчины все рожали и рожали? А теперь накрутили его против родителей? Не представляю какой бы мужчина задумался о том, а какой подарок подарили ребенку его родители. Здесь явное вмешательство женщины.

А родители мужа вас и не просили так семью раздувать. Знаете, если бы они хотели, то наверняка бы имели такое большое семейство, но по видимому они рассчитывали только на свои силы и их было недостаточно.

Яркий тому пример бабушка, которую вы упоминаете в конце статьи. Почему ее многочисленное семейство от нее отвернулось? Наверное корни надо искать в их детстве. Не смогли по видимому родители дать им столько тепла и нежности, которую хотелось иметь. И не надо все сводить опять к меркантильности, мол не можешь помочь, то и не нужна.

Кстати. А вы уверены, что Вы, как и ваши родители, сможете каждому дать хорошее образование (ведь оно в общем то платное: проезд, проживание, учебная литература), сможете каждому сыграть хорошую свадьбу (я даже боюсь озвучить сумму этого удовольствия, а если помножить на 5, то мама дорогая), вы готовы купить каждому квартиру и машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свидания всем, больше нечего сказать. Я знаю себя, свою жизнь и свою душу и те люди, кто с нашей семьей знаком тоже. Я сделала большую глупость, что излила вам душу - просто хотелось объясниться на ваш негатив. а мужу я сразу сказала, что так и будут говорить - это не он.

Мне здесь больше делать нечего.

Люди, будьте добрее и не ищите во всём скрытый и негативный умысел!

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто на форуме и в репутации отозвался положительно! И спасибо огромное за добрые слова!!!!!!!!!

А "подлую тварь" из моей репутации хотелось бы расстроить - я не просрала свою молодость: даже 40 лет далеко не старость. И вообще ждите новой моей публикации, как раз для вас, ПТ.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пузе карапуз

Маша, это, безусловно, Ваше решение - уйти и не возвращаться. И я искренне желаю Вашей семье процветания и здоровья. Однако на будущее, пожалуйста, не принимайте так близко к сердцу виртуальный мир, виртуальные поощрения и виртуальные же сомнения. Пока Вы не знакомы с человеком, который стоит за ником, стоит ли делать выводы, причем окончательные и бесповоротные? Любая реальная жизнь с ее бедами и радостями и рядом не стоит с виртуальными страстями.

Здесь хорошо, но в реале лучше. И у Вас там - пять пар любимых детских глаз, а это дорогого стоит. Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука сама потянулась (ну не хотела больше заходить) и сейчас без эмоций всё прочла и , ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕ ВСЁ ТАК ужасно!!

До того, как женька написал, все нормально уже отнеслись, без негатива и даже удачи желали, а я сквозь эмоции этого не заметила, а он ничего и не читал, сел и сразу поехал. Он и в жизни такой горячий, эмоциональный. Это он всё писал, я и в жизни не позволяю себе резких высказываний и даже о свёкрах, а он их сын, вот и позволяет себе это.

КИЛЬКА, прошу прощения и за себя и за мужа! И у некоторых других тоже (не запомнила, а перелистывать нет времени). Простите за оскорбления! Тем более после ваших добрых слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пузе карапуз

я так и не поняла, что в моей статье было реально неправильно
То, что вы походя опустили бОльшую часть страны laugh.gif Потому что далеко не все видят счастье в количестве детей - а таких вы махом заклеймили лентяями и кем там еще.

То, что вы подмечаете и обсуждаете чужие поступки, с удовольствием разбираете их по косточкам, и отнюдь не доброжелательно (в частности свекров) - а такое же к себе не терпите, впадая в истерику.

То, что вы занялись самолюбованием, совершенно не воспринимая отказ других людей любоваться вами, т.к. им кажется, что особо нечем любоваться (не из зависти так кажется, а искренне).

И редактирование вашего письма здесь ни при чем.

Ну, а о вашем муже - отдельный разговор.

То, что вы о нем писали до "перевоспитания" - характеризует его совсем не как хорошего человека и семьянина. И, извините, но это не реально - перевоспитать человека несколько месяцев назад... Не перевоспитание чуть меньше года назад произошло - а просто он приорететы поменял. Теперь не вы - теперь у него его мама в опале. И форумчанки...

То есть - он ТАКИМ же и остался - сменилась лишь направленность его агрессии. И не факт, что ветер опять не подует в вашу сторону - не зависимо от количества детей.

Вы бы не расслаблялись и не обманывались на этот счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пузе карапуз

я так и не поняла, что в моей статье было реально неправильно

Я не буду так категорична как Лана, но вы Маша в статье смешали людей и коней эмоции и внутресемейные отношения.

Так получается, когда у человека порыв. Что-то типа "Эх! Прокачу!" Ну у вас вышло "Эх" Расскажу!" wink.gif

Я люблю детей и читала с удовольствием, пока не дошло до именно внутрисемейного. Ну вот ни к чему это было кто из бабушек "со знаком качества"... ИМХО.

Ну уж или рассказывайте, что и с десятью детьми можно жить не тужить, главное не унывать и руки не опускать. Или пишите, про бедных бабушек... Письмо на эмоциях написали, на эмоциях прочитали и на них же отправили. Ну что ж теперь дуться, что ваши эмоции с чужими на форуме не совпали?

У нас тут люди ого! smile.gif С ними душевные порывы на ура не прокатят! Не уходите с форума, освойтесь! Вам понравится! Тем более мама с пятью детьми это клад для "Нежного". Только спокойнее! Поэмоционируйте, успокойтесь и на трезвый взгляд ещё раз просматривайте, что вам хотят сказать и что вы имеете ответить. Удачи на форуме и вам, и мужу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×