Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

10 минут назад, Мирный атом сказал:

Но у меня и свидания все были всегда в приличных людных местах.

 

10 минут назад, Мирный атом сказал:

А вот в теории - ЧТО он может сделать в кафе-ресторане-кино? Правда не представляю. 

Ну а после кино-ресторана в определенное свидание он пригласит вас домой и что?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

 

Ну а после кино-ресторана в определенное свидание он пригласит вас домой и что?

 

У меня такого не было, чтоб именно в этот день. Как правило, первое свидание (оно же может стать и последним) - это ознакомительное. Кроме того, свидание назначается при какой-то переписке-общении. Ну пригласит домой - поеду;) Я вполне серьезно говорю, что у меня не было НИ одного ужасного мужика (козла - утырка и тд). Было просто, что мы не история друг друга. Попили кофе-поужинали-разошлись.Но это реально все приличные достойные мужики, но не загорелось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

У меня такого не было, чтоб именно в этот день.

Я и не писала, что в этот день...

2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Я вполне серьезно говорю, что у меня не было НИ одного ужасного мужика (козла - утырка и тд).

Психопаты и козлы это несколько разные вещи. На козла нарваться не страшно, он относительно безопасен. А речь про психопатов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на статью про сталкера. Сначала мороз по коже. А потом задумалась: а не нравились ли девушке такие игры? Ну совсем чуть-чуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bro сказал:

меня вот постоянно напрашивается вопрос. Если женщине (девушке) секс не нужен, готовить ей озвездело, носки ненавидит. Зачем ей мужчина? Может лучше не мучить ни себя, ни потенциальных мужей?

Ну тут взаимный вопрос. Если у девушки действительно вот такое ощущение, как вы написали, то вопрос себе закономерен.

Если мужчина "хочет секса" или борща и второстепенно, где это получить, желательно и идти туда, где секс раздают, борщом приманивая). Ну или оплатить услугу тем, кто ее предоставляет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

Я и не писала, что в этот день...

Психопаты и козлы это несколько разные вещи. На козла нарваться не страшно, он относительно безопасен. А речь про психопатов.

 

Слушайте, но ведь бывают случаи, когда люди уже проживут вместе и совместных детей имеют, а потом его перемкнет и начинает крушить все в доме и ей руки отрубать. При такой логике вообще надо от мужиков шарахатьсяB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Bro сказал:

Откуда ему знать количество ваших поклонников и куда они вас зовут? Вы мужчине понравились, он вас позвал куда посчитал нужным. Вам не понравилось его предложение, так для этого есть три веселых буквы, на которые можно послать

Важно не сколько мужчин меня зовут, важно что этот конкретный звать не хочет, но на что-то рассчитывает, и обижается услышав отказ. 

10 минут назад, Венеция сказал:

Наткнулась на статью про сталкера. Сначала мороз по коже. А потом задумалась: а не нравились ли девушке такие игры? Ну совсем чуть-чуть?

После одной подобной истории прочитанной в интернете, я перестала шутить с мужчинами на тему "ты теперь почти моя жена, как мы назовем будущих детей", особенно с людьми которых я видела 2,5 раза. Фиг знает,  что в его головушке творится, и пока я "хи-хи, ха-ха, да мы пара, и семья", а сама по клубам таскаюсь, он там семью в голове построил, и готов за нее убить. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Кстати да. Ужасные свидания - да, были (ну опять-таки, ужасные, потому что ожидание и реальность не совпали). Такого, чтоб буквально убегать-скрываться - ттт, не приходилось.

Вот же ж... А мне приходилось как-то... Причем  - ничего не предвещало :D Было мне 22 года (2006 год), только стали с подружкой снимать квартиру после университета. Я как-то курила возле метро с коллегами и там из кафе выходили 2 парня (не сильно старше нас), тоже остановились покурить. И мы расхихикались, заобщались и я оставила одному телефон. Еще, помню, он на актера Дюжева был похож. И выглядели вполне прилично. Мы что-то там попереписывались смсками и договорились, что он с другом заедет за мной и моей подружкой и мы поедем в клуб неподалеку. Мы с подружкой (две непуганые вороны) нарядились и пошли. Ура, мозгов хватило назначить встречу возле остановки, а адрес не сообщать. Подходим,у остановки стоит раздолбанная "Волга". Мы сели. Она аж дребезжала, пока ехали. К счастью, ехали буквально метров 400. Кавалеры решили заехать в магазин за сигаретами. И вот, мы сидим с подружкой на заднем сиденье. Кавалеры ушли внутрь. И вдруг - один бегом возвращается, вынимает из бардачка пистолет и со словами "Сидите, ща разберемся и придем" убегает назад в магазин. 

Мы в ужасе, выскакиваем из машины и бежать во дворы, реально сидели в кустах и пробирались к своему дому чуть не на корточках. Ситуация усложнялась тем, что наш дом стоял вдоль дороги, правда дальше остановки. Их машина еще проехалась пару раз, но за остановку не заезжала, мы смогли прокрасться домой. На звонки не отвечали, жутко перепугались. К счастью, больше они нас не беспокоили.

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вся в отца сказал:

Вот же ж... А мне приходилось как-то... Причем  - ничего не предвещало :D Было мне 22 года (2006 год), только стали с подружкой снимать квартиру после университета. Я как-то курила возле метро с коллегами и там из кафе выходили 2 парня (не сильно старше нас), тоже остановились покурить. И мы расхихикались, заобщались и я оставила одному телефон. Еще, помню, он на актера Дюжева был похож. И выглядели вполне прилично. Мы что-то там попереписывались смсками и договорились, что он с другом заедет за мной и моей подружкой и мы поедем в клуб неподалеку. Мы с подружкой (две непуганые вороны) нарядились и пошли. Ура, мозгов хватило назначить встречу возле остановки, а адрес не сообщать. Подходим,у остановки стоит раздолбанная "Волга". Мы сели. Она аж дребезжала, пока ехали. К счастью, ехали буквально метров 400. Кавалеры решили заехать в магазин за сигаретами. И вот, мы сидим с подружкой на заднем сиденье. Кавалеры ушли внутрь. И вдруг - один бегом возвращается, вынимает из бардачка пистолет и со словами "Сидите, ща разберемся и придем" убегает назад в магазин. 

Мы в ужасе, выскакиваем из машины и бежать во дворы, реально сидели в кустах и пробирались к своему дому чуть не на корточках. Ситуация усложнялась тем, что наш дом стоял вдоль дороги, правда дальше остановки. Их машина еще проехалась пару раз, но за остановку не заезжала, мы смогли прокрасться домой. На звонки не отвечали, жутко перепугались. К счастью, больше они нас не беспокоили.

И? Тут вообще не поняла, что к чему:animal_rooster: Я вам про свидания в публичных местах, а вы мне про то, как сели к двум мужикам в раздолбанную "Волгу". И у меня нет коллективных свиданий, мы все же про знакомства в интернете, с последующей перепиской и общением и потом уже свиданием в публичном месте один на один.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

И? Тут вообще не поняла, что к чему:animal_rooster:

Я просто подцепила Вашу цитату и рассказала, что лично у меня была ситуация, когда убегать приходилось. Что Вы разволновались? К Вам никаких претензий. Никаких выводов лично Вам на фоне моего рассказа делать не требуется ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, в далекой юности достаточно жуткий случай.

С подругой идем, вдруг машина останавливается, мужик сомнительно- опасного типа выходит. И, мол, вот ты где, договаривались же, поехали. Ну и я понимаю, что это знакомый подруги. И вроде бы неловко ей не доверять. Она идет и я иду, но медленно. В легком шоке от того, что не знала таких ее друзей, но мало ли, знакомые мужа сестры может быть.

Потом не выдерживаю:" А откуда ты его знаешь?".

Она:"Я думала, это твой знакомый".

Ну мы резко от них дернули. Они еще выследить пытались, но тут я уже вычисляла степень опасности. 

Но такой резкий подход был, "грамотный", обращение, как к знакомой. И каждая решила, что это знакомый подруги. 

Понятно, что если бы сели в машину... Ой, мрак(.

1 час назад, Венеция сказал:

Наткнулась на статью про сталкера. Сначала мороз по коже. А потом задумалась: а не нравились ли девушке такие игры? Ну совсем чуть-чуть?

По мне, может парень и увидел "своего клиента"? 

Я бы не поняла подругу, которую преследует сомнительный тип, но она не пишет заявление. Причем меня туда вполне себе "впутывает". 

Кстати, как там парень ее сказал? Что много подобного было в ее жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Слушайте, но ведь бывают случаи, когда люди уже проживут вместе и совместных детей имеют, а потом его перемкнет и начинает крушить все в доме и ей руки отрубать. При такой логике вообще надо от мужиков шарахатьсяB)

Шарахаться или нет - личное дело каждого. Суть темы в том, что есть опасения при знакомствах, если у вас их не бывает - очень здорово. 

Я крайне настороженно отношусь ко всем новым знакомым, чтобы ко мне на встречу кто-то просочился - это целый квест для мужчины. Поэтому просачиваются редко, но метко. Психопатов, слава богу, не встречала - надеюсь и дальше бог милует.

Масса историй есть, когда мужик выгуливает по ресторанам-музеям, а в интимный момент наедине выдает что-то запредельное. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bro сказал:

Как тут уже писали, женщины тоже не кидаются каждому варить борщи и штопать носки.

 Я заранее согласна на то, что я дряхлый ископаемый динозавр касательно свиданий, и много чего в современной системе свиданий не понимаю. Но у меня никак не вяжется понятие "свидание" и варка борщей со штопаньем носков.

Это так нонче свидания выглядят? Ну, тогда понятно, почему ходить на них страшно...

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вся в отца сказал:

Я просто подцепила Вашу цитату и рассказала, что лично у меня была ситуация, когда убегать приходилось. Что Вы разволновались? К Вам никаких претензий. Никаких выводов лично Вам на фоне моего рассказа делать не требуется ;)

 

А что мне волноваться? :D тем более, спасибо, что нет претензий ;) я искренне не понимаю, чего опасаться на свидании в публичном месте? Не, ну когда люди садятся в раздолбанные машины УЖЕ со страхом, тогда ой. Разница видимо очевидна, я б изначально не пошла на такие свидания и тем более не села в чужую машину. Даже новую :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

 я искренне не понимаю, чего опасаться на свидании в публичном месте?

Ну это не ко мне вопрос. Я не опасливая и не осторожная. Во встрече в публичном месте не вижу опасности.

4 минуты назад, Мирный атом сказал:

Не, ну когда люди садятся в раздолбанные машины УЖЕ со страхом, тогда ой.

Эти люди, то бишь я, села, да :D Глуповата была, не пугана) Такой милый же парень был в переписке... И страха сначала не было - было разочарование, типа, "что за консервная банка". Но я ж не меркантильная, главное, душа, какая разница какая у человека машина :D Именно так я и думала в свои 22 года. 

7 минут назад, Мирный атом сказал:

я б изначально не пошла на такие свидания и тем более не села в чужую машину. Даже новую

Анализируя свою жизнь, осознала, что чувство самосохранения у меня развивалось с возрастом. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вся в отца сказал:

И вот, мы сидим с подружкой на заднем сиденье. Кавалеры ушли внутрь. И вдруг - один бегом возвращается, вынимает из бардачка пистолет и со словами "Сидите, ща разберемся и придем" убегает назад в магазин. 

В криминальных новостях потом ничего про этот случай не попадалось?

22 минуты назад, Вся в отца сказал:

Анализируя свою жизнь, осознала, что чувство самосохранения у меня развивалось с возрастом. 

Аналогично. Выйду на пенсию - засяду за мемуары (драма/триллер/комедия/детектив с элементами эротики). Когда встречаемся со старыми боевыми подругами - долго ржем, просто до слез.

Но с момента рождения первого ребенка я - сама осторожность и рассудительность. :biggrin:

1 час назад, Интеграция сказал:

Масса историй есть, когда мужик выгуливает по ресторанам-музеям, а в интимный момент наедине выдает что-то запредельное. 

Помню историю, как раз "Моя семья" порадовала. Как мужик, пригласив даму в гости, внезапно удалился, а потом выехал к ней голый и на роликах. :helpsmilie:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bitter chocolate сказал:

В криминальных новостях потом ничего про этот случай не попадалось?

Вроде нет. Но выстрелов не было. Так, скорее всего сцепились с кем-то и решили так выпендриться. Не 90е же уже были. 

2 минуты назад, Bitter chocolate сказал:

Но с момента рождения первого ребенка я - сама осторожность и рассудительность.

У меня как-то по нарастающей все пришло :rolleyes:

3 минуты назад, Bitter chocolate сказал:

Как мужик, пригласив даму в гости, внезапно удалился, а потом выехал к ней голый и на роликах.

Я эту историю тоже слышала. Но что-то она похожа на баян. Рассказывала пару лет назад моя подружка, которой рассказывала ее подружка, которой рассказала знакомая про свою соседку... Ну вы поняли, короче :D И рассказывали не как история из газеты, а прямо про конкретный город какой-то в Липецкой области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вся в отца сказал:

Я эту историю тоже слышала. Но что-то она похожа на баян. Рассказывала пару лет назад моя подружка, которой рассказывала ее подружка, которой рассказала знакомая про свою соседку... Ну вы поняли, короче :D И рассказывали не как история из газеты, а прямо про конкретный город какой-то в Липецкой области.

Не, я верю, что когда-то где-то что-то подобное было. Не факт, что именно в Липецкой области)

4 минуты назад, Вся в отца сказал:

Так, скорее всего сцепились с кем-то и решили так выпендриться.

Может и перед вами, какие они крутые и с пушкой, сейчас всё порешают. Но вас с подругой спугнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bitter chocolate сказал:

Не, я верю, что когда-то где-то что-то подобное было.

Ну наверняка первоисточник где-то действительно был. Дыма без огня, как мы знаем, не бывает)

4 минуты назад, Bitter chocolate сказал:

Может и перед вами, какие они крутые и с пушкой, сейчас всё порешают

Не исключено :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего их боятся? Ну написывают какие-то недоразумения, так ведь не перед подъездом же караулят. Во-первых у них просто силы духа не хватит, во-вторых достаточно более простых дам с демпингом "был бы милый рядом". Так что на сайте уж точно ничего не грозит.

Что касается, вот этой статьи со сталкером. Ну нет у девы мозгов просто. Вместо того, чтобы заметать следы - еще и написывает собственному преследователю.

Собачку ужасно жалко. Вот только за нее урода следовало бы казнить.

Я как-то столкнулась, что меня "вычислили" по всем профилям в инете. Познакомилась с парнем на корпоративе, он оказывается в милиции работал. Но я ему быстро стала неинтересна, так как он рассчитывал на быстросексие и внезапность атаки, а не на общение и вежливые раскланивания))). Слишком все для него сложно оказалось. Про цветы и конфеты речи с его стороны не шло. Поэтому быстро отлип.

Есть американский сериал "Сталкер" про маньяков-преследователей. Вот там все реально и страшно.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство тревоги, когда я по утрам в парке с собакой гуляю. Всё время чудится, что из за дерева выскочит маньяк и посягнёт на мою честь. Иду и думаю, что  у меня в руках поводок собачий. Вот им то я и задушу маньячиллу.. И кто из нас  маньячинистей? 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маньяков не боюсь, я боюсь заразиться. Ну сдали вы анализы втроем за три дня до, и толку-то. Вич полгода может не давать вирусной нагрузки, а человек уже заражен. Остальные болячки тоже имеют инкубационный период не три дня. И презерватив спасает далекоооо не от всех болячек. 

Мне гинеколог недавно только сказала - "какая у вас идеальная микрофлора, только с одним партнером наверное, вам подходящим" - угу, говорю, с мужем одним. И захочу если с кем еще, так миллион раз подумаю, а стоит ли рисковать своей идеальной флорой. :D

Так-то может я бы и согрешила, но трушу, трушу. Как вы не боитесь, деуки, не представляю. Мне прям монады мерещаться и ползут, ползут....:bangin:

1 час назад, Овсянка сказал:

У меня такое чувство тревоги, когда я по утрам в парке с собакой гуляю. Всё время чудится, что из за дерева выскочит маньяк и посягнёт на мою честь. Иду и думаю, что  у меня в руках поводок собачий. Вот им то я и задушу маньячиллу.. И кто из нас  маньячистей? 

Баллончик надо иметь с собой. Обязательно. И ходить не в наушниках, а слушать, что происходит вокруг. Парк дело такое...

Изменено пользователем Шеда
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Миледя сказал:

Есть американский сериал "Сталкер" про маньяков-преследователей. Вот там все реально и страшно.

Я в детстве испытала сталкинг, в течение лет 4-х, наверное, это действительно очень некомфортно и неприятно, давление на психику колоссальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2019 в 23:39, Венеция сказал:

Наткнулась на статью про сталкера. Сначала мороз по коже. А потом задумалась: а не нравились ли девушке такие игры? Ну совсем чуть-чуть?

Конечно, не нравились. Кому такое может понравится?

Беда в том, что против таких Тимофеев нет законов и найдется куча ему сочувствующих, которые скажут, что жертва сама виновата.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2019 в 03:19, Узор на стекле сказал:

если Одесситка уже почти 10 лет безвылазно сидит на сайтах знакомств, ходит на 3-4 свидания чуть ли не каждую неделю с новыми мужчинами и этот марафонский забег уже не помнит начала и не видит конца, то значит Одесситке эта жизнь нравится и она имеет в личном плане ровно то, что она хочет иметь.

Слишком примитивный взгляд, раньше я тоже думала, что кто хотел создать семью, тот уже ее имеет. А все другие знакомятся с целью найти свой идеал, то есть им нравится сам поиск идеального партнера, которого, как известно, найти практически невозможно. Но это не значит, что надо хватать первого попавшегося, кто предложит создать с вами семью.

Сама долго искала по объявлениям, "хорошим не нравилась я, плохие не нравились мне", при этом  не стремилась найти свой идеал, а реально хотела создать семью. Помню, были такие, что сразу предлагали жить вместе, но такая торопливость наоборот отталкивала от человека, который еще и ничем не зацепил.

Хорошо, что не нарывалась на маньяков, один раз познакомилась перед Новым годом и на следующий раз уже встретили праздник у меня дома, все обошлось, наверное интуиция меня не подвела. Еще был случай, познакомились в лесу, там я была с подругой, а затем уже пошли в лес вдвоем с новым приятелем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×