Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

1 час назад, Bro сказал:

На фото была симпатичная, стройная со светлыми волосами. Пришла брюнетка, старше и лицо не такое симпатичное. Фигуру не разглядел, она пришла в пуховике. Зимой дело было.

А какая вам разница, какая девушка блондинка или брюнетка, если вы ее собираетесь использовать на одну ночь? Ишь ты, какой избирательный выискался! 

Вы своих намерений не скрываете, что попользуетесь девушкой и адьёс? Наверняка врете про серьезные отноешения и т.д. 

Так почему девушка должна вам правду докладывать о своих фотках? Если девушка нравится мужчине, как личность, то понравится любой. А если только внешне нравится, то исключительно как сексуальный объект. 

Зы. Мужчины тоже врут о себе, умалчивая о лишних 50 кг. И выставляя свои фотки 10-15-летней давности. :lol:

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фортуната сказал:

сли девушка нравится мужчине, то понравится любой

Вы так правда считаете?! А в обратную сторону это работает? Хотя я не понимаю смысла этой фразы.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вам и не снилось сказал:

 

уд.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут на одну ночь или на одну жизнь? У нас у каждого есть свой физический типаж. Ну например, маленькие мужчины - это не моё. Хоть они осыпят обаянием и юмором. Совпадёт мировозрение-будем дружить. 

А наоборот это если на встречу пришёл мужчина не того типажа, который понравился по им же высланой фотке! То женщине надо соглашаться и на другого, если обаяшкой окажется?ну "раз понравился, то понравится любой!" (цы). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Фортуната сказал:

Зы. Мужчины тоже врут о себе, умалчивая о лишних 50 кг. И выставляя свои фотки 10-15-летней давности. :lol:

Действительно врут. За время нахождения на сайте было несколько встреч, когда при обнаруживала, что пришёл мужчина на 10-15 лет старше, чем на фото. Расстраивалась. Потому как я то  не вру. Фото всегда актуальные и возраст указывала  действительный.

Кстати, актуальный мужчина тоже убавил себе возраст, но фото были реальные, а на фото мне понравился и при встрече вёл себя адекватно. Поэтому всё срослось.))

Изменено пользователем Жена со стажем
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уд.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Беломорканал сказал:

Так а если там мужчина вообще вообще не ваш? Вы просто сначала присмотреться к нему не хотите и понять - нужен он вам, или нет? Даже если внешне он вам понравился, вы пошли в кафе, он вам романтику и все дела, вы начинаете общаться и понимаете, что он дурак дураком, или странный какой-нибудь, или ещё чего. 

Вообще-то, лучше присматриваться в более нейтральной обстановке - а именно в этом самом пресловутом кафе. Возможности присмотреться те же, а напряга поменьше. Машина или там квартира не совсем подходящее место для того, чтобы именно присматриваться, оно и небезопасно, если речь идёт о незнакомом человеке.

 

12 часов назад, Беломорканал сказал:

Если вы оказались у него в машине, значит он вам УЖЕ понравился. Нет? А зачем вы к нему сели тогда?

Хм. Речь же о том, чтобы присмотреться, идёт, нет? Просто только что вы рассуждали, что, дескать, мужчина ещё не знает, понравится ему женщина или нет, поэтому в кафе, может, и преждевременно идти, машина прокатит. А зеркальное рассуждение - если в машину зовёт, значит, женщина уже понравилась, подходит (для более тесного общения ;)) - оно вас не устраивает, что ли? Почему для женщины одно, а для мужчины другое?

А вообще, конечно, слишком много разных моментов и условий должно учитываться, чтобы сказать точно - вот это уместно, а это нет. В подобном случае

5 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Моё первое свидание с мужчиной моей жизни состоялось в грязном поле, с моей собакой. Я сказала, поедем гулять. Бери плед в машину постелить, если боишься испачкать салон. На мне были резиновые сапоги:laugh:. И здоровенный боксер. Нагулялись, извозюкались, отвезли собаку домой, я только переобулась и штаны сменила, и поехали в рощу смотреть луну и пить кофе. Ага, в машине. С тех пор вместе. 

всё было вполне органично. Свидание - прогулка, небольшой экстрим. А при других вводных, например, пришедшую на первое свидание нарядную девушку незнакомый ранее мужчина приглашает посидеть в машине вместо кафе, будет уже выглядеть совсем не очень.

2 часа назад, Вам и не снилось сказал:

Я думаю, вы понимаете разницу и просто кокетничаете. :D

Ключевые слова слова"я сказала" те вы предложили удобный для вас формат свидания, а мужчина поддержал. Догадываюсь, что все, включая собакевича здорово провели время. 

А если бы мужчина, не предлагая выбора, просто позвал в машину? Это две большие разницы :D

Ну да.

А ежели пришедшая на свидание оказалась совсем не такой, как было заявлено, и сразу не понравилась, то логичнее вообще никуда не идти. Потому что такое рассуждение - она мне не понравилась, поэтому в кафе не поведу, а позову в машину - весьма двусмысленно. Означать может - на полноценное общение, романтик и ухаживание не тянет, а для разового необременительного перепихона, глядишь, и сойдёт. Демонстрация пренебрежения, короче.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда фотки ставить? Всё равно сюрприз будет.. 

Я бы при таких исходных данных со сторлны мужчины( внешность сюрпризом будет) просто ни на какое свидание не пошла. И да, +/-10кг с уверениями, что он худеет/поправляется по мановению волшебной палочки меня бы не устроило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не визуалка, но 10 кг+на пузе, при отсутствии их на фотках, меня неприятно удивят. Я шла на встречу с человеком в реальном времени, а не тем, которым он был лет 10назад или будет, когда поправится/похудеет. 

Причём тут цвет волос? Если в целом один типаж на фотке, другой при встрече, логично, что мужчина может развернуться и уйти. Имеет полное моральное право. 

Добавлю, что и не хотела бы компромиссов со стороны мужчины. Типо, ладно, я вообще-то без ума от полных блондинок, но если ты, полная противоположность им, окажешься хорошим человеком, то может и сложится чего.. 

Изменено пользователем Вам и не снилось
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам кроме внешности мужчину нечем цеплять, то я вам сочувствую. 

Я лишь хочу подчеркнуть, что внешность не всегда является решающим фактором. Не обещала кому-то похудеть или потолстеть. Вообще не люблю кому-то в угоду что-то делать. Принимайте такой, какая я есть.

Но если говорили, что я классная и харизматичная, то наверное, дело не только во внешности.

И вообще, мужчина тоже может со временем потолстеть или похудеть. Что его бросать, что ли, если уже в отношениях? Что за чушь!

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Фортуната сказал:

Если вам кроме внешности мужчину нечем цеплять, то я вам сочувствую. 

Я лишь хочу подчеркнуть, что внешность не всегда является решающим фактором.

Это немножко не о том. Просто, когда человек, мужчина или женщина, неважно, выставляет фото, очень сильно отличающееся от оригинала, это ведь говорит о каких-то чертах характера, которые могут не импонировать. И внешность в данном случае не на первом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санитар леса сказал:

Это немножко не о том. Просто, когда человек, мужчина или женщина, неважно, выставляет фото, очень сильно отличающееся от оригинала, это ведь говорит о каких-то чертах характера, которые могут не импонировать. И внешность в данном случае не на первом месте.

Смотря о чем мы говорим. Если например, мужчина соврал про рост. И вместо шикарного мужчины 1м80см. с шевелюрой приходит лысый карлик 120 см, то это обман чистой воды. Или приходит мужчина/женщина плюс 50 кг от заявленного. Или возрастом плюс 10 и более лет. Да, это обман. 

Но если женщина и не скрывает, что склонна к полноте, это разве плохо? Вон, в похудательной ветке почти каждая вторая форумчанка была, и у многих лишний вес +10 и более кг, которые нужно скинуть. 

Я могу 10 кг сбросить за 2 месяца, могу и за месяц, путем изнурительных тренировок в фитнес-зале. И будет разница видна на фото. Но это же не значит, что я обманываю, выставляя фотографии. Благо обманывать никого не надо, муж и так доволен, наоборот, просит не худеть, так как ему все нравится. :D

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Фортуната сказал:

Но если женщина и не скрывает, что склонна к полноте, это разве плохо? Вон, в похудательной ветке почти каждая вторая форумчанка была, и у многих лишний вес +10 и более кг, которые нужно скинуть. 

Не скрывает каким образом? В своей  анкете открытым текстом говорит, что склонна к полноте? Фотография сделана в "худой" период, но под ней указано, что вообще-то склонна к полноте?

 

22 минуты назад, Фортуната сказал:

Я могу 10 кг сбросить за 2 месяца, могу и за месяц, путем изнурительных тренировок в фитнес-зале. И будет разница видна на фото. Но это же не значит, что я обманываю, выставляя фотографии. 

Не обманываете. Но мужчины разные все. Для кого-то комплекция женщины не критична, а для кого-то значит очень много. И, если он ожидал встретить понравившуюся стройняшку, а пришла девушка существенно более полная, чем на фото, то он весьма вероятно будет разочарован. Может, и подумает что-нибудь. И свидание скомкано будет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Самооценка какая угодно может быть, намерений мужчины это не отменит.

Я не понимаю о чём эта фраза и к чему она здесь. Говорилось о том, что такие мысли от низкой самооценки. Что если мужчина более, или менее достойный, то я ему априори всеръёз понравится не могу, в лучшем случае ему от меня нужен только секс и то не особо. 

7 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но делать так вообще-то не надо.

Это кому как. Кому может и надо, для кого-то это может подходящий вариант. Вы считаете, что не надо - не делайте так. Я лишь хотела сказать, что при определённом раскладе можно и сесть. У меня тоже такое было, сначала прогулялись, потом в машине сидели, грелись, чай пили. Никто меня не съел и на честь мою девичью не покушался. Неплохо провели время, интересный разговор, общение. Он мне сразу сказал - я не хочу сидеть в кафе, там шумно и я кафе не люблю, если хочешь давай там что-нибудь закажем и посидим в машине. А я тоже кафешки не люблю, короче так карты легли, что нам обоим больше хотелсь посидеть в машине.

7 часов назад, Безветрие сказал:

Чашка кофе и раздельный счет - это романтика? 

Не знаю, кому как. Некоторые цветов на первое свидание хотят, пришёл без цветов - всё, плохой мужчина, даже говорить с ним не о чем. Это вообще бред, как по мне, мне уж точно от незнакомого мужчины цветов не надо, я сразу перед свиданием ещё по телефону говорила - пожалуйста, никаких веников. А для кого-то это критерий выбора. Я таких не понимаю. Я не говорю, что они что-то делают не так, я их просто не понимаю. 

Тему почитала и мне мужиков даже малеха жалко стало - столько у девушек (простите) поноса в голове. :lol: Они порой сами в нём тонут. Им невозможно угодить. Даже если мужчина вполне такой ничего себе и всё сделал нормально, так всё равно - что то как то подозрительно! Подвох ищут. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

Если вам кроме внешности мужчину нечем цеплять, то я вам сочувствую. 

Я лишь хочу подчеркнуть, что внешность не всегда является решающим фактором. Не обещала кому-то похудеть или потолстеть. Вообще не люблю кому-то в угоду что-то делать. Принимайте такой, какая я есть.

Но если говорили, что я классная и харизматичная, то наверное, дело не только во внешности.

И вообще, мужчина тоже может со временем потолстеть или похудеть. Что его бросать, что ли, если уже в отношениях? Что за чушь!

Вы поняли сами, что написали? 

Если мужчину заинтересовал в начале переписки внешний типаж женщины и она не увидела в этом оскорбления и оба готовы встретиться, то да, несовпадение с типажем будет разочарованием. Если мужчина обозначил, что внешность, фотки неинтересны, главное, например, чтоб книжки читала, тогда тему внешности с ним можно и не поднимать. 

Причём тут, кто и как меняется в течение жизни? 

И вообще, учитесь общаться, не переходя на личности, в жизни пригодится. Если мне нужно будет ваше сочувствие, я его попрошу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Санитар леса сказал:

Не скрывает каким образом? В своей  анкете открытым текстом говорит, что склонна к полноте? Фотография сделана в "худой" период, но под ней указано, что вообще-то склонна к полноте?

Это от девушки/женщины зависит. Есть такое понятие, как удачный ракурс. Если встать в определенной позе, то визуально кажешься стройнее. :lol:

А с сегодняшними фильтрами, можно из любой толстушки конфетку сделать: лицо улучшить, талию уменьшить и т.д. 

Я говорила, что склонна к полноте. Честно говорила, так как вдруг на меня западет любитель худышек, я специально для него худеть бы не стала. Худею исключительно для своего здоровья, и чтобы быть не больше определенного размера. 

16 часов назад, Санитар леса сказал:

Не обманываете. Но мужчины разные все. Для кого-то комплекция женщины не критична, а для кого-то значит очень много. И, если он ожидал встретить понравившуюся стройняшку, а пришла девушка существенно более полная, чем на фото, то он весьма вероятно будет разочарован. Может, и подумает что-нибудь. И свидание скомкано будет.

Не знаю, у меня такого не было.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина маньяк и ищет жертву - напасть он может на первом свидании в машине, или на третьем, пригласив даму к себе/в отель/ к даме. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Интеграция сказал:

Если мужчина маньяк и ищет жертву - напасть он может на первом свидании в машине, или на третьем, пригласив даму к себе/в отель/ к даме. 

Кого вы считаете маньяком? Не согласна с вами. Ни у одного серийного маньяка не было двух-трех свиданий подряд. Взять того же Чикатило, Пичушкина и Попкова (бывшего милиционера). Первое свидание - оно же и было для жертвы последним, причем убийство с особой жестокостью. Если вы говорите про обычного насильника, то как правило, тоже они совершают преступление на первом "свидании", а не на очередном. 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фортуната сказал:

Кого вы считаете маньяком? Не согласна с вами. Ни у одного серийного маньяка не было двух-трех свиданий подряд. Взять того же Чикатило, Пичушкина и Попкова (бывшего милиционера). Первое свидание - оно же и было для жертвы последним, причем убийство с особой жестокостью. Если вы говорите про обычного насильника, то как правило, тоже они совершают преступление на первом "свидании", а не на очередном. 

Я не изучала статистику по маньякам, как-то не до того было. 

Указанные психопаты убивали случайных людей, наметив их и втеревшись в доверие, или просто нападая. Чикатило и Пичушкин так вообще не свидания назначили, зачем эти примеры? 

Бытовые убийства на почве знакомств из всех громких случаев, о которых я слышала, происходили не в автомобилях. 

А если мужчина предложил ресторан и назначая свидание спрашивает - откуда и во сколько забрать (что является негласным правилом этикета, кстати) - тоже нужно отказываться? На такси, тем более на эконом-тарифах добираться до ресторана и потом обратно вечером, или поздно вечером - безопаснее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Интеграция сказал:

Я не изучала статистику по маньякам, как-то не до того было. 

Указанные психопаты убивали случайных людей, наметив их и втеревшись в доверие, или просто нападая. Чикатило и Пичушкин так вообще не свидания назначили, зачем эти примеры? 

Ну так называйте вещи своими именами. 

Бытовые разовые убийства - не относятся к маньякам. 

Чикатило назначал "свидания" маленьким мальчикам и девочкам. В кавычках свидания выделяю, уговаривал пойти с ним. 

Как это Пичушкин свидания не назначал? Он своих жертв приглашал пойти с ним выпить, причем там были и хорошо знакомые ему люди, как мужчины, так и женщины. А последний случай, его последняя жертва, как раз и отправилась к нему на свидание: 

поймали Пичушкина лишь после того, как его последняя жертва оставила перед свиданием с ним записку сыну, в которой указала имя и телефон. Когда к маньяку пришли оперативники, он тут же сознался в преступлениях.

(причем там была женщина - бывшая его коллега)

https://rg.ru/2007/10/30/volni.html

Если что, специально про Пичушкина не искала информацию, но как-то давно крутили по телику передачи про его злодеяния. 

17 минут назад, Интеграция сказал:

А если мужчина предложил ресторан и назначая свидание спрашивает - откуда и во сколько забрать (что является негласным правилом этикета, кстати) - тоже нужно отказываться? На такси, тем более на эконом-тарифах добираться до ресторана и потом обратно вечером, или поздно вечером - безопаснее? 

А эти вопросы к чему? 

Я вам ответила на вопрос про маньяка, что вы путаете понятие "маньяк", "насильник", мужчина, который склонен к насилию и домогательству. Это разные понятия. 

Отказываться или нет, женщина сама решает. 

Я бы не села в машину к малознакомому человеку. Свидание можно и днем назначить, если собственная безопасность важнее.

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фортуната сказал:

Как это Пичушкин свидания не назначал? Он своих жертв приглашал пойти с ним выпить, причем там были и хорошо знакомые ему люди, как мужчины, так и женщины. А последний случай, его последняя жертва, как раз и отправилась к нему на свидание: 

Вот и я глаза протираю. :huh:  Уж про Пичушкина столько всего было снято. Основная мысль: заманивал и убивал знакомых. К чему их в паре с Чикатило вообще всуе было упоминать?:o

3 минуты назад, Фортуната сказал:

Я бы не села в машину к малознакомому человеку. Свидание можно и днем назначить, если собственная безопасность важнее.

Естественно. И для меня дамы, садящиеся к малознакомому мужику поздно в его авто после ресторана - отчаянные любительницы русской рулетки. Особливо если мужик заплатил ( а в нашей стране обычно он и платит). Вот только продолжение "банкета" каждый может расценить по-разному. И не надо тут быть Пичушкиным или Чикатило. Завезти, изнасиловать, отбить голову и выбросить в лесу - как вариант.

Неужели нельзя вызвать такси по приложению? :huh: Сейчас даже есть функция геолокации автомобиля в пути ( для подруги или мамы, например).

Что за бред? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Немосквичка сказал:

Вот и я глаза протираю. :huh:  Уж про Пичушкина столько всего было снято. Основная мысль: заманивал и убивал знакомых. К чему их в паре с Чикатило вообще всуе было упоминать?:o

Нет, там не все были знакомые маньяка. Были и незнакомые люди, как мужчины, так женщины. Например, женщина, которая в киоске работала, она не была с ним знакома. 

Просто было утверждение от форумчанки, дословно:

1 час назад, Интеграция сказал:

Если мужчина маньяк и ищет жертву - напасть он может на первом свидании в машине, или на третьем, пригласив даму к себе/в отель/ к даме. 

Я и ответила на это утверждение, что у маньяков, как правило, не бывает "вторых" и "третьих" свиданий. У них мания - убить с жестокостью, они от садизма получают удовольствие. 

А то, о чем пишет форумачанка - домогательство или насилие. Опять-таки, я не слышала, чтобы свидания у женщины было 10, например, и на 10-м мужчина женщину изнасиловал. Как правило, такое может быть на первом свидании. 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фортуната сказал:

Я и ответила на это утверждение, что у маньяков, как правило, не бывает "вторых" и "третьих" свиданий. У них мания - убить с жестокостью, они от садизма получают удовольствие. 

А то, о чем пишет форумачанка - домогательство или насилие. Опять-таки, я не слышала, чтобы свидания у женщины было 10, например, и на 10-м мужчина женщину изнасиловал. Как правило, такое может быть на первом свидании. 

Я вообще не понимаю, к чему приплетать серийных маньяков?

Маньяки, слава тебе Господи, встречаются не так часто. А вот поведение малознакомой подвыпившей ( или нет) женщины, которая поужинала за твой счет в ресторане, и поздно вечером не вызвала себе такси, а села к тебе в машину, может породить что угодно: от вседозволенности до насилия. Тут уж как повезет, как говорится.

 

Изменено пользователем Немосквичка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Интеграция сказал:

На такси, тем более на эконом-тарифах

А что не так с эконом тарифами? :blink: Всегда на экономе езжу, и ничего со мной не случилось. 

Никогда не показываю, где я живу. Ну вот бзик у меня такой. "Забери с остановки и верни меня на остановку"? :D Да я сама могу добраться. Тем более, если в кафе или ресторане, можем с мужчиной выпить вина, например. Поэтому если он решит после этого сесть в машину, то без меня. 

Изменено пользователем НатаФКа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Немосквичка сказал:

Неужели нельзя вызвать такси по приложению? :huh: Сейчас даже есть функция геолокации автомобиля в пути ( для подруги или мамы, например).

Что за бред? 

Вы погуглите по тэгу: Таксист изнасиловал женщину. Только за этот год вывалится масса ссылок на разные случаи изнасилования, в разных городах. 

7 минут назад, Немосквичка сказал:

Я вообще не понимаю, к чему приплетать серийных маньяков?

Маньяки, слава тебе Господи, встречаются не так часто. А вот поведение малознакомой подвыпившей ( или нет) женщины, которая поужинала за твой счет в ресторане, и поздно вечером не вызвала себе такси, а села к тебе в машину, может породить что угодно: от вседозволенности до насилия. Тут уж как повезет, как говорится.

Я вам ничего доказывать не собираюсь. Общайтесь тут дальше без меня.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×