Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

31 минуту назад, Фортуната сказал:

Я бы не села в машину к малознакомому человеку. Свидание можно и днем назначить, если собственная безопасность важнее.

Я бы тоже никогда в жизни не села в машину к первому встречному, практически. Тут и безопасность играет роль, и вообще как-то не комильфо это для женщины, в незнакомую машину сразу охотно запрыгивать. Агитировать за это никого не собираюсь, конечно, но для себя самой я бы определила - однозначно нет. 

8 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Моё первое свидание с мужчиной моей жизни состоялось в грязном поле, с моей собакой. Я сказала, поедем гулять. Бери плед в машину постелить, если боишься испачкать салон. На мне были резиновые сапоги:laugh:. И здоровенный боксер. Нагулялись, извозюкались, отвезли собаку домой, я только переобулась и штаны сменила, и поехали в рощу смотреть луну и пить кофе. Ага, в машине. С тех пор вместе. 

Ну вы сравнили туризм с эмиграцией. :D

Мужчина заранее, изначально понимал, что ничего ему в сексуальном плане не обломится, что наоборот, его машина, возможно, даже пострадает - и все равно был на это готов. Лишь бы увидеть вас живьем, лишь бы провести время вместе. Мало кто из тех мужчин, о которых говорят девушки, кто на сайтах им "реальную встречу в машине" предлагает, захочет встречаться с девушкой и ее боксером одновременно. Это во-первых. 

А во-вторых, вот не будь у вас боксера, тоже решительно бы к незнакомцу в машину сели? С боксером-то мы все смелые. :smile: Перефразируя кавказскую поговорку: между нами был кинжал! боксер! :D 

А, еще одна чудесная фраза вспомнилась, из мультика Трое из Простоквашино: был бы у меня такой кот боксер, я может и не женился бы никогда. :D

Я считаю, что ваш случай ничего общего не имеет с тем, против чего девушки тут в теме возражают. В общем, вы ведь пишете о том, что пафоса на первой встрече не было: грязная собака, испачканная машина и резиновые сапоги. Но ведь никто про пафос и не пишет, никому он не сдался. Говорят о безопасности, в первую очередь, и собственном удобстве. Вам на тот момент с боксером было удобнее и спокойнее в машине до поля добраться, чем, скажем, в метро. А девушкам, которые по одиночке на свидания ходят, им спокойней и удобней в любом комфортном, тихом, но ЛЮДНОМ месте посидеть, чем к незнакомцу в его машину садиться. Поэтому ничего общего, имхо. 

Хотя, ваша история знакомства очаровательная, конечно. :smile:

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фортуната не стоит придираться к слову "маньяк", суть поста была в том, что человек, который ищет себе жертву для будущего преступления так или иначе найдёт способ его реализовать. Бывали такие случаи и в машинах, и в квартирах, и в отелях/кемпингах. Нет статистики конкретной, где это бывало чаще, по крайней мере у меня в доступе. 

10 минут назад, НатаФКа сказал:

А что не так с эконом тарифами? :blink: Всегда на экономе езжу, и ничего со мной не случилось. 

Я рада за вас, у меня есть определённое мнение насчёт водителей, которые работают на эконом тарифах, ввиду личного опыта, историй знакомых и новостях за последние несколько лет - в нашем регионе пользоваться услгами "лоу-костеров" в сфере такси достаточно небезопасно. 

23 минуты назад, Немосквичка сказал:

А вот поведение малознакомой подвыпившей ( или нет) женщины, которая поужинала за твой счет в ресторане, и поздно вечером не вызвала себе такси, а села к тебе в машину, может породить что угодно: от вседозволенности до насилия. Тут уж как повезет, как говорится.

 

То есть, вина за теоретическое насилие лежит на женщине? 

36 минут назад, Немосквичка сказал:

Завезти, изнасиловать, отбить голову и выбросить в лесу - как вариант.

Вот как раз чтобы побыть с дамой в ресторане, на заправке, общаться до этого с ней по личному телефону, а потом убить или изнасиловать- надо быть действительно маньяком бещголовым уровня Пичушкина и иже с ними. И ещё раз повторю, такой психопат рано или поздно найдёт способ навредить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в маньяков с сайтов знакомств не верю. Слишком легко такого вычислить будет потом. Это все равно, что, у отделения полиции жертв отлавливать :). Переписки, номер телефона, все же вскроется моментально. А все случаи с очень плохим концом, скорее всего из серии, много выпили и что-то не поделили, как вариант, приперлась пьяная домой к мужчине на первом свидании и не дала.  Случается и с близко знакомыми, не так уж редко. И жен и мужей по пьянке убивают. Как таксисты кого-то насилуют не знаю, если не ночью ловить на трассе, а через диспетчера вызвать. Они глаз-то на клиента в большинстве поднять боятся, потому что рейтинг и где они еще столько денег заработают.

______________________________________________________________________________________________

Недавно перечитывала книжку одного из активных участников антибабского форума. Запало в голову, что даже женоненавистник учил соратников :), купить букет и сводить в кафе, если женщина нравится. А если так себе, то, тратиться он не советовал, будет секс без затрат, значит, будет. Нет, ну и ладно. И я не думаю, что мужчины, которые тем более давно знакомятся, не понимают таких элементарных вещей. Не хотят просто, в основном, все равно на женщину потому что. Другой вопрос, что для отношений не обязательно прямо сильно понравится с первой минуты. И тем не менее. А так-то, для меня тоже важнее эмоции. Главное, свой восторг от того, что мужчина сильно выделяется из общей массы или просто идеально подходит на первый взгляд, не перепутать с взаимным притяжением.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

женоненавистник учил соратников :), купить букет и сводить в кафе, если женщина нравится. А если так себе, то, тратиться он не советовал, будет секс без затрат, значит, будет. Нет, ну и ладно

Вот и ответ на все вопросы о машинах. :D

Женщина не очень понравилась с первого взгляда, может быть, даже неприятна. Но поскольку цель мужчины - секс без затрат, то в машину можно пригласить. На свидание. :D. Даст - на безрыбье и хорошо, нет - ну и ладно:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Сладкий перец сказал:

Мало кто из тех мужчин, о которых говорят девушки, кто на сайтах им "реальную встречу в машине" предлагает, захочет встречаться с девушкой и ее боксером одновременно.

Так о том и речь. Зачем мне вообще встречаться с кем то, если он изначально против каких-то условий, лишь бы меня увидеть? Значит, не так уж я и нужна. А так и мне спокойнее, и его намерения ясны сразу. 

Да, я смелая. Но я не встречалась с бухты/барахты, я сначала общалась, делала выводы какие-то. Мусор отметался сразу. 

58 минут назад, Сладкий перец сказал:

вот не будь у вас боксера, тоже решительно бы к незнакомцу в машину сели? С боксером-то мы все смелые. :smile:

Села бы. Садилась. Пару раз. Оба раза были абсолютно адекватные ребята. Просто не срослось. Но приехать я просила именно ко мне, в город. Не я к ним. И гулять мы ехали туда, куда я покажу. Не в рестораны. На природу. Или в историческую часть города. 

А боксер мой только на вид страшен. И тоже, кстати, проверочка. Зачем мне мужик, не любящий животных и трус? У меня свои принципы, такой меня не устроит. 

1 час назад, Сладкий перец сказал:

Но ведь никто про пафос и не пишет, никому он не сдался. Говорят о безопасности, в первую очередь, и

Просто перенесли моё сообщение из другой ветки. Оно было к теме про обязательную романтику в виде ресторана и угождения любым капризам дамы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Нижеподписавшаяся said:

Оно было к теме про обязательную романтику в виде ресторана и угождения любым капризам дамы. 

Ну например я там писала не про обязательную романтику, а про неуважение к женщине - приглашение в машину. 

Романтики может не случиться - двоих просто не зацепило. 

Для меня свидание в машине - как гость, которого принимают в прихожей и не предлагают чаю. То есть демонстрируют "много званных, да мало избранных, и ты, милочка, к тем избранным не относишься".

А кофейня, тем более с раздельным счетом - нейтральная территория. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Безветрие сказал:

 

А кофейня, тем более с раздельным счетом - нейтральная территория. 

Верно. Встретились, познакомились, дёрнули кофейку - и по своим машинам. Никогда бы не рискнула сесть в машину к мужику, которого вижу впервые. Опасно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Полярная лиса said:

Никогда бы не рискнула сесть в машину к мужику, которого вижу впервые. Опасно.

Опасно для самоуважения исполнять роль "гостя в прихожей", которого вроде и пригласили в квартиру, а ни тапочек, ни присесть, чаю не предлагают. 

Это, конечно, мой личный таракан, но я и таксистов побаиваюсь, и очень радуюсь, когда "по вызову" за мной приезжает таксист-женщина. Не знаю, почему, страх какой-то в подкорке. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безветрие сказал:

Опасно для самоуважения исполнять роль "гостя в прихожей", которого вроде и пригласили в квартиру, а ни тапочек, ни присесть, чаю не предлагают. 

Это, конечно, мой личный таракан, но я и таксистов побаиваюсь, и очень радуюсь, когда "по вызову" за мной приезжает таксист-женщина. Не знаю, почему, страх какой-то в подкорке. 

Я вас прекрасно понимаю, сама побаиваюсь, но езжу много, выхода нет. Я аварий боюсь, тоже таракан.

Но молодая женщина к незнакомому по сути мужику - нет, не пойму никогда. Такси, не такси, общественный транспорт тоже не отменили, не нажирайся на первом свидании, и ничем рисковать не придется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Полярная лиса said:

Но молодая женщина к незнакомому по сути мужику - нет, не пойму никогда. Такси, не такси, общественный транспорт тоже не отменили, не нажирайся на первом свидании, и ничем рисковать не придется.

Мне кажется, когда она осознает уготованную ей роль "гостьи в прихожей", то и вопрос о свидании в машине отпадет сам собой. Уж больно это, как по мне, унизительно. 

Встретились в светлое время суток, попили кофе. Всегда же все понятно по мимике, жестам, лица выражению. Дальше уже будет понятно. 

А то в машине что-то из себя вымучивать. На ум приходит грубая поговорка, но приводить не буду :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безветрие сказал:

Мне кажется, когда она осознает уготованную ей роль "гостьи в прихожей", то и вопрос о свидании в машине отпадет сам собой. Уж больно это, как по мне, унизительно. 

Да, унизительно. Женщина откровенно предлагает себя. И даже не осознает этого.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Беломорканал сказал:

Так тем более! Если жара, а у него кондиционер - ещё лучше тогда. Я к тому, что в КОМФОРТЕ. В одном случае это может быть тепло, в другом прохлада

А что в кафе нет кондиционеров? И чем некомфортно посидеть в кафе? Мне бы в машине было неудобно, хотя б выйти на улицу тогда уж. 

19 часов назад, Беломорканал сказал:

Во вторых - ну я же говорю - он знать не знает женщину, он не знает понравится она ему, или нет и захочется-ли ему романтики с данной женщиной. Как раз, когда нагоняют этой романтики по умолчанию, то это и есть попытка затащить в постель хоть кого-то. Ну может хоть эта даст...

Так вроде никто не требует на первом свидании обед с переменой в пять блюд. Это первая встреча и достаточно одного кофе. Или это уже к чему-то обязывает?

19 часов назад, Беломорканал сказал:

Если я сама мужчину ещё не видела и не знаю, может мне и не нужна от него романтика, может я от данного мужчины её и не захочу. Я повторюсь - если мужчина пускает эту *пыль в глаза* каждой первой встречной, то это и есть умысел на постельные дела

Чашка кофе - это уже "пыль в глаза"?? Ладно бы мужчины такое говорили.... Куда мир катится??? :lol:

18 часов назад, Беломорканал сказал:

е, значит он вам УЖЕ понравился. Нет? А зачем вы к нему сели тогда? И если боитесь - тоже садиться не надо. П

Так вот для этого и встречаются в кафе, а не в машине. Ну а какой тогда, по вашему для вас приемлемый вариант? Прийти в торговый центр и пить кофе из автомата? Вот куда бы вы пошли на первой встречи? А то вы так противоречите:  то не фиг мужика тащить в кафе, он ведь вам ничего не должен и можно в машине кофе попить, не обломится у вас. То зачем вы садитесь к мужику в машину. Ну где и как тогда?

8 часов назад, Bro сказал:

Далеко не всегда причина - жмотство мужчины. Девушки фотошопят свои фотографии, лихо убавляют себе возраст, ставят чужие фото на знакомствах. Из недавнего: на фото одна девушка, на встречу пришла абсолютно другая

 Все тоже самое можно сказать и о мужчинах.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Принцесса Турандот said:

А что в кафе нет кондиционеров? И чем некомфортно посидеть в кафе?

19 hours ago, Беломорканал said:

Мужику некомфортно :D А так пообщался, прикинул - пойдет с пивом или не пойдет, закинул удочку на незатратный секс и вежливо попросил со своей территории. 

Для того,чтобы пойти в кофейню или сказать - ой, прости, раз уж у нас изначально сегодня мало времени - пошли завтра в кино (или в то же кафе) - женщина не нравится. 

С другой стороны, чтобы пригласить в машину - не так противна. 

Сидеть с ней  в пресловутой кофейне - некомфортно. Лицом не вышла, времени-денег жалко. 

А в машине можно, для машины сойдет. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

И чем некомфортно посидеть в кафе?

Шумно, душно, много посторонних глаз. Ну не комфортно мне и всё, как я вам объясню? Для меня в идеале - это прогуляться, если погода позволяет. Но если мужчина не зовёт в кафе - для меня это не показатель чего-то плохого. Для меня это вообще не показатель. 

2 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

Это первая встреча и достаточно одного кофе.

А я не пью кофе! :D Вообще не пью. И почему надо обязательно что-то пить сидеть, лишь-бы рот занять? Я помню, у меня и в кафе свидание было (я около полугода по ним шастала), так совпало, что час пик шум, гам, музыка орёт, мы друг друга не слышим, да чё попало! Он меня спрашивает - ты что пить будешь, я говорю - я вообще ничего не хочу, может просто прогуляемся пойдём? Но кому нравится - я же не против. 

2 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

Чашка кофе - это уже "пыль в глаза"?

Речь шла про романтику на первом свидании, я уже не помню ник, с кем я спорила, девушка говорила, что хочет романтики, я и спросила - а она нужна от чужого человека, которого ты знать не знаешь и представления о нём не имеешь? 

Я всего лишь сказала, что при определённых обстоятельствах можно и в машине посидеть, я ничего страшного в этом не вижу. Но кто боится и видит что-то плохое - не садитесь, я разве сказала, что только так правильно?

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Женщина откровенно предлагает себя.

Оля, если женщина пришла на свидание, она УЖЕ предлагает себя, не надо лукавить. Ах, я не такая! :D Ну так сиди дома, раз не такая. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Безветрие сказал:

Ну например я там писала не про обязательную романтику, а про неуважение к женщине - приглашение в машину. 

Я бы не сказала, что по современным меркам, это прямо неуважение. Нейтральное отношение, скорее. Если бы не садились в машины на первом свидании женщины, тогда, да. А так, многие ведь садятся, я без осуждения. Я думаю, большинство в машину сядет. У сайта свои законы и формируют их сами люди.

Все таки, это лучше намного, чем сразу домой или в гостиницу. А то ведь и на это соглашаются.  Мужчина ведь не знает эту конкретную женщину. Ну да скорее всего, если ничего не предложил, не зацепила. Но и неприязни это не предусматривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Нейтральное отношение, скорее

Нейтралитет с оттенком негатива. 

2 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Если бы не садились в машины на первом свидании женщины, тогда, да. А так, многие ведь садятся, я без осуждения. Я думаю, большинство в машину сядет

Почему? 

2 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Мужчина ведь не знает эту конкретную женщину. Ну да скорее всего, если ничего не предложил, не зацепила. Но и неприязни это не предусматривает.

Не предусматривает, но и не исключает :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Беломорканал сказал:

Оля, если женщина пришла на свидание, она УЖЕ предлагает себя, не надо лукавить. Ах, я не такая! :D Ну так сиди дома, раз не такая. 

В машину зачем? Почему не встретиться на нейтральной полосе? Что за интим с самого начала?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Беломорканал said:

Шумно, душно, много посторонних глаз.

А не ходить в душные и шумные кафе - религия не позволяет? Есть такие... прям камерные :D кофеенки.

11 minutes ago, Беломорканал said:

И почему надо обязательно что-то пить сидеть, лишь-бы рот занять?

Я вас обожаю:wub:

12 minutes ago, Беломорканал said:

Речь шла про романтику на первом свидании, я уже не помню ник, с кем я спорила, девушка говорила, что хочет романтики, я и спросила - а она нужна от чужого человека, которого ты знать не знаешь и представления о нём не имеешь? 

 

Не нужна, вежливости достаточно. 

2 minutes ago, Полярная лиса said:

В машину зачем? Почему не встретиться на нейтральной полосе? Что за интим с самого начала?

Это не интим... Это именно что "гость в прихожей". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безветрие сказал:

Это не интим... Это именно что "гость в прихожей". 

Монопенисуально. Ну села, дальше что, по пиву? С семками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Беломорканал сказал:

Шумно, душно, много посторонних глаз.

В чебуречной, в пельменной, в пивнушке. В кафе не так.

15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю, большинство в машину сядет. 

А большинство мужиков - в машину и пригласит, даже в чужую. Даже водители автобусов. А еще большинство ведет маргинальный образ жизни. Мы же не о большинстве, а о норме. Не норма.

Резюмирую: машина чужая, мужик унылый и лгун.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сегодняшняя сказал:

В чебуречной, в пельменной, в пивнушке. В кафе не так.

В накатильне :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Полярная лиса said:

Монопенисуально. Ну села, дальше что, по пиву? С семками?

ЭКспрессо за 49.90. В особых случаях - 49.99.

2 minutes ago, Сегодняшняя said:

В чебуречной, в пельменной, в пивнушке. В кафе не так.

17 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

 

Just now, Полярная лиса said:

В накатильне :)

На фудкорте. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Все таки, это лучше намного, чем сразу домой или в гостиницу.

Ну это перебор конечно. одна моя знакомая попёрлась сразу прям надом к мужику. И попыталась не дать. B) Он её просто вышвырнул в подъезд. Если уж ты прям домой приехала, то как-то странно отказывать в интиме. Но она вообще девушка странная сама по себе. Тут уж если домой идёшь - это уже всё всем понятно зачем идёшь. В большинстве случаев. 

20 минут назад, Полярная лиса сказал:

В машину зачем?

Потому что там комфортно. Боишься - не садись. Оль, ну я не боюсь, точнее сказать в тот момент не боялась во всяком случае. Людное место, почти центр города, да и найти его будет без проблем, он же на сайте есть. Они прям идиоты, маньяки эти, на сайтах знакомств себе жертв ищут? Что-то новое. 

24 минуты назад, Безветрие сказал:

Я вас обожаю

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Безветрие сказал:

Нейтралитет с оттенком негатива. 

Я так не думаю. Просто, женщина для него ничем не выделилась из многих других. Если за руки хватал, скорее всего, нашёл ее приятной. Но не настолько, что бы тратить деньги и время. Скорее всего рассчитывал сразу на секс, но понял, что женщина не готова.

11 минут назад, Безветрие сказал:

Почему? 

Почему сядут? Потому что не видят в этом ничего такого.  Или почему я так думаю? Много сталкивалась с темой знакомств, потому что.

Скорее единицы осторожничают. Ну инстаграмные красавицы, конечно, рейдер выкатывают :) А обычные женщины, чаще всего, нет. Долго одной сидеть придётся потому что. :)

7 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Мы же не о большинстве, а о норме. Не норма.

Для сайта норма. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

Оль, ну я не боюсь,

Я понимаю, ты скрутишь любого, но все же.

4 минуты назад, Беломорканал сказал:

Они прям идиоты, маньяки эти, на сайтах знакомств себе жертв ищут? Что-то новое. 

Да не в маньяках дело, ну как ты не поймешь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×