Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

12 минут назад, Сегодняшняя сказал:

В чебуречной, в пельменной, в пивнушке. В кафе не так

Вот я тоже не припоминаю таких кафе. Везде спокойно, люди других не разглядывают, имеются кондиционеры. Есть достаточно демократичные заведения с хорошей кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я понимаю, ты скрутишь любого, но все же.

Да ну прям! :lol: Не, мужика не скручу. Я по девочкам. С мужиками тягаться не смогу, ты за кого меня принимаешь))))

14 минут назад, Полярная лиса сказал:

а не в маньяках дело, ну как ты не поймешь.

Ну а в чём? Ну в чём? В том, что он что-то не то про меня подумает? Да он уже всё подумал, когда я на сайт пришла и знакомиться начала. Он уже понял что я ищу отношений, чего ещё страшнее он про меня может подумать? :D

Или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Беломорканал сказал:

Ну а в чём? Ну в чём? В том, что он что-то не то про меня подумает?

Насрать, что он там подумал. МНЕ было бы неприятно. Мне лично, понимаешь? Не надо меня обесценивать. Ты пришел на свидание, изволь хотя бы сделать вид приличного человека.

В машине же не насухую сидите?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

В машине же не насухую сидите?

Чай пили, булки ели. :D Давай сойдёмся на том, что у каждого свои тараканы. У меня нет такого таракана, что если он позвал посидеть в машине, значит он меня не уважает. Хотя бывает наверное и так. А вообще банальность скажу - попроще надо быть. Сейчас простота ценится как никогда. Потому что каждый из себя что-то пытается корчить. Мне кажется люди устали от этого, хочется чего по проще.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

А вообще банальность скажу - попроще надо быть. Сейчас простота ценится как никогда.

Ну да, я с этим не спорю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

что час пик шум, гам, музыка орёт, мы друг друга не слышим, да чё попало!

Есть кафе где можно тихо посидеть, попить кофе и поговорить. И никакого шума. 

1 час назад, Беломорканал сказал:

да и найти его будет без проблем, он же на сайте есть.

Да?  :lol_1: Анкету удалил, телефон может с левой симкой и как вы его найдете? В полицию пойдете? Вы прям сама простота! 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Беломорканал сказал:

У меня нет такого таракана, что если он позвал посидеть в машине, значит он меня не уважает. 

А может это просто мнение, а не таракан?

Хотя для меня лично подобное предложение скорее отсутствие не уважения, а заинтересованности. 

11 часов назад, Беломорканал сказал:

А вообще банальность скажу - попроще надо быть. 

Сейчас под эту удобную фразу подгоняют все, что угодно, например, согласие на встречу с малознакомым мужчиной в его машине:D

11 часов назад, Беломорканал сказал:

Потому что каждый из себя что-то пытается корчить. Мне кажется люди устали от этого, хочется чего по проще.

А я, например, не корчу и если для меня неприемлемы свидания определенного формата, я на них и не соглашаюсь. А соглашалась бы, несмотря на то, что мне это претит, вот тогда бы действительно корчила из себя непонятно что и зачем.

11 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Есть кафе где можно тихо посидеть, попить кофе и поговорить. И никакого шума.

Более того, таких кофеен большинство. А вот такую кофейню, где шум, гам и музыка орет, ещё поискать надо.

И я бы очень удивилась, если бы мужчина мне предложил вместо того, чтобы посидеть в уютной атмосфере кофейни, наскоро выпить кофе, сидя у него в машине. И на этом предложении наше знакомство бы и закончилось.

Если у мужчины есть заинтересованность в конкретной женщине, он постарается для нее, не желая быть отшитым на подлёте. А если интереса особого нет, тогда будет предложен "кофеек в машине". Не эта согласится, так другая.

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как-то звали посидеть в машине, причем упор делался на марку машины, да еще и цифры какие-то там. Сейчас и не вспомню, что там было. А я, которая Жигули от Лексуса слабо отличает, не оценила оказанного мне доверия :D А мужик еще обиделся, типа я выпендриваюсь, что не знаю такой тачки. Мне потом кто-то сказал, что это очень крутой автомобиль. Упустила шанс посидеть, короче :D

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Беломорканал сказал:

Ну это перебор конечно. одна моя знакомая попёрлась сразу прям надом к мужику. И попыталась не дать. B) Он её просто вышвырнул в подъезд. 

Ишь какой обидчивый. Я вот могла по молодости ночевать на одной кровати и не дать:DКонечно не после первого свидания с незнакомцем, а после первого свидания с тем с кем и ранее была знакома. В те далёкие времена когда такси было редкостью (самое начало 2000хтысячных). И попробовали бы меня куда то там вышвырнуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ленивая мама сказал:

Если у мужчины есть заинтересованность в конкретной женщине, он постарается для нее, не желая быть отшитым на подлёте. А если интереса особого нет, тогда будет предложен "кофеек в машине". Не эта согласится, так другая.

Знакомство в интернете и знакомство в реальной жизни это разные вещи. Нет никакого особого интереса к фото девушки на сайте. Фото может быть чужое, фотошопленное, сделанное 10 лет назад. Если мне девушка совсем никак при встрече не понравилась, я не хочу тратить на нее время, вымучивать разговор в кофейне, в кафе. Опять же сейчас жмотом заобзывают, но мало кто из девушек ограничивается кофе. А я не хочу тем самым жмотом выглядеть, говоря, что только кофе ей оплачу. Это не напасешься времени и денег ходить встречаться. 

К себе в машину я не заманиваю, встречаюсь и на улице, где девушке удобнее (возле ее дома, работы, учебы). А что она села ко мне в машину, значит, согласна на секс, я так никогда не думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bro сказал:

Нет никакого особого интереса к фото девушки на сайте. 

Зачем договариваться о встрече с девушкой, к которой нет особого интереса? И почему интерес к фото? Общение не предполагается предварительное? Или приглашаются все девушки, мало-мальски устраивающие по фото? 

21 минуту назад, Bro сказал:

 Фото может быть чужое, фотошопленное, сделанное 10 лет назад. 

Тогда вообще нет резона тратить свое время ни в кофейне, ни в машине, ни на улице.

21 минуту назад, Bro сказал:

Если мне девушка совсем никак при встрече не понравилась, я не хочу тратить на нее время, вымучивать разговор в кофейне, в кафе. 

А вымучивать разговор в машине тогда зачем, да и вообще где бы на то ни было? Лучше нигде этот разговор не вымучивать, а сразу вежливо распрощаться.

22 минуты назад, Bro сказал:

Это не напасешься времени и денег

Если с каждой, у кого симпатичная фотка, сразу договариваться о встрече. Виртуальное общение не стоит недооценивать, оно также позволяет мало-мальски узнать человека и снизить риск неприятных сюрпризов. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

В полицию пойдете

Иии? 

Ну даже, в идеале, посадят злодея. Травма от случившегося сама пройдёт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ленивая мама сказал:

Сейчас под эту удобную фразу подгоняют все, что угодно, например, согласие на встречу с малознакомым мужчиной в его машине

Да уж куда ещё проще!? Ротом озвучила, что вкусный кофе /чай делают в той кафешке, предлагает первое свидание там. Мужчина так же просто поддерживает или не поддерживает идею. И всё! 

Мы же говорим об обычной встрече, а не о мишленовских ресторанах и об обычных женщинах, а не которые идут в общепит с целью опуспошить меню и карманы приглашающей стороны. 

А вот копаться в причинах приглашения в машину-это уже сложно. И зачем? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Анкету удалил, телефон может с левой симкой и как вы его найдете?

И что, он после каждого раза так делает? Насилует, убивает, заметает следы, потом опять регится и всё по новой? :lol: 

В полицию? Ну конечно пойду, если мне сделают плохо, а вы разве не пойдёте?

2 часа назад, Ленивая мама сказал:

для меня лично подобное предложение скорее отсутствие не уважения, а заинтересованности. 

Он приглашает в машину женщину, в которой НЕ заинтересован? Я правильно поняла? А не логичнее с женщиной, которая не заинтересовала, сразу расстаться? Зачем её в машину-то тащить? Девушки, у вас логика прям искрит, чесслово. Не удивительно, что вы годами на этих сайтах сидите и никого найти не можете. 

2 часа назад, Ленивая мама сказал:

Сейчас под эту удобную фразу подгоняют все, что угодно, например, согласие на встречу с малознакомым мужчиной в его машине

Это не фраза удобная, это просто реально жизнь облегчает. Но многим скорее наоборот нравится её усложнять, люди предпочитают драму, нежели хэппиэнд и выдумывают такое, что самим тошно и страшно. Некоторых дам читаешь и понимаешь - дорогая, да не нужен тебе никто! Тебе же гораздо больше нравится мужиков на форумах высмеивать, чем реальные отношения завести. Боишься, комплексуешь, но выставляешь всё так, будто они там все дураки, и нет достойных для тебя.

Вот правда, читая некоторых, именно такое мнение складывается. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ленивая мама сказал:

Зачем договариваться о встрече с девушкой, к которой нет особого интереса? И почему интерес к фото? Общение не предполагается предварительное? Или приглашаются все девушки, мало-мальски устраивающие по фото? 

Я давно уже не общаюсь с девушками на сайтах знакомств. Надоело развлекать болтовней замужних (и у кого уже есть парень), которые сидят там для поприкалываться (пофлиртовать безопасно, убить время на работе). Сразу спрашиваю, хочет ли встретиться. 

Да, пишу всем, кто нравится по фото. Бывает на фото вау, а придет, и не нравится. а бывает по фото ничего, сойдет, а при встрече очень нравится. Надо смотреть вживую. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Беломорканал сказал:

Он приглашает в машину женщину, в которой НЕ заинтересован? Я правильно поняла? А не логичнее с женщиной, которая не заинтересовала, сразу расстаться? Зачем её в машину-то тащить? 

Да, в которой не заинтересован. Для Вас новость, что некоторые мужчины, да и женщины тоже, так делают?

Вот не встретилась пока женщина, которая бы зацепила, но хочется хотя бы приятно проводить время, хочется необременительных отношений. Для этих целей запросы не так велики и вкладываться в эти отношения особо нет желания. И да, эта не согласится,согласится другая.

10 минут назад, Беломорканал сказал:

 Девушки, у вас логика прям искрит, чесслово. Не удивительно, что вы годами на этих сайтах сидите и никого найти не можете. 

Очень не хочется Вас огорчать, поэтому разубеждать в том, что я сижу годами на этих сайтах, не буду.

11 минут назад, Беломорканал сказал:

Нравится ее усложнять

Мне не нравится усложнять себе жизнь, поэтому никаких первых свиданий в машине у меня не было. 

21 минуту назад, Беломорканал сказал:

Люди предпочитают драму, нежели хэппиэнд и выдумывают такое, что самим тошно и страшно. 

Терпеть не могу драму, разве что только на экране, поэтому не рассматривала приглашение на первое свидание в машину. Зачем на такие свидания ходить и чего от них ждать, если ради встречи с тобой, мужчина даже зад из своей машины не поднял?

35 минут назад, Беломорканал сказал:

Боишься, комплексуешь, но выставляешь всё так, будто они там все дураки, и нет достойных для тебя.

Вот те, кто боится и комплексует, скорее согласятся на свидание  в машине, да вообще на любое, лишь бы пригласили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ленивая мама сказал:

Да, в которой не заинтересован. Для Вас новость, что некоторые мужчины, да и женщины тоже, так делают?

Ну это разве только совсем *всеядные*, которым хоть-бы с кем, но таких обычно видно, с ними как правило, что-то не так, или в психическом, или в физиологическом смысле. Ну а на что ещё может указывать такая неразборчивость? Нормальный, уважающий себя человек, он более, или менее разборчив, он присматривается и с неприятным человеком время проводить не будет. 

20 минут назад, Ленивая мама сказал:

не встретилась пока женщина, которая бы зацепила, но хочется хотя бы приятно проводить время, хочется необременительных отношений.

Простите, у вас какая-то своя песня в голове, вы сами себе понавыдумывали чего-то. Сам мужчина разберётся - зацепили вы его, или нет. Да и потом, вы ведь ещё на сайте обозначили каких отношений вы хотите, и в переписке ещё наверное об этом говорили. Так что скорее всего для лёгкой интрижки он вас рассматривать не будет. Зачем тратить время, если дама чётко обозначила, что ищет серъёзных отношений. Что с ней время терять? Вроде логично. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bro сказал:

А что она села ко мне в машину, значит, согласна на секс, я так никогда не думал.

Каждый думает как хочет. Я с вами согласна. И если я сама про себя так не думаю, когда сажусь в машину - какая разница, что подумает мужчина? Если он так обо мне подумает из-за того, что села - скатертью дорога такому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Беломорканал сказал:

Простите, у вас какая-то своя песня в голове

Вы бы своими песнями разобрались, а не о чужих переживали. Хотя, дайте угадаю, у Вас никаких "своих песен" нет, у Вас полный порядок, "песни" у тех, с кем Вы не согласны. 

Диалог наш явно зашёл на туда, поэтому продолжать не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на  с мужем и первое и второе свидания были в машине.) Причем ещё и машина была отнюдь не иномарка.:D

Первый раз он сразу после знакомства (а познакомились мы совершенно случайно -  сидя в очереди к стоматологу) довёз меня до вокзала и мы сидели в машине- ждали моего автобуса, ни в какие кафешки/рЭстораны после стоматолога ни ему ни мне идти не было смысла.:lol_1:

Второй раз он заехал за мной и мы опять покатили в город - каждый по своим делам. По дороге общались.) Изнасиловать не пытался (подлец этакий :D). Расчленить тоже не вздумал.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Андрошка сказал:

У на  с мужем и первое и второе свидания были в машине.) Причем ещё и машина была отнюдь не иномарка.:D

 

А некоторые настолько уже динозавристые динозавры, что первые свидания проводили в трамвае, катались от кольца до кольца. Было мне к 18ти, а ему 20 лет. И в машинах тогда свидания почти не назначали, частный автопром был еще очень и очень неосвоен в широких массах.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрошка сказал:

мы сидели в машине- ждали моего автобуса, ни в какие кафешки/рЭстораны после стоматолога ни ему ни мне идти не было смысла.

Ну всё, вы падшая женщина, вы в курсе хоть, нет? :D

Девы, ну чего из себя пионерок-то изображать, я понять не могу! Ладно ещё в молодости, в юном возрасте можно покочевряжиться, цену себе, так сказать набить. Но в зрелом возрасте, чего пузырём-то надуваться? Вы пришли на сайт и этим про себя ВСЁ сказали. Нет, не что-то плохое, но вы уже признались, что ищете отношений, ищете мужчину. Не для огородно-полевых работ вы же его ищете? 

Принцессы тут все через одну, ага. :lol:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

но вы уже признались, что ищете отношений, ищете мужчину.

Ну не абы какого же. У всех свои критерии. Если даже внешне нравится каждый сотый только. И вот понравился, допустим. Но созвонились - голос не понравился. Или встретились в кафе, а он чавкает. Или воняет.  Лучше одной быть, чем "присматриваться" к сортам дерьма.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Беломорканал сказал:

Принцессы тут все через одну, ага. :lol:

Нулевое свидание на прогулке с собаками, второе в машине и стопитьсотое там же, в поездках разных интересных. Как вариант. Там и кафе всякие тоже, кроме созерцания красот всякого рода. А где принцессы свиданькаются?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ветка, а какой-то тролячий лес! 

Ну люди, вы реально не видите разницу!? Одно дело, когда на первое свидание зовут в машину и другое, когда человек, с которым уже пообщался(да ещё в стрессовой ситуации, у стоматолога) повозил и помог решить ТВОИ дела!? 

А уж свидание с собакеным в машине у мужчины-без комментариев!! Мужчина, пустивший в свою чистенькую-любименькую машину мою пёсу - оторву для меня уже спайдер мэн и д'Артаньян! Ну собачники поймут! 

Кафе - не сакральное место, где мужчина демонстрирует уважение женщине, а она ему свою статусность! Это один из способов сделать первое свидание безопасным и приятным. Можно заменить на покататься на водных мотоциклах, сходить в театр итд. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×