Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Наша Песня

Ну опять не Игорь виноват, даже вообще не Игорь, а его подруга деушко Елена?

no_1.gifno_1.gifno_1.gif Не-не-не...

Именно он виноват. Но его всё устраивало, а тут он увидел нашу семью по-другому. Вон смогла же Елена такое сотворить под носом у мужа!

Паприка

Слова правильные и мудрые. Но не для меня.

Сейчас мне кажется, что это я сюда пришла, чтобы меня убедили - я не права, бывает и хуже.

А я не хочу хуже, не могу ждать не пойми чего и от кого! Я одна у себя.

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Но не для меня.

Лилечка, я все понимаю и знаю. Я говорю разумом, ты - сердцем и душой. Чужие тучи своими руками всегда легче разводить... пока себя не каснется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Ну опять не Игорь виноват, даже вообще не Игорь, а его подруга деушко Елена?
Не-не-не...

Именно он виноват. Но его всё устраивало, а тут он увидел нашу семью по-другому. Вон смогла же Елена такое сотворить под носом у мужа!

g.gif То есть, его вина перед вами в том, что он перестал доверять вам, своей жене, после "плотного" общения с Еленой?
А теперь подумайте: ему уже Елена "открыла глаза" на меня и всё остальное... А я-хапуга и не хочу оформлять машину на него... Значит, не люблю его... А он-то АЗСку оформил на меня! Оооо, это же ужос!

Всё, конец светлого образа!

Постскриптум Уточню... Или - в замысле урвать под себя какое-то имущество, подобно тому, как Елена хапнула квартиру?

Непонятно g.gif

(Непонятно для моей точки зреия, какой фактический криминал у него, кроме супружеской измены со старой знакомой? )

Изменено пользователем Мое второе Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое второе Я

То есть, его вина перед вами в том, что он перестал доверять вам, своей жене, после "плотного" общения с Еленой?

Практически так.

Я никого не обманывала. Моему меховому салону 26 августа этого года 15 лет. Это первый салон в нашем городе. В 1997 году я купила 2 квартиры под магазины, перестроила...

У него был магазин в деревне, дом и завалюха в городе (домик 36 м кв) и 1 парашют старенький.

И у него, и у меня третий брак. Поэтому никакие формулы типа: тех бросил и тебя бросит не прокатит. Сама такая...

У него от первого брака дочь, от второго сын, которому уже скоро 12 лет, 5 лет он сына вообще не видел. Я многое предлагала: от открытия счёта на имя ребёнка до розыска ребёнка по своим каналам - увезли ребёнка и адрес не оставили...))) Он сказал, что мне, как всегда больше всех надо, а сын вырастет и поймёт его g.gif ...

АЗСку (тоже в деревне) оформили, потому что по суду он мог её вообще потерять. Да и у меня ИП, и я официально там работала (и работаю).

Вся его недвижимость была абсолютно без документов, я наняла юриста и оплатила его услуги. На момент разрыва все документы уже были приведены в соответствие с законом. А АЗСку я тоже оформила как положено: кадастровый номер присвоили, оформили аренду участка и т.д.

Да я бы давно отдала эту АЗСку, но по дарственной это 2 бочки (АЗС контейнерного типа, если кому-то это важно) под ГСМ, а аренда уже никак не передастся по дарственной. Да и нерентабельный это бизнес. Тяну, потому что людей жалко - где в деревне работа.

Отредактирую: Написала про это только потому, что на самом деле все претензии Игоря свелись к такой фигне, как АЗС (цена по суду 50 тыс р harhar.gif ) и машине 1998 г

Изменено пользователем Луковичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

А когда чуйка отказала и вовремя уже не получилось, то и каяться и одумываться уже можно только для очистки СВОЕЙ совести

Да. Я об этом говорила. Иногда и это не получается у людей. Раскаяться.

образ человека безвозвратно рухнул и ему даже глубокая реставрация не поможет.

Без комментариев. Одно хорошо - что рухнул все-таки этот образ, не успев навредить масштабно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

рухнул все-таки этот образ, не успев навредить масштабно.

Лен, а вот муж Елены , думаю, не согласился бы. Его-то она обнесла по полной прграмме. Повторюсь: совместно нажитая двушка в центре города в новом доме теперь ей принадлежит по дарственной от родителей. Следовательно, сыну там ничего не светит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Ой, а слона-то я и не заметила. laugh.gif Вот о ней как раз и не думала, когда писала.

Я все-таки говорила скорее об Игоре сейчас. Все равно, не смотря ни на что, думаю, что эта история(именно ваша с ним) далеко не закончена.

Не верится мне, что был столько лет хороший муж, и внезапно стал плохой мерзавец. Не укладывается пока в голове.

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Не укладывается пока в голове.

Открою страшную тайну harhar.gif : ты не одна такая. Не представляешь, какими глазами смотрит на меня родня Игоря. Все ждут, что он проснётся...

Ну правда, никто не ожидал такого поворота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

а сын вырастет и поймёт его
Ага, мне мой также говорил, когда ушел от нас. И ни одной копейкой не помогал. Хотя мама с крошечной моей сестренкой из больниц не вылазила тогда. И лекарства тупо не на что покупать было. Я выросла и поняла. Козел обыкновенный.

Лиля, я немного не понимаю, но точно это все (имущество) - Ваше? Просто то, что нажито в семье - делится поровну. Пускай даже записано на кого-то одного. Та же машина 2004 года confused_1.gif Или можно вот так записывать на одного супруга и при разводе делить не будут? rolleyes.gif

Я тут плохую мысль подумала g.gif А что, если Игорь не дает Вам развода потому, что боится как раз потерять все то (материальные блага), что у него было?

Ведь потеряв Вас, он окажется с крошечным (для его привычного образа жизни) доходом?

Может, он надеется, что Вы остынете, он вернется. Но только не из-за любви это все делает, а из-за денег.

Была бы любовь - прибежал и раскаялся бы. Просил, романтик бы такой замутил... Ну, в его стиле. А раз ничего нет, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Повторюсь: совместно нажитая двушка в центре города в новом доме теперь ей принадлежит по дарственной от родителей.

А как может совместно нажитое имущество принадлежать одному из супругов по дарственной от родителей? Это какая-то крутая схема? Нельзя доказать, что это совместно нажитое имущество??

Очепятка

А что, если Игорь не дает Вам развода потому, что боится как раз потерять все то (материальные блага), что у него было?

Тоже непонятный для меня момент ... как можно, с учетом того, что общих детей нет ... не дать развод? Подаешь на развод ... назначается суд ... раз не явился - отложили, два не явился - отложили, на третий раз разведут точно (а могут и на второй сразу развести). Вопрос в имущественных претензиях? Так это ж можно и через суд после развода решать. Хотя, в данном случае, я б все до развода описала, зафиксировала и заверила юридически. Злости с той стороны будет очень много ... могут "покусать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

ULITKA

Брак зарегистрирован 27.01.06 г

У меня:

Машина 2004 г, магазины 1997 г

Моя квартира (типа штаб-квартира ФМС на 14 этаже drinks_cheers.gif ) - 2003 год

А как может совместно нажитое имущество принадлежать одному из супругов по дарственной от родителей? Это какая-то крутая схема? Нельзя доказать, что это совместно нажитое имущество??

Квартира покупалась Еленой. Муж не давал письменного согласия, и даже не знал о том, что он должен был дать своё согласие на покупку. При покупке присутствовали родители, под договором купли-продажи их подписи - квартира покупалась двумя родителями. Через месяц Эту квартиру ДАРЯТ дочери.

Ремонт в квартире делался на деньги мужа - ребёнку же куплено music_whistling.gif на будущее. Когда узнали про дарственную (Елена истерила по телефону и орала, что муж - лох!), было написано заявление в милицию, но там пришёл отказ с объяснительными бывших тестя и тёщи.

Оттуда В. узнал, что ещё в 2008 году её родители поняли, что они жить не будут, и решили купить и подарить дочери квартиру.

Две же маленькие квартиры Елена продала с согласия мужа в октябре 2009 и сентябре 2010 г.г. Как раз из денег за вторую комнату и куплен джип.

Про свой развод я писала в тематической ветке Развод грядёт. Игорь тупо не получал повестки, в присутствии прокурора спокойно отказался подписать повестку в третий раз...

30 мая состоялся заочный развод... Сижу жду. Пока мне ничего не прислали из суда, по телефону в пятницу попросили перезвонить 4 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Жалко мужика (я имею ввиду мужа Елены), облапошили его по полной. Хочется пожелать вашему адвокату выиграть это дело. Реально акула(

А ваш то при таком раскладе на что надеется?

Брак зарегистрирован 27.01.06 г

У меня:

Машина 2004 г, магазины 1997 г

Моя квартира (типа штаб-квартира ФМС на 14 этаже  ) - 2003 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

А ваш то при таком раскладе на что надеется?

g.gif Да мали ли на что... Жил не тужил. Испугался, что я уйду с его выстраданной в судах АЗС?!

Так я готова её отдать... А ему мало.

Он пока и не понял, что он потерял гораздо больше, чем какое-то " бабло".

Ну нельзя же мерить всю свою жизнь в тугриках. Ещё летом прошлого года, когда мы стали общаться с её мужем, рефреном звучало: Ну накрыло вас, любовь там или страсть или ещё кака неведома зверушка... уйди красиво!

Если бы там не было расчёта и денежных притязаний к нам, давно бы жили вместе, не мучились с нелюбимыми. Так ведь нет. Елена спокойно всё распродаёт, прибирает к своим рукам... бежит разводиться, а потом обвиняет мужа. И меня. music_whistling.gif

Про адвоката. Он, практически не берёт гонорар за их дела. Так на него подействовала наша мадам. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Я Вас не понимаю. При всём уважении. Вы много лет покупали любовь, чего же Вы теперь ждёте? Ничто не длится вечно, ищите мужа по себе, а не собирайте разведенцев с тремя бывшими жёнами, да ещё и без копейки за душой. Вы сами избаловали мужа деньгами, а этого делать нельзя.

Желаю Вам встретить себе ровню, в материальном плане, только тогда для Вас (именно для Вас) отношения будут гармоничными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Вы много лет покупали любовь, чего же Вы теперь ждёте?

Вот вы сказанули))) Что значит ПОКУПАЛИ?? Этак мы вообще договоримся до бог знает чего. В чем покупание, можете пояснить?

То есть если в законном браке кто-то что-то кому-то подарил, совм естно что-то купил, то что делать, чтобы потом это не выглядело, как ПОКУПАНИЕ супруга?

Я, например, в описанном случае "покупания" супруга не углядела. Может вы покажете на примере? Я, мож, сама что-то не так делаю laugh.gif ? В этом браке мною куплено три квартиры ... записаны на меня. Я тоже что-то покупаю? А если работа это бизнес, а не государева служба ... то само собой бизнес определенные моменты подразумевает. Да и разводиться вообще-то Луковичка даже в мыслях не держала. В чем покупка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Желаю Вам встретить себе ровню, в материальном плане, только тогда для Вас (именно для Вас) отношения будут гармоничными.

notworthy.gif Нечего мне вам ответить. Мы живём с вами в разных мирах. Вот вы мне пишите в репе гораздо откровеннее:

"Нет у меня ни недвижимости, ни магазинов, взять с меня нечего. Мы в разных мирах, и любовь у меня с мужем обычная, а не неземная. Так что и падать мне будет не так больно, в случае чего" eek.gif И что? Вы эталон любви и семейного счастья?!

И где вы увидели падение? Кто и что должен с вас взять?

И по-вашему любовь делится на земную? типа приземлённую - не дай бог упасть- и она посещает только тех, у кого нет недвижимости? и на неземную - для избранных в этом мире, которые - о небо! - живут в своих квартирах.

Я и не знала о такой градации. Всё, пошла переписывать свою недвижимость на бомжа Аристарха, пусть и он со своей Брунгильдой испытает неземную любовь.

Скрытый текст
Имена русские не стала использовать дабы никого не обидеть

Во всяком случае для меня, гармония в отношениях не измеряется материальными благами. И, если бы вы повнимательнее читали здесь, то увидели бы не магазины и недвижимость, а стремление быть всегда вместе, только и всего. Мы с семьёй не ездили за границу, мы детям показывали свою Родину. Так, как мы её видим. И у нс это получилось. А остальное уже не важно. ИМХО.

Очень жаль, если мои уточнения о поведении любимого мужа после ссоры перечеркнули все его достоинства.

Я не олигарх в юбке и не такой уж урод, чтобы любить меня за деньги. 7 лет не сможешь притворяться! И, если он такой меркантильный, найти богаче и моложе меня, он мог и гораздо раньше - на аэродроме он очень авторитетен, а там всегда много разного люду с огромными кошельками - один прыжок в тандем-мастере от 5 до 7 тыс р.

Или я показалась этакой влюблённой дурочкой, способной бросить к ногам красавчика свои средства, заработанные собственными руками? Да ладно вам про деньги и мои проблемы с разводом.

Да, не хочет он делить ничего, потому и развод ему не нужен. Или наоборот: развод не нужен, потому что делить ничего не хочет - ну не собирался он уходить... Что бы я не говорила, чего бы не надумывала, разговоры про деньги как таковые пошли под определённым углом только после того, как (см выше)...

Изменено пользователем Луковичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Луковичка, прочитала внимательно все странички. От души вам сочувствую, потому что всегда тяжело терять что-то ценное (не только в материальном, но и в моральном плане).

Вы подробно изложили вашу историю, вы живёте ей, еще не отпустили. Это тоже понятно.

Так же понятно, что это ваше видение ситуации, история с вашими акцентами и корректировками. Вы говорите, что что-то там вам рассказывали знакомые, родственники и т.д. Но даже тут нельзя быть объективным, ведь из одной и той же беседы каждый вынесет то, что ему хочется услышать.

Мой муж развелся более десяти лет назад. С тех пор мы пережили более 20 судов. Темы - самые различные, какие может придумать фантазия женщины, имеющей большое желание причинить зло. Она уже и замужем за другим человеком (моим бывшим мужем, хе-хе), но тем не менее успокоиться никак не может. Поменяла фамилию, выйдя замуж - это понятно. И дочку зачем-то заставила фамилию моего мужа сменить на фамилию отчима (именно заставила - дочь сама об этом говорила). Но дело не в том. Дело в том, что если бы историю нашей жизни рассказывала ОНА, я бы вероятно тоже выглядела этакой Мадам (хотя, честное слово, ни жеста ни слова плохого в её сторону, ни помысла никогда не допускала). И у нашей мадам тоже есть родственники и друзья, которые так же смогли бы поддерживать её, описывая и приписывая мне всякие предполагаемые подлости.

Вы на первых страницах написали, что не надо вам говорить, что виноваты в таких ситуациях все, кто-то меньше, кто-то больше, но - все. Просили не писать - писать не буду.

Но, вероятно, и муж ваш не так хорош, как вам казалось. Может быть, ваше влюбленное сердце и милосердная память стерли какие-то признаки подлого характера мужа? Ведь действительно, не может в один миг произойти перевоплощение.

Может быть, есть нежелание признать что-то и за собой?

Вы откликаетесь на посты, в которых поддерживают вашу точку зрения (это понятно, так как без поддержки очень тяжело), поддерживают в осуждении Мадам и вашего мужа (в меньшей степени). Но с неприятием реагируете на посты, в которых и вас привлекают на сторону ответственных за ситуацию.

Мне кажется, это о чем-то говорит.

Так легче всё пережить, принять ситуацию, но это может не быть действительностью.

Еще смущает вот такой момент. Вы пишете:

И, если он такой меркантильный, найти богаче и моложе меня, он мог и гораздо раньше
Действительно, если он решил уйти из-за денег (даже если они с Мадам решили "соединить капиталы"), неужели для такой цели он не мог найти не жену инвалида с ребенком на руках, а кого-то побогаче? Почему именно ЭТА мадам? Потому что взяла всё в свои руки и начала активно действовать, доведя и до вашего сведения и до сведения своего мужа подробности планов своей жизни? Эта довела, а может были и другие, которые тихо так и остались в стороне? И сколько их могло быть? Но это опять-таки домыслы.

Паприка тоже ранее писала, что другие точки зрения помогают по-другому оценить ситуацию.

От себя желаю Вам как можно скорее пережить, переболеть это всё.

Уверена, как и многие, что вас уже где-то ждёт Ваш мужчина - вы этого действительно достойны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Несколько реплик, если позволите.

Я всегда с огромным удовольствием читаю вас. Прекрасный русский язык. Удивительное умение излагать мысли. Вы незаурядный и яркий человек, таких немного.

Осмелюсь предположить, что ваш муж, избалованный вниманием красоток одинакового содержания, был покорен именно вашей незаурядностью и внутренней красотой. А вы ведь еще внешне красивы (видела ваши фото). Он оценил вас, но, увы, быть с вами на одном уровне не смог. Нет у него, видимо, ни вашей порядочности, ни великодушия, ни чести.

Наверное, с Еленой ему было проще. Он ведь знал ее.

Про деньги... Ваш муж неглуп. И умеет просчитывать наперед (спортсмен). Плюс - мужчинам (большинству) эмоции отодвинуть на второй план проще чем женщинам. Тем более в таком важном вопросе как имущество.

То, что он оформил АЗС на вас, говорит как раз о том, что рушить семью никогда не входило в его планы. Чего бы там Елена не напридумывала. Да, он "передал" вам дела, чтоб посвятить себя спорту. Ему так удобно, видимо. НО. Просчитано это было на годы вперед.

Елена. Встретил бывшую. А чего? Она - не прочь. Мы тут часто говорим - любовница жене хранить верность мужа не обещала. Так и любовник ЧТО мужу должен? Наверняка напор Елены был сильный. Муж ваш развлекся, почему бы и нет? Ей врал? Ну так а КТО она ему? Эпизод. Чего бы хвост перед не очень умной дамой не распустить. Не перед вами же глупости молоть.

Извините, если мои слова вас задели. Хочется вас поддержать. Особенно в русле возникшего здесь разговора о деньгах. Несправедливого, по-моему, разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз убеждаюсь, что НЕЛЬЗЯ растворяться в мужчине.

Больно будет в любом случае, хоть ты сильная женщина, хоть слабая.

Причем сильной женщине больнее во сто крат, как бы она и не доказывала обратное...

Луковичка

Вам огромный респект за мудрость, за силы, за терпение.

Только крест на себе не ставьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Причем сильной женщине больнее во сто крат, как бы она и не доказывала обратное...

Ну не согласна. Сильная в материальном плане женщина может хотя бы достойно держать лицо в этой ситуации. А слабые женщины ведь зачастую слабы и в материальном плане и не всегда могут позволить ради гордости вот так дать изменщику от ворот поворот.

Мужички то у слабых женщин могут игнорировать все чувства жены как раз по причине: "Куда она от меня денется с подводной лодки с детьми!"

И ведь зачастую правы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Отредактирую: Написала про это только потому, что на самом деле все претензии Игоря свелись к такой фигне, как АЗС (цена по суду 50 тыс р harhar.gif ) и машине 1998 г

Я не олигарх в юбке и не такой уж урод, чтобы любить меня за деньги. 7 лет не сможешь притворяться! И, если он такой меркантильный, найти богаче и моложе меня, он мог и гораздо раньше - на аэродроме он очень авторитетен,

Лиличка, уже раза три перечитывала эту тему. Сидела и думала: посочувствовать или порадоваться за Вас...

Если муж был так меркантилен и мелочен, то вроде радоваться надо, что это сейчас всё всплыло, а не после 20 лет жизни. Сейчас, пока ещё все что куплено и нажито имеет срок "до брака".

Но куда деть боль предательства и разочарования?

А знаете, чем больше читала, тем настойчивее жгла мысль что ЖАЛЕЕТ он о разрыве.

Ну хотел мужичок романчик на стороне заиметь. Может молодость решил вспомнить ( раз они были уже давно знакомы), может ОНА, в рассказах о своих жизненных "бедах", с подвигла его на такую "жалость".

Хотел тихонько бабе "жизнь скрасить", а тут вылезло всё наружу, чего он не ожидал.

Мужчина встал в позу. Ну как же: лучшее средство защиты- нападение.

Вот и пытается теперь он сделать "хорошую мину при плохой игре". Принцип, будь он ... Гордость дурная..

Знает что виноват, понимает что потерял Вас, но признавать свою вину трудно, не каждый может, вот и куражится.. Чтоб Вас задеть, на Вас выместить свою глупость.

Значит слабый он, не может открыто своей дурости в глаза посмотреть.

Вспомнился развод с первым мужем. Он, чтоб удержаться рядом, пытался вещи и мебель через суд поделить. Тогда я, зная что суд и рассмотрение дела будет только через два месяца, разрешила взять ВСЁ что он желает, но побыстрее уходит.

Знаете, ведь взял, вывез 3-х тонный контейнер.. не постеснялся. Но сложил у своей тётки и больше к ним не прикасался. И только по истечении двух лет, когда уже понял окончательно что возврата не будет, что я никогда не прощу и не приму обратно, рассказал что всё это делал из злости.

Хотелось побольнее уколоть меня, задеть, вывести на эмоции. Хотел хоть как-то остановить и отсрочить наш разрыв, думал что пока судиться будем- помиримся. Или жалко (!!!) мне будет всё делить и я соглашусь лучше забыть его предательство.

Может и ваш муж так-же?

Иначе чего он ОДИН живёт? С этой мадам не сходиться? Вас изводит?

Не отчаивайтесь! Вас жизнь наградила красотой, умом, замечательными детьми, многочисленными друзьями.

Смотрите только вперед! Думайте о хорошем! Идите только вверх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Причем сильной женщине больнее во сто крат, как бы она и не доказывала обратное

А почему? Можете объянить?

Я не поняла логики, а мне интересно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Наверное, потому что ей труднее себя было "растворить", чем слабой. Так, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Причем сильной женщине больнее во сто крат, как бы она и не доказывала обратное

А почему? Можете объянить? Я не поняла логики, а мне интересно biggrin.gif

Вопрос не ко мне, но думаю что смогу объяснить.

"Сильная" женщина плакаться не умеет, жаловаться не будет. Всё молча и в себе будет тащить. Это ох как трудно. Не зря же говорят :"рассказать о своём горе- наполовину пережить его."

И помощи она просить не будет, сама бросится все решать и разруливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинья

"Сильная" женщина плакаться не умеет, жаловаться не будет. Всё молча и в себе будет тащить. Это ох как трудно. Не зря же говорят :"рассказать о своём горе- наполовину пережить его."

А вот и нет. Это не сила, а слабость - делать хорошую мину при плохой игре.

Автор - сильная женщина, поэтому и вынесла свою историю на форум. А вы смогли бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×