Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Аполлинария

Любители, не обижайтесь, придет время- родите, вам точно не до этого будет.

Хм... Не у всех вылезает геморрой после родов. Зачем же так поголовно-то? Допустим, у меня было кесарево, я не рожала естественным путем.

Возможно и есть женщины, которые получают неземное удовольствие от такого соития, но большинство, на мой взгляд, сильно преувеличивают удовольствие,

Какое у Вас категоричное суждение unsure.gif .

Лунная ночь

Хвастался, что со своими двумя женами только таким сексом и занимался

Ну неее... Если ТОЛЬКО таким - любая сбежит. Говорю же: такой секс только на пике страсти, а для отработки супружеского долга он не годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

Ну неее... Если ТОЛЬКО таким - любая сбежит.

Ну а какая разница, если тут почти у всех женщин оргазм случается от анала, а все остальное "физкультура" без удовлетворения? Поэтому и написала, что лукавят мадамы, нет повального оргазма у большинства среднестатистических женщин от такого вида интима

У меня было 2 кесарева, но удовольствия от анального секса это не прибавило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

: такой секс только на пике страсти, а для отработки супружеского долга он не годится.

Возможно. Это уж кому, что нравится. На вкус и цвет...

Но мне что то не очень...

Больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И больно. И вообще. Я его потом в рот не возьму, после попы-то. Никогда. А мне он так нравится, прелесть моя, я лучче ротиком biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна рожавшая женщина (естественным путем), не согласится на это по причине, пардон, геморроя, анальных трещин и как следствие дикой боли, хоть килограмм смазки вымажи.

родите, вам точно не до этого будет

Рожавшая. Естественным. Давно. Согласилась. Ни неземного удовольствия, ни травматизма. Сошлись на том, что традиционным способом ему ничуть не хуже, а мне - лучше. Расстались не из-за этого.

Поверьте мне, после "родите" еще долгая жизнь, в том числе и половая bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, уржалась, пока читала. Весёлая веточка, здоровья всем любителям и нелюбителям ИЗЮМУ. laugh.giflaugh.gif

Вспомнила...

Как-то раз одна знакомая поделилась опытом лечения геморроя. Догадываетесь, каким? Да-да, этим самым "изюмом". eek.gif

Надо было мне поинтересоваться, как долго она "лечилась" и помогло ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполлинария

не согласится на это по причине, пардон, геморроя, анальных трещин и как следствие дикой боли, хоть килограмм смазки вымажи

g.gif А ЭТО обязательно должно быть после родов? А если нет, то типО и не рожала? А дикие боли, это у вас партнер ху "криворукий".

На мой взгляд анальный секс кроме позывов в туалет ничего не вызывает.

Ну у кого-то и обычный секс только в ночной рубашке и в постойке смирно.

если тут почти у всех женщин оргазм случается от анала

wink.gif Мне что бы оргазм получить и мужик то не особо нужен, клиторный ярче чем вагинальный. И чего?

naivnaya

Я его потом в рот не возьму, после попы-то

Ой blush.gif А писЯть им можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мимо проходила и не уде-ржалась , во первых , как по мне smile.gif должны присутствовать какие-то лубриканты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполлинария

Любители, не обижайтесь, придет время- родите, вам точно не до этого будет.
Родили. До того было после родов. Что делать, еще родить? С возрастом вот лень стало заморачиваться, это да. Роды не при чем. Интересно, как вы судите если
У меня было 2 кесарева

wink.gif

naivnaya

Я его потом в рот не возьму, после попы-то

А мыть не пробовали? lol.gif

И попу тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ну у кого-то и обычный секс только в ночной рубашке и в постойке смирно.

И вообще, как можно в живого человека пиписькой тыкать?!

Если уж серьезно, то это дело вкуса, физиологии, у кого где наиболее чувствительные места находятся, тот там и натирает.

Последняя ошибка

А мыть не пробовали?

Он осквернен, это водой не смоешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне от такого поползновения в туалет хочется. Как клизма, блин, да еще и больно. Не познать мне сей радости,так и помру с девственной попой laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

И вообще, как можно в живого человека пиписькой тыкать?!

Вот-вот, как одна старая дева после описания полового акта воскликнула: "И это все без наркоза?"

Он осквернен, это водой не смоешь!

g.gif Только ампутировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

И вообще, как можно в живого человека пиписькой тыкать?!

Твердой, замечу, пиписькой.

это дело вкуса, физиологии, у кого где наиболее чувствительные места находятся, тот там и натирает

А это уже садо-мазо какое-то. Но насчет вкуса согласна. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Ну а я об оргазме во время писания тоже не слыхала

А какая связь между тем, что я сказала об анальном сексе и пИсанием мочеиспусканием? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижеподписавшаяся

Не у всех вылезает геморрой после родов. Зачем же так поголовно-то? Допустим, у меня было кесарево, я не рожала естественным путем

Допустим, я рожала двоих естественным путем, никаких геморроев не вылезло. hmm.gif

Может, кто-то из присутствующих объянит, как связаны роды с анальным сексом? Я не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Видимо, после естественных родов часто вылазит геморрой, и тут уж не до анального секса. Я так поняла Аполлинарию. Чисто теоретически. В анамнезе кесарево, анал не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Видимо, после естественных родов часто вылазит геморрой, и тут уж не до анального секса. Я так поняла Аполлинарию

Ну у ней то у самой кесарево. Я бы поняла. если бы она написала - я родила, у меня вылез геморрой и стало не до анального. Так она же всех клеймит и пугает родами. biggrin.gif

Вот родите и усё!

Не вижу логики, а ить интересно что-то новенькое про секс узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

. Чисто теоретически.

Вот чисто теоритически Апполинария об этом и говорит, менторским тоном. Если у нее не трое детей конечно.

Мечта поэта

Может, кто-то из присутствующих объянит, как связаны роды с анальным сексом? Я не поняла.

А говорят анал при послеродовом геморрое наоборот полезен. Конечно бережный и аккурантый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А говорят анал при послеродовом геморрое наоборот полезен. Конечно бережный и аккурантый.

Это, если геморрой внутренний. А если наружный- туши свет, узел проще повредить, чем умассировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное утверждение про геморрой после естественных родов у всех без исключения. Три раза рожала естественным путем, подобных проблем не имею.

Анальный секс иногда практикуем. Редко, конечно, может, пару раз в год, муж хотел бы чаще. Мне для этого нужно слишком много условий, но когда все они соблюдены, оргазм невероятно яркий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Может, кто-то из присутствующих объянит, как связаны роды с анальным сексом? Я не поняла.

А никто не понял laugh.gif Кроме автора высказывания, которая, видимо, мыслит настолько узко, что если у нее куча проблем, то и у других должно быть. Чтоб ей не обидно было. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

А какая связь между тем, что я сказала об анальном сексе и пИсанием мочеиспусканием? g.gif

Самая прямая. Если мы не испытываем оргазм во время дефекации, мы не должны испытывать оргазм во время писания. Так я поняла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

испытывать оргазм во время писания

Прошу прощения за флуд, просто к слову вспомнилось - ехала в ГАЗ-66, полном погранцов, подвезли по моей просьбе, и все больше требовалось мне пИсание blush.gif . Постеснялась попросить остановиться, да и вылезать-залезать там целое дело, так и мучилась минут 40, да по грунтовке... В общем, когда добралась до нужного места и приступила... не знаю, можно ли это назвать оргазмом, но по яркости впечатлений вполне на уровне самых удачных секс-моментов lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олинка

Странное утверждение про геморрой после естественных родов у всех без исключения.

А утверждение, что все утверждают про удовольствие, когда нет никакого удовольствия - не странное?

Каста Дива

Если мы не испытываем оргазм во время дефекации, мы не должны испытывать оргазм во время писания.

Кому как повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и так забавно. Мне почему-то казалось, что это вполне распространенный вид секса, наравне с вагинальным и оральным. Лично мне нравится, и уж точно не раз в год, иной раз так и каждый день и по моей просьбе.

Честно говоря, не думала, что так много женщин, которые такой вид секса не только не любят, но и совершенно отвергают. По-моему, зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×