Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

В глубине души

Я вот из-за этого тоже боюсь именно с ним начинать. Вообще-то он не из сплетников, знаете, всякие мужики бывают... Но вот после первого свидания мне как-то неудобно было на следующий день даже на работу идти, сейчас вроде нормально, но всё равно чувствуется неловкость определённая. На работе мы вида не показываем ни о чём таком. Лично мне сплетни за спиной не нужны. Но будет ли второй такой, которому я понравлюсь, который будет на свидания приглашать, а не сразу в койку? Этот-то как снег на голову только недавно свалился, а я уже смирилась со своей девственностью... Я блин даже целоваться-то толком не умею, опозорюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

предохраняйтесь, в первый раз очень легко забеременеть.

Да пусть беременеет, может хоть с появлением ребёнка у неё в жизни краски появятся. cool.gif

Какой нафик ждать, сколько ещё, ещё 30 лет. unsure.gif

В глубине души

но не с ним, ой, не с ним...

А с кем тогда? Почитайте ей сообщения, у девушки катастрофически не складывается личная жизнь, то есть вообще hmm.gif По моему тут уж не до жиру. Надо просто с чего то или с кого то начать, а там неизвестно как будет, жизнь покажет. wink.gif

Для ТД и возможно последующих желающих выступить на тему беременности, читайте моё следующее сообщение. Я сама большая противница внеплановых деток и бездумных родов. Но тут ситуация несколько иная. и из следующего сообщения это будет понятно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Но есть много НО:

А мне думается, что главное НО - страх перед сексом. Боитесь, что поймет не так, что пройдет не так, и что т.д и что т.п. Не бойтесь. Поверьте, после первого секса столько комплексов и страхов проходит, уверенности в себе прибавляется.

Если он вам не противен, а даже симпатичен, и секса вам хочется, то дерзайте - почему нет. Не стоит отказывать себе в сексе, если вы боитесь. Я думаю, что в данном случае, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном, и ждать и хотеть еще неизвестно сколько. Быть может, вам нужен именно этот шаг для дальнейшего, так сказать, развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Так стоит ли бросаться в объятия первому встречному? Ну можно же найти взрослого, опытного мужчину, который станет первым и приятным воспоминанием?

Ну дык чего же Вы ждете? biggrin.gif предложите себя что ли... Я прямо между строк читаю "вот меня взять - умный, красивый, порядочный..." biggrin.gif

Это Вы в профиле? Ой-ей-ей и ай-яй-яй smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Знаете, я соглашусь с Артуром. Не надо с этим мальчиком начинать.

Если бы вы не работали вместе - плевать. Если бы вы были непробиваемой и наглой, другое дело.

Но вы и так ранимы, представьте поползут сплетни у вас за спиной или тем паче - смешки.

Вам же там работать.

Есть еще один вариант. Можно просто пофлиртовать для повышения самооценки, а опыту поднабраться в другом месте. Пусть с первым встречным-поперечным, но не на работе.

Может потом и до коллеги доберетесь. Но не сейчас. Не стоит, честно вам говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, простите, но вы что, издеваетесь? Может, я неправильно читаю, но вы хоть понимаете, что творите?

А с кем тогда?

По моему тут уж не до жиру.

Вы уж пожалуйста, не укладывайте девушку в койку, пусть сама решит. Не взращивайте в человеке комплексы, очень вас прошу!

Юлианна! Не бывает так, чтобы вы никому не были интересны! Вы молоды, уверен, красивы, все будет хорошо! Верьте в себя! Выбирайте, меняйте мужиков как перчатки! Делайте, все, что угодно! Вы имеете на это право, имеете право на секс как минимум по симпатии!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, вот честно - Вас бы тому самому, для которого Вы предназначены, дабы по пути к нему в этом сложном мире другие не замарали...

Но это лирика.

И ей сейчас не место.

Просто если уж

Но секса хочется очень сильно уже даже физически, распирает просто как охота

очень-очень приперло (да я понимаю, что ОЧЕНЬ!!! shiz.gif ), просто возьмите себя в руки и ВСЕ хорошо обдумайте.

Честно - был бы не коллегой, я бы и не дернулась.

Ну, девственница в 30...Ну, и что?

Моложе? Да фиг с ним...

Видно же сразу, что ничего серьезного не выйдет, просто если для романа - сгодился бы.

Но он коллега, а значит, вы вынужденны будете с ним соприкасаться регулярно, хотите того, или нет.

Это очень неприятно.

Знаю из своего опыта.

В общем...

Думайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Можно просто пофлиртовать для повышения самооценки, а опыту поднабраться в другом месте. Пусть с первым встречным-поперечным, но не на работе.

Да, кстати, тоже вариант.

Безалаберный

А он ей симпатичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

По моему тут уж не до жиру

Абы с кем? wink.gif не думаю, что это трезвое решение для 30-летней девушки.

Но вы и так ранимы, представьте поползут сплетни у вас за спиной или тем паче - смешки.

Вот.

имеете право на секс как минимум по симпатии!.

И вот.

Девчонка порядочная, это что сейчас, типа увечья какого-то, или недостатка??? Дамы, вы шо???

Трахнуться абы с кем, потому что приперло... unsure.gif

Так в советское время замуж выходили побыстрей и абы за кого, потому что " все уже зааамужем" bangin.gif , а потом разбегались или мучили друг друга в браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Вы уж пожалуйста, не укладывайте девушку в койку, пусть сама решит. Не взращивайте в человеке комплексы, очень вас прошу!

Да я бы не укладывала если бы не прочитала перед этим вот это. Как то грустно это всё, и если она сейчас не решится. то пожалуй не решится уже никогда. hmm.gif

Меня например не девственность её смущает, а отношение к жизни вообще и мужчинам в частности. Она и так заросла комплексами по самое не хочу. И если мы сейчас все дружно помашем ей пальчиком и скажем ни - ни, не давать поцелуя без любви, она вообще закроется в своей раковине и никогда из неё не вылезет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но будет ли второй такой, которому я понравлюсь, который будет на свидания приглашать, а не сразу в койку?

Да второй-то будет и третий, и... Но Вы очень застенчивы, закомплексованы, и чем дальше, тем больше. Откладывая этот момент, Вы сами загоняете себя в угол. Поэтому я считаю, что уже пора отважиться на этот шаг.

Так в том-то и дело, что если и будут у нас с ним близкие отношения, то с моей стороны они будут только как говорят - "для здоровья" и не иначе

Во-первых, не факт. Любовь, знаете ли, странная штука. А во-вторых, просто для здоровья - это тоже прекрасно.

Но он коллега, а значит, вы вынужденны будете с ним соприкасаться регулярно, хотите того, или нет.

Это очень неприятно.

Знаю из своего опыта.

Так ведь может быть и с точностью наоборот. У меня было много романов на работе, но только с одним человеком я осталась в плохих отношениях, а с остальными очень хорошо общаюсь, 2 из них стали моими друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Спасибо, многое прояснили. Только сомневаюсь, что мальчик этот сможет завершить начатое. Предлагаю такой вариант: он первая ступенька к повышению самооценки. Он сумел сделать то, что крайне важно: позволил Юлианне осознать свою привлекательность. Это хорошо. Теперь можно на этой ступеньке потоптаться немного, а потом идти дальше, найти кого-то, кто позволит раскрыться как женщине.

Юлианна, а теперь простите меня, но не рассматривали ли вы вариант расстаться с девственностью самостоятельно? Так может быть проще будет? В этом случае можно и с коллегой. Потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Если я сделаю это самостоятельно, то проблема не решится. Потому что дело не в плеве как таковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Полуночник

Юлианна

ведь я могу пока ещё не поздно просто свести все его ухаживания на "нет", а так он начнет на что-то надеяться...

Я просто заранее (уже сейчас) знаю, что даже если что-то и будет у нас с ним, то всё закончиться расставанием 100%. Уже сейчас я это знаю.

Если Вы так уверены, что все закончится расставанием, то почему боитесь, что он будет на что-то надеяться?

И на самом деле, попробуйте как-нибудь осторожно выяснить, как он отнесется к тому, что он у Вас будет первый. Насколько Вы уверены в его порядочности? Не пойдут ли слухи о Вас гулять по коллективу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Юля вы знаете. я полезла посмотрела ваши фото. Офигела если честно. Где вы там уродина? blink.gif Нормальная симпатичная девчонка, с хорошей фигурой. Всё на месте, грудь, попа, талия. Да спасибо вашей маме что она вбила всё это в вашу голову, но с этим же нужно что то делать. g.gif

Безалаберный

Предлагаю такой вариант: он первая ступенька к повышению самооценки. Он сумел сделать то, что крайне важно: позволил Юлианне осознать свою привлекательность. Это хорошо.

Вот вот. Возможно пусть мимолётные, но всё же отношения с мужчиной, сбросят те оковы которые её держат. Ей просто необходимо видеть на себе восхищённые взгляды. Ей надо поверить в себя, а одно то что её хочет этот мальчик, уже говорит о чём то. В общем я считаю надо резать, не дожидаясь перитонита (с) cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуночник

Да потому что я-то уверена, а какие у него планы насчет меня я не знаю. Может я ему искренне понравилась и ему именно отношения со мной нужны, а не просто банальный перепих. Вот так дам надежду, что я не против с ним встречаться, а потом... А выяснять вопрос о первом-не первом я даже не хочу, если честно. Будет ещё у него какая-нибудь совсем уж опускающая меня лицом в комплексы реакция... Хотя, судя по общению, он умный, начитанный и не особо любящий гульнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, Вы недавно работаете в данной организации. У Вас нет там подруг, у которых можно было бы осторожно узнать, что он за человек?

Вообще, что касается слухов в коллективе, то, знаете, он ведь может распустить о Вас сплетни, даже если у Вас с ним ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна , первые сексуальные отношения должны быть такими, чтобы хотелось их продолжить.smile.gif Хотя бы какое-то время. А что ждёт Вас?

Вы говорите, партнер моложе Вас. Я согласна с теми, кто считает, что юноша ищет в Вас опыт и поддержку в постельных делах. И что он получит? Девственницу безо всякого опыта. Ведь наверняка он такого не предполагал no_1.gif (возраст говорит за себя).

А как на Вас может подействовать его разочарование (равнодушие, веселье - подставьте нужное). Вы подумали об этом? Желание избавиться от комплексов может привести Вас к их усугублению. hmm.gif

Вообще, я бы Вам предложила сыграть на этом.smile.gif Дайте объявление на сайте знакомств, что девственница и желаете получить первый опыт у умелого взрослого мужчины. Должны найтись желающие.

Хотя мне кажется, что Вам именно это будет психологически трудно(( А жаль.

Хотя, судя по общению, он умный, начитанный и не особо любящий гульнуть...

Ой, такие неоооопытныы.... no.gifbored.gif Любовники никакие. ВЫЧЁРКИВАЙТЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А мне кажется, этот мальчик - идеальный способ расстаться с опостылевшей девственностью. Обоим нужен секс, нравитесь друг другу... Так вперед! Или останетесь в рядах синих чулков...

Когда ЭТО случится, договоритесь с ним не афишировать ваши отношения на работе. А если все же проболтается - все отрицайте... И успокаивайте себя тем, что Вы использовали его. rolleyes.gif

Изменено пользователем Надейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейка

А вроде пока никому не рассказывает. Он вроде вообще не из болтливых. А пришел он позже меня, но не на много.

Лисса

А я как-то раз давала уже такое объявление. Вы знаете сколько извращенцев набежало? Нормального адекватного письма ни одного не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока вроде и рассказывать особо не о чем... Не будте такой пугливой! Если все время думать о том, что о Вас скажут или подумают, вообще нужно отказаться от многих радостей жизни! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А я как-то раз давала уже такое объявление. Вы знаете сколько извращенцев набежало? Нормального адекватного письма ни одного не было...

Да, такой вариант тоже вполне возможен, хорошо, что Вы о нём уже знаете.

Но.. Этот парень у Вас будет только дефлоратором, а раз Вам так хочется секса, то придётся прямо вслед за ним искать следующего... Поопытнее. Мне так видится.

Мне кажется, можно приглядеть получше вариант, неужели кого-то постарше и (извините) поразвратней рядом нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лисса, я надеюсь всей душой, что Юлианна Вас послушает! (Прошу простить, за однострочный пост, но реально Лисса, как мне кажется, абсолютно права)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Нету пока. У меня в чужом городе общение идет только с коллегами по работе, друзей вне работы пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Вы что - боитесь, что он потом скажет мерзко, что он Вас "распечатал"? А вдруг Вы у него тоже первая будете? Если он все-таки проболтается - говорю Вам никто не поверит, если Вы будете вести себя не зашуганно, а естественно и смело. Не вжимайте голову в плечи и все в порядке. "Хто ?Я?! Не может быть" И все.

Чем дольше копаетесь, тем больше шанс что никого не найдете. До 30 не нашли, а тут вдруг - нате вам что ли? Легко говорить, мол, поищите получше и пораззвязней..А ГДЕ?? Его Вы хоть знаете худо-бедно. А там неизвестно какой попадется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×