Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

Юлианна

Такая у меня ситуация сложилась. Я скоро отмечу юбилей, круглую дату, 30-летие. Половой жизнью не живу и никогда не жила.

Вы со своими вечными сомнениями рискуете в следующий написать то же самое, Только юбилей будет в два раза весомее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Лисса

Ревнивый Кузнец

Согласна с народом. Не стоит ей с этим мутить. Одни проблемы будут.

Юлианна

Конечно, Вы очень запустили свою ситуацию. Комплексы рулят по полной. Но как-то из этого нужно выбираться.

А не поехать ли Вам на море в начале-середине сентября? Раздобудьте путевку в хороший санаторий или пансионат в Крыму на первую половину сентября. В бархатный сезон семьи с детьми и студенты уже учатся-работают. В это время туда приезжают, в основном, взрослые люди. В Коктебеле, например, в это время джазовый фестиваль. Отдыхают интеллектуалы. Подойдет Вам и Новый Свет, на крайняк Судак. Ялта очень дорогая. В Алуште народ попроще.

Одежду покрасивее, позаманчивее, с разрезиками и подчеркивающую формы. Поедьте на экскурсию. Извините, но Вам, одинокой и симпатичной придется отбиваться от любителей курортных романов. Только не рассчитывайте на продолжение. Относитесь к мужчине как к приключению на неделю. Естественно, секс только с презервативом. Это чтобы приключения не продлились. Из мужичков, которые будут наматывать круги, выбирайте не очень смазливого и не красивого внешне, а мужчину с какой-то харизмой, интеллектуала. Возраст - 30-40 лет. Моложе может не понять Вашу тонкую душевную организацию, старше - уже хуже физиологически. И если хотите расстаться с комплексами, не стройте там из себя недотрогу. День-два присмотритесь к человеку, поухаживал, провел до санатория, не наглый, значит можно принять приглашение прийти в гости. Вы туда не за отношениями едите. Можно чуть выпить вина для храбрости. Не шампанское, а вино, лучше сухое. Хорошо белое пополам с водой пить вместо сока.

А приедете с загаром и расставшаяся с комплексами, идите в люди и знакомтесь. И постарайтесь будущему мужчине не распространяться о своих "тараканах".

Я когда первый раз в Крым поехала, попала в очень крутой пансионат, ведомственный. Я туда как раз ехала на свидание с морем и меня просто бесили толпы козлов, которые пытались меня окучивать. Одного пришлось после нескольких дней знакомства выставлять в час ночи из номера. Познакомились в лифте, застряли, жили в одном санатории. За несколько дней я убедилась, что он - не маньяк, вроде поползновений не делал после предупреждения, что я сюда загорать приехала, потом как-то заявился в 8 или 9 вечера в гости с арбузом, сидели-болтали о его адвокатской практике, смешные случаи рассказывал, а я ему о своем, налоговом, настоящем, потом ему жарко стало, попросился в ванную умыться, тоже ничего не заподозрила, молодая и наивная. Потом начал приставать, получил по физиономии и я попросила его на выход. Говорю: "Не уберешь руки - заору". На что мне было сказано: "А как ты объяснишь администратору, что я у тебя делаю в час ночи в номере? in_love.gif " "Как ты мне и сказал. Пришел в гости с арбузом" laugh.gif . "Больно умная", - и адвокат расстаял в ночи. На следующий день в столовой окучивал тетку с ребенком и на меня косяки кидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу свою историю, может поможет.

В 18 лет считалась жуткой девственноцей. Рядом жила двоюродная сестра (моя одногодка) так она и ее мама постоянно говорили: "девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества". Сестра была очень красивая, и даже если кто на меня и взглянет тут же обращал свой взор на нее, хоть я далеко не уродина (наверное просто ещё не выросла).

Моя мама (довольно мягкий человек) как только мои подружки приходили в дом сразу просила их взять меня куда нибуть с собой, познакомить с кем-нибудь. Мои комплексы росли буйным цветом.

Однажды я без сестры поехала на дискотеку и познакомилась с будущим супругом. Поначалу влюбилась, а потом вроде как остила. Через два месяца решилась на интим (он настаивал , а мне вроде как пора). Сначала мы просто поехали в город гулять и зашли в пустою квартиру брата, но я без предохранения не захотела. Мы договорились встретиться через неделю и возобновить попытку. Да всё получилось, но как мне было БОЛЬНО , я рожала два раза, но такой боли не было. Вот так я переживала и накрутила себя.

Потом замужество и секс мне не нрвился, особенно после рождения детей. В итоге сейчас отбиваемся от любовницы. А секс, на почве ревности начал приносить удовольствие.

Мой совет, если автор желает то пусть оно будет, сплетни пойдут потом, но к презервативу купить отличную смазку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тут однозначно - не надо! Он же потом про Вас такие анекдоты сочинит - мамманегорюй, а Вам и ответить будет нечем.

Пральна Вам советуют - езжайте на море, там здорово, солнце яркое, вода теплая, мужики веселые. Самое место для smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тут однозначно - не надо! Он же потом про Вас такие анекдоты сочинит - мамманегорюй, а Вам и ответить будет нечем.
Тетки, вы для чего на девушку довешиваете и свои комплексы?

Там парень молодой и неопытный, неизвестно кто из них и что лучше рассказывать будет.

Проще к людям надо относиться, тогда они к вам потянутся wink.gif

Как она к нему подход найдёт, так и ему будет удобно к ней относиться.

Можно подумать, что парень не секса с ней ищет, а на великую любовь претендует, чтобы потом делиться её подробностями с другими тётками в обоюдных обсуждениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое второе Я

Можно подумать, что парень не секса с ней ищет, а на великую любовь претендует, чтобы потом делиться её подробностями с другими тётками в обоюдных обсуждениях

Он не с тетками, он с дядьками делиться будет.

Не зря же двое мужчин в теме отписались на эту тему.

Кто его знает, может, он действиетльно исключительно порядочный и достойный молодой человек. Может даже отношения перерастут в серьезный роман и свадьбу. В жизни все случается.

Но осторожность не помешает. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Имено это + опытность женщины, которая "всему научит". А этого-то как раз у автора и нетути.

Ну прямо смешно читать. laugh.gif Девочки, вы в каком веке живёте. Сейчас мальчики этому делу в 15 лет обучаются, если не раньше. Так что в 21 это уже достаточно искушённые молодые люди, знающие что им нужно и примерно знающие что нужно партнёрше. Да и мозги уже более менее имеются. Плюс опять таки потенция ещё хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я бы Вам предложила сыграть на этом.smile.gif Дайте объявление на сайте знакомств, что девственница и желаете получить первый опыт у умелого взрослого мужчины. Должны найтись желающие.

Лисса

А я как-то раз давала уже такое объявление. Вы знаете сколько извращенцев набежало? Нормального адекватного письма ни одного не было...

Вот интернетовским знакомым об этом рассказывать необязательно. Я долго общалась по интернету, ну и 2 наиболее заинтересовавшим меня мужчинам сказала, что у меня нет никакого опыта. На что получила реакцию- я не секс-инструктор для половозрелых девиц.

А когда просто разместила анкету со своей фотографией и возрастом 31 год было много желающих встретиться-погулять-переспать. Так что проблем бы не возникло, если бы я решила встретиться для секса на один-два раза. Только вот я без любви не могу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вы со своими вечными сомнениями рискуете в следующий написать то же самое, Только юбилей будет в два раза весомее.

Вот именно. Сейчас тут все дружно отговорим, автор останется при своей девственности и опять потянутся годы бесполезных ожиданий. И чем дольше это будет тянуться, тем хуже. В конце концов и молодость не вечна, через 5 лет уже будут видны признаки увядания, ну и далее...

А на море оно конечно хорошо, но мы не знаем как там сейчас у неё с деньгами дело обстоит, раньше она писала что всё мама отбирала до копейки и бороться с этим бесполезно, а Крым это мега дорого сейчас. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Он не с тетками, он с дядьками делиться будет.

Не зря же двое мужчин в теме отписались на эту тему.

Кто его знает, может, он действиетльно исключительно порядочный и достойный молодой человек. Может даже отношения перерастут в серьезный роман и свадьбу. В жизни все случается.

Но осторожность не помешает. ИМХО

Ещё несколько лет осторожности? wink.gif

И что с того, если он вдруг! с дядьками поделится? У неё нос отвалится или она прыщами покроется?

Нормальные дядьки на неё как на женщину посмотрят наконец-то, а не как на коллегу.

И это тоже плюс огромный, потому что женское либидо поддерживается мужским вниманием.

А про любовь и свадьбу, если это случится, мое мнение, что это будет большая глупость для неё - выходить замуж за того единственного, с кем переспала в первый раз за тридцать лет своей жизни.

Надо понимать, что этот парень не единственный, который может быть, хотя при этом и может быть первым

И вообще, она от него не только секс может получить, она получает возможность поучиться строить отношения между мужчиной и женщиной. И легкомысленные, в том числе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое второе Я

Нормальные дядьки на неё как на женщину посмотрят наконец-то, а не как на коллегу.

Знаете, я не хочу эту тему рассусоливать, чтобы не огорчать симпатичного мне автора, но, боюсь, факт 30-летней девственности никого не восхитит.

А про любовь и свадьбу, если это случится, мое мнение, что это будет большая глупость для неё - выходить замуж за того единственного, с кем переспала в первый раз за тридцать лет своей жизни.

Замуж надо выходить либо по любви. либо по расчету. Причем тут сколько раз и с кем переспал? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелла, ну на козла можно в любом возрасте нарваться, тем более такой неискушённой барышне. Этот молодой может хоть только языком поляпает в худшем случае. А опытный ловелас так может голову закружить, что потом мало не покажется. Да и вообще не понимаю как можно сплетен боятся. Мужчину всегда есть чем зацепить и уколоть. В крайнем случае если что то до неё дойдёт такого плана. можно отозвать в сторонку и пригрозить - будешь дальше языком трепать скажу что ОН у тебя косой, кривой, горбатый, не стоит, или 5 см, и вообще ты импотент. Ой, да мало ли. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

боюсь, факт 30-летней девственности никого не восхитит.

Ну да, только вот если она и эту возможность упустит, то лет в 40 и желающих на эту девственность не найдется.

Однозначно половую жизнь надо начинать, желание есть, мужчина есть, чего мучаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Замуж надо выходить либо по любви. либо по расчету. Причем тут сколько раз и с кем переспал?
biggrin.gif Наверное, при том, что есть такие, кто ни разу!
Знаете, я не хочу эту тему рассусоливать, чтобы не огорчать симпатичного мне автора, но, боюсь, факт 30-летней девственности никого не восхитит.
НУ, КОНЕЧНО! shiz.gif

Ведь, есть взрослые женщины, наверняка замужние не единожды, которые придают факту девственности такое же ОГРОМНОЕ значение, как и девушка, задержавшая в своей девственности.

Какая разница, восхитит ЕГО или не восхитит? Главное, чтобы они не раз встретились для нахождения своего обоюдного удовольствия, и сексуального тоже

Мой совет, если автор желает то пусть оно будет, сплетни пойдут потом, но к презервативу купить отличную смазку.
Самый полезный совет в теме. Хотя может и не пригодиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Юлианночка!

Почему вы его воспринимаете как единственный вариант? Не думаю, что вы очень некрасива...Лучше на мой взгляд найти человека, с которым это очень захочется сделать, море страсти, океан нежности, а Вы, простите паренька за "вибратор" считаете. Еще дело в его возрасте...Мальчишки-такой народ..хвастаться любят. да и как Вы на работе будете с ним глазами встречаться в Вашей ситуации???Думаю расставаться с девственностью стоит, уж много вы теряете...Я бы Вам посоветовала пообщаться на сайте знакомств с кем-либо,кто хочет семью, либо для встречи на одну ночь, если Вас это устроит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Да и вообще не понимаю как можно сплетен боятся

Если они не на рабочем месте - да. Наплевать. А если на рабочем, лучше не портить себе рабочей атмосферы.

Мое второе Я

Какая разница, восхитит ЕГО или не восхитит? Главное, чтобы они не раз встретились для нахождения своего обоюдного удовольствия, и сексуального тоже

Дело не в нем, а в Юлианне. Если у ней за спиной сотрудники ржать начнут, качество её жизни ухудшится.

Ведь, есть взрослые женщины, наверняка замужние не единожды, которые придают факту девственности такое же ОГРОМНОЕ значение, как и девушка, задержавшая в своей девственности

Причем тут женщины, когда вы речь вели про мужикофф, которые все как один разглядят в Юлианне не просто коллегу, а женщину g.gif

Вот я вам и поясняю - мужчин фактом поздней девственности не вдохновишь ни фига.

Хотите поспорить?

Заведите опрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот я вам и поясняю - мужчин фактом поздней девственности не вдохновишь ни фига.

Хотите поспорить?

А это я утверждаю, что можно вдохновить?

biggrin.gif Это же вы, незаметно для себя, оставляете возможность любви и брака автора с тем парнем

Кто его знает, может, он действиетльно исключительно порядочный и достойный молодой человек. Может даже отношения перерастут в серьезный роман и свадьбу. В жизни все случается.
Мечта поэта
Дело не в нем, а в Юлианне. Если у ней за спиной сотрудники ржать начнут, качество её жизни ухудшится.
Мне думается, что качество её 30-летней жизни кричит и вопиёт о том, что надо забить большой болт на чуждое мнение и начинать думать о себе, своих действующих радостях и возможных удовольствиях.

И мой совет ориентироваться в этом на человека в ней заинтересованного, ей симпатизирующего и приятного, а не на возможные (в том числе придуманные заранее) неприятности smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое второе Я

И что с того, если он вдруг! с дядьками поделится? У неё нос отвалится или она прыщами покроется?

Нормальные дядьки на неё как на женщину посмотрят наконец-то, а не как на коллегу.

И это тоже плюс огромный, потому что женское либидо поддерживается мужским вниманием.

Вот на этот ваш пассаж я ответила, что нормальных дядек девственность не вдохновит на подвиги. Ржать будут за спиной да и всё.

Так понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот на этот ваш пассаж я ответила, что нормальных дядек девственность не вдохновит на подвиги. Ржать будут за спиной да и всё.

Так понятно?

biggrin.gif То есть, мужское внимание обязательно доводится до логического "конца", чтобы быть настоящим?

В смысле, для женского либидо недостаточно простой заинтересованности коллег, увидевших в коллеге женщину, у которой что-то было с другим коллегой, мужского пола?

Вы вместе с этими ржачными мужиками считаете, что есть повод для насмешек над девушкой у которой уже есть сексуальные отношения с симпатичным парнем?

Для чего изначально думать о других плохо? И парень может оказаться не трепачём, и мужики могут быть не такими смешливыми, как бабы.

Да и первый секс может быть случайным, настолько, что парень может посчитать её зажатой или с остаточными менструальными выделениями... Важнее тот секс, который будет вторым и третьим у этой начинающей пары любовников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое второе Я

Для чего изначально думать о других плохо? И парень может оказаться не трепачём, и мужики могут быть не такими смешливыми, как бабы.

Все может быть. Я выше написала, что парень может оказаться достойным человеком и даже кадидатом в мужья.

Думать надо, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Плохо? Как уж есть. Ситуация 30-летняя девственница - 21 летний парень может вызвать насмешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И парень может оказаться не трепачём

Всё таки в такой пикантной ситуации заниматься сексом с сослуживцем, мне кажется не стоит.

Решать "проблему" надо, скажем так - на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелл, мне кажется, что из выбора "возможная неприятная ситуация" и "текущая еще более неприятная" вторая мега важнее, что думать о последствиях уже нет ни времени, ни сил...

Я читала ветку и думала, что надо начинать. Потому что ждать любви можно долго. А если не придет? У меня ни с кем по любви не было, но симпатия была. Если ждать большой любви, то можно в процессе ожидания лишить себя вообще всего остального. Это все равно как каждый день откладывать по рублю в надежде, что через 200 лет купишь дом... blush.gif

А что до мужикофф, то их не только поздняя, их сейчас и ранняя девтственность в восторг не приводит. Их вообще девственность не впечатляет ни в каком возрасте, по-моему. (Утверждаю как давно пострадавшая biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ситуация 30-летняя девственница - 21 летний парень может вызвать насмешки.
Волков бояться - в лес не ходить

Обо всех чужих интересах не надумаешься.

Не стоит автору ожидать большего, чем может быть.

Лёгкость отношений подразумевает и её вопрос-утверждение: У нас только секс, да? Потому что ТЫ мне очень нравишься и очень хочется.

И молодому человеку может быть достаточно такого доверия, чтобы понимать на что она претедует. И чтобы не чувствовать себя избранным или случайным дефлоратором.

Проще, проще стоит относиться обсуждающим в этой теме. Иначе можно только добавлять огонька комплексам автора собственными представлениями о том, как надо и что может быть.

Это же всё только наши предположения. А рулить ей.

Так пусть она наконец вставит ключ и включит зажигание smile.gif Если уж села в автомобиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ситуация 30-летняя девственница - 21 летний парень может вызвать насмешки.

Парень-то гордиться будет. Но разболтать, конечно, может, похвастаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

мне кажется, что из выбора "возможная неприятная ситуация" и "текущая еще более неприятная" вторая мега важнее, что думать о последствиях уже нет ни времени, ни сил...

Ну елки-палки, 30 лет было время и силы, а тут вдруг враз все закончилось.

Если бы речь не шла о рабочем коллективе, можно было и не заморачиваться. Но ей же там работать.

А если, вот представь - если начнут шушукаться. Если с парнем не сложится и потом с ним сталкиваться нос к носу?

Фиг его знает, я бы в свои 30 лет на рабочем месте не стала спать с 21-летним маЛчиком даже и при отсутствии девственности. Во избежание неприятностей, ибо 21 год это еще детство и ветер в голове. Сегодня так, завтра по другому. Все может поменяться и очень быстро.

А как раз сегодня я прочитала рассказик на эту тему, девочки обсуждают - с кем лучше девственности лишаться? Пришли к выводу, что с опытным и умелым.

И я с ними совершенно согласна. От неумелого дефлоратора не только минимум удовольствия можно заработать, но и отвращение к сексу как таковому. А тут еще слухи и его изменившаяся рожа...

Мой первый раз был с партнером без опыта. Несмотря на влюбленность ( а у Юлианны и этого нет) впечатления он на меня произвел негативное. Больно и удовольствия никакого, как с медведем целоваться.

А был бы опытный, все было по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×