Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Первый секс и проблемы с ним связанные.

Recommended Posts

Юлианна

Да, я намекаю, что существуют психически неуравновешенные девушки, и они могут быть девственны. А не наоборот

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ерунда в том, что невозможно при нормальном либидо не захотеть никого до дрожи до 18 лет.. Обязательно кто то да зацепит...

И, думается мне, что складывается положение "хочу, аж не могу, но - не буду!" И вот именно такое - ненормально...

Идиот неместный

А кто говорит, что если женщина "подзадержалась", то её никто не цеплял? Может быть и цеплял, но был женат, например, а она ну не приемлет близких отношений с несвободными мужчинами. Или цеплял, но она ему была безразлична.

Вот в этой ситуации женщине что делать прикажете? Плюнуть на моральные принципы и переспать с женатым? А если второй случай? Вот хочет она его до дрожи, а он её нет. Вот тогда что делать?

а тут Вы абсолютно эгоистичны.. Девственницы "за 20" - прежде всего обладают определенным складом характера, который мало кому из мужчин подходит... И как мы можем относиться к неподходящим женщинам? Нас и вправду не волнует чужая девственность, как и чужой характер - но как только появляются намеки на возможную близость, мы перестаем быть равнодушными, потому что касается нас уже напрямую...

А характер такой и формируется из-за отношения общества. Мы же не в лесу живем. Когда тебя начинают считать какой-то не такой, то поневоле ещё больше закрываешься от всех. И это всё растет как снежный ком.

И Слава Богу, что есть ещё мужчины, которые не считают наличие девственности после 25-ти или её потерю в таком возрасте - чем-то странным, отталкивающим, отпугивающим. И хорошо, что женщину они любят не только за наличие/отсутствие опыта в постели, но и за что-то ещё. Потому что такие мужчины дают возможность такой женщине раскрыться, расцвести и почувствовать себя так называемой полноценной (у нас ведь как считается: раз засиделась в девках, значит неполноценная, страшная, никто не позарился).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этой ситуации женщине что делать прикажете? Плюнуть на моральные принципы и переспать с женатым?

Да, конечно... Потому что здоровье важнее морали... Да и психику неудовлетворенное желание преизрядно расшатывает..

Вот хочет она его до дрожи, а он её нет. Вот тогда что делать?

Чтобы мужчина захотел девушку, достаточно сообщить ему о своем желании... Попробуйте, действует 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ха, а если сказать не на форуме, а в дружеской беседе - что то типа:

- Эх, встретила таааакого мужика!!! Но он женат...

- Подруга, не теряйся! Жена не стенка - подвинется!

Эх, где б мне такое найти laugh.gif

низкое либидо на тот момент.

Вооот! К чему и клонила -

Подогнать северную девушку, с поздним половым созреванием, под американку, которая живет во Флориде или в Майами, или под наш южный тип темперамента - смешно и глупо.

ТАким образом, логично не смешивать в кучу ВСЕХ теток, которые до 25 лет не столкнулись с "хочу до дрожи". Это может быть как в мозгах (не исключаю!), как и особенностью физиологии. Ну НЕ ХОЧЕТ она на тот момент. Ей "распечатываться", потому что "так принято", чтоб как на прокаженную не смотрели те, кто в детстве достаточно солнца получал и не "голубым молоком" (молоко такое на Севере, голубенького оттеночка, из-за пониженной жирности) вскормлен, а нормальным мясом, салом и фруктами?

Или спокойно принять свое индивидуальное развитие, и спокойно ждать, пока захочет? wink.gif

Идиот неместный

Чтобы мужчина захотел девушку, достаточно сообщить ему о своем желании..

Щаз! Можно подумать, мужики у нас понятиями социума не задавлены! ДАже если и примет - то не вариант, что потом шлюхой не ославит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ха, а если сказать не на форуме, а в дружеской беседе - что то типа:

- Эх, встретила таааакого мужика!!! Но он женат...

- Подруга, не теряйся! Жена не стенка - подвинется!

И потом добавить: "Подруга, так это ТВОЙ муж... Подвинься ка!" laugh.gif

А вообще, вот такое отношение и говорит о моральной планке в нашем обществе. Ниже плинтуса. Я, возможно идеалистка, а таким трудно в таком обществе, где нет абсолютно никакой морали: понравился мужик? В койку! И плевать, что он с другой женщиной живет, и плевать, что дети у них...

"Чтобы мужчина захотел девушку, достаточно сообщить ему о своем желании... Попробуйте, действует 100%"

Не 100%, к счастью. Да и ещё один момент... А если девушка не просто одну ночку хочет с ним провести, а чтобы отношения у них были? Если она хочет его видеть постоянным партнером, любимым, а не просто "трахальщиком на час", а мужчине этого не надо? Ему лишь бы всунуть и вынуть, а потом с другой замутить то же самое... Не нужны ему отношения. Вот в этой ситуации как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или спокойно принять свое индивидуальное развитие, и спокойно ждать, пока захочет?

Нессун Дорма, безусловно, так! ИМО, секс без физиологического желания - самое страшное извращение, просто оттого, что замкнутый круг: чем больше такое практикуешь, тем меньше хочется.. До секса нужно созреть, реально...

ДАже если и примет - то не вариант, что потом шлюхой не ославит.

Ну от этого и девственницы не застрахованы - не дала, так обзову ка я ее шлюхой!

Я, возможно идеалистка, а таким трудно

Юлианна, не только ТАКИМ трудно, но и С ТАКИМИ трудно...

Я именно об этом и писАл, говоря про отторжение.. Моралисток большинство мужчин старается обходить.. Живите в своем мире, долго и счастливо - но не сердитесь, что вас в наш аморальный социум не принимают...

Есть же люди, у которых разум и здравый смысл побеждает либидо.

Не разум и здравый смысл, а предрассудки и ложнопонятая мораль...

А мне вот 33, и я до сих пор ДО ДРОЖИ никого не хотела - фсё? Мне себя ненормальной считать?

Беломорканал, нормальной.. Повторюсь - треть женщин такие...

Только мужчину нужно подбирать себе под стать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я не стала ночью вступать с Вами в диалог так как знаю чем это заканчивается wink.gif Но вот моё мнение такое - лучше расстаться с девственность до 20 лет, сугубо ИМХО. Тогда не придётся в 29 в обнимку с подушкой страдать

рядом со мной именно такие и терлись в большинстве случаев. А те, кто хотел отношений не нравились мне физически изначально. И я просто не стала переступать через себя.

У меня в репе написано, что девственницы "в возрасте за..." порядочны и разборчивы в связях. Ну-ну, может я не очень порядочна и не всегда была разборчива, но зато и комплексов лишних за собой не ношу. Жить проще.

Идиот неместный

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

безусловно, так! ИМО, секс без физиологического желания - самое страшное извращение

А вот теперь попробуем обьяснить это нашим "мужчинам" (вы помните, да - я кавычки просто так не ставлюwink.gif), которые абсолютно уверены, что если девушка девственница до какого-то возраста - то с ней что-то не так?

И нашим СМИ, которые просто навязывают секс чем раньше, тем лучше?

И нашей складывающейся на настоящий момент общественной морали, которая утверждает, что секс на первом свидании - норма? Да не просто норма - а просто обязаловка какая-то?

И что в головы молодежи просто вбивается, что девочка чуть ли не обязана к 16 годикам это попробовать, иначе она "не такая"?

Вы что - всерьез думаете, что ВСЕ девочки в постель ложаться потому, что "хотят до дрожи"? Щаззззз! Вы их посмпрашивайте. Они ложаться потому, что иначе их буду считать "ненормальными", пркаженными, хуже других. Ради "взрослой жизни".

Процент "северян" по темпераменту не уменьшился, ему неоткуда уменьшаться, у нас еще ни Архангельск не отменили, ни Москву.

А темперамента от москвичек требуют, как от тех, кто в Сочи родился laugh.gif

Социолог

учше расстаться с девственность до 20 лет,

Вот вам , ИН - наглядный пример УСРЕДНИЛОВКИ. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

общественной морали, которая утверждает, что секс на первом свидании - норма? Да не просто норма - а просто обязаловка какая-то?

Бог с Вами, какая там обязаловка blink.gif Но как по мне - три года перед сексом встречаться тоже не супер, я бы не дождалась.

Они ложаться потому, что иначе их буду считать "ненормальными", пркаженными, хуже других. Ради "взрослой жизни".

Не знаю-не знаю. Я хотела до дрожи в 16 и получила это. Две моих подруги расстались с девственностью в 21 - ни каких заморочек по этому поводу не имеют. Можно носиться с этой плевой как с писаной торбой и в ощутить, что в 30 давит груз общественного мнения и мужики почему-то даже на одну ночь уже не пристают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма, если Вы обратите внимание, мало кто говорит о низком либидо, о "не встало у меня"... Подавляющее большинство что то щебечет о "победе разума над либидо", что ересь и бред...

Далее, если углубляться в статистику, низкое либидо в зрелом возрасте чаще встречается у тех, кто длительно занимался сексом без желания.. Психогенная дислибидемия... О себе Вы написали - 21.. И это будучи замужем.. Если бы Вы подождали с сексом год, то либидо развилось БЫ раньше..

А секс на первом свидании и вправду норма - если его хотят.. А если секса не хочется - нехрен и на свидании делать, разве не так? Зачем оно? Замуж? А зачем замуж без секса? В кино сходить? А с подружкой никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только ТАКИМ трудно, но и С ТАКИМИ трудно...

Я именно об этом и писАл, говоря про отторжение.. Моралисток большинство мужчин старается обходить.. Живите в своем мире, долго и счастливо - но не сердитесь, что вас в наш аморальный социум не принимают...

Идиот неместный

Ну раз Вы ничего плохого не видите в изменах, то о чем ещё говорить?

Я нашла своего мужчину. Который не побоялся отсутствия у меня опыта, не шарахнулся как от прокаженной и не убежал искать более опытную. Он придал мне большую уверенность в себе, он сделал так, что я почувствовала себя нужной и красивой. Он меня к жизни вернул по сути. А это очень много. И даже если что-то не сложится в дальнейшем, то я всё равно буду уже более уверенной в себе. И буду знать, что я живой человек, а не живой труп (какой я себя чувствовала последние года 2-3). Вам этого никогда не понять.

А переступив тогда через себя я бы просто возненавидела бы и мужчин и секс и было бы, скорее всего, намного хуже.

Так что я поступила правильно, что дождалась того, с кем сошлось всё: симпатия, желание и чувства. Взаимные чувства.

И не надо отмахиваться от поздних женщин: "живите в своём мирке!" Они и живут, наслушавшись таких слов.

Социолог

А не факт, что расставшись с девственностью в 20 лет не будешь страдать в обнимку с подушкой в 29. Многие, расставшись и раньше, страдают. Потому что не всем женщинам нужен просто половой партнер. Многие почему-то ищут мужчину для отношений со всеми вытекающими, а не просто для "здоровья". И вполне могут не найти, потому что большинству мужчин отношения не нужны. Им бы что-нибудь ни к чему не обязывающее.

Это тоже говорит об уровне морали в обществе.

И далеко не все поздние женщины носились со своей девственностью как с писаной торбой. ИН тоже вон писал, что секс без желания ни к чему хорошему не приводит. А если желание есть, но не к тем, у кого к тебе желание?

Так что не надо передёргивать. Я не считаю шлюхами тех, кто рано расстался с девственностью, но и поздних женщин в неполноценные записывать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Если бы Вы подождали с сексом год, то либидо развилось БЫ раньше..

Нет, если бы не изнасиловали wink.gif Потому что "положено", потому что "так надо"...

А если секса не хочется - нехрен и на свидании делать, разве не так?

Не совсем так. Ходить месяц - делать нехрен, согласна. wink.gif За первые два свидания уже можно понять - хочешь ты этого мужчину в постели или нет. Но вот ложиться с ним в постель на втором свидании, даже если "хочу-нимагу" - я бы не стала, по нынешней жизни. Разве что мне это одноразово, и то - я такая сволочь, справку от венеролога потребую laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он меня к жизни вернул по сути.

Вопрос: нужно ли было уходить из жизни настолько, что пришлось Вас возвращать в нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство что то щебечет о "победе разума над либидо", что ересь и бред...

Конечно, бред. Лучше переспать с первым встречным в 15 лет, переболеть всеми возможными болячками, залететь, сделать аборт и быть как все. Не в обиду никому будь сказано, все-таки есть те, кто голову включает.

Не приведи Господь попасть к такому сексопатологу! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо отмахиваться от поздних женщин: "живите в своём мирке!" Они и живут, наслушавшись таких слов.

А как надо? Ну вот по-вашему, что нужно от меня, например, как от подруги такой поздней женщины? Что значит не отмахивайтесь? Или вы это к мужчинам обратились?

Так я не думаю, что все прямо бегут роняя тапки, через весь лоб же красной надписи нет, девственница она или нет. Мы все общаемся с теми людьми с кем нам легко и комфортно. И не все ли равно что там у них в постели происходит или не происходит, да и с мужчинами точно так же. Любые отношения начинаются с общения, если мужчине вы как человек нравитесь, если с вами хорошо, вряд ли они разбегутся только от того что у вас не было половых контактов ни с кем.

Другое дело что "поздние женщины" сами себе могут таких тараканов вырастить, что волей не волей захочется держаться подальше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство что то щебечет о "победе разума над либидо", что ересь и бред...
Само по себе понятие "либидо" - это и есть ересь и бред. Это по сути - степень распущенности человека. Они же (распущенные) этот термин и придумали, чтоб подать разнузданность под соусом научности.

Повторюсь - треть женщин такие...
Меня всегда интересует - откуда подобная статистика? Вот лично меня никто не опрашивал. Треть, четверть... - ОТКУДА эти цифры? Да от фонаря взяты! laugh.gif Чтоб создать впечатления неких исследований. Пустое. (с)

Цветок папоротника

Не приведи Господь попасть к такому сексопатологу!
Они все по своей сути такие и есть. Интимная жизнь - это вообще не тема для обсуждения. Третий человек НИКАК не может знать что нужно делать двоим. Это знают только они сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вопрос: нужно ли было уходить из жизни настолько, что пришлось Вас возвращать в нее?

А спасибо за это стереотипу. Вы думаете, что мой мужчина первый, кто вообще в жизни обратил на меня внимание? Ни фига! Были и другие. Но! Либо я их не хотела (ну вот не хотела и всё), либо узнав, что у меня нет опыта, они просто самоустранялись. Один вообще послал на три буквы при большом скоплении народа. Потому что исходя из стереотипа со мной же надо заморачиваться, а никому неохота.

Из чего я просто сделала вывод, что не я им нужна была, а просто моё тело и не хотели они со мной никаких отношений, кроме разовых встреч. А мне не нужны были разовые встречи.

А потом, конечно, годы шли и я всё больше и больше закрывалась от людей.

А не уходить из жизни - это как? Ну вот в моем случае - как? Спать с теми, кого не хочу? Так Вы сами писали, что из этого ничего хорошего не выходит. Или спать с одним один раз, со вторым - один раз, с третьим - один раз? Вот как быть, если такое несовпадение в жизни, а?

И вот совпало! В 30 лет, да. И что мне от этого идти самоубиться, что совпало в 30 лет, а не в 13?

Я-то ладно, у меня уже всё хорошо. Хотя вот думаю, что если такие вот высказывания читает сейчас девушка, которой уже за 25 и ни-ни, то они ей не прибавят уверенности. в очередной раз убедится только, что раз не получилось раньше, то и нечего искать, нечего надеяться. "Живите в своем мирке"...

Кошоныш

Таким женщинам уверенности в себе не хватает. Понимаете? И чем старше, тем уверенности всё меньше и меньше.

Любые отношения начинаются с общения, если мужчине вы как человек нравитесь, если с вами хорошо, вряд ли они разбегутся только от того что у вас не было половых контактов ни с кем.

Смотря какие мужчины встречаются на пути. Часто в молодости такие встретятся, что девушка просто закроется от мира и не будет видеть больше смысла идти навстречу этому миру. И вот встретился ей хороший мужчина, который поймет и полюбит её такой какая она есть, но она его отвергнет, потому что не верит она уже никому. В ней эту веру убили ещё в молодости.

Если бы не было вот этого стереотипа, то девушка не закрылась бы, а продолжала жить, искать и нашла бы. А так, она просто может шанс упустить, думая, ну раз те от меня отмахнулись, то и этот поступит точно так же, не стоит и начинать.

Вы как подруга просто не должны добавлять ей комплексов, словами: "ну всё, опоздала ты". А помогать практически. Как себя вести с мужчинами более уверенно, знакомить чаще. Вообщем, не понижать ещё ниже и так низкую уверенность в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было вот этого стереотипа, то девушка не закрылась бы, а продолжала жить, искать и нашла бы. А так, она просто может шанс упустить, думая, ну раз те от меня отмахнулись, то и этот поступит точно так же, не стоит и начинать.

Так погодите... Ну а если вот встретился мужчина, лишил девстенности, а дальше

Часто в молодости такие встретятся, что девушка просто закроется от мира и не будет видеть больше смысла идти навстречу этому миру.

И дальше все как вы пишете, только она уже не девственница? Разве такого не бывает? Разве не живут дальше после изнасилований? И тоже можно потом шанс упустить, тут разве в этом дело? И уверенности в себе может не хватать точно так же, разве наличие сексуального контакта синоним уверенности в себе?

В молодости веру в себя могут убить не только тем, что вас хотят без обязательств..

Вы как подруга просто не должны добавлять ей комплексов, словами: "ну всё, опоздала ты". А помогать практически. Как себя вести с мужчинами более уверенно, знакомить чаще. Вообщем, не понижать ещё ниже и так низкую уверенность в себе.

Мне, как подруге абсолютно не важно сколько у моих подруг мужиков было. Я принимаю людей такими, какие они есть и никого никогда не сужу и ярлыков не вешаю, что не всегда взаимно, к сожалению. Но понимаете в чем дело.. Советы надо давать когда в них нуждаются, а если речитативом идет "всё, я уже никогда ни с кем, и не убеждай меня в обратном, я старая страшная неудачница.." какие советы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Само по себе понятие "либидо" - это и есть ересь и бред.

То есть, все люди, которые все таки испытывают влечение - бредят? А все психологи и сексопатологи попросту зря едят свой хлеб?

Они же (распущенные) этот термин и придумали, чтоб подать разнузданность под соусом научности.

Не распущенные, а менее закомплексованные.

Интимная жизнь - это вообще не тема для обсуждения. Третий человек НИКАК не может знать что нужно делать двоим. Это знают только они сами.

Да? Тогда почему столько несчастных людей? И почему многие, все таки обратившись к специалисту все таки выходят счастливее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Лучше переспать с первым встречным в 15 лет, переболеть всеми возможными болячками, залететь, сделать аборт и быть как все.

Можно подумать бывает, что либо так либо до 30 лет в девственницах. Я могу только за себя говорить, первый раз был в 16, сейчас 24 - ни единого венерического заболевания, ни одного аборта, вот замуж выхожу и ни секунды не жалею, что не ждала мужа 8 лет сидя на печи.

У нас кстати был секс именно на первом свидании и неизвестно вышло бы из этих отношений что-нибудь, если бы я начала прикидывать тот ли это принц? А вдруг не он? А может на ещё лет 15 подождать?

Беломорканал

Само по себе понятие "либидо" - это и есть ересь и бред. Это по сути - степень распущенности человека.

Это научный термин blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошоныш

И дальше все как вы пишете, только она уже не девственница? Разве такого не бывает? Разве не живут дальше после изнасилований? И тоже можно потом шанс упустить, тут разве в этом дело? И уверенности в себе может не хватать точно так же, разве наличие сексуального контакта синоним уверенности в себе?

В молодости веру в себя могут убить не только тем, что вас хотят без обязательств..

Когда всё это в 25-27 - то отойти хуже, чем в молодости, когда говорят: "ты ещё молодая, у тебя есть время, ты ещё встретишь". А когда 25-27, то далеко не всегда так говорят.

Советы надо давать когда в них нуждаются, а если речитативом идет "всё, я уже никогда ни с кем, и не убеждай меня в обратном, я старая страшная неудачница.." какие советы?

Если на неё обратит внимание какой-то мужчина, начнет именно ухаживать, а не домогаться, то она воспрянет сразу. А так конечно, Вы ей одно говорите, а видит глазами она другое. Отсюда и закрытость и большая неуверенность. Это как замкнутый круг. Она бездействует, потому что нет отдачи. Нет отдачи, потому что она бездействует. Вы ей просто скажите, что надо разорвать круг. Не с целью найти мужчину, а просто поиграть хотя бы. У меня-то с игры всё и началось.

Мне вот помогла именно активность моего парня. Он первый проявил активно свой интерес ко мне, начал по-доброму флиртовать, пригласил на свидание. Я (хоть он мне сразу понравился) сначала подхватила этот флирт просто чтобы не скучно было работать. Я не надеялась абсолютно ни на что. Просто от скуки. А потом поняла, что ему не нужен трах на одну ночь. Я в ступоре была, когда он нормально отреагировал на мою девственность. Я ожидала другого. И так всё и пошло. А потом я поняла, сколько у нас с ним общего в жизни, потом он мне в сложной ситуации очень помог и морально поддерживает постоянно.

Мне именно такой и нужен был всегда. Я именно такого и ждала. И дождалась. И не важно теперь, умрем ли мы вместе в старости или разбежимся. Его я буду помнить всегда только с благодарностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

То есть, все люди, которые все таки испытывают влечение - бредят?
Чего? blink.gif
А все психологи и сексопатологи попросту зря едят свой хлеб?
Про психологов - не буду обобщать. Сексопатологи - да.

Не распущенные, а менее закомплексованные.
Что такое *комплексы* объясните мне. Существует нормальный человеческий стыд. И сдаётся мне, что отсутствие этих самых комплексов - это и есть отсутствия стыда, по большому счёту.

Тогда почему столько несчастных людей?
Это очень долгий разговор и совсем другая тема. Не думаю, что многие несчастны именно по причине неудачного т**ха. rolleyes.gif
И почему многие, все таки обратившись к специалисту все таки выходят счастливее?
Плацебо, мать его итить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Без обид

А потом поняла, что ему не нужен трах на одну ночь. Я в ступоре была, когда он нормально отреагировал на мою девственность.

Ваш парень сам был девственником в возрасте за 20 и только с Вами мог хоть как-то избавиться от своих комплексов, потому что другая с ним не стала бы нянчиться. Так что вы нашли друг друга cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Вопрос в другом: если ты видишь, чувствуешь, что не твоё это, то надо себя пересиливать или надо всё-таки ждать?

Что лучше, а что хуже?

Пересилить себя, а потом от одной мысли о сексе Вас будет тошнить? Или всё-таки ждать, искать и найти того, с кем всё будет именно так как Вам нужно?

Понятно, что комплексы. Понятно, что неуверенность. А всё это не рождается на пустом месте. Мы живем среди людей и есть осуждение, отторжение общества. И оно давит, очень давит на психику. Мы не в лесу живем.

"Ваш парень сам был девственником в возрасте за 20 и только с Вами мог хоть как-то избавиться от своих комплексов, потому что другая с ним не стала бы нянчиться. Так что вы нашли друг друга" cool.gif

Это плохо? Найти понимающего тебя человека - плохо? И Слава Богу, что так получилось. Мы понимаем друг друга. Нам не надо друг другу объяснять - что такое одиночество. Мы друг другу помогли. Я ещё раз спрашиваю - это плохо?

Жизнь мудрее нас всех вместе взятых. Поэтому и она свела меня с ним. Потому что другой вряд ли понял бы меня так как он. Я такого у Бога и просила всегда - понимающего и принимающего. Мне такого и дали. Это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Вопрос в другом: если ты видишь, чувствуешь, что не твоё это, то надо себя пересиливать или надо всё-таки ждать?

Повторюсь, я не верю, что человек до 30-ти лет не встретил ни единого представителя противоположного пола, который ему подошел бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×