Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жажда жизни

Повышенная и недостаточная тактильность. Хочу обнимашек против *не трогай меня*

Recommended Posts

Пальмира

А меня вообще по утрам повергает в ужас попытка поцеловаться. С нечищенными зубами!!!

Это да, это я с Вами согласна, бэээ...

Стрептокарпус

Или когда сама дурачюсь, можно и потискаться.

Ага, раз Вам захотелось, то можно, а когда ему - нельзя, несправедливо как-то.

стоун-хендж

Ну что мне, жалко что ли, ну подумаешь зажал в не подходящее время.

вот и я о том же, вам чтоль надо чтоб все по расписанию было? ну это скукота какая, когда примерно знаешь, так, секс у нас по средам и субботам, например. И только в эти дни меня трогай, а в другие дни не моги, так как не вовремя.

Да радоваться надо, что мужья ваши так к вам липнут, любят значит, вот не угодишь женщинам. Хотя, согласна, что если женщина сильно устала, а от нее еще чего-то хотят, то за это можно и послать, если по хорошему не понимает. Или если пристает при посторонних людях, то я тоже ругаться стала бы. А во всех остальных случаях имеет право.

Люди! Не надо отталкивать своих половин! Это, правда, очень обидно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

И готовлю, что повкуснее, и стираю-убираю, и ребенком стараюсь не нагружать.

Вот вы зачем это все сама делаете? Мужа нагружайте, чтоб у него голова болела, не как вас за попу ущипнуть, а как полку прибить, как стены обоями оклеить, с ребенком погулять, забрать и т.д.. работы в доме полно, загрузить, чтоб он уставал. А то когда и мне заняться нечем, так я знаете ли только о своем мужчине и думаю, как я его и где ущипну, когда он уставший с работы придет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в первые годы нашей жизни тоже таким был. Мне наоборот нравилось, что он свои чувства ко мне проявляет.

Сейчас, после 40 лет пыл немного подостыл, стал сдержанней, всё таки дети рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда жизни

В связи с этой темой вот какую историю расскажу. Недавно, примерно пару недель назад однажды с утра муж проснулся и обиделся на меня. Почему, не объяснил. Просто не разговаривал, если только очень было нужно, бросал короткие фразы, да ходил косился недобро как-то. Я терпела несколько дней, потом не выдержала и устроила скандал. Ну не привыкла я к такому обращению.

Выяснилось буквально следующее. Муж по ночам любит меня обнять, а я во сне отталкиваю его, пинаю, брыкаюсь и вообще веду себя мерзко. А утром ничего этого не помню! g.gif В тот раз тоже ночью попытался меня обнять, а я и зарядила ему от всей своей силушки богатырской, бедный. laugh.gif Ходил потом убежденный, что я его не люблю больше, раз даже потрогать себя не даю. А я даже и не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, многие женщины, и я в том числе, не любят вот таких прямолинейных знаков внимания от мужчин. Помацать за грудь, пожмакать за зад, сымитировать половой акт - не ласка, а помеха.

А многие мужчины аболютно так же относятся к тому, что мы считаем лаской - все эти бессмысленные, с их точки зрения, слюнявые поцелуйчики, бестолковые обнимашки и тупые прижимания.

Меня тоже бесило, что мой мужчина, вместо того, чтобы проявить ласку и нежность так, как я это понимаю, хватает за грудь и щупает мне промежность!

А его, как выяснилось, столь же бесили мои объятия и поцелуи, а так же моя негативная реакция на то, как он проявляет нежность - проявляет теми самыми хватаниями и щупаниями.

То есть оказалось, что дело просто во взаимном недопонимании смысла жестов и действий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда спит за талию может обнять и ещё любит ногу закинуть на бедро. Только меня это вполне устраивает. Ногу спокойно сниму с себя и сплю.

В течении дня любит пощупать или сзади прижаться. Главное, утром выспаться дает. Будит легкими поцелуями, когда реально надо вставать. Сон для нас - святое.

Мы два ласкуши. Очень довольны этими "жмакальными" привычками.Только я на словесные ласки скупа в отличие от него.

С холодным неласковым мужчиной я бы жить не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок

Ага, раз Вам захотелось, то можно, а когда ему - нельзя, несправедливо как-то.

Я вообще-то вначале писала, что мне тисканье нравится. И когда он меня мякает, и сама тоже не прочь его затискать. Но просто бывают моменты, когда ну не готова я... У него, кстати, такое тоже бывает. И мы сейчас уже подстроились друг к другу, почти. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Мой когда спит за талию может обнять и ещё любит ногу закинуть на бедро. Только меня это вполне устраивает. Ногу спокойно сниму с себя и сплю.

Мой первый муж был ооочень большой, два метра с копейками, ну и вес сами понимаете там какой. Он, как руку на меня положит перед сном, обнимет так сказать, я дышать не могу. Убирала все время, а он обижался, потом договорились, что лучше я буду на него закидывать и руки и ноги, перед сном и во сне. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Ё-моё, Вашего мужа не Серёжей зовут? ohmy.giflaugh.gif . Один в один моего описали. Только меня не легкими поцелуями будит, а спинку наглаживает. А я это люблю до ужаса.

Девочки, мне есть с чем сравнить. Бывший муж был ужасен по части проявления нежности и ласки, да что там говорить, он хотел секаса-то раз в месяц. eek.gif . Зато мой нынешний супруг такой, что я купаюсь в его проявлениях любви. Причем он дает больше, чем я. Ибо моя натура не такая ласковая. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж тискает, постоянно. Отсутствие этого тисканья для меня бы означало "прошла любовь, завяли помидоры", меня это не раздражает, а наоборот, даёт чувство востребованности.

Мужчины по натуре охотники, пусть охотится дальше, я не против. В качестве игры он меня периодически "уговаривает", на днях "купил" меня за 4 шоколадки (люблю я шоколад, перед такой взяткой устоять не могу), был горд тем, что дёшево отделался. Это ему скидка, как постоянному клиенту. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вот вы точно все описали, только что теперь с этим делать? У меня та же самая проблема. Муж вечно меня тискает, как-будто я тесто и меня нужно месить, хватает достаточно грубо (у меня очень низкий болевой порог). Я жутко раздражаюсь и злюсь, он обижается.

Что делать-то? Я бы потерпела, если бы это не было больно, но это же разрушает мою нервную систему. Сто раз говорила, не понимает, не верит, что мне больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром опять переругались. Он встает в 7:30 чтобы собраться на работу. Я работаю на себя и могу позволить поспать. В 8 я встаю, натягиваю платье и увожу его на работу на своей машине. Просыпаюсь очень тяжело. Сова я. Сегодня в семь утра начинаются опять наглаживания. Я уже спать не могу. Естественно возмущаюсь. Говорю, давай с вечера по полной, а утром не трогай. Разругались сегодня опять. Я видете ли ему диктую как ему жить. Заряжаю негативом с утра. Но неужели так трудно прислушаться ко мне. Не трогать меня утром! Я же прислушиваюсь к претензиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда жизни

Разводитесь и спите спокойно, в конце концов. Только про любовь тут не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда жизни

Сегодня утром опять переругались.

У вас просто жизненные биоритмы не совпадают.

Но неужели так трудно прислушаться ко мне. Не трогать меня утром! Я же прислушиваюсь к претензиям.

Попробуйте "умотать" его вечером, чтобы утром еле с кровати встал. А сколько ему лет?..

Секунда до...

Разводитесь и спите спокойно, в конце концов.

Ну, учитывая округ проживания Автора, вряд ли там решение о браке было очень взвешенно-вдумчивым, с учетом - подходят ли по привычкам. Даже гражданский брак вряд ли был...

Только про любовь тут не надо.

А речь не о любви, о разнице привычек. Автор же пишет:

Я же прислушиваюсь к претензиям.

Естественно, ей хотелось бы того же в ответ. Наивная, мужики ж эгоисты laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

А речь не о любви, о разнице привычек.

Разница в привычках зачастую и приводит к разводу. Сначала биоритмы не совпадают (как-будто до свадьбы совпадали wink.gif ), потом будут бытовые мелочи раздражать ( а кого не раздражают).

А цемент связующий где? Или в чем?

И вообще, если муж ее любит, то почему не уважает ее привычек? Или это параллельные понятия во взаимоотношениях?

Жажда жизни

Но неужели так трудно прислушаться ко мне.

Вот почему ему трудно-то? Не тискать, не прикасаться, делов-то для молодого мужика. harhar.gif Нет, лезет с ласками и объятьями, ну зафигом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g.gif Подумалось тут: а ведь мамашки тоже не спрашивают своих карапузов, нравятся ли тем мамкины обнимашки, поцелуйчики, и тисканье... laugh.gif
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Может начать тискать его в ответку? Так же - круглосуточно!

Попробуйте. Я так у своего пыл немного поубавила. А то тоже мода меня тискать, особенно когда занята.

Я стала делать точно также, и главное, когда он занят. Так мой муж от меня с воплями отбивался, что я ему мешаю. А мне какое дело занят ты или нет, если у меня настроение подходящее. shiz.gif

Так, после пары раз "приставашек" с моей стороны, стал сдерживать своё желание меня потискать когда не надо.

laugh.gif

Изменено пользователем Эолова Арфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Хм, многие женщины, и я в том числе, не любят вот таких прямолинейных знаков внимания от мужчин. Помацать за грудь, пожмакать за зад, сымитировать половой акт - не ласка, а помеха.

Хватание за грудь не могу считать знаком внимания. Не могу даже себе представить, чтобы мой муж хватал меня или в трусы лез походя. Приятно, когда муж за талию обнимет или за плечи и предпочитаю, чтобы секс начинался с поцелуев и плавно перетекал к более интимным ласкам, а не так, что сразу за титьки хватают и лезут между ног. Вместо возбуждения такие действия вызвали бы у меня негатив. Встречаются типчики, которые норовят любую женщину по заднице хлопнуть - хамы и скоты. Встречались вам такие? Дома они наверно своих жён тоже хватают за разные места и это у них в привычку входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, когда с мужем на эту тему говорили, оба очень были удивлены взаимной несхожестью желаний и реакций. Мой муж вот именно так понимал ласку. Ему было бы приятно, если б я делала именно так - хваталась горстью за ягодицы, лезла б ему в трусы, цеплялась за член, мяла тестикулы. Вот он и на меня проецировал свое понимание приятности. Поступал со мной так, как хотел бы, чтоб я поступала с ним.

А я-то как раз поступала с ним так, как хотела бы, чтоб он поступал со мной. Ага, те самые обнимашки-целовашки.

Ну и в результате пришли к компромиссу: я его за член хвать - он меня обнимет и поцелует.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Дома они наверно своих жён тоже хватают за разные места и это у них в привычку входит.
Не, дома у них скандал из-за этого, вот и лапают кого не попадя по дороге. wink.gif Или, наоборот, кобель неисправимый, от которого жена уже давно сбежала, раз ни одну юбку пропустить не может. Я одному такому чуть промеж глаз не зарядила: дочь шла впереди, я сзади, так он её и ухватил за зад, потом извинялся.

Не каждому мужчине подходит размеренный семейный секс по одному и тому же сценарию, в том-то и проблема чтобы подобрать человека схожего с тобой по темпераменту и желаниям. Если не сходятся - нужно искать компромисс.

Автор только год замужем, а её всё уже раздражает и бесит, так и до развода не далеко. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, как руку на меня положит перед сном, обнимет так сказать, я дышать не могу. Убирала все время, а он обижался, потом договорились, что лучше я буду на него закидывать и руки и ноги, перед сном и во сне

У нас примерно такая договоренность, но с одним НО: когда я дождусь, что он заснет, я спокойненько собираю свои конечности к себе поближе и ложусь как мне удобно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватание за грудь не могу считать знаком внимания.

Наталиша, грубое хватание вряд ли кому понравится. Поглаживание груди или ягодиц, мне кажется вполне приемлемым.

Всякие прижимания к пятой точке воспринимаю именно как знак внимания, ибо получаю эти знаки в разнообразной форме: от скромных поцелуев в щечку до страстных напрыгиваний.

Другой вопрос, если девушка не любит постоянные прикосновения или ей делают больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Прочитала и до сих пор хихикаю..Вот я как раз такая извращенка и люблю сама

хваталась горстью за ягодицы, лезла б ему в трусы, цеплялась за член, мяла тестикулы

Кажется я тут такая одна.. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я тут такая одна.

Крюшон, не одна, не одна. laugh.gif Мне так нравится его попа, что даже рукой не берусь, боюсь больно сжать. Просто трусы книзу спускаю или кулачками иной раз с легонца мну. Спереди рукой не лезу, потому что чистоту соблюдаем, да и слишком возбудительно сие действо...

Ой, щас тапками закидают! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон

Чёрный бархат

Ой, щас тапками закидают!

drinks_cheers.gif Вместе как-нибудь отобьёмся. smile.gif

Я тоже могу себе такое позволить как и муж, два сапога - пара. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×