Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Катя Нелюбимая

Вот оно. Как можно хотеть создать семью после одноразового перепихона? Значит любовница постоянной была, и либо лукавите вы, либо слишком крепко зажмурили глаза и зажали уши.

А я сразу говорила, что там не все просто, и после разового секса не приходят домой, потому как не имеют такой осведомленности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, она что, прямо всё это спланировала, да?У нас беременеют только исключительно планируя это?Никого никогда контрацептивны не подводили? Может, опросик сварганим?

Сварганим-сварганим. Меня вот тоже контрацептивы подвели. А пила таблеточки точно по схеме. Теперь дите есть, четыре года ему. rolleyes.gif И девушка со мной в роддоме лежала. Она, вообще, со спиралью забеременела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Ну не нужна ты уже больше, попользовались да забыли, имей хоть какое то достоинство.

Ладно, попользовались. (Хотя, еще не понятно, кто кем попользовался).

Но ведь он САМ не подумал о предохранении. Пусть и несет теперь ответственность...

Нет, надо идти к жене. И чго она этим добилась ?

Глупо, конечно, было идти к вам. Да и вообще глупо беременеть от такого вот мужчинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только первый пост автора. Эмоции переполняют, а потому отпишусь и продолжу читать.

Автор, вы сами детей имеете? У вас они как получаются? От одноразового секса?!

ВЫ сходите в ветку планировщиц, почитайте на досуге, когда эмоции в порядок приведете. Девчата годами забеременеть не могут.

Я сама полгода не могла, не получалось. Хоть и овуляцию ловила, и в позу "березка" вставала, как ни смешно.

А ваша любовница взяла и забеременела. Потому что яйценос ей понадобился. Не одноразовая эта связь! 200% вам даю, а длительная - это раз! А два - муж ваш - подонок, от своего дитя отказывается, и вам признаться боится.

И зачем такой мужик нужен-то?!

А три - вы-то чего в драку лезете? Как от ребенка избавиться?! Да никак! Алименты будете до 3-х лет платить обоим 50% в лучшем случае. В худшем уйдет к ней, когда поймет, что теряет её.

А если с вами останется, то хороший вам совет: завяжите ему член узлом, и кастрируйте на всякий случай!

Такие размножаться не должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она поперлась ко мне с разборками.

На что она расчитывала ? Что уйду от мужа или выгоню его ?

Магия Слова

А разве при разборке она не сказа конкретно, чего она хочет?

Мне не понять , зачем любовница идет с разборками к жене.

Ну, так и оставили бы мужа самого разбираться с любовницей.

И чго она этим добилась ?

Вы вся изошли на негативные эмоции - раз. Озадачились проблемой алиментов - два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек шоколадности

Она, вообще, со спиралью забеременела.

У меня подруга со спиралью второго родила, тоже 4 года мальчишке

Гардемарина

Да и вообще глупо беременеть от такого вот мужчинки.

Ну что вы, право слово, он герой с медалями, а она подзаборная, у них дети, а у любовницы -ублюдок.

Аристократия, блин, кружевным членом их семьи попользовались.

Автор, вам член вернули? ну так берите и пользуйтесь, продолжайте дальше охранять мужа, а то не ровен час еще кто посягнет на такой генофонд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Насколько я поняла, этот ...гм...контакт произошел в те три месяца, когда вы с мужем вместе не жили? Тогда получается, что взрослая женщина согласилась на секс с практически разведенным мужчиной.

Розалинда Айзенштайн

Вот с этим не соглашусь. Ну и что, что автор поссорилась с мужем. Муж ведь на развод не подал и не прекратил отношения, которые вроде как исчерпали себя, а наоборот, при первой же возможности, помирился с автором.

Так о каких отношениях с " практически разведенным " мужчиной может идти речь ? И что это за новый термин " почти разведенный " ? Какие мужчины под него подходят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

А я сразу говорила, что там не все просто, и после разового секса не приходят домой, потому как не имеют такой осведомленности

Согласна с тобой. Да и фактически свободен был мужик-то. А теперь в кусты. Я бы на месте автора задумалась о надежности своего мужа. Глаза открыть ей бы посоветовала пошире. И очки розовые снять. А как прозрела бы она, так и увидела бы рядом с собой подлого, трусливого мальчонку.

Захотела бы она с таким Мужчиной продолжать свою совместную жизнь? С таким Мужчиной, который своего кровного ребенка не признает и который согласен со своей женой, что тот выродок, послед, и кем вы еще невинное дитя называли, автор? Прозрение наступит, возможно уже скоро. И вот тогда, автор вспомнит наши слова.

И поймет, какое отвращение она вызывала у нас, тоже матерей, когда так защищала с пеной у рта своего муженька "невинного" и обзывала последними словами кроху еще не родившуюся. Мои слова да Богу в уши. Все обязательно сбудется как я сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

Ну и что, что автор поссорилась с мужем. Муж ведь на развод не подал и не прекратил отношения, которые вроде как исчерпали себя, а наоборот, при первой же возможности, помирился с автором.

А его кто-то насильно в кровать тащил?

Вы так отстраненно о нем говорите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

На что она расчитывала ?

Рассчитывала, что вы мужа выгоните, а он придёт к ней. А может быть на то, что ваш муж признает ребёнка и будет помогать.

Каждый человек хочет хорошего для себя, она, думаю, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втор, вы сами детей имеете? У вас они как получаются? От одноразового секса?! ВЫ сходите в ветку планировщиц, почитайте на досуге, когда эмоции в порядок приведете. Девчата годами забеременеть не могут.

И беременеют на раз, от случайной связи. У меня две знакомые так залетели, от случайного партнера, в первый же раз. На тот момент обе имели диагноз - бесплодие. Но для них это было счастье, что не понадобилось ни ЭКО, ни дорогостоящие операции.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Ну не вызывают у меня уважения женщины, которые своё дитя как средство используют.

Не надо путать писю с пальцем. Тут никто и не уважает женщин разбивающих семьи. Речь сейчас вообще не о моральном облике той девушки. Да, она специально. Да, планировала и сделала. Да, знала все. И че? Ей надо было - она шла к цели. Ее поведение - отдельная ветка. А он-то? Ну не дебил что ли - жена есть, дети есть, не маленький уже, седые мудя небось...

Он-то о чем думал? Противно мерзкое лаяние его супруги (тут и "лысый мохер" и все остальное)и его пассивное педерастическое поведение.( Надеюсь, некоторых не оскорбит слово педераст? Оно такое же, как и ублюдок, "абсолютно нормальное", даже в словарях Ушакова и Ефремовой есть)

Неужели непонятно, если бы автор пришла не с такими высказываниями - ей бы конечно посочувствовали и может быть даже юридическую помощь оказали, посоветовали. А так - облаяв такими словами бедного нерожденного ребенка, его маму, которой не исключено этот козел лапшу на уши навесил - мохер лысый она получит, а не сочувствие. Так ей и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как прозрела бы она, так и увидела бы рядом с собой подлого, трусливого мальчонку.

Ленуца

Ну что вы, какой трусливый мужичонка ! Он в глазах автора - ГЕРОЙ ! защищает свою семью от надаевшей любовницы и ее приплода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Значит только сексом держатся супружеские отношения?
Нет конечно, но свою роль он (секс) всё-же играет, не так-ли? И альтернативы ему ещё не придумано.

Но презервативы-то еще продают...
Да разве ж я снимаю с него ответственность? Я говорю, что каждого из них есть доля вины. Жена конечно виновата меньше всех (и это не стеб), а те двое, наверное поровну.

Магия Слова

На что она расчитывала ? Что уйду от мужа или выгоню его ?
А откуда вы знаете, какие песТни он ей там пел? То что связь была разовой - это явное враньё, тут я согласна с Катя Нелюбимая и с Мама Леоне. Таким образом наметилась не хорошая тенденция. Поэтому вы сильно-то не уверяйтесь в его рОссказнях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что автор поссорилась с мужем. Муж ведь на развод не подал и не прекратил отношения, которые вроде как исчерпали себя,

А та дама, любовница, знала о том, что отношения не прекращены? Сама автор говорит, что любовница планировала создать семью. С чего бы это?

blink.gif

Мужик наделал дел и в кусты, а за него теперь пластаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Неужели непонятно, если бы автор пришла не с такими высказываниями - ей бы конечно посочувствовали и может быть даже юридическую помощь оказали, посоветовали

Согласна. Если бы вы просто спросили совета, о том как разобраться в такой ситуации, как жить дальше с мужем, вам бы помогли.

Но вы не имеете права "избавляться" от чужого ребенка. НЕ имеете права решать быть или нет этому ребенку.

Понятно, что вам сейчас больно и неприятно. Но разберитесь сначала со своим мужем. Расскажите хотя бы о методах контрацепции, если и впредь он будет гулять от вас...

Беломорканал

Жена конечно виновата меньше всех (и это не стеб), а те двое, наверное поровну.

Противоречите себе.

По-вашему как раз и получается, что жена больше всех виновата, обделив мужа сексом на 3 месяца. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

Так никто не захотел бы по собственной воле. А куды деваться -любишь кататься, люби и саночки возить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

Как раз неизвестно, какие сказки этот самый муж девушке рассказывал, какие златые горы обещал.

А также неизвестно, на какие жертвы пришлось пойти Автору, чтобы

при первой же возможности
помириться с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама автор говорит, что любовница планировала создать семью. С чего бы это?

Нисса

Мне кажется, что подобные выводы автор сделала из разговора с любовницей. Неспроста же любовница к ней с разборками пришла. Тоже наверное думала, что жена " практически мужа " из гражданской семьи уводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что она расчитывала ? Что уйду от мужа или выгоню его ?

Да наверное ваш муженек блеял как баран: "Бе-бе-беременна? Мне ма-ма-ма-ма, тьфу, жена не разрешит!" Вот она и пошла к жене laugh.gif Но вы оказались не гордая, второй сорт - не брак, а мужиков сейчас мало. Взяли назад.

А на самом деле, если она не поленится и докажет отцовство, то совсем не лысый мохер ее ребенок получит. Особенно при дележке наследства. И я очень хочу, чтоб не поленилась. Таких твердолобых как вы надо наказывать. А про муженька даже говорить неохота. Просто отбракованная мужская особь. Подумайте о вазэктомии: а то пацанов под стать себе наплодит, не дай Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Ну вот почему мз-за разового траха должна стадать чужая семья
Ваша семья страдает от безголовости вашего мужа, если на одноразовый трах не удосуживается презик натянуть, значит, хлебай полной ложкой.
на что рассчитывала эта женщина, завязывая отношения и беременея от неразведенного мужчины
Может, денег срубить. Может муж сильно понравился, тем более, на тот момент практически разведённый. А вообще, эти манипуляции беременностями мне тоже не по нраву, вот именно потому и должны все в голову не только есть, а включать её хотя бы на обеденный перерыв.

задаром не нужен еще один родственник
Вас-то кто обязывает считать их родственниками?

----------

Вы говорите очень страшные вещи, понимаю, что на эмоциях, но не пишите того, о чём когда-то можете пожалеть. Можно донести всё без " ублюдков" и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

раз дама не предохранялась с целью забеременеть от женатого мужика. Зачем ? Увести хотела ?

А зачем мужик не предохранялся? Чего хотел? Ребенка? Получите и распишитесь.

Но вот приданное в виде алиментов на непонятно какого ребенка моей семье не нужно, да и муж мой со мной согласен.

Хочется вам или нет, но этот ребенок точно такой же, как ваши.

Он не давал своего согласия на рождение этого малыша, поэтому снимает с себя всякую ответственность за него.

А закону наплевать на одностороннее снятие кем-либо с себя ответственности. Не хочешь ответственности - не спи с чужими бабами, а коли спишь - предохраняйся.

Лысый мохер она получит, а не алименты. Сделает муж себе зарплату в прожиточный минимум и я еще на алименты подам. Будет получать 500 рублей - пусть подавится. Только побегает она еще неизвестно сколько, чтобы это отцовство установить. Устанет ждать и разыскивать. А то нашлась тут, продуманная.

Снова захотелось после вас руки помыть. Фу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне супруга даже как-то и жалко. Может он и ничего, но пришла МАДАМ и подала его в таком свете, что мама не горюй.

Вполне возможно, что он - бедолага, и писать по команде ходит. Вырвался на пару месяцев, набедокурил, теперь в углу будет стоять.

Мне кажется, что муж Автора бесправное существо. Может он специально? А про аборт это все сказки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

А на самом деле, если она не поленится и докажет отцовство, то совсем не лысый мохер ее ребенок получит. Особенно при дележке наследства.

Lerta

Ничего ее ребенок не получит. Мы перевели все имущество, даже две машины и счета в банке на имя моей мамы. Юридически мы - нищие.

Мы не для того столько лет все это зарабатывали, чтобы с кем-то делиться.

Да, у нас есть наши дети, а тот ребенок к нашей семье не будет иметь никакого отношения. И никаким братом\сестрой он моим детям не станет, и ничего от нашей семьи он не получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, прочитав первый пост, даже писать не хотела ничего, насколько противно стало. Автор, каким, спрашивается, местом вы думали, спрашивая, как вам избавиться от любовницы и её ребёнка? Что, по вашему, вам должны были написать в ответ?

Но вы не имеете права "избавляться" от чужого ребенка. НЕ имеете права решать быть или нет этому ребенку.

Вот единственно правильный ответ на все ваши вопросы. И по другому не будет, как бы вам этого не хотелось.

С любовницей муж ваш пусть разбирается, пусть хоть в чём-то мужиком побудет, пусть вылазит из под вашей юбки и идёт на переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×