Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Извините ,ежели что. Прямо любопытство разобрало. А сколько чемоданов вы уже побросали? Поскольку при такой категоричности это , наверное, происходит часто? Ни так сел, ни так свиснул?

МарьИванна

С такой категоричностью обычно"чемоданы" сами меняться не хотят - поганой метлой не выгонишь, потому что знают - сопли жевать и лапшу с ушей снимать тут не будут и третьего шанса им никто не даст!

О, браво! Знаете, по моим наблюдениям - хорошо, долго и благополучно живут пары, в которых "рулит" жена. Вот честно, как-то сидела и перебирала в голове знакомые пары, их житие-бытие. И таки действительно, если в паре женщина авторитарна, самодостаточна и стоит во главе угла, то и живут нормально. Наверное, муж пятой точкой и четвёртой чакрой чувствует, что здесь не забалуешь, никто за тебя шабельками махаться не будет и розовые сопли подтирать. Вмиг соберут чемоданы и отправят на воздух.

Как только на трон вылазит мужик - пиши "пропало". Если к этому добавляется жертвенность женщины, страстное желание ни в коем случае не потерять портки, отсутствие элементарного уважения к себе - получается гремучая смесь, в которой позволительно ставить жену в известность о любовнице, да ещё и помогать ей переехать от мужа, который по фэйсу настучал за лядство.

Как ни крути, банально до оскомины, но выражение "Если сам себя не любишь и не уважаешь, значит, и другие не будут" нужно возвести в ранг аксиом. И как показывает поголовная практика - не требующих доказательств. Уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

А что, трон поделить ни как нельзя? Обязательно один у другого на голове сидеть должен?

По моим наблюдениеям хорошо живут пары имеющие здравомыслие. Уметь собрать чемодан много ума не надо.

----

Тут был текст)) Пардон народ, темы перпутала))

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

По моим наблюдениеям хорошо живут пары имеющие здравомыслие.

Вот это точно! drinks_cheers.gif

Семейная жизнь- это не драка в споре "Кто быстрее на трон залезет".

Вега Прайм

если в паре женщина авторитарна, самодостаточна и стоит во главе угла,

А я при такой женщине видела мужа-дохляка, грубо говоря, те же портки. Потому что привык, что жена все сделает, принесет-унесет и плохих девочек в дом не допустит. Чего ему дергаться-то? А потом темы создаются на этом же форуме о том, что муж не любит жену как женщину. Потому что какая же она женщина? Мужчина в юбке и на троне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

По моим наблюдениеям хорошо живут пары имеющие здравомыслие

Так я вот тоже за зравомыслие.

И как-то в него не вписываются ни розовые очки, ни страусиные позиции.

Тут кто-то в ветке подметил, что много категоричных высказываний. Мои - однозначно категоричные. Но за чемоданы я не высказывалась.

Просто моя точка зрения: видеть, когда муженек считает

позволительно ставить жену в известность о любовнице, да ещё и помогать ей переехать от мужа, который по фэйсу настучал за лядство.

и соответсвенно принимать решения. Чтоб потом не было лишних кредитов, которые рассосались в неизвестном направлении, машин, оформленных на мам и т.д.

Пусть чемоданы и не соберу, но и с голой ...опой себя отставить не позволю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

И таки действительно, если в паре женщина авторитарна, самодостаточна и стоит во главе угла, то и живут нормально.

Вот я - такая авторитарная и самадостаточная, но в начале супружеской жизни пережила измену и простила. Уехал повышать квалификацию и одичал. Одиночки - они же хваткие.

До сих пор не перестала быть самодостаточной и попу мужу не лижу, скорее, он мне лижет. Посвятила его в наши баталии, так просил передать, что и сейчас на него стойку делают, а муж шарахается. Предваряю домыслы. Мы оба на пенсии и, практически, вседа вместе. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениеям хорошо живут пары имеющие здравомыслие. Уметь собрать чемодан много ума не надо.

Семейная жизнь- это не драка в споре "Кто быстрее на трон залезет".

С этим я согласна, соцсоревновая тут ни к чему! Но позволять кому-либо на этот трон лезть по твоей горбушке - это ли не дорога к расставанию?

Мы уже давно не призываем автора гнать своего мужа в лес! Что вы? Тут уж каждый выбирает по себе... Мы призываем изменить свою линию поведения относительно этого поросенка, достать уже голову из песка да начать что-то делать, барахтаться, а не плыть по течению!

Конечно, не стоит разбрасываться хорошими мужьями и раздаривать их налево-направо! Стоит бороться за свою семью и должно это делать! НО! Нельзя потакать, иначе можно все потерять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз собрать чемодан ум нужен, а не надо ума завывая за штаны уходящего цепляться.

Теперь правильно по теме напишу. Так вот я не вижу завываний автора. Вижу желание сохранить семью с любимым мужем. Будет ли он любим в последствии и будут ли завывания нам не известно. Пока их нет. Да и муж никуда не уходит.

А как завывают жёны, спросите Высокую частоту, она это хорошо знает и как дети завывают, тоже знает. Это она сейчас помалкивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему, так и не поняла. Муж прощения просил, Ольге звонил? Или, может, уже собрался к ней переезжать, а жена уцепилась и не пустила?

Всё-таки чем закончилось-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки действительно, если в паре женщина авторитарна, самодостаточна и стоит во главе угла, то и живут нормально.

По моему мнению, немного перебор с авторитарностью. Я считаю, что женщина должна быть УВАЖАЕМА (ну и муж, конечно тоже, но перекос почему-то чаще идет к неуважению жены).

Если Бианка пересмотрит свои взаимоотношения с мужем, станет более требовательной, это только пойдет на пользу укрепления семьи. А то что это такое:

Вот и началось - Оля попросила помочь, Оля попросила сходить...

Я один раз пошла вместе с ним и прямо всей кожей ощутила, как я там не нужна.

mad.gifmad.gif

И с этой помощью в переезде... censored.gif

Он видите ли чувствует себя виноватым... В чем? Он же выполнял Олино желание о поездке на турбазу. Ах Игорю это не понравилось... Врать не надо! Если там такая чистая и светлая дружба, а тут злобный супруг пытается наезжать на невинных друзей. Нужно было после турбазы доставлять Олю прямо домой и объяснить мужу, что это совсем не то, что он думает... Битых морд, правда, было бы больше... laugh.gif

Если Бианка сможет переломить ситуацию, докажет своим поведением мужу, что она достойна уважения, семья будет жить и здравствовать.

В чем-то сходная ситуация случилась лет 5-7 назад в семье моей подруги. Брак у них достаточно поздний, люди взрослые, поженились по большой любви, общая дочка, моя крестница.

Очень прошу НДП!

Приехала я как-то с сыном к ним в гости в субботу. Гость я редкий, ожидаемый, желанный. Кум меня очень уважает. А тут вдруг он засобирался в гараж, машиной заниматься. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать... И кожей чувствую, врет! Но молчу, это их семейные дела. Когда он ушел, подруженька моя чуть не со слезами начинает жаловаться, что знает, что муж врет. Что идет он не в гараж (где бы занимался делом), а с мужиками в бильярд играть и выпивать. Тут я замолчала еще громче... Какой бильярд! Какие мужики! censored.gif

Ситуация взорвалась через пару месяцев. Муж с дочкой были у свекрови, а моя подружка, придя с рынка, полезла в сумку мужа за калькулятором. А там лежит дамская сумочка со всем содержимым... И среди всего прочего пачка фотографий в разном антураже, с разными компаниями, но неизменна обнимающаяся парочка дамы и ее мужа...

Она сразу позвонила мужу, тот сразу пошел в атаку, какое ты имела право лазить в мою сумку!

Потом позвонила мне. Часа два я вытирала сопли, приводила в порядок ее мысли и чувства. Злая я была очень на него. Спрашиваю, зачем ты ему звонила, вместо того, чтобы просто спустить эту сумочки тихонько в мусоропровод. Пусть бы потом сам со своей пассией разбирался. Нет, она человек тихий и неконфликтный, Бианка мне очень ее напомнила, так поступить не могла.

Но к приходу мужа она была уже готова и, как говорится, "уважать себя заставила". Разговор был первым и последним. И он это понял!

Вот годы прошли, а они, слава Богу, вместе, и подобных проблем больше не возникает.

Я бы простить, наверное, не смогла, но это я.

Я считаю, что автор правильно поступила, открыв ситуацию только на форуме. Моя подруга точно знала, что вся ситуация останется только со мной, я не задам потом лишних вопросов, не буду ворошить эту тему.

Мне очень не понравилось, что муж Бианки пока не сказал Оле, что их отношения прекратились. Здорово это смахивает на многоточие...

Еще раз хочется пожелать автору здравомыслия, и, самое главное, любви и уважения к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, когда муж спал после ночной, звонила Ольга. Трубку я взяла ещё на виброзвонке, так что он не слышал. Это не контроль, мы нашими обоими телефонами так пользуемся.

Она сначала замялась, потом примерно такой диалог ( цензурный)

- Я хочу с Димой поговорить.

- Оля, ты ещё не поняла что ваши разговоры и общение кончились? Не звони больше.

- Не тебе это решать.

- Мы решили это вместе.

- Врёшь ... и т.д.

Так и скатилось всё к поганенькому скандалу с оскорблениями. Полезное только то, что на мой вопрос - "Он тебе что-то обещал?", она ответила - " не твоё дело", ну хоть не "да". Заодно узнала, что Игорь приходил утром(!) пьяный(!!), молотил в дверь, ругался. Вот только я не поняла, чего он хотел - ещё ей добавить или домой вернуть.

Расстроилась ужасно - и из-за скандала внутри всё дрожало, и то, что вела она себя как-то по-хозяйски. Сразу картина в уме нарисовалась - если он ей хоть чт-то обещал, а тем более спал с ней, всё - она намертво в него вцепится. А если ещё беременна? Может она ему ребёнка обещала родить, по дружбе.

Не выдержала, мужа рзбудила, говорю - признавайся наконец, что ты с ней делал, что обещал. Клянётся, что даже не целовался по-настоящему, так - в щёчку при встрече. Ну откуда тогда у неё такая реакция?!

Кстати, звонила я на турбазу. У нас есть телефон сторожа, он там с женой постоянно живёт, она в курсе всего на свете и ей лет 60. Говорю -"Там муж сестру с племянником привозил, так малыш где-то любимого слоника оставил, посмотрите". " Ладно, посмотрю" - и ни малейшего намёка.

Конечно, они могли бы скрываться, но мне кажется влюблённую пару всегда видно.

Изменено пользователем Бианка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Спокойно. Оле терять особо нечего, так что ей не верьте.

Я хочу с Димой поговорить.

- Оля, ты ещё не поняла что ваши разговоры и общение кончились? Не звони больше.

- Не тебе это решать.

- Мы решили это вместе.

- Врёшь

Вот коза, а! Не Бианке решать... Ну конечно, решать именно Оле. В своей семье она уже нарешала. Бывают же такие дряни!

Бианка

Удачи! Тут практически все участники ветки за вас кулачки держат. Поможет обязательно. А как 100 сообщений наберете, зайдите в ОВД. Там веточка есть волшебная smile.gif , с пожеланиями. Помогает, правда-правда. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Мне снова кажется, что муж Вам не врет. Иначе и Оля вела бы себя по другому, а ее поведение похоже на поведение загнанной в угол - хоть как-то, но напакостить напоследок. Поэтому сейчас, по моему мнению, Вам нужно укреплять занятые позиции в семье, и потихоньку эту Олю отвадить совсем от Вашего дома.

Эллега

Вот коза, а! Не Бианке решать...

Да-да, коза еще та! Откуда наглости столько в людях, а ведь какие-никакие подруги были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Меня аж саму затрясло busted_red.gif Может, действительно, вашему мужу номер сменить? Это в этой ситуации вы слышали звонок, а если она не при вас в следующий раз позвонит? Тем более, сейчас после этого она будет стараться на вас не нарваться.

Эллега

Удачи! Тут практически все участники ветки за вас кулачки держат.

АГА wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

А если вам заблокировать её номер в телефоне мужа? Она же может и без вас ему названивать, а он добрый рыцарь не сможет её послать подальше. Не хотите с Игорем встретиться? Может, как-то вместе объединиться, он свою семью спасает, вы свою.

Оля эта гадина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Она сначала замялась, потом примерно такой диалог ( цензурный)

- Я хочу с Димой поговорить.

- Оля, ты ещё не поняла что ваши разговоры и общение кончились? Не звони больше.

- Не тебе это решать.

- Мы решили это вместе.

- Врёшь ... и т.д.

Бианка

Да что же за женщины пошли! Вцепятся в чужого мужчину, трактором не оттащить и все от него что-то хотят.

Боритесь за свою семью . Все у вас обязательно будет хорошо, и детки обязательно будут. Нужно просто пережить этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, мужа рзбудила, говорю - признавайся наконец, что ты с ней делал, что обещал. Клянётся, что даже не целовался по-настоящему, так - в щёчку при встрече. Ну откуда тогда у неё такая реакция?!

Ну как откуда? Вас позлить, да завести, пусть немного радости, но все же. Ей же в глаз дали и скандал, а Вы дома с мужем сидите и в ус не дуете rolleyes.gif Это исправить надо music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит бороться за мужа. А сейчас вы все правильно делаете. Но Ольга та конечно очень наглая. И не боится мужа Игоря потерять и остаться с ребенком, раскидываясь словами про любовь к вашему мужу. У неё даже гарантии нет, что ваш муж будет с ней, а она уже со своим мужем отношения испортила. Посмотрите, что будет дальше. Если у них ничего нет, значит и их дружба сойдет на нет, особенно если вы ему дорога, и он прекрасно знает, что вам все это не нравится (и не нравится мягко сказано), и будьте тверже. А Ольга одумается и будет со своим мужем хотя это уже их проблемы. Это её семья, а эта ваша семья, и только ваш муж.

Всего вам хорошего, терпения и мудрых решений. smile.gif И еще чтобы вам поскорее родить здорового, крепкого малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вересковый мед

Мне очень не понравилось, что муж Бианки пока не сказал Оле, что их отношения прекратились. Здорово это смахивает на многоточие...

Да, смахивает на то, что муж автора хочет остаться белым и пушистым для всех лиц данной истории. И для Оли рыцарем в доспехах, спешащим на помощь, и для жены – любящим мужем. Только не видно этой любви к автору, к сожалению. Говорить можно одно, и обещать, и клясться, особенно если в глаза преданно заглядывать. Почему бы самому не поставить в игнор Олю, и освободить жену от всего этого кошмара? Мог бы при жене позвонить, сказать, что семья дороже, и пусть Оля не звонит и поставить номер в чёрный список.

Но что-то подсказывает мне, он не станет этого делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сначала замялась, потом примерно такой диалог ( цензурный) - Я хочу с Димой поговорить. - Оля, ты ещё не поняла что ваши разговоры и общение кончились? Не звони больше. - Не тебе это решать. - Мы решили это вместе. - Врёшь ... и т.д.

Теперь уже очевидно, что какие-то отношения их связывают. Видимо, эта Оля рассчитывает, что ваш муж уйдет к ней, а он, наверное, ещё и сам не знает или не собирается делать этого, что более вероятно.

Жду продолжения, болею за вас, удачи и терпения!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Ваш муж точно не задурил голову Оле?

- Оля, ты ещё не поняла что ваши разговоры и общение кончились? Не звони больше.

- Не тебе это решать.

- Мы решили это вместе.

- Врёшь ... и т.д.

Так и скатилось всё к поганенькому скандалу с оскорблениями. Полезное только то, что на мой вопрос - "Он тебе что-то обещал?", она ответила - " не твоё дело", ну хоть не "да".

У меня тоже, как у Вас, возникло удивление:

Ну откуда тогда у неё такая реакция?!

Даже если чужой муж нравится и ты с ним приятельствуешь, то вряд ли будешь выяснять с ним отношения не стесняясь жены. Ведь позвонила ему. Впечатление, что девушка неадекватна. А раньше Вы за ней странностей не замечали?

А то что не выдает Вам всю информацию - может боится ляпнуть лишнее, чтобы не восстановить Вашего мужа против себя.

Странно все так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Не выдержала, мужа рзбудила, говорю - признавайся наконец, что ты с ней делал, что обещал. Клянётся, что даже не целовался по-настоящему, так - в щёчку при встрече. Ну откуда тогда у неё такая реакция?!

Знаете, сейчас уже не стоит разбираться, что на самом деле было между ними. Тем более, что у вас и не получится, слишком вы доверчивы и мягкотелы.

Сконцентрируйтесь на том, что вам надо отсечь эту Олю.

Поменяйте мужу симку, а если дама каким-то образом выйдет на контакт, посылайте её ... к Игорю. Он один знает как с ней надо обращаться.

Если вы не проявите твердость, эта вакханалия будет тянуться вечно. Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейная жизнь- это не драка в споре "Кто быстрее на трон залезет"

В паре в любом случае всегда один ведомый, один ведущий. Иногда они меняются местами и создается впечатление равноправия. В ситуации автора она выглядит настолько ведомой, что неясно, куда это ее заведет.

Кстати, звонила я на турбазу.

Вы молодец, что хотя бы это сделали. И правда, внесите тайком от мужа олин номер в черный список, заодно и понаблюдаете, какова будет его реакция на отсутствие ее звонков, и не решит ли он ее вынести из черного списка обратно.

И Игорьку можно позвонить, а еще лучше смс отправить, что, мол, опять твоя благоверная звонила, доставала и не дожидаясь ответа, повесить трубку... Как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

А Вам не приходило в голову внести её на телефоне мужа в черный список?

А то уж чрезмерная нахалка какая-то. Приятно бы охладить её стабильным отбоем с формулировкой "вызов отклонен", к примеру)))

Или вообще, как тут уже предлагали, сменить мужу симку.. или, раз у вас в семье это возможно (пользовацца аппаратами друг друга) - просто обменяться с ним телефоном на пару деньков, а за это время Вы б её поотшивали, раз у мужа язык не поворачивается - так и пояснили бы ей, что по его поручению отваживаете прилипалу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Да что же за женщины пошли! Вцепятся в чужого мужчину, трактором не оттащить и все от него что-то хотят.
А я задам встречный вопрос: что же это за мужики такие гнилые пошли, которые сами не могут решить проблемы со своими женщинами и позволяют им драться друг с другом, сами оставаясь в стороне? Почему эти мужики спят с чужими бабами, а потом прячутся за юбки жён, как нашкодившие детки, ожидая, когда мамочка все его проблемы решит и говно за ним уберёт?

Когда повзрослеют-то мужики ваши, и созреют для самостоятельных решений?

А нам, женщинам, конечно, гораздо проще во всём виноватить женщину, с которой он переспал и которая клятв ей перед алтарём не давала, а мужика представить вещью, которую можно отдать или не отдать, чем самостоятельным, взрослым человеком, который сделал свой выбор. Увы, не в пользу жены. С кого спрос-то больше, дамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×