Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Бианка

Расстроилась ужасно - и из-за скандала внутри всё дрожало, и то, что вела она себя как-то по-хозяйски.

Так и будет она вести себя по-хозяйски, если вы эту миссию не тянете. Возьмите себя в руки, не пасуйте перед наглостью и хамством! Проявите твердость и здоровую злобу, если вы заинтересованы в сохранении семьи. Поговорите с мужем, подумайте вместе как отвязаться от нее и заодно увидите как муж себя поведет - мямлить и блеять будет или начнет предринимать какие-либо шаги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

. Клянётся, что даже не целовался по-настоящему, так - в щёчку при встрече. Ну откуда тогда у неё такая реакция?!
Мне это тоже станно. Так может вести себя себя женщина, очень уверенная. А значит таки разговоры были. Ну или она фантазёрка, напридумывала себе и сделала неправильные выводы из ситуации.

Очень жаль, что ваш муж создал такую двусмысленную ситуацию. Не на пустом месте она права качает, он своей вечной заботой о ней дал понять, что так может быть всегда. И сейчас помалкивает. Что мешает ему позвонить и сказать, чтобы не лезла в вашу семью? Очень по-мужски оставить разборки женщинам. Да уж. wink.gif

Муж вам тут не помощник, потому я бы послала уже эту Олю лесом прямым текстом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, внесите тайком от мужа олин номер в черный список

Поменяйте мужу симку

Ну не знай-не знай... g.gif

Я, наверное, не столь мудра, но тайком или силком ничего делать бы не стала. Тем более, что все эти "уловки" при желании мужа, он обойдет на раз-два.

Черный список? - Оле новую симку и записать Колей.

Новая симка? - Оле дать номер, а ее записать Колей.

Делов-то.

Неужели нельзя просто сказать: если ты меня любишь и хочешь сохранить нашу семью, то смени номер и пресеки с Ольгой всякие (ЛЮБЫЕ!!!) контакты.

Ну а если он на это не согласится, то делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда повзрослеют-то мужики ваши, и созреют для самостоятельных решений?

Не так давно кто-то из форумчан писал про мужиков, сравнивая мужика с мешком непонятного содержания. Мол, таскают бабы его из дома в дом, воюют за него и согласия его и не спрашивают. А ему что? Ему хорошо везде: и накормят, и напоют, обстиран, обглажен, расслаблен.

Пора бы мужу автора хоть какую-то активность проявить для ясности дальнейших действий. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, дамы, но моё твёрдое мнение, что звонит Оля и имеет такую наглость исключительно с молчаливого согласия жены.

Сдаётся мне, что если бы муж очень дорожил супругой, то эта женщина не звонила бы. Потому что знала, что любовник может впасть в бешенство и устроить небо в алмазах.

Почему бы самому не поставить в игнор Олю, и освободить жену от всего этого кошмара?

Почему жена там сражается? А мужу надо, чтоб жена "победила"?

Он всё это натворил-нагородил, и живёт себе спокойно, протирая своё самолюбие, как корону, влажной тряпочкой.

А ты, жена, поднапрягись и подумай, как Олю от меня отвадить - в чёрный список внести, или послать в эротический тур....

Моя мама тоже однажды узнала, что у отца связь с её подругой. Долгая связь.

Не буду вдаваться в подробности, как эта подружка звонила маме по 20 раз в день сначала с историями о их любви, потом с рыданиями, потом с проклятиями.

Отец не хотел уходить, просил маму о прощении. Та согласилась, но с условием, что ничто и никто не будет напоминать ей об этом.

Не знаю, что там папа своей даме говорил, но больше не было ни одного звонка.

Ягодка опять

Мне это тоже станно. Так может вести себя себя женщина, очень уверенная

Мне тоже странно- женщина уходит от мужа, переезжает жить в другое место, получает смачный звездюль от мужа, в дом автора только что ногой дверь не открывает...

. Клянётся, что даже не целовался по-настоящему, так - в щёчку при встрече. Ну откуда тогда у неё такая реакция?!

Не поверю. Возможно, прямо бурный роман не успел разгореться, но между ними было что-то явно большее, нежели просто поцелуй в щёку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Мол, таскают бабы его из дома в дом, воюют за него и согласия его и не спрашивают. А ему что? Ему хорошо везде: и накормят, и напоют, обстиран, обглажен, расслаблен.

Его везде ждут. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Я, наверное, не столь мудра, но тайком или силком ничего делать бы не стала. Тем более, что все эти "уловки" при желании мужа, он обойдет на раз-два

Нет, я не имела в виду тайком, ни в коем случае.

Я имела в виду, что мужу надо преложить сменить симку и прекратить всяческие контакты с взбесившейся самкой, которую он только в щечку целовал.

Но не знаю, как автор с этой задачей справится. g.gif А вдруг он скажет, что если он перестанет с Олей общаться у неё случится нервный срыв и это отразится на её ребенке? А он такой заботливый, как он сможет после этого жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

А как вы можете своего мужа сами охарактеризовать? Какой он?

Ну например: очень добрый, жалостливый, на нем все ездят, не может сказать нет, нюня, в конце концов. Какие эпитеты вы можете подобрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Сдаётся мне, что если бы муж очень дорожил супругой, то эта женщина не звонила бы.

Да, если бы он дорожил женой, не допустил бы такой ситуации. Автору нужно поговорить с Игорем, и послушать, что именно ему говорила Оля. Не просто так же он на неё набросился?

Возможно, прямо бурный роман не успел разгореться, но между ними было что-то явно большее, нежели просто поцелуй в щёку.

Романтика, конфетно-букетный период. Жену обделял во внимании и ласке, пока жена сидела дома, а Оле показывал небо в алмазах, обещал достать звезду с неба. Вот и дообещался, что у Оли снесло крышу, и она ушла от мужа, и теперь пытается быть рядом со своим рыцарем.

Автор не должна одна решать эту проблему. Тут важно желание обоих супругов сохранить семью. Пока это желание видно лишь у жены, а муж самоустранился. Может, и правда испугался, что всё вот так открылось, а может ждёт, когда его самого выставят с вещами, и он со спокойной совестью уйдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А вдруг он скажет, что если он перестанет с Олей общаться у неё случится нервный срыв и это отразится на её ребенке? А он такой заботливый, как он сможет после этого жить.

А если не перестанет - нервный срыв случится у Бианки. И муж опять встанет перед выбором: жена или эта Оля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька

Автору нужно поговорить с Игорем, и послушать, что именно ему говорила Оля. Не просто так же он на неё набросился?

За каким, извиняюсь?

Ну поговорит она с Игорем, он скажет, что ее муженек - mad.gifcensored.gifmad.gif . Она не поверит. Что дальше? Автор скажет - убери свою Олю, Игорь ей - держи кобеля на привязи. Так что ваш совет деструктивен.

Мечта поэта

А вдруг он скажет, что если он перестанет с Олей общаться у неё случится нервный срыв и это отразится на её ребенке?

Сказать, что тогда в противном случае о ЕГО ЖЕНЫ будет нервный срыв и это отразится на ИХ будущем ребенке.

Ну а дальше, как я и сказала, делать выводы.

Не прекратит - значит там не просто интрижка (а между ними все уже было, в бред про "поцелуи в щечку" просто смешно верить), а все более глубоко. Или выгонять, или жить шведской семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

- Не тебе это решать.

Вот хабалка!

А если ещё беременна?

Вы не накручивайте себя раньше времени.

. Клянётся, что даже не целовался по-настоящему, так - в щёчку при встрече

А Вы скажите мужу, что Оля Вам сказала, что они переспали. И посмотрите на его реакцию. Все сразу ясно и станет. Конечно, не очень красивый способ узнать правду, провокационный, ну а что делать, если Вам правда нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

За каким, извиняюсь?

cool.gif Ну, хотя бы за тем, чтобы послушать две версии данной истории. Не думаю, что Оля такая идиотка, и на пустом месте истерит и вешается на мужа автора. Если они столько лет общались, и раньше она так себя не вела, с чего сейчас истерики-то?

А значит, есть шанс, что там не просто интрижка, а всё серьёзно. Тогда только автор в проигрыше, пока сидит, и надеется вернуть мужа в семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, за что же все - таки Игорь избил Олю? Неужели он такой агрессивный, что ударил только за то, что она куда-то уехала....

А может она ему, что -то рассказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька

у Оли снесло крышу, и она ушла от мужа,

Ну не совсем ушла -ей муж волшебного пендаля дал. А если бы все было шито-крыто, на что и рассчитывала парочка, то и не ушла бы.

теперь пытается быть рядом со своим рыцарем.

А куда деваться? Все верно говорите.

Автор не должна одна решать эту проблему.

Да... Бианке, конечно, досталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Ну не совсем ушла -ей муж волшебного пендаля дал. А если бы все было шито-крыто, на что и рассчитывала парочка, то и не ушла бы.

А почему он этого пендаля вообще дал? Возможно, что Оля что-то рассказала, и не про поцелуи в щёчку. Вот его и понесло. Зря, конечно, руками махал. Не гоже женщину избивать, хоть и дуру такую. Надеюсь, он помотает ещё нервы Оле, отвлечёт её от мужа автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала до конца. Слов нет. Поражает наглость что Ольги, что мужа автора. Что хотите говорите, но тут очевидная любовная связь. Просто ситуация повернулась не так как хотели голубки. План не удался.

Изначально Ольга имела виды на мужа автора. А что? Свой постоянно на работе, весь в кредитах, по дому и с ребенком не помогает. А тут подвернулся такой, который безотказный, все понимающий, с золотыми руками. Ну подумаешь что женат на подруге - это дело поправимое. И началось. Тысяча причин сразу нашлось для того, что бы его заманить и охмурить.

Я не говорю что она хищница а он теленок, он тоже виноват. Просто мужики, по своей натуре защитники. А здесь слабая, беззащитная - ну как не повестись? А уж если ему еще и внушать то, что какой же ты хороший и мне бы без тебя не обойтись, показать его значимость в их с ребенком жизни, то тогда вообще капец!Вот Ольга и применила все это свое оружие. Результат не заставил себя долго ждать. Мужчина у нее в кармане.

Дальше по накатанной. Проходит время, она его окручивает окончательно и он уходит к ней. А тут облом! Все не так как нужно. Слишком быстро. Мужичок то еще не дозрел! Не уходит! Вот Ольга и бесится теперь и названивает ему домой не стесняясь жены. Потому, что жену эту в грош не ставит. А вина в этом мужа автора. Сам позволил к ней так относится.

Ольга в полной *опе. Муж выгнал, да еще люлей навешал а муж автора спокойно спит дома со своей женой.

smile.gif Сдается мне, что не уйдет он ни к какой Ольге. Не в выгодном она положении сейчас.

Автор, вы поспокойней. Не истерите и не ругайтесь с ней. Не дайте ей почувствовать свое превосходство и не опускайтесь до ее уровня. Пусть она побесится, покричит, истерики позакатывает. Мужики такое ой как не любят.

А вносить ее номер в черный список не нужно. И симки менять тоже. Говорить с мужем нужно и не мямлить. Дайте ему понять то, что вы не игрушка и потерять он вас может запросто. Понаблюдайте за ним хотя бы месяц. Вы женщина и сразу поймете если что не так, почувствуете.

Длинно как получилось. Это мое ИМХО. Удачи вам автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Сказать, что тогда в противном случае о ЕГО ЖЕНЫ будет нервный срыв и это отразится на ИХ будущем ребенке.

Ну так это ж мы. Нашлись бы что сказать, а Бианке трудно.

Я бы нашлась, что сказать, еще когда он ведро с клубникой потащил.

Одна надежда на то, что муж, перепугавшись перспективы женитьбы на Ольге, сам постарается от неё избавиться. Мужчины не любят подобного напора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я бы не стала выяснять такими шпионскими штучками, было бы у них что-то или нет.

Был бы разговор, это обязательно. Главной темой, которой было бы - Как ОН, муж, собирается урегулировать создавшуюся ситуацию и устранить эту Олю из нашей жизни? Конкретно.

Всякие "мэ-мэ" по поводу её ребёнка, её беспомощного положения, её переживаний и трудностей рассматривались бы мной, как его признание в нежелании дальше жить со мной, как с любимой женщиной.

И не нужно разговор про то, что он, возможно, мягонький нюнечка. Поверьте, даже мягонькие нюнечки могут стать львами laugh.gif , если их припрёт.

В общем, хватит уже миндальничать с ними и нервы себе сжигать. Конкретно, родной, до каких пор это будет продолжаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька

Возможно, что Оля что-то рассказала, и не про поцелуи в щёчку.

Глазки скосила в сторону и сказала "люблю другого" - для некоторых и это повод для избиения. А уж Оле этой палец в рот не клади - руку откусит, поэтому скорее всего она в ответ на его вопросы не молчала и даже спокойно не отвечала, думается мне. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Да... Бианке, конечно, досталось.

Очень сочувствую Бианке, поражаюсь ее выдержке, в такой ситуации сохранять хладнокровие, наверное, очень не просто. Я бы точно не смогла столько времени спокойно общаться с мужем, особенно если бы услышала такие откровения подруги, обязательно бы наорала поговорила с мужем и потребовала объяснений. Хотя, она мужа своего лучше знает, на что он способен, не способен.

Бианка, муж-то хочет сохранить семью, или все еще отмалчивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я бы нашлась, что сказать, еще когда он ведро с клубникой потащил.

Ой, а я не видела такого поворота сюжета.

Шо, прпвда, что-ль?

Перефразирую тогда - Я бы нашлась, на чью голову одеть ведро с клубничкой, любовно приготовленное для дорогой коллеги.

Я себе это просто не могу представить eek.gif

- Диня (муж мой), а куда это ты приготовил ведро клубники?

- Так это, Оле отнесу, ну та знакомая, помнишь, к которой я захаживаю с ребёнком побаловаться/поиграть/в больницу отвезти.

eek.gif ???spacecraft.gif??? bangin.gifpokey.gifstretcher.gifposter_oops.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька

А почему он этого пендаля вообще дал? Возможно, что Оля что-то рассказала, и не про поцелуи в щёчку. ...Надеюсь, он помотает ещё нервы Оле, отвлечёт её от мужа автора.

Мог дать и не за слова, а за сам поступок - и слушать не стал ее уверток.

Для него был достаточен тот факт, что жена, сказав, что едет с сестрой и ребенком на дачу к каким-то знакомым (даже не ее, а ее сестры), сама поехала с его другом без сестры на базу отдыха.

Нервы Игорь Оле будет мотать, ну Оля привыкла, что муж автора для нее и за нее все делает, будет еще больше цепляться за мужа Бианки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы Игорь Оле будет мотать

Вот только очень мне ребеночка жалко... Досталась же ему такая мать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Глазки скосила в сторону и сказала "люблю другого"

Девы, конечно, в жизни всё может быть, даже то, чего не может.

Но мне, как-то, не доводилось видеть женщину, влюбившуюся в мужчину до такой степени, что собрала вещи и ушла от мужа.

При этом (внимание!) секса между ней и этим обоже не было.

Возможно, лет в 16 такое и возможно. Но в тридцать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×