Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Верящая в чудеса

Нервы Игорь Оле будет мотать, ну Оля привыкла, что муж автора для нее и за нее все делает, будет еще больше цепляться за мужа Бианки.

А здесь уже автору нужно наблюдать за мужем. Хотя не знаю, как можно контролировать взрослого мужика? Он может с ней общаться в любое время, и автор не будет в курсе, если только Оля сама не сообщит бывшей приятельнице об этом.

В муже тут дело, не в Оле. Он должен разрулить ситуацию, если хочет сохранить семью. Пока этого не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше почему-то наивно полагала, что мамам малолетних детей не до гулянок. А вот эта Оля... Мужа её жалко, конечно. А ребенку каково с ней будет? Если она будет, как мотылёк, порхать от одного мужика к другому.

Верящая в чудеса

Для него был достаточен тот факт, что жена, сказав, что едет с сестрой и ребенком на дачу к каким-то знакомым (даже не ее, а ее сестры), сама поехала с его другом без сестры на базу отдыха.

Нормальная реакция нормального мужика. Обман налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька

Ну, хотя бы за тем, чтобы послушать две версии данной истории.

А у вас остались неясности? Вы всерьез придерживаетесь версии "щечка"?

Я понимаю, что они остались у Бианки, и понимаю почему.

Надеюсь, он помотает ещё нервы Оле, отвлечёт её от мужа автора.

Поражаюсь вашей логике. Вы как будто, наоборот, хотите сделать все, чтоб Оля от этой семьи никогда не отвалилась.

Чем больше Игорь будет мотать нервы Оле, тем сильнее та присосется к чужому мужу. Он ж - рыцарь.

А вот если Игорь захочет простить, то может быть тогда Оля, поняв что с Бианкиным мужем ей не светит ни одним фонарем, совсем пропадет с горизонта этой семьи, будет грешки перед законным мужем замаливать.

Дым

А вносить ее номер в черный список не нужно. И симки менять тоже. Говорить с мужем нужно и не мямлить. Дайте ему понять то, что вы не игрушка и потерять он вас может запросто.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелая история. Я бы уже это пресекла на этапе помощи с ребенком, как только почуствовала, что слишком рьяно помогает. Неужели такие друзья были? А теперь только остается для себя решить: нужен ли такой муж, понятно, что друзей уже не будет. А та женщина просто censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

А у вас остались неясности? Вы всерьез придерживаетесь версии"щечка"?

Я как раз не верб в версию невинных поцелуев в щёчку. И вообще с чего он про них заговорил вообще, про поцелуи-то? Это автор не хочет видеть этого, что же, её дело.

Вы как будто, наоборот, хотите сделать все, чтоб Оля от этой семьи никогда не отвалилась.

Нет, мне как раз хочется, чтобы Оля вообще отпала в сторону, и забыла о существовании этой семьи. Но ведь это муж автора позволил такому случиться. Он поставил жену в такое положение. Если сейчас автор будет прятать голову в песок, всё так и останется. Не будет Оли, будет другая.

Надо поставить себя так, чтобы муж понял, она не вторая скрипка в оркестре, а первая. И муж должен забыть о тонкой душевной организации Оли, и вспомнить, что есть жена, родная и любимая, которая нуждается в нём. Это если жена и в самом деле родная и любимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой истории мне неясно, а кто оплачивал Олину поездку на турбазу, да ещё в отдельный домик?

У Оли с мужем тяжёлое материальное положение. С сестрой на дачу ей муж много денег не дал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Неужели он такой агрессивный, что ударил только за то, что она куда-то уехала....

Вообще-то там жена не куда-то уехал... А соврала, что повезла ребенка к сестре на дачу, а на самом деле была с мужиком на турбазе. С ребенком.

Как-то редко супругам нравится такое переживать.

Кроме того, муж Оли темпераментом Бианки явно не обладает и то, что он пережил, пока супруга не явилась домой - никому не пожелаешь...

Пока он на двух работах ломается - жена по мужикам откровенно шляется... Это не всякому удается спокойно принять, без агрессии. А если еще и попивал, чтобы нервы унять - тогда естественно, хорошо, что еще полиция забрала.

Автору нашему я уже отудивлялась. Теперь меня занимает фигура Оли... Слушайте, это ж надо такую наглость иметь... Хотя один раз я с таким встречалась. Тоже любовница звонила жене и заявляла, что та - 5-я спица в колеснице между ней и мужем... Потом, кстати, так и оказалось. Семья распалась...

Я бы перед выбором поставила. Смысл - следить, менять, на звонки дергаться и вот в таких скандалах участовать? Нет уж. Или Оля - и тогда без меня, или я - но тогда чтобы я об этой особе ничего и никогда больше не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, то эта история еще не скоро кончится. И не сможет автор ничего сделать до тех пор, пока ее муж не разберется в себе и не решит наконец что ему нужно. Или Ольга со своим приплодом, или жена.

Только он один может расставить все точки над i. Но вопрос, хочет ли он этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам

В этой истории мне неясно, а кто оплачивал Олину поездку на турбазу, да ещё в отдельный домик?

Не думаю, что ночь в дощатом домике на базе отдыха дорого стоит - это не 4 звезды в Испании за 200 "ойро" за ночь. Вполне приемлемые цены, можно и из хозяйственных денег взять, да и мужу Бианки это особо не накладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Накладно или нет, но с какой стати он должен кому- то домики оплачивать! Тем более просто подруге жены...

Мне бы на месте Ольги было бы стыдно, если ПРОСТО знакомый, будет за меня бескорыстно платить... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то там жена не куда-то уехал... А соврала, что повезла ребенка к сестре на дачу, а на самом деле была с мужиком на турбазе. С ребенком.

Как-то редко супругам нравится такое переживать.

Наверное, с мужем Ольги такая лапша, как "невинный поцелуй в щёчку", не проконала.

Бианка, вы сами-то, во что верите? Что между ними, действительно, только нежная дружба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Мне бы на месте Ольги было бы стыдно, если ПРОСТО знакомый, будет за меня бескорыстно платить...

Так то бескорыстно.

Думаю, о широком жесте здесь речь не идёт. Оплатил место для любовных утех.

Не верится мне, что две взрослые особи, переживающие сильную симпатию друг к другу, тайком от всех приехали в лесок, в тихий домик, чтоб зорькой любоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Накладно или нет, но с какой стати он должен кому- то домики оплачивать!

Но Вы же понимаете, что если Бианка сейчас спросит мужа, кто оплачивал домик для Оли, он скажет - конечно, она!

А любовницам оплачивают и шубки и прочее.

У меня есть знакомая, не близкая. Она мама 4-х детей и бабушка 3-х внуков. Ей нет еще и 50 - так ей американский любовник оплатил тур по Европе. Сказала мужу накопила от подработок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

вы сами-то, во что верите? Что между ними, действительно, только нежная дружба?

Вы поосторожней. Вам сейчас объяснят, что розовые очки на посторонних людях трогать не рекомендуется.

Ветки заводятся исключительно для утешения пострадавших и замыливания этих самых очков.

В этом и состоит высшая женская мудрость biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

да и мужу Бианки это особо не накладно.

Вот я о чем и толкую! Может тут не Оля напросилась, а именно муж Биянки уговорил ее поехать! И дальнейшее его поведение подтверждает это.

Ольгенда

Я раньше почему-то наивно полагала, что мамам малолетних детей не до гулянок. А вот эта Оля..

А кстати, что Оля? Может Оля как раз жертва. Появился на горизонте ухажер, весь из себя заботливый и внимательный, наобещал с три короба. А сейчас стравил жену с Олей и в кусты: типа, как переходящее знамя, достанется достойнейшей из достойных! Тьфу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поосторожней. Вам сейчас объяснят, что розовые очки на посторонних людях трогать не рекомендуется. Ветки заводятся исключительно для утешения пострадавших и замыливания этих самых очков.

Сама в этом убедилась drinks_cheers.gif Народ у нас такой наивный, шож поделать.

ве взрослые особи, переживающие сильную симпатию друг к другу, тайком от всех приехали в лесок, в тихий домик, чтоб зорькой любоваться.

Но многие думают именно так laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Бианка, вы сами-то, во что верите? Что между ними, действительно, только нежная дружба?

Нет. Она однако, поняла, что там же все было. Просто мужа хочет вернуть в лоно семьи, пардон за пошлость.

Оправдывает его, что он добрый, безотказный, а Оля - щучка...

Но надо сказать, там даже странноватая щучка... Либо влюблена по самое нехочу, либо как у нас одна...

Которая замуж очень хотела. Тоже с женатыми спала, а потом женам звонила - я с твоим была, отдавай его теперь мне.

Две семьи развалила впустую, после развала третьей муж пришел к ней, ребенка родили. Так что все возожно...

Интересно, Оле с мужем совсем отвратительно жилось, что ли? До такой степени? И плевать, что отца у ребенка не будет? Или он регулярно кулаками махал? Ну не вяжется у меня такое вот поведение ни с чем... Либо муж Бианки действительно до такой степени золотой?

Может, съездить, глянуть? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вы поосторожней. Вам сейчас объяснят, что розовые очки на посторонних людях трогать не рекомендуется.

laugh.gif Да ради Бога! Кто против то? Нравится так думать, пущщай так и думает.

Ветки заводятся исключительно для утешения пострадавших и замыливания этих самых очков.

Со временем эти самые очки сами упадут, только винить то потом только себя придется и сожалеть о потраченном времени.

А вообще, в этой ситуации мне больше всех жалко Игоря. Довела видать мужика до ручки эта Оля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лань трепетная

Может Оля как раз жертва. Появился на горизонте ухажер, весь из себя заботливый и внимательный, наобещал с три короба

Я тоже об этом подумала. Кому бы не понравилось? Ты в декрете, с маленьким ребенком, а он, как верный лыцарь с тобою рядом. Нежный и заботливый. rolleyes.gif

Не она же к нему с ребенком бегала, а он к ней.

Я не могу утверждать со 100%й гарантией, что устояла бы blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

А вообще, в этой ситуации мне больше всех жалко Игоря. Довела видать мужика до ручки эта Оля!

Да ладно! Рукастый, работящий, думающий о будущем, подло обманутый женой - сейчас на него очередь из сочувствующих невест выстроится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Да ладно! Рукастый, работящий, думающий о будущем, подло обманутый женой - сейчас на него очередь из невест выстроится.

На эмоциях он сейчас. Успокоится надо и трезвой головой подумать. Очередь то выстроится, но нужна она? Любит то он эту Олю и ребенка своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Ну конечно, нужно время, чтобы придти в себя после такого удара. Не знаю, сможет ли Игорь принять свою женушку, которая открыто любит другого. О чем и поведала Бианке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Рукастый, работящий, думающий о будущем, подло обманутый женой

Эх! Ишшо один! laugh.gif

Что там за местность, где один мужчина лучше другого? С другой стороны, этот рукастый руки уже распустил, не, этот не проханже... g.gif

Насчет подлого обмана... Слушайте, ну вот кто замужем... Часто ваши мужья подруг благдетельствуют? Причем в обход вас?

У меня - только по моей просьбе помогал. И то с недовольством. И подруги через меня просили, а не напрямую мужа. И я женатых мужчин знакомых - только черз жен. А незнакомых - официально и только по работе и на работе.

И если бы узнала, что муж помог подруге за моей спиной, то есть я об этом ничего не знаю - разборка была бы тут же, до турбазы бы точно дело не дошло. Либо после развода были бы все турбазы.

Муж этот, Игорь. Всю дорогу жене помогает чужой муж. В поликлинику таскает с ребенком, клубнику носит, мелкий ремонт по дому делает... И тоже Игорь думал, что норма, все так живут?

А сейчас все выспались наконец-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут повспоминала и вот что вспомнила cool.gif Сколько я знала за свою нелёгкую жизню таких вот ситуаций, все эти дружбы были основаны далеко не на помощи ближнему. Первый случай - дружили две пары, одна из них бездетная по беде мужа; тоже началось - муж то в баню за подругой, то с работы подвёз, закончилось всё беременностью чужой жены.

Вторая - моя довольно близкая подруга. САМА посылала: " Помоги Дашке, ей тяжело". Помог раз, два, пять... Потом не пришёл ночевать. Утром заявился, разговаривать отказался. Так и жили, ложился и отворачился, уходил - приходил, она только в подушку плакала. Перебесился, прощение просил, простила, а сколько пережила?

Нормального мужика с дивана не выгонишь помочь подруге жены.

Попробуйте своего сейчас поднять и сказать: " У Гали ремонт, сходи хоть кран ей почини, ей же тяжело". Скорее всего, ответит: " Сама иди, тем более у той (гипотетической ) Гали муж есть!" А вот если к Гале есть интерес, то тушку поднимет шустро. Так что подругам помогать надо вместе ходить. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А лучше вообще не ходить! laugh.gif На это не только мужья есть, но и сантехники biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×