Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Луковичка

Девочки, да ведь взаимно это: чувство мести предателям

А мне, если честно, не кажется, что тут дело в мести biggrin.gif

Я с самого начала предрекала подобное развитие событий.

Просто и Игорь, и Бианка - одного поля ягоды, а Дима и Оля - другого.

Меня, лично, нисколько не удивляет попытка Инги свести вместе Игоря и Тамару. Я бы тоже хотела своему сыну такую девушку, как Бианка ( особенно после такой жучки как Оля). Да и Игорь не чета Диме. Не по турбазам и рыбалкам чужих баб таскает, а деньги на семью зарабатывает.

Вместе они бы были замечательной парой, и жили бы распрекрасно, и многого бы добились.

Не устану повторять - сучок надо рубить по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Как хорошо, что у вас все хорошо. Читала последние ваши посты прослезилась даже. Вы умница и все делаете правильно, держите нас в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чень рада за Вас, Бианка ! Следила за Вашей веточкой и переживала.

Мне казалось, что пожалеете Диму, привычные чувства, да и примете его назад.

А теперь мне кажется , можно быть за Вас спокойной, Вы выздоравливаете. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Потом Игорь пришёл, поднял и начал целовать, у меня голова закружилась. Я до сих пор , когда глазами с ним встречаюсь, вспоминаю это и сердце сжимается. Может он меня ещё сотни раз целовать будет, но первый раз...!

clap_1.gif С выздоровлением, Тамара. Вам многие говорили, присмотритесь к Игорю. Вам эта ситуация была дана для того, чтобы вы поняли, ваш бывший муж не достоин вас, а вокруг много достойных. Игорь один из них, конечно, не факт, что вы будете вместе, но он вам помог понять, что в жизни всё ещё будет, в вашей жизни. И любовь, и эмоции, и сильные чувства по отношению к другому мужчине, не к Диме.

И мама Игоря мне понравилась, она сына любит, заботится о его благополучии. И ваши родственники молодцы, достойно держатся. И отчим ваш хороший человек. Может, вы за годы замужества немного забыли о том, что кроме Димы есть достойные люди? Вот жизнь и преподнесла вам ту ситуацию с Олей. Ваши последние посты полны оптимизма, и позитивных эмоций. Очень рада за вас, и желаю счастья. Простого женского счастья, может, оно всегда было рядом, а вы не замечали. Я об Игоре. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Рада, что вас перестало клинить на Диму. И что он, наконец-то, узнал, что свято место пусто не бывает. Насчет Игоря не торопитесь. Лучше пока дружить, общаться. Если суждено этому перерасти в чувства, то со временем. Вам обоим нужно минимум пол-года восстанавливаться. А мстить, как мне кажется, глупо.

У Вас сейчас золотое время. Займитесь собой. Время пролетит незаметно, а уж ближе к Новому году и задумаетесь, с кем бы Вы его хотели встретить?

Присоединяюсь к мнению форумчан. Мне Игорь более симпатичен, чем Ваш бывший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он, наконец-то, узнал, что свято место пусто не бывает.

Еще не узнал. И оно еще пусто.

Но то что Тамара наконец- то поняла что Дима может быть и "единственный", но таких единственных может быть далеко не "один", уже радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка, ко всему тому что написали об Игоре, добавлю для объективности ложку дёгтя (или рациональное зерно - как хотите)

Не стОит связываться с мужчиной младше себя, это не очень хорошо для вас обоих - пройдёт время и вы будете чувствовать себя престарелой тётушкой, а он так и останется парнем на выданье: женщина с 25-ти лет уже увядает, а мужчина к 40-ка только расцветает, и я практически уверена, что этот мезальянс лучше душить в зародыше.

Тем более, учитывая ваш более чем зрелый интеллект, хочется вам посоветовать обратить своё внимание на мужчин постарше хотя бы лет на пять а то и десять.

И ещё мне не нравится участие родственников в процессе вашего с Игорем сближения. Что, маленький что ли, сам не знает, чего хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стОит связываться с мужчиной младше себя, это не очень хорошо для вас обоих - пройдёт время и вы будете чувствовать себя престарелой тётушкой, а он так и останется парнем на выданье: женщина с 25-ти лет уже увядает, а мужчина к 40-ка только расцветает,

eek.gif

Да сплошь и рядом такие "мезальянсы", и живут десятилетиями. Это ж смотря какие тетушки. Некоторые мои приятельницы смотрятся как девушки своих сыновей. Я как- то наоборот, наблюдаю тенденцию что парни после 25 обзаводятся животами и на фоне своих жен выглядят, мягко говоря, нехорошо.

А у кумы последний "муж", с которым живет уже лет 7, моложе на 16 лет. С предыдущими тремя "мужьями постарше" жила лет по 5, не больше.

Это я не в пользу Игоря smile.gif , а справедливости ради.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Не стОит связываться с мужчиной младше себя,

Он моложе всего на 1,5 года. Но дело не в том. Что-то форумчанки всполошились. Два молодых индивидуума живут месяц без ласки, вот и потянуло друг к другу. Никогда по-молодости не тянуло пофлиртовать? Не поверю. Но это же не любовь. Сразу и сватать? У Бианки нормальная реакция здоровой молодой женщины на ласку. Она поняла, что чувства возможны к кому-либо, кроме Димы. Это уже очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я с самого начала предрекала подобное развитие событий. Просто и Игорь, и Бианка - одного поля ягоды, а Дима и Оля - другого.

Почему-то тоже мне думалось об Игоре, что история ещё не закончена. Я же писала где-то в середине ветки Бианке, что чувствую - она кого-то встретит. Ну и вот оно...

Но вот что касается Игоря... У него ведь ребёнок от Оли. И она будет долго локти кусать, а то и поднасрать пытаться, если у них завяжутся какие-то отношения. А с Димой, имхо, я считаю, что возврата нет. Такое чувство было, несмотря на все посты автора о том, что он самый-самый. Лучше не входить дважды в эту реку, не тот это человек. И свет клином на нём не сошёлся. Для Бианки точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Но вот что касается Игоря... У него ведь ребёнок от Оли.

Ага, я тоже подумала. Если Игорь весь такой положительный, то, наверное, захочет с ребёнком общаться. И тогда, если что, придётся Тамаре слушать, как он "смешно лопочет". dry.gif

А если Игорь не захочет общаться с ребёнком, то какой же он положительный? boxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, что не стоит Бианке заводить отношений с Игорем. Между ними всегда будет труп невест любовная история Димы и Оли, которые наставили им рога. И вместо того, чтоб наслаждаться друг другом они будут обсуждать какие же они гады и как им отомстить. Такое тоже может случится.

Поэтому девушке предпочтительнее было бы выбрать пару со стороны, а не из их мексиканского сериала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенгенская Виза

Моя близкая подруга прожила 10 лет с мужем разлучницы. Когда я ей спросила: Как часто вы говорите о бывших?, она ответила :Зачем? Никогда!

Я не за то, чтобы были отношения у них, это дело двоих. И никто не вправе вмешиваться. Даже мама Игоря. Но на данный момент это не так уж и плохо. Понимаете, ну не отболело ещё... А надо идти вперёд! И это их путь.

Могу только добавить: после ЛЮБЫХ отношений между Игорем и Тамарой они вряд ли захотят вернуться к прошлому... Я на своей шкуре это испытала. Но это уже моя история, и я её описала в своей ветке.

И автор вполне вменяема, чтобы понять происходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниагарский водопад

Кстати об Игоре. Автор, а он разводиться будет? Или уже развелся?

Он подал на развод и раздел имущества. У них ипотечная квартира спорная.

Ольга в своём городке жить не хочет, вернётся в Саратов. Игорю уже ультиматумы ставит - или он будет содержать её и ребёнка и снимет им квартиру, или она приедет одна, а ребёнка оставит у родителей.

Игорь ей встречное предложение - если трудности, значит пусть ребёнок живёт с ним, если это не устраивает, значит компромисс. Пусть Ольга ищет себе работу, жильё, устраивает личную жизнь, а сына приводит в семью Игоря, как в детский сад, на время работы, а на вечер и выходные забирает. Сестра Игоря всё равно сидит дома с ребёнком, а Инга готова нанять ещё помощницу. Содержать ребёнка Игорь будет полностью.

По-моему нормальное предложение, но Ольга упёрлась и все пока заглохло.

Рыжее солнышко

А мстить, как мне кажется, глупо.

А вот о мсте я ещё ни разу не подумала.

Одесситка

Не стОит связываться с мужчиной младше себя,

Ну что такое полтора года? Это у меня с юности такое ощущение осталось, когда он с моим младшим братом общался, вот он до сих пор для меня "маленький". А старше на пять лет у меня уже был - Дима.

И ещё мне не нравится участие родственников в процессе вашего с Игорем сближения. Что, маленький что ли, сам не знает, чего хочет?

Он знает, чего хочет. А если организатором выступила его мама, ему отказываться?

домосед

Два молодых индивидуума живут месяц без ласки, вот и потянуло друг к другу.

Это да. Действительно, разве все мы целуемся строго с будущими мужьями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Моя близкая подруга прожила 10 лет с мужем разлучницы. Когда я ей спросила: Как часто вы говорите о бывших?, она ответила :Зачем? Никогда!

Ну может она слукавила. wink.gif Я тоже всегда на вопросы как с мужем дела отвечала: всё классно, любовь, морковь.

Либо жила с ним из изощренного чувства мести. А разлучница с её мужем долго прожила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима меня сегодня после работы встретил. Начал допытываться - кто там был, зачем мы все поехали, с какой стати там Игорь с Ингой, зачем Инга язвила. Занервничал...

Я сначала что-то отвечала, но потом резко оборвала - "Это тебя больше не касается". Он сразу тон сменил, стал про Алексея, грибы. Мол грибочков -то много закрутили, да-а-ай баночку.

Ответила, что грибочков мне не жалко, но вот в дом за ними не приглашу. И кстати, долго у меня твои вещи валятся будут? Ты на лавочке посиди, а я тебе сейчас грибочки вместе с вещами вынесу.

Сразу ему ничего не надо стало, до подьезда проводил и ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

У него теперь еще пара поводов навестить Вас - грибочки, вещички. Задело.

Оля еще раз показала свое нутро. Не хило - содержать ее и ребенка. А ее-то с какой кстати? Мне нравится в Игоре то, что не дает ей на себе ездить. И похоже, не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Как же всё-таки интересно. Чем же закончится эта история? Дима как-то мутно себя ведёт. А вы с ним играете, что ли, как кошка с мышкой?

Игорь молодец, действительно, что

не дает ей на себе ездить
Правильно поступает, по-мужски!
По-моему нормальное предложение, но Ольга упёрлась и все пока заглохло.
Ну, коль упёрлась, так и хрен ей без масла, пусть сама разгребается как хочет. А то уж больно хорошо устроиться пыталась. Пусть поймёт теперь почём фунт лиха с Димой-то, который всё вокруг Бианки ходит кругами да в глаза заглядывает, боясь прямо попроситься назад.

Не давайте ему, Бианка, на вас ездить).

Ответила, что грибочков мне не жалко, но вот в дом за ними не приглашу. И кстати, долго у меня твои вещи валятся будут? Ты на лавочке посиди, а я тебе сейчас грибочки вместе с вещами вынесу.

Сразу ему ничего не надо стало, до подьезда проводил и ушёл.

Правильно, так его! Пусть поймёт уже наконец, что не будет по-его. Сам вляпался, сам пусть теперь и разгребает. Пусть учится решения принимать и самостоятельно с проблемами справляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

всё вокруг Бианки ходит кругами да в глаза заглядывает, боясь прямо попроситься назад.

Покаяться силы духа не хватает. Видимо, у Димы задача номер один - попасть в квартиру, а от туда его уже не выпрешь. Территорию хочет пометить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Видимо, у Димы задача номер один - попасть в квартиру, а от туда его уже не выпрешь. Территорию хочет пометить.

Скорее, не территорию, а хозяйку. При попадании в квартиру, он набросится на Бианку с ласками-поцелуями. Чтобы она "все вспомнила" и захотела его вернуть.

(Я такой сюжет один в один в дамском романчике читала) shiz.gif

Хорошо, что девочка пошла на поправку. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга в своём городке жить не хочет, вернётся в Саратов. Игорю уже ультиматумы ставит - или он будет содержать её и ребёнка и снимет им квартиру, или она приедет одна, а ребёнка оставит у родителей.

А куда она вернется в Саратов? К сестре?- врядли.

Для того чтоб вернуться надо чтоб были эти

Пусть Ольга ищет себе работу, жильё, устраивает личную жизнь,

А сказать "я вернусь"- мало. Надо еще и лошка найти, за чей счет это бы все сделать.

Теперь хочется чтоб так как и при замужестве, только еще и личную жизнь smile.gif можно было бы беспрепятственно устраивать.

А квартиру ипотечную...- ну когда еще это будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Эта Оля еще помотает всем нервы. У нее же ребенок, ей все должны.

Очень рада за Вас, Бианка , что рядом с вами близкие и они вас поддерживают, это ведь так важно для каждого человека. И сама вы большая умничка. Все у вас будет хорошо, от всей души желаю вам этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только закончила читать ветку. Бианка ты просто молодец. Вроде бы такой срок маленький (всего-то 2 месяца), а столько событий произошло в твоей жизни.

Хочу тоже рассказать историю своих друзей Кати и Славы. Прожили они вместе в гражданском браке 7,5 лет. Все это время он ей изменял, об этом знали все его друзья. А она то ли не видела, то ли не хотела это видеть. И вот однажды ночью на его телефон поступил звонок от очередной любовницы. Катя устроила Славе допрос с пристрастием и выяснила, что это его первая любовь, и что их связывают только деловые отношения (с его слов). Она не стала ничего уточнять, просто собрала свои вещи и ушла. Дальше больше.

Оказалось, что эта девочка бросила своего мужа, и ей теперь нужна (просто необходима) помощь. Слава как порядочный человек собрал свои вещи и переехал к ней, чтобы не бросать друга в беде (с его слов). Кате он звонил и говорил, что любит только её. Она игнорировала его 2 месяца. За это время она успела пожить с мужем этой девочки. А потом стала опять общаться со Славой.

Прошел год. Они снова Встречаются. Но он до сих пор ходит к той девочке. Она, кстати, родила ребенка ( Слава думал что от него, а оказывается нет). Но всю беременность он исполнял все её капризы, игнорируя Просьбы Кати этого не делать. Мог бросить Катю одну у себя дома, а сам уехать к той. И им не 20 лет, а уже за 30.

Вот так и жувут досих пор. Полная неразбериха. Ни нормальной семьи, ни нормальных отношений. Одни претензии и обиды.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×