Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Спасибо, девочки всем за поддержку!

Тяжело - да, очень. Но нужно как-то брать себя в руки, ведь не разлюбил же он, не расходиться со мной собрался (надеюсь нет!). Просто на душе паршиво именно из-за того, что "и мой оказался", наверное когда это происходит впервые ( в смысле впервые узнаешь об этом) одинаково тяжело всем.

Ты верила, а тебя предали. Ведь были же и у меня ситуации когда я тоже могла переступить эту черту, но не сделала этого, просто не смогла запачкать себя, наши отношения чтоли. Теперь так обидно - для меня семья и доверие в ней было самым главным. А теперь - я возможно и прощу, но не забуду. И доверия такого как прежде не будет.

А вдруг вообще со временем стану ревнивой и подозрительной истеричкой? ( не дай Бог, конечно)

Пока внутри полный раздрай - ничего не хочется, но наверное это пока только обида и свежая рана.

А вину свою все же он чувствует. Обычно он в течении дня мне почти никогда просто так не звонит, только по делу, всегда я первая звоню. А сегодня звонит каждый час, спрашивает про настроение, про то где я в данный момент, и тп. Хоть одна приятная новость (хотя мне это только доказывает его вину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История про мою бывшую одноклассницу.

Мужа палила:

- на презервативах (орал на неё, что это его друга, а она истеричка, клевещет на порядочного человека)

- заразил её ЗППП (опять же в ответ на обвинения отвечал, что он белый и пушистый, а вот её саму проверить надо - с кем это она гуляет).

А тут поехали они вдвоем на море.

В первый же вечер благоверный её нажрался до поросячего визга. В итоге избил её и в пьяном угаре признался, что уже полгода как у него любовница и вообще он обдумыват идею развестись с ней (на этом его любовница оказывается настаивает).

Когда протрезвел - за голову схватился, что так запросто всё своей жене выболтал.

А что она? Никуда от него не уходит. Терпит.

Статуса замужней дамы лишаться не хочет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гостья

В первый же вечер благоверный её нажрался до поросячего визга. В итоге избил её

А что она? Никуда от него не уходит. Терпит.

Статуса замужней дамы лишаться не хочет....

У меня просто слов нет. Неужели статус того стоит? eek.gifЛелена

вину свою все же он чувствует. Обычно он в течении дня мне почти никогда просто так не звонит, только по делу, всегда я первая звоню. А сегодня звонит каждый час, спрашивает про настроение, про то где я в данный момент, и тп. Хоть одна приятная новость (хотя мне это только доказывает его вину)

Вы не слишком ли к нему снисходительны? Вину он свою чувствует, звонит каждый час... Другой бы на коленях ползал и ноги целовал, чтобы Вы его простили, а этот... чувсвительный какой, звонить начал. Тьфу!

Вот смотрите: Вы сейчас все это дело на тормозах спустите, он убедится, что изменять Вам можно, за это ничего не будет, и продолжит в том же духе. так всегда бывает, и не только с изменами g.gif

Поэтому Вам надо что-то СДЕЛАТЬ. gun_rifle.gifgun_rifle.gifsport_boxing.gif Чтобы мало не показалось. Чтобы он если не воздержался бы от измены в следующий раз, то хотя бы скрыл ее как следует! И чтобы Вы получили хоть какую-то компенсацию.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас все это дело на тормозах спустите, он убедится, что изменять Вам можно, за это ничего не будет, и продолжит в том же духе.

Сто процентов верно!

Помню после первого раза, примчался в институт, забрал меня с лекций. Встал по среди улицы (октябрь месяц) на колени, цветы протягивает, у меня слезы...прохожие оглядываются, он с колен не встает ноги обнимает, прощение просит, себя костерит на чем свет стоит..

А сейчас? На давлю что бы признася, признается, но порой о..о....блин заметерится охота! Офигивает вообщем, говорит, она мне минет сделала, ну и что тут такого?? blink.gif

Только потом видит все таки наврено что палку перегнул, и начинает опять, прости и все такое...

Боюсь скоро вооще стесняться перестанет g.gif

Но иногда, справедливости ради надо заметить, способен на какие нибудь такие поступки, что думаешь, да, прада раскаивается...вон как косяки замазывает notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

Боюсь скоро вооще стесняться перестанет

А по-вашему у него это стеснение осталось? Господи, ну нельзя же так!

Наши женщины готовы жить с бабниками, алкоголиками, да с кем угодно, кто об них ноги вытирает! Иногда просто зло берет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я об измене своего молодого человека узнала от подруги. Она имела связи с этой девушкой, его бывшей женой. Я не верила, думала ну не может человек так жить на два фронта. По себе судила. Потом закрались сомнения. Позвонила бывшей жене, поговорили, много нового узнала о нем. В общем, ушла от него. Он робко прислал 2 смс и пропал. Спустя 4 месяца появился. Разобрался с прошлым. В общем, сейчас женаты. Вообще, тяжеловато жить с человеком после измены. 100-процентного доверия уже нет и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

А по-вашему у него это стеснение осталось? Господи, ну нельзя же так!

Наши женщины готовы жить с бабниками, алкоголиками, да с кем угодно, кто об них ноги вытирает! Иногда просто зло берет...

Ага. Он ее уже и заражал, и с бабы она его снимала, и до утра где-то пропадает, а потом приходит расцарапанный и т.д. А она его любит, прощает, еще и рожать от него собралась. laugh.gif

И где таких выращивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас всеобщий республиканский выходной. Делаю вид, что ничего не находила, а ручки так и тянутся проверить на месте ли резинки, то бишь аспирин, который я сунула в пачку вместо презервативов.

У меня приоритет: я знаю, что я нашла резинки у него в кармане, а он - нет. Реагирую на каждый звонок, но, увы, ничего подозрительного. Хочется выплеснуть всё то, что я о нём знаю, но разум велит не пороть горячку, а подождать ещё.

Буду ждать. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу как узнала о измене моя подруга. С мужем она прожила пять лет. По началу было всё: и непонимание родителей, и нехватка денег, и борьба с загулами мужа... Вроде всё преодолели. Она устроилась на хорошую работу, он стал заниматься евроремонтами.

Купили однокомнатную квартиру, машину. Заказов у её мужа было много. Были и командировки. Первые тревожные звоночки появились после того, как на городской телефон стали звонить и молчать. Если трубку брала Маринка, то в трубку сначала молчали, а потом клали.

Однажды Маринка уезжала к маме и когда вернулась, а должна была приехать через день, то увидела на балконе вывешанную простынь. Муж объяснил, что принёс кофе утром кофе в постель и нечаянно разлил. Её муж стал заметно груб с ней. Это замечали даже мы, семейные друзья.

Марина в свою очередь просто не хотела что - либо замечать, ведь ей хотелось думать, что в семье у неё всё хорошо, всё гладко.

Случилось это три года назад. Тогда Маринка посетовала, что скоро лето и похудеть ей не мешало бы" а то муж любить не будет!". И добавила, что проводила мужа в командировку на неделю и именно эту неделю ей нужно посидеть на кефирчике, чтобы" муж приехал и у него челюсть отвисла".

Для начала я предложила ей сходить к моей сестре и взвеситься, дабы наглядно почувствовать результат. Сказано - сделано. Пришли к моей сестре, у которой были весы. У Светы, моей сестры, был уставший, замученный вид.

Поинтересовавшись, что у неё случилось, Светка поведала, что у соседей за стенкой пол - ночи была дискотека. Спросив у неё, а кто же живёт за стенкой, Света сказала, что молодая пара два месяца назад сняла квартиру. Девушка работает в соседнем маркете, а вот муж её, по - моему, часто ездит в командировки.

А вчера приехал и они устроили сабантуй по поводу его приезда. Я посоветовала её сходить к участковому. Пусть бы участковый принял меры, ведь у сестры маленький ребёнок.

Маринка тем временем вышла на балкон, благо лето, перегнулась через перила... и увидела своего мужа, который стоял и курил на соседнем балконе. Челюсти отвисли у них обоих. Марина сама всё утро пекла пирожки ему в дорогу, сама лично проводила его на вокзал! У мужа челюсть отвисла потому что не ожидал свою жену на соседнем балконе.

С диким криком: " Убью обоих, нафик!", Маринка рванула на лестничную клетку, но как не звонила, не стучала в дверь, "сладкая парочка" дверь так и не открыла. У подруги началась форменная истерика. Мы со Светкой кое - как оттащили её от двери и завели в квартиру.

Сестра не пожалела даже свой фирменный коньяк, который берегла на свой день рождения. За истерикой полились слёзы. Размазывая тушь по щекам, Марина и рыдала, и смеялась одновременно, а потом начала скулить, как побитый щенок.

В какое - то время мы со Светкой упустили её из вида, но когда почувствовали сквозняк от открытой входной двери, бросились обратно в подъезд. Знаете, вовремя. Маринка открыла щиток с электопроводкой, залезла в него руками и выдернула провода.

Свет везде погас. Теперь истерика началась у нас. Я незнаю, сколько времени это буйство продолжалось, но только после того, как подруга умудрилась в темноте, натыкать спичек в замочную скважину "изменников", она наконец - то успокоилась.

Правильно говорят, сколько верёвочке ни виться - конец будет. В итоге прожив ещё два года, супруги разбежались. Марина снова замужем и счастлива и теперь, когда мы вспоминаем эту историю, то она говорит, какой - же была глупой, а если, бы её тогда током убило?! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про презервативы это уже наверное классика жанра.

Вот поэтому никогда не проверяю карманы своего нынешнего благоверного. Если надо взять что-то из его карманов тащу джинсы к нему - сам найди и дай smile.gif .Меньше знаешь - крепче спишь.

Мармеладка

Дамы, предлагаю разработать план по борьбе с их самоуверенностью

Да уж... Но поверьте в большинстве случаев их самоуверенность ничем не выбьешь! Да и себе дороже.

Лелена

когда это происходит впервые ( в смысле впервые узнаешь об этом) одинаково тяжело всем.
Это точно! Надеюсь у вас не выработается иммунитет к этим изменам. У меня он в конце концов появился. Правда тогда когда муж мне уже изменять перестал. Даже не знаю, что вам посоветовать... Только пожелаю терпения и чтоб всё быстрее разрешилось. В ту или иную сторону не важно, в любом случае станет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Несвободная

Жила с первым мужем. Во время беременности ничего не замечала гуляет или нет. А вот после родов... Нахожу презервативы - говорит, что на сдачу в магазине дали! Другой раз нашла. Один оторван, но в пачке - в ответ слышу, что это нам, хотя мы ими не пользовались, и что мало ли что там в магазине с ними было, может они раз сто падали! Это какой же идиоткой нужно быть, чтоб в такое поверить? Потом начал телефон от меня прятать, дома не ночевать.

А жила с ним, т. к. любила безумно. А вот второй муж сам признался, что по пьяни целовался с какой то, но конкретно ничего не помнит. Типа просто помнит, что целовал ее и всё. Так гадко стало после таких признаний. Два месяца прошло, а до сих пор противно. Пусть он не спал с ней, он обнимал ее, она - его. Первое время после признания такого в дрожь брало, когда обнимал и целовал меня. Каждый раз представлялось, что так же и ее обнимал, целовал. А ведь сам меня два года нашей совместной жизни своей ревностью изводил. Если раньше доверяла на все сто, то теперь доверия нет.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому никогда не проверяю карманы своего нынешнего благоверного

Вот и я тоже. Да и в телефоне никогда не копаюсь... А может и зря!

Не знаю какая реакция у меня будет если узнаю.... Лучше не портить себе нервы! Но жить с этим человеком будет нелегко и неприятно!!! А ведь есть мужики которые изменяют, а жены не знают этого годами....ну-у-у или не хотят знать! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет прошло, а как-будто вчера. Всколыхнуло.

Когда я жила с первым мужем, была жутко подозрительна. Если он задерживался, то устраивала скандалы. Молодая, глупая была. Может сама его и толкнула на измену.

Он работал в военном экипаже, а где лётчики, там и женщины вьются (диспетчера и прочие мадам). Как-то он пришёл в свежевыстиранной и выглаженной форме, хотя накануне, уходя на дежурство, он был в чистой одежде. Сказал, что на работе запачкался, а мама его друга постирала. Ладно.

Прошло пару недель, и я замечаю, что у него кожа на коленках стёрта. Оправдывается, что мол в самолёте пылесосил на коленках, вот и стёр. Ага, для этого нужно было как минимум снять штаны и прокатиться по паласу. Ну-ну!

И вот, в один прекрасный вечерок, пришёл милёнок мой подшофе. Разделся, в кровать завалился. Включаю свет, а там... shiz.gif . Мама дорогая! Всё тело с шеи до пяток в засосах! Во какое послание мне передали, и как губы то не отвалились! Насчитала больше пятидесяти штук. Прорыдала cry_1.gif всю ночь, решила, что с меня хватит, развод! Самое смешное, что он ещё и оправдывался, мол насекомые его какие-то покусали. Да, с человеческими зубами. blink.gif

Развода сразу не получилось, жили ещё год под одной крышей, больше как соседи. Звонки начались, девица просила забрать мужа, а то она его гонит домой, а он не идёт. Вобщем так достала bomb.gif , что пришлось ехать к ней домой (нашлись общие знакомые, подсказали адресок) и устраивать разнос. Муж её не в курсе был, два ребра ей сломал после моего ухода. А я ковшик схватила, когда она на меня попёрла, и стукнула её по лбу напоследок. bangin.gif

А перед самим разводом, в мой день рождения, я вытащила за волосы двух censored.gif ! Но это уже другая история, почти криминальная. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. ПисАла я тут уже про свой первый брак вроде бы.

По теме: как я тогда узнала об измене? В один прекрасный день муж мой сбрался в командировку. До этого не было никаких подозрений, что он где-то с кем-то что-то...

Ну вот, собрался он в командировку. Он в комнате вещи собирает. Я в кухне жарю ему котлеты в дорогу. Вдруг я внезапно захожу в комнату, а ему в это время приходит СМС.

Мы до этого иногда просматривали телефоны друг друга, с обоюдного согласи, ничего зазорного в этом не видели. Просто смеялись, читали сообщения и смотрели звонки. Не знаю как это объяснить, но для нас это было нормально. Для обоих!

В тот раз я заинтересовалась СМС-кой только потому, что СМС-ками он кроме меня почти ни с кем не общался. И когда еу приходили сообщения мне всегда было интересно, кто же ему пишет, зная, что он не общаетя таким обрзом.

Он, не ожидая подвоха, открыл при мне СМС, где было написано "Я беременна". Начал чо-то мне врать пр друга Васю,который так пошутил. Я знала телефон эого друга. Мой милый сказал, что друг телефон поменял...

Много было лжи в тот вечер, и в дальнейшем. Я поверила во всё. Просто потому, что хотела верить. Самое смешное, что я тогда тоже была беременна.

В итоге я оказалась в больнице с выкидышем из-за инфекции. Тогда я поняла, что как бы я ни хотела верить в верность мужа, та СМС-ка была если не правой, то потверждала его измену.

Выйдя из больницы я не стала его даже слушать. Я развелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. Работала я временно с одной женщиной. Работы было мало, сидели перед мониторами, лясы точили. В процессе разговора понадобился нам календарик. женщина эта полезла в сумку и со словами "Я как раз сегодня у мужа какой-то календарик прихватила" вытащила... календарик laugh.gif Но не простой, а с рекламой секс-шопа и любезным приглашением "Захордите в наш магазин еще!".

- Интересно, - промолвила моя коллега, - а что он покупал в секс-шопе? И для кого, если мы ничем подобным не баловались? И с кем он туда приходил?

Не знаю, нашла ли она ответы на эти вопросы - я уволилась на следующий день из этой шарашкиной конторы, больше мы не виделись. Так что, возможно, там все было невинно... А может, и нет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила свой первый брак... smile.gif Это сейчас я могу думать про это с улыбкой, а тогда- трагедия.

Как всегда, я узнала обо всём последней. Нет, иногда звучало у нас имя "Оксана", но сильно я внимания на этом не заостряла. Всё - таки коллега, вместе работают, я тоже иногда рассказывала про работу.

И вот после празднования Нового 2004 года мой муж пошёл на на суточное дежурство и ... пропал. Представляете, сотовый -не отвечает, звонила его друзьям (кого знала) -никто ни сном ни духом. Мысли - то всякие в голову лезут, нехорошие.

Объявился он через двое суток, когда мы уже хотели в милицию сообщать. Оказалось всё банально -загулял, даже и не пытался это скрыть. С той самой коллегой.

Мне бы дуре сразу уйти, а я ещё до сентября терпела. Много чего было: проводил меня Восьмого марта в ночную смену, ребёнок у бабушки, а он опять. На этот раз завис в отеле со своей пассией и звонил мне оттуда, не скрывая своего местонахождения.

Всё-таки у меня хватило мозгов подать на развод, не калечить свою психику дальше.

С тех пор у меня возникло стойкое убеждение, что терпеть такие выходки нельзя ни в коем случае. Уходить надо и всё, потому что у меня потом пару лет не проходило стойкое ощущение, что я - никчемное существо, раз со мной так можно было обращаться, не щадить мои чувства. Влезала во всякие бесперспективные отношения, пусть и с хорошими людьми, но я их не любила и ничего к ним не чувствовала вообще.

Сейчас у актуального мужа карманы не проверяю, в телефон не залезаю. Бесполезно всё это. В тот раз они не пользовались презервативами, да и не переписывались особо, пока мне ничего не стало известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой БМ бывший муж был слишком честным, после очередной ссоры не ночевав дома, он пришел и сказал: "Я сегодня пытался тебе изменить, с Иркой которая живет этажом выше". Но у нас ничего не получилось.

Наверное я должна была его пожалеть, а возможно даже поинтересоваться, что там у него бедного не получилось, но я решила развестись сразу.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биошок

Мда... Слов нет. Хотя решить развестись сразу - это круто. Обычно такому решению предшествует как минимум несколько дней (а то и лет eek.gif ) слез, соплей и переживаний. А результат?

у меня потом пару лет не проходило стойкое ощущение, что я - никчемное существо, раз со мной так можно было обращаться, не щадить мои чувства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результат?

Повторно вышла замуж, ни о чем не жалею. Бывший сейчас тоже женат, знакомые общие поговаривают, что любовь сходить на сторону не пропала.

Наверное теперь все получается. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что сейчас появилось очень много сайтов в инете, где предлогают за определенные деньги скачать программку и определять местонахождение твоего благоверного и более того введя его номер читать все его исходящие и входящие смски. Вот интересно развод на лохов или действительно действует??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша

Развод. Там надо для начала послать смс-ку. Платную. Я послала (симка была левая- не жалко). Пришел ответ. Ввела код, указанный в смс. И какой б номер я потом не вводила для поиска, показывала карта только город, а внизу- малюююсенькая ссылочка, что для того, что бы следить за абонентом, у него в телефоне должна быть установлена спец.программа. А какой mad.gif устанавливать ее себе специально будет???Короче, бред. mad.gif

Я работала в сотовой связи. На самом деле существует тариф такой у мегафона- Смешарики. На нем есть услуга Локатор. Насколько помню, без абон.платы. Так вот за симкой с этим тарифом можно следить очень легко и безопасно! У нас в фирме многие покупали такие симки и кидали телефоны под сидения в машине - на случай угона, чтобы телефона вроде и не видно, а ты знаешь где он удаленоодится=> знаешь, где машина biggrin.gif

Подробностей не знаю, уточняйте в офисе Мегафона

------------------------------

Это так, на заметку wink.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто зашла на его страницу в одной из социальных сетей прочитала переписку с несколькими девушками. Там были слова "люблю, "хочу" и всё такое... Я никогда не шарилась у него по карманам и в телефоне, и зря, между прочим! Если бы раньше узнала, то не пришлось бы целый месяц носить рога и не чувствовала бы сейчас себя так противно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно приходила к выводу, что прогресс бывает не только во благо. Ярчайший пример этому – мобильная связь. Сколько жен уже уличили своих мужей в неверности, благодаря этому чуду инженерной мысли! А скольким это еще предстоит!

На сколько проще жилось в те времена, когда не было мобильников! Безусловно, мужья изменяли во все времена, но гораздо большее количество жен ни о чем не догадывалось и спало по ночам спокойно, до тех пор, пока прогресс не пришел в каждую семью.

Теперь мужчины начинают и с этой напастью бороться. Шифруются с умом.

У моей знакомой был подобный пример.

Она начала подозревать мужа. Он, естественно, ни в чем не признавался.

Мужнина симка была зарегистрирована на нее, поэтому она поступила проще - пошла и взяла распечатку его звонков.

И что вы думаете? Ничего не нашла, хотя неоднократно и очень внимательно проверяла все номера.

Долго рассказывать не буду, как она все таки эту "загадку" разгадала. Одно скажу - помог случай. Она оказалась права - муж загулял.

А в распечатках она тогда ничего не нашла только потому, что муж купил любовнице симку. Номер телефона был точно такой же, как у его друга, с которым он долго и много общался. Разница была только в 1 цифре. И цифра эта была в середине номера. Знакомая ведь в распечатках не каждую цифру дотошно проверяла. В глаза, как правило, бросаются различия в начале и в конце номеров. На это она упор и делала, когда смотрела. Психология...

Ну а в телефоне любовница была записана , естественно под именем этого самого "друга". (То есть, Миша (реально существующий друг) и Миша электрик (любовница с разницей в 1 цифру)).

Вот так вот

Изменено пользователем Кофейная леди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж время от времени уходил в запой, дня на три. Скитался по всем своим друзьям и знакомым, перемещался по городу от одних к другим. Когда мы со свекровью его вылавливали, наконец, после долгих поисков (до сих пор считаю себя дурой, которая поддалась на свекровины причитания, что надо ходить его и искать), то супруг уже мирно спал в чьей-то очередной квартире.

На утро клялся и божился, что этот загул - последний. А уж про измены и говорить нечего: "Ты же видишь, в таком состоянии меня хоть самого... того самого". И я верила. И вообще не сомневалась в том, что он мне не изменяет.

И развелась с ним именно из-за его запоев. Через несколько месяцев после развода я узнала, что у него все годы нашего брака (2 с чем-то гражданского и 2 официального), была постоянная любовница, причём с ней он познакомился раньше, чем со мной.

И во время своих загулов, он сначала ехал к ней, а потом напивался и скитался по друзьям, за бутылкой жалуясь, что любит нас обеих, и не может выбрать, кого же любит больше.

Какой был шок у меня, когда я всё это узнала! И в разводе уже были, а всё равно переварить эту ложь долго не могла. Впоследствии анализировала, вспоминала, ведь были звоночки-то, были. Но я любила и верила.

Кстати, потом он женился на ней, и продолжал ходить к моим родителям плакаться, что лучше жены, чем я, всё равно не найти. Конечно! Где ещё такую наивную найдешь!

И раза два-три, приходила моя бывшая свекровь, уже с новой снохой, в очередной раз искали загулявшего.

Сейчас он в третий раз женат. Пока никто не приходил. Может, остепенился уже, к 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! И давно это было.

Бывший муж, стучась ко мне в ванную, назвал меня Ирой. eek.gif

Выхожу, спрашиваю - Что за Ира такая? Отвечает, что ошибся так как только что соседка приходила и....бла- бла- бла.

Поверила, да и причин сомневаться небыло.

Позже, приезжает среди ночи поужинать, а с ним мадам какая то. Пьянючая.

На мой вопрос - Кто это? Следует какой то путаный рассказ о том, что это жена какого то друга с которым они вместе работают, бла - бла - бла и не бросать же её на улице ночью.

Он ест, а она его за коленки хватает и " котиком" называет.

На все мои вопросы, по поводу такого поведения мадам, он отвечает,- Ну, что ты пристаёшь? Не видишь она пьяная, путает меня с мужем.

Опять же, наивная дура, поверила.

Потом он приносил домой подарки, вещи, духи...якобы подаренные ему на работе. Позже пошли звонки и пропадания его по ночам. Мои переживания и слёзы.

А потом.....потом, я просто....влюбилась. Собрала вещи и ушла.

Были и отвратительные сцены ревности, и попытки выяснения отношений, и напоминания мне, что я его жена....и много чего ещё.

Но это уже не имело никакого значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×