Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кто-то

Угадай, что за необычность

Recommended Posts

Это были спортивные состязания и человек за 90 минут 13 раз побил международный рекорд по:

Прыжкам

Бегу

Плаванию и т.д.

13 раз в кольцо мячом попал. Ну или что-то в этом духе.

Или 13 мячей в свои ворота пропустил что тоже вполне может быть рекордом. Кстати 90 минут- в футболе 2 тайма по 45 минут, так что вполне может быть. g.gif Или один и тот же человек забил 13 мячей подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или один и тот же человек забил 13 мячей подряд.
Ну, считаем, что угадали: в отборочном матче чемпионата мира между Австралией и Американским Самоа один игрок австралийцев забил 13 голов. А сам матч закончился со счётом 31:0, что является другим рекордом (по счёту в матчах между сборными разных стран).

---------------

Какое сооружение имеет высоту 127,4 м, что является рекордом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусорная куча. А рекордом является то, что состоит она из мусора определенной категории. Что-нибудь мелкое, что делало бы рекорд рекордом.

Копия какого-либо всемирно известного сооружения. Допустим Эйфелева башня. А рекордом в таком случае являлся бы материал изготовления- из пластиковых бутылок, жестяных банок и т.д. Точнее не материал, а количество этих штучек, из которых сие было сотворено.

Человеческая скульптура. А рекорд- количество человек. Не знаю как вид спорта называется, но что-то такое люди делают- каждый следующий встает на плечи предыдущему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это куча чьих-то экскрементов. Летучие мышки например неслабо так пещеры закакивают. Высота их творений неизвестна, но может кто-то еще в животном мире потрудился?biggrin.gif

Айсберг. Самый большой-пребольшой, официально зафиксированный. Или чья-нибудь рукотворная скульптура изо льда.

Как-то смотрела передачу про машины-гиганты. Огромные экскаваторы, краны... может это самый большой из них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или какой-нибудь сталактит. Или сталагмит. Хотя - нереально.

Кто-то

А это сооружение - дело рук человека, или человек опять не при чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эмиратах в Дубаи какую-то башню строили, обещали, что она будет самой высокой в мире. Это не она, случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

обещали, что она будет самой высокой в мире.

Это точно не 127 метров, потому что есть намного выше и здания и сооружения. Тут, я так подозреваю, дело именно в необычности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold, я уже поняла, потому что разыскала в Википедии это здание в Дубаи, Бурдж - Халифа, аж 828 метров оказывается.

Ну тогда мой вариант: пирамида из пластиковых бутылок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал - обычный.

Но это не здание. И не пирамида. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокзал?

Электронное табло?

Радиомачта?

Фабричная труба?

Вышка для прыжков в воду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пишите дальше.

Это не вышка, не фигура, не скульптура, не мачта и т.п., не здание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, в "Ералаше" сделал мальчик табурет, "семь раз отмерив". Здесь же ещё выше. rolleyes.gif

Другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всю голову сломала. Мой 5ти этажный дом метров 13 в высоту. Значит эта штука с 50ти этажный дом? Куча мусора уже звучала в вариантах? А может это строительные леса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×