Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LA_vanda

Скандалы, ссоры в семье - 4

Recommended Posts

Не ваша Тётя

Знаете, когда у человека всё хорошо и он счастлив - он не стемится это выставлять на показ

Иногда уровень счастья так зашкаливает, что если им (счастьем) не поделиться, может крышу снести. wink.gif

Если человек делиться радостью, то почему бы просто не порадоваться за него, а не критиковать или обсуждать так ли он счастлив или не так? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, может, я дура... Но вот объясните мне (дуре), как у человека не может быть жилья?!

Простите, Вам в роддоме ключи от квартиры выдавали?!

Как не может быть жилья - очень просто - я приезжая, из родителей только отец живущий очень далеко... Жила по приезду в общежитии и

Звучит как реплика в дешёвом водевиле, простите. Наигранно.

выходила я замуж действительно на всю жизнь! Это можно было бы понять из того, что люблю не Ласковый май, а музыку посерьёзней. Водевили не в моем характере!

Еще вариант - снимать. Но если не работает и сидит на шее мужа, не имея своих денег - ну уж тогда "звиняй, Маугли"... Сама виновата!

Вы вообще читали, что я писала раньше?!! О моей работе и жизни?

Писала в форум, с надеждой, что кто-то справился с такой ситуацией, но что-то все пишут по типу : Сваливай, уходи, бросай... Такое ощущение, что здесь все получили мужей как из каталога!

Хотите знать чем у нас сегодня все обернулось?! Хожу занимаюсь своими делами и прошу покойную маму, моего ангела хранителя, помочь мне в этой ситуации и будь что будет!!! По истечении ДВУХ МИНУТ подходит муж с обнимашками и поцелуями!!! Я на него огрызнулась, он ушел на кухню, я подумала : А ты чего просила?. Попросила ещё раз Ангела, муж вышел из кухни со словами, что не может без меня и не знает, что это было в Новый год, что делать дальше и т.д.. Сказала ему, что в следующий раз, так просто все не закончится - уйду! Хотя

Если жилье совместное, его можно по суду разделить, и купить хотя бы комнату в коммуналке, но не жить с идиотом.

квартира его, досталась от его матери по дарственной.

Уже писала, что спрашивала совета, как справиться с ситуацией, а не сбегать с корабля! Похоже, что многие из писавших сами не видели иного способа и теперь советуют один и тот же выход - в прямом и переносном смысле!

Раньше я рассчитывала только на себя, сегодняшний день и некоторые ваши высказывания показали мне, что не ищи поддержки у таких же дилетантов как и сама, попроси её у дока - у Создателя!

Многое я и сама про себя знаю. Да, сижу ровно, но я просила не жалеть меня а прояснить ситуацию, но кажется я повторяюсь... Если начну описывать себя и получится два диаметрально противоположных портрета!

Первый, женщина замученная болезнями, одиночеством в чужом городе, не довольная своей внешностью... Её никто не будет жалеть, я не могу даже сама себя пожалеть!!!

Второй - молодой,симпатичной женщины, которая умудряется на свою пятую точку, безнадёжно 50 с хвостиком размера, цеплять мужей худосочных красоток, которая после одного из конфликтов с мужем умудрилась подцепить в течении пары дней двух парней гораздо моложе себя!!! И кто ЕЁ будет жалеть?! Я порой стесняюсь в аптеке показать своё пенсионное удостоверение ради весомой скидки! Стою в отделе косметики, в подаренной подругой норковой шубе, выбираю себе недорогой блеск для губ - сколько выслушала за спиной о понтах и выпендреже!!! Не говорите, что продавцы все такие, сама долгое время работала продавцом. Меня до сих пор вспоминают добрым словом покупатели.

Прошу вас - не пишите : уходи! Пишите, если кто-то справился с подобной ситуацией! У меня самой полно знакомых, над которыми мужья издевались годами, а теперь постарев они никому не нужны! Но мой-то не садист, да и воспитана я по другому, в духе семьи и семейственности. Бывает и такое ещё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидиана

Каждый читает то, что написано и пропускает через свой собственный опыт (или опыт близких) Из того, что было написано в письме про Новый год, мне показалось, что все безнадежно.

Но опять же это с моей точки зрения. Есть женщины, которые живут в гораздо более тяжелых условиях и даже бывают счастливы.. (иногда, не часто)

И кто я такая чтобы решать так они счастливы или не так. Да, я бы так жить не смогла. Скрывать от мужа что-то, недоговаривать, подгадывать что-то и создавать ситуации.

А Ваше последнее письмо произвело впечатление, что не все еще потеряно. Во всяком случае муж идет на контакт. Значит этот контакт возможен в принципе, а раз он возможен, то есть вероятность и налаживания отношений.

Я могу поделиться как у нас это происходило:

Мы разговаривали. Не всегда эти разговоры были приятными, но результат всегда был положительным. Главное, когда ОБА хотят понять и разобраться.

Это нормально, когда два человека притираются друг к другу. У нас этот процесс занял где-то лет 10, в течение которых более менее регулярно мы "протирали зеркало отношений" smile.gif потому как недоговоренности/обиды/обманутые ожидания/и т.п. они накапливаются и потом в один прекрасный или вернее ужасный день выстреливают и выливаются в скандал или ссору. А чтобы этого не произошло надо их проговаривать ДО того как.

Возможно, если нет привычки к разговорам по душам, надо договориться о способе такого общения. Ведь можно это делать в письменной форме. Писать друг другу письма smile.gif

Главное, чтобы это не было высказыванием обвинений или претензий, а было обменом мнений что обижает, раздражает или мешает каждому и как можно этого избежать.

Если есть желание наладить отношения у обоих, то этого будет достаточно. И со временем все эти "терки" и "разборки" будут вспоминаться со смехом и теплым чувством (ах, как же молоды мы были smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Люди, может, я дура... Но вот объясните мне (дуре), как у человека не может быть жилья?!

Боже мой, какая наивность, аж умиляет, чесслово. smile.gif

Ладно, вот хотя бы обо мне. Был когда-то в далекие девяностые у нас с мамой и новорожденной сестрой дом. В Казахстане. Откуда мы вынуждены были бежать (надо ли рассказывать, какие условия там создавались для русских, что другого выхода просто не было), продав его за 500$, и это нам еще очень повезло, многие просто бросали дома и уезжали. А нам хотя бы хватило денег на дорогу, перевозку вещей контейнером и снять жилье на первые пару месяцев. При переезде на вокзале украли сумку с вещами и документами, остались только мамин паспорт и два свидетельства о рождении. Как и где мотались, пытаясь устроить жизнь, уже неважно, в конце концов обосновались здесь, в Новороссийске. Думаю, не надо описывать, как приходилось моей маме вкалывать, чтобы через 14 лет суметь стать обладательницей трехкомнатной квартиры. Да вот, там я прописана, вроде бы есть жилье, да? Ага, щаззз. Мама продает эту квартиру и решает строить дом. Сейчас дом практически готов, через месяц-полтора уже можно въезжать. А вот прописывать меня там или нет, опять же полностью мамина воля. Захочет - есть у меня жилье, не захочет - нет. А настаивать на чем-то не имею никакого морального права, так же как и у каждого на жилье родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Но вот объясните мне (дуре), как у человека не может быть жилья?!

Обьясняю.

Запросто это может быть. Если я сама себе жилье не купила, или оно мне не досталось от кого то, соответственно, у меня его нет. Что непонятного?

Или нельзя уйти (уехать) к родителям?

Родители тоже не всегда ждут с распростертыми обьятиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Не знаю... У меня в моей квартире есть доля. Она от меня никуда не денется. И если я даже уеду, то она будет моей. И вернуться в свою комнатенку я смогу всегда хоть из племени Тумбо-Юмбо. Даже если родители будут сильно против (хотя зная моих, я не представляю, как это!), я там прописана, и доля эта моя.

Каждый человек где-то прописан. Если какие-то трения с теми, кто там тоже живет - суд в помощь. Не знаю, ну я, вот правда, все всегда просчитывала на много шагов вперед, с детства, особенно, если дело касается чего-то жизненно важного. Да и с родителями у меня никогда не было проблем в этом плане. Может, поэтому и не могу понять, как это быть совсем без жилья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидиана, Вам бы к психологу хорошему сходить, специалисту по семейным отношениям. Если не ставить диагноза по юзерпику, то такое впечатление, что Ваш муж на Вас глобально обижен и подозревает, что Вы его не любите, а живете только по необходимости. "Некуда идти". Вот Вам и нужно решить для себя, строите ли Вы СЧАСТЛИВЫЙ семейный очаг с этим мужчиной, или все ломаете и уходите. А вот так одновременно все ломать и не уходить не получится.

Вот смотрите. Эта песня Юры Шатунова у Вашего мужа ассоциируется с чем-то счастливым, с каким-то своим молодым счастьем, чего сейчас ему так не хватает. Если бы Вы в этот момент засмеялись, прижались к нему и сказали, "Ах ты, мой романтик....Ты и сейчас такой молодой" , не было бы ничего. Если в недостатках мужчины только любовь к Шатунову, то, честное слово, с таким мужчиной вполне можно строить жизнь даже если сама Шатунова не любишь.

И вообще пытаться понять другого человека, что именно он тебе говорит, о чем думает, чего хочет, - это совершенно необходимая в семейной жизни квалификация. Помните, как в фильме "Доживем до понедельника", "Счастье- это когда тебя понимают"....

Теперь. вы готовите мужу то, чего сами не едите. Ну это, конечно, хорошо, только не воспринимайте это как какую-то ужасную жертву с Вашей стороны. Тем более, что это праздничный стол. Не каждый же день Вы балуете его этой шубой....

Короче, миритесь с мужем, дождавшись шагов с его стороны, скажите ему, что его любите, но страшно нервничаете от его криков....

И все получится, если только Вы этого действительно хотите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

У меня в моей квартире есть доля.

Рада за вас. Но не у всех так. У моих родителей есть дом, но он не оформлен по всем правилам. Значит, и доли ни у кого там нет. А дом есть, да. Иди и живи. Вот только ни продать, ни разменять его нельзя. Поэтому я и говорю - у меня нет СВОЕГО жилья.

Каждый человек где-то прописан.

Что толку с этой прописки? Прописка означает лишь то, что человека не бомж, и имеет право проживать там, где прописан.

Есть прописка - не равно есть жилье. Это вроде бы всем понятно.

Не знаю, ну я, вот правда, все всегда просчитывала на много шагов вперед, с детства, особенно, если дело касается чего-то жизненно важног

Прям таки с детства просчитывали? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописка означает лишь то, что человека не бомж, и имеет право проживать там, где прописан

Ну а я о чем!! Имеет право проживать. Жилье есть.

Прям таки с детства просчитывали?

Да. Ну, я имею ввиду, что касается жилья и всякого такого (в отношениях с людьми я полная раздолбайка!). Когда мне было 14 лет, я уговаривала родителей поютиться в коммуналке и не съезжаться с бабушкой, не терять ее огромную 2-комнатную "сталинку". Но кто б меня послушал в 14 лет... Как выяснилось, я была права. Потом, несколько лет спустя, не дала разрешение на прописку бабушкиного "муженька", я единственная была против. Опять же, как показало время, права оказалась я. И таких примеров можно привести очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Спор не для этой ветки, но все же:

Имеет право проживать. Жилье есть.

Жилье есть - это когда есть на руках свидетельство о приватизации. Вот тогда жилье есть.

Остальное - лишь подтверждение, что ты не бомж.

А по теме: далеко не всякая женщина бросит нажитый своим же трудом уют и комфорт и махнет в деревню, где у нее "есть жилье", чтобы только "не жить с придурком".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что толку с этой прописки? Прописка означает лишь то, что человека не бомж, и имеет право проживать там, где прописан.

Есть прописка - не равно есть жилье. Это вроде бы всем понятно.

Ну а я о чем!! Имеет право проживать. Жилье есть.

Верно - временное подтверждение причем - до поры до случая. Потому как хорошо, если через суд добъетесь въезда на место прописки. Но следующим логичным правом будет заявление о принудительной выписке собственника. Через суд такие дела на раз решаются и если ты не совершеннолетний, то собственник тебя выкинет в два счета. wink.gif

Хорошо так рассуждать. А если человек сирота, а если отношения с родителями не сложились, а если квартира сгорела? Много в жизни бывает всяких если. От сумы и тюрьмы зарекаться нельзя.

А по теме: далеко не всякая женщина бросит нажитый своим же трудом уют и комфорт и махнет в деревню, где у нее "есть жилье", чтобы только "не жить с придурком".

ППКС. Особенно, если намучились. Я не сторонник того, чтобы все бросать и уходить, если муж не полное чмо: садист, пьяница. То есть, если не представляет угрозы для жизни. Сначала нужно почву подготовить, а потом уже уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Сначала нужно почву подготовить, а потом уже уходить.

Я по молодости-глупости стала жить с молодым человеком. Не сложилось. Так я больше года "уходила" - почву готовила. Копила деньги на съем жилья, искала недорогие варианты. А все это время отношения не улучшались. Последние месяцы жила как в аду.

Так это у меня еще детей нет.

Как убегают с детьми - вообще представить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Как убегают с детьми - вообще представить не могу.

Как-как... Хреново. Уж поверьте. Я была в такой ситуации. С двумя детьми и хоть куда, без условия - это утопия. И разумно только, если тебе и твоим детям угрожает опасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново. Уж поверьте. Я была в такой ситуации.

И я была. Убегала в никуда, в полном смысле. Имея зарплату в 6 тысяч на тот момент, нашла квартиру за эти же 6 тысяч, да просто вариантов не было. И с мужем дальше было не выжить. Ребенку 2,3 года. Садика нет. Выжила, справилась. И, признаться, никогда не была так счастлива, как в тот период, можно сказать, впервые осознала, что значит свобода. Как из тюрьмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - правильно-ли размещаю пост, но, вроде о ссоре речь пойдёт wink.gif

Девочки, у меня из-за моей патологической честности таакие проблемы постоянно возникают.

Вот последний пример: купили в НГ камеру на комп, драйвера установил мой брат, т. к. муж в компах и прогах к нему не разбирается вообще.

Так вот, зарегилась я в скайпе, а камера не работает. На сайте "Одноклассники" могла делать видеозвонки, а в скайпе нет((( И обратилась я за помощью к однокласснику, который, я знаю, отлично шарит во всех программах. Ну, даже не я обратилась, а Ромка сам предложил помощь, когда я спросила у него - от чего может быть сбой в работе камеры.

И пришёл Рома ко мне домой, и настроил всё как надо. Потом уже из дома своего сделал мне на скайп "контрольный" звонок и у меня сохранился в контактах его профиль.

Муж пришёл с работы, я его давай кормить и холить-лелеять, дабы потом рассказать радостную новость- камера работает! Конечно, хотела сообщить КТО настроил её, да не успела- муж кликнул на ярлык "скайпа" и увидел в контактах Ромкин профиль...

- А этот чё тут опять делает?

Тут небольшое отступление: Ромка на мой день рождения в одноклассниках сделал мне подарок, ну, знаете все- как это выглядит, он подарил картинку тортика с шариками. Ничего особенного, мне было просто приятно. У него тоже в декабре день рождения, и я в ответ сделала ему подарок. А на Новый год опять Ромыч с подарочком на мою страничку зашёл. Тут уж муж мой не вытерпел, спросил отчего это мой одноклассник делает мне постоянно подарки? Я ответила, что скорее всего он чувствует себя неловко- ибо я просила Ромку к Новому году смонтировать мне авку новогоднюю для форума, а он этого не сделал - был занят. Вот подарочками и отбрыкался. У Ромы крепкая семья, двое сыновей, жену очень любит и я не смею подозревать его в каких-то чуЙствах ко мне.

Так вот, муж, значит, спрашивает чё Ромка тут делает в скайпе, а я и отвечаю:

- Он нам камеру настроил, пришёл сюда и быстренько всё сделал...

Конечно, я полагала, что муж дёрнется, а он и дёрнулся - удалил ярлык скайпа с рабочего стола со словами " пусть придёт ещё раз и настроит!!!" И дулся на меня весь вечер, и с утра ещё не позвонил с работы ни разу.

Сам муж не смог бы настроить камеру, я у него спросила - мож кто из его друзей смог бы? Сказал, что врятли...

Я могла удалить Ромкин профиль из скайпа и наврать мужу, что сама, методом тыка наладила камеру, но для этого пришлось бы ещё сына подговаривать, чтоб он не проболтался, что приходил дядя и сидел за компом. Я не хочу учить сына обманывать папу.

Вот что бы вы сделали на моём месте?

-----------------------

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Вот что бы вы сделали на моём месте?

Лично я - вправила бы мозги мужу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Вот что бы вы сделали на моём месте?

Просто и доходчиво объяснить, что его поступки вас обижают (он что, подозревает вас в чём-то?) и, что Вы

Я могла удалить Ромкин профиль из скайпа и наврать мужу, что сама, методом тыка наладила камеру, но для этого пришлось бы ещё сына подговаривать, чтоб он не проболтался, что приходил дядя и сидел за компом. Я не хочу учить сына обманывать папу.

так не сделали, говорит о том, что Вы доверяете своему мужу, что его реакция будет адекватной, что чужой мужик пришёл к вам домой.

Пусть теперь придёт этот Рома, когда муж будет дома и сам наглядно убедится, что не за что на вас обижаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Объяснить надо мужу, что его патологическая ревность не способствует хорошему климату в вашей семье. И что если бы я захотела изменить, то сделала бы это так, что комар носа не подточит, так что не беспокойся ))).

Хотя я перед тем, как пригласить кого-то к нам домой, сказала бы об этом мужу, что мол так и так, придёт такой-то и такой-то настроить камеру на скайпе.

Ну вот ей-богу, такой детский сад! Неужели муж сам этого не видит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Лично я - вправила бы мозги мужу

Ну я попыталась

Весенняя капель

и, что Вы так не сделали, говорит о том, что Вы доверяете своему мужу, что его реакция будет адекватной, что чужой мужик пришёл к вам домой.

Я так и сказала ему: вижу, что ты правду не очень уважаешь... Что же, в другой раз придумаю для тебя приемлемый и удобоваримый вариант "правды"...

Живущая в Сети

перед тем, как пригласить кого-то к нам домой, сказала бы об этом мужу, что мол так и так, придёт такой-то и такой-то настроить камеру на скайпе.

Если бы я так сделала- он бы всё равно обиделся и запретил бы мне принимать в гостях мужчину sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Если бы я так сделала- он бы всё равно обиделся и запретил бы мне принимать в гостях мужчину
И зная эту особенность своего мужа, вы принимаете в гостях чужого мужчину в отсутствии супруга? Логика где? biggrin.gif

Если бы у меня был такой ревнивый супруг, который был бы мне дорог, то я пригласила бы этого знакомого тогда, когда муж был бы дома или не приглашала бы вообще. Спокойствие семьи мне дороже. А наладить комп была бы задача мужа, а не моя.

Зачем нарываться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Спокойствие семьи мне дороже. А наладить комп была бы задача мужа, а не моя.

Да вы знаете, мне моё спокойствие тоже интересно, я такая что "здесь и сейчас" всё мне надо smile.gif У нас просто постоянно так- я мужу озвучиваю проблему, а он начинает телиться, отбрыкиваясь обещаниями, что "всё будет, всё сделаю", а вот когда он всё нужное сделает, это уже неизвестно.

Например, у моей машины спустило колесо и разрядился аккумулятор- муж пообещался устранить неполадки... Прошло два дня( его выходные), ничего не сделалось. Тогда я обратилась за помощью к другу брата. Тот махом приехал, колесо накачал, аккум мне "подкурил", а муж опять псих- как же, ОПЯТЬ я к кому-то за помощью обращаюсь wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Ну а какие варианты? Либо принимать помощь посторонних и выслушивать скандалы, либо напрягать мужа и ждать неизвестно сколько. НО... Именно этого человека вы выбрали себе в мужья: ревнивого, долго раскачивающегося, не разбирающегося в компьютерах. cool.gif И что-то вы в нем нашли, значит не так уж он плох и надо искать индивидуальный подход, если вам не наплевать на скандалы.smile.gif

Я, например, лучше подожду, чем буду в эпицентре скандала и выяснения отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Вот что бы вы сделали на моём месте?

Я бы на Вашем месте зашла в гугл. Скайп - программа очень простая, камеру настроить тоже особого ума не надо. Зная, что муж ревнив (у меня был опыт взаимодействия с патологически ревнивым мужчиной), я бы постаралась оградить себя от лишних ссор и выговариваний.

Ну, или уж на крайний случай, позвонила бы мужу заранее и предупредила, что придет приятель, просто настроить скайп. Потом позвонила бы ещё раз, когда приятель зашел в квартиру. И ещё раз, когда он после десятиминутной настройки - из этой квартиры вышел.

Просто для себя, потому что знаю - будет затяжное выяснение, потом молчанка, а потом долгое припоминание того, что "вот, какой-то Ромка ходит в гости, а я не знаю, а может вы с этим Ромкой не только скайп настраивали, а может вообще и не только с Ромкой"...

На форуме есть ветка про ревнивцев. Я туда частенько писала. И вот из моего опыта - можно в итоге добиться только того, что ревнивец будет терзать себя мысленно, не обвиняя свою любимую и не устраивая сцен. Но при этом накручивать себя до нервного тика, представляя, что вот она там с Ромкой, а я работал честно, а она там... shiz.gif

Лигия

и надо искать индивидуальный подход, если вам не наплевать на скандалы.

drinks_cheers.gif

Кстати, драйвера с диска поставить вообще примитивная операция.

Муж в компах не разбирается, если кто-то другой там копается без его ведома - сердится, так что мешает научиться разбираться самой? Вставили диск в привод, нажали на несколько кнопочек и нет проблем.

а он и дёрнулся - удалил ярлык скайпа с рабочего стола со словами " пусть придёт ещё раз и настроит!!!

Мой компьютер - локальный диск с - program files - skype - phone - правой кнопкой на ярлыке "отправить на рабочий стол (создать ярлык)"

Или "корзина - восстановить объект" biggrin.gif

Вот с автомобилем сложнее laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Вот что бы вы сделали на моём месте?

Проглотила бы и еще б извинилась сверху. biggrin.gif У меня тоже муж бы СИЛЬНО не понял. А потом когда обидки б прошли, пожалилась бы, что вот у всех камера работает, а у меня нет и бедненькая я и вообще. И придумал бы муй мож что-нибудь сам обязательно. Всмысле если б не умел то своего б друга пригласил или нанял мастера. Мир в семье дороже скайпа.

А в целом надо было мне кажется так сделать: прополоскать мужу мозг заранее тем, что вот камеранеработаетяРомупозовублаблабла. Во-первых, у него мозг бы закипел от обилия информации, а во-вторых вы б ему заранее честно сказали и недоразумения бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Что же, в другой раз придумаю для тебя приемлемый и удобоваримый вариант "правды"...

Лучше так, я думаю. А потакать ревнивцу и держать перед ним ежеминутный отчёт - зачем? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×